[Гайд] Адский зуб - 2.4

Witch Doctor

Сообщение Ставра » 19 янв 2016, 15:54

Ну собственно о чём я и написал выше в "P.S"
Аватара пользователя
Ставра
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 41
Репутация: 48
Статус: Не в сети

Сообщение Sevkur » 19 янв 2016, 18:09

Геймплей ни о чём у зуба(((
Аватара пользователя
Sevkur
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение vo1os » 20 янв 2016, 16:52

Sevkur писал(а):Геймплей ни о чём у зуба(((


Харвестер клёвый, если ищешь че покликать.
Изображение
Аватара пользователя
vo1os
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 181
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Сообщение lavash11 » 23 янв 2016, 17:14

почти собрался через билд Старварыча, все есть кроме кольца на громадней..другу уже 3 упали..и нет Горнила..но урон совсем никакой даже в 40 вп..пушка правда тоже не дает + к скилу(древний замалакис), но не думаю, что кольцо и горнило исправяд ситуацию. Банально на 10 зомбимедведями с древним копьем и фул сетом аннигилировал...в прошлом сезоне..
здесь на т8 полоска боссов еле ползет..даже с жнеце бодрее было, скогда жатвой скидываешь тики дотов..
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение vo1os » 25 янв 2016, 01:29

lavash11 писал(а):почти собрался через билд Старварыча, все есть кроме кольца на громадней..другу уже 3 упали..и нет Горнила..но урон совсем никакой даже в 40 вп..пушка правда тоже не дает + к скилу(древний замалакис), но не думаю, что кольцо и горнило исправяд ситуацию. Банально на 10 зомбимедведями с древним копьем и фул сетом аннигилировал...в прошлом сезоне..
здесь на т8 полоска боссов еле ползет..даже с жнеце бодрее было, скогда жатвой скидываешь тики дотов..


Горнило для куба легко достается с апгрейда желтых 2ручек через тот же куб.
У гаргов бешеный урон. Поэтому все соло недобилды, основанные не на кливе гарганьтюа провальны. Достаточно открыть ладдер и убедиться: там только 2 вида билдов по большому счету: через сет зуба и через сет колец с энншнт обвесами и во всех основа: гарг.
Остальное уже детали. Мыши или стена или есть варианты через хаунт — все это обслуживающие скиллы, дамаг которых не имеет значения. С горнилом или через тотем с кукри — тоже по выбору.
Аватара пользователя
vo1os
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 181
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Сообщение TNT » 25 янв 2016, 10:57

А почему в основном билде наручу другие, а не Наручи Йерама? Из-за нехватки выживания, жертвовать дамагом?
Аватара пользователя
TNT
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 25 янв 2016, 10:59

TNT, Выше вполне ясно написали) Но Вам никто не мешает, взять наручи на стену.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение lavash11 » 25 янв 2016, 12:41

Вопросик!Горнило скрафтил. Недостает мне только кольцо на Гарга...хоть убей.
Вопрос в кубе:
слот бижи-стоит ККР
теперь сложности:
слот брони:
Имею:
оскал, кирасу Акилы, наручи на броню от жатвы(новые), наручи Йерама(на +100% к стенке)
Что поставил:
Таскеры
Что дамажнее оскал или Йерам?или таскеры?
Оружие:
есть горнило, кинжал на 10х Жатвы, кинжал на дождь из трупов(оба разломал потому что не древние)
Что поставил: дождь из трупов
Что дамажнее?
В руках древний зумаКАЛис...
в офф хенде красный оффхенд(безкдэшка) из билда, что предложил выше старварыч
ВОПРООООС...у него по этому билду в рук одевается дождь из трупов, они оба бустят зомборуки(+руна на 0манны)
я могу закрыть с грехом пополам 50вп..но никак не выше, ставят Таскеры в броню, без кольца на Гарга и с руной дождь из трупов веапоне..
может для высоких вп выгоднее акилу в броню на себя наручи на деф от жатвы душ?
Спасибо!
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 25 янв 2016, 12:46

lavash11, Можно ссылку на профиль, а то мне как то сложно воспринимать стену текста.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение vo1os » 25 янв 2016, 14:17

TNT писал(а):А почему в основном билде наручу другие, а не Наручи Йерама? Из-за нехватки выживания, жертвовать дамагом?

дамаг стены не имеет значения — убивают гарги. наручи на выживаемость, соответственно, лучше.
или как альтернатива наручи на мышей, но без фулл эншнт обвеса через сет колец это не очень хорошо работает.


-- Добавлено позже --

skawr писал(а):lavash11, Можно ссылку на профиль, а то мне как то сложно воспринимать стену текста.


Сейчас бы писать безрассудные стены текста на форумах в 2036.
Взываю к переводчику!

зюыю чтоб не было вопросов:
один (через стену с побегушками)
http://www.diablofans.com/builds/71017- ... h-pet-gr80
два (через мышей с покастушками)
http://www.diablofans.com/builds/70948- ... bats-build

во втором видосик есть
Аватара пользователя
vo1os
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 181
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Сообщение TNT » 25 янв 2016, 15:07

vo1os писал(а):дамаг стены не имеет значения — убивают гарги. наручи на выживаемость, соответственно, лучше.
или как альтернатива наручи на мышей, но без фулл эншнт обвеса через сет колец это не очень хорошо работает.


Спасибо. Попробую. А то в соло ГР60 только взял, на больше дамаги не хватает. Думаю как раздобуду перчи и горнило, 65 возьму, а то камни больше не апгрейдить из за маленького лвл ГР.
Профиль - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/tnt- ... o/72043573
Аватара пользователя
TNT
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение vo1os » 25 янв 2016, 15:33

TNT писал(а):
vo1os писал(а):дамаг стены не имеет значения — убивают гарги. наручи на выживаемость, соответственно, лучше.
или как альтернатива наручи на мышей, но без фулл эншнт обвеса через сет колец это не очень хорошо работает.


Спасибо. Попробую. А то в соло ГР60 только взял, на больше дамаги не хватает. Думаю как раздобуду перчи и горнило, 65 возьму, а то камни больше не апгрейдить из за маленького лвл ГР.
Профиль - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/tnt- ... o/72043573


Я вчера в своем недогире и с парагоном 680 закрыл 74 в соляного при том, что потерял минуту от тупейшей смерти на старте (гарг в кд = нет счастья) и еще около половины минуты от лага.
Легчайший просто билдец. Вся проблема в верном размещении питомцев и сборе мобов. Все решает позиционка.
Ерёмы брасы можно выкидывать — нужна выживаемость(или мыши).
Пояс на фетишей тоже сомнительное решение. Я, например, был бескрайне рад избавиться от мелких ублюдков, которые не дают нормально собирать толпу.
Странный ролл на ноже на редьюс кд.
При возможности собрать Area damage на оффхенде/плечах — очень клевая штука, учитывая что у них не круговой клив.

зюыю для тех, кто не догоняет как правильно контролировать 3х тупней, даю варианты:
1) Суммонить в собранную толпу (тут аккуратно. Помрешь — нечем дамажить будет пока кд не откатит). Актуально на желтых паках или большой толпе.
2) Забегать за экран, чтоб они портанулись под ноги и основывать бойню в этом месте.
3) Амулет со стяжкой на темплара. Не панацея, потому что редко прокает, но помогает знатно.
4) Пираньядо, офк.
5) Иногда рессуммонить собак, если они задерживают мобов.
Последний раз редактировалось vo1os 25 янв 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vo1os
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 181
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 25 янв 2016, 15:35

TNT писал(а):Спасибо. Попробую. А то в соло ГР60 только взял, на больше дамаги не хватает. Думаю как раздобуду перчи и горнило, 65 возьму, а то камни больше не апгрейдить из за маленького лвл ГР.
Профиль - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/tnt- ... o/72043573

Профиль лагает, похоже.
Но если нет, то почему ккр при 6 надетых кусках зуба? Ккр оставить, надеть таскера.
Наручи Йерама не нужны, стена смерти не дамажит. Украшение лакумбы с этим ножиком - наше все.
Пояс на фетишей без нормального мана-спендера и кукри не нужен. Раз дамаги не хватает, то КЧ - лучший выбор.
Ледяное сердце в кубе? Зачем?


-- Добавлено позже --

skawr, кстати, давно хотел спросить. За неимением взять и то и другое, что лучше: 20% области или 15% к валере?
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение lavash11 » 25 янв 2016, 17:01

skawr,


-- Добавлено позже --

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0% ... o/71522769


-- Добавлено позже --

а что с Акилой?и мейн пушкой?
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 25 янв 2016, 17:09

Gsoom, А сколько того и того?


-- Добавлено позже --

lavash11,
Всеми силами ловить кольцо на громадней, потому что без клива дамага не будет.
Ну а потом уже искать остальной шмот, то что предложил Ставра - потеря дамага и тафнесса, явно не начальный уровень.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение lavash11 » 25 янв 2016, 18:56

skawr, иммет смысл кольцо в кубе крафтить?ассортимент колец то велик..
а в чем потеря дамага у Ставра?отказ от собак?
и имеет ли смысл носить Акилу я так и не понял)
спасибо
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 25 янв 2016, 19:11

lavash11,
Теряем пожинатель.
Да, можно покрафтить, довольно часто прокает.
Акилу некуда впихнуть.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Mangalor » 25 янв 2016, 19:12

Попробовал умение Объятия смерти с руной на холод "Мертвая хватка" и кинжал Смертельное перерождение в Кубе вместо Горнило и оберег
Хватка Вилкена вместо Котика, получается довольно неплохой безоткатный дамаг и замедление мобов перманентно и практически на халяву. В довесок к Валерке и песикам. Как думаете, стоит сменять на дамаг от Горнила. Правда пришлось пожертвовать Поступью духа.
Аватара пользователя
Mangalor
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 25 янв 2016, 19:30

Mangalor, Ну так протестируйте такую сборку в вп (сравнив обе), а потом расскажете.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение lavash11 » 25 янв 2016, 20:38

окей, а дамаг?таскеры или Оскал?
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 25 янв 2016, 20:53

lavash11, Таскеры.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение TNT » 26 янв 2016, 09:40

vo1os писал(а):Странный ролл на ноже на редьюс кд.

Это ролл для стартового Jade билда ;) Сегодня поправлю, спасибо.
А пояс на фитишей, потому что другова нету, который по статам лучше будет. А колдовской час не дропается.


Gsoom писал(а):Но если нет, то почему ккр при 6 надетых кусках зуба? Ккр оставить, надеть таскера.

Нету перчаток и головы. Точнее, голова была, и было 6 кусков и не было ккр. Ккр очень долго фармил, и так как голвоа Йерама была краповой по статам я её в куб засувал. И ккр только выбил, а перчи и голова не падает и куб с жёлтых не даёт.

По шмоту, это то что имеется.
Горнило вчера в кубе сделал, все реги потратил :( Ни как не могу соло 65 закрыть, не хватает времени 1 минуты. Постоянно спамятся всего две локации, это катокомбы из 5 акта, где в коридорах ещё огни и ещё подобное. Просто не хватает паков элиток, у меня за секунды получается убить 3-4 пака одновременно, а если бить один пак элиток то это мега долго, а в узких местах всякой ерунды что умираешь просто ;)
Аватара пользователя
TNT
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 26 янв 2016, 09:46

skawr писал(а):Gsoom, А сколько того и того?

90% урона по области - 50 в парагоне, по 20 в перчах и плечах
30% урона валеры - 15 в плечах, 15 в честе.
Соответственно, в обереге либо то, либо то. Будет в итоге либо 110% области, либо 45% валеры.


-- Добавлено позже --

TNT, зачем траить порталы, которые идут в упор, если даже базового шмота не хватает?
Мой совет - фарм вп 45-50 ради лег и блудшардов, а также т10 ради дыханий и ключей порталов.
Раз есть ккр и фулсет зуба, а также йерам в кубе, то весь упор должен быть на вытаскивание таскеров.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 26 янв 2016, 10:10

Gsoom, Я бы на обереге взял АД.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 26 янв 2016, 10:51

skawr писал(а):Gsoom, Я бы на обереге взял АД.

Аргументируй, пожалуйста, если не сложно.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6