Адский зуб Нетопыри - нужна помощь

Witch Doctor

Адский зуб Нетопыри - нужна помощь

Сообщение SilverWF » 06 дек 2016, 22:38

Собсно, даже не знаю что сказать, посмотрите короткое видео:
youtube.com/watch?v=xtaT9l76IVI - а ведь это всего-то т13 нефалемский портал
Примерно в таком же шмоте бегаю с громаднями. Они бьют по 60-70 млрд урона. Здесь же - 1-4 млрд за удар, ну т.е. урона нет совсем.
От стандартного билда http://www.d3planner.com/422688469 я отличаюсь отсутствием Бакули. Ну и окрыляющий самоцвет стоит - даже не знаю, как в стандартном билде граждане терпят всевозможные отбрасывания.
Вот мой гир: http://www.d3planner.com/645574009 парагон 670
Ну допустим, пояс у меня будет и его бафф будет мультипликативный (в чем сомневаюсь). Ну будет 2-8 млрд за удар - это ничто.
Вопрос: это лаги (моб на самом деле не в зоне действия, а цифры - просто доты) или еще что?
В пользу лагов говорит то, что иногда витки первого паука как-будто перестают работать - дохнешь просто на ровном месте.
Аватара пользователя
SilverWF
Два года стекла и пушек
Сообщения: 10
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Ashbringer » 07 дек 2016, 01:42

Ответ: это не лаги. На 670 парагоне надо бегать на т10. Там ты будешь быстрее расщеплять все.
И еще. Я где-то вычитал - соотношение КШ к КУ должно быть 1:10. У тебя искажение в сторону большого КШ, но слабого КУ. Попробуй перекуйся.
Аватара пользователя
Ashbringer
Два года стекла и пушек
Сообщения: 61
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение flysi » 07 дек 2016, 05:12

Ну и окрыляющий самоцвет стоит - даже не знаю, как в стандартном билде граждане терпят всевозможные отбрасывания.
Не как, этот билд только для вп под сапорта. А что до урона, нет ад нет вещей и нет допиленного остального шмота.
Аватара пользователя
flysi
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 35
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ferveyzer » 07 дек 2016, 07:52

SilverWF,
Как и написал товарищ выше, К.у. практически нет а это основной урон, к.ш. много хотя его столько и не нужно, пояс бустует норм. урон, то что на тебе это мусор, А.д. почти нет а этот билд разгоняется за счет него минимум 150% лучше 170+,в амуле ненужный буст к холоду, еще нужно следить чтобы Локуст и Хаунт висели на мобах, ну и парагон маловат конечно, а так этот билд только для соло вп 70+ и пати под саппов, на обычные нефалемки и фаст раны 60-65 нечего лучше петовода нету у вд, ну еще жнецом можно конечно.
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Задрот » 07 дек 2016, 18:59

Можно долго расписывать, что у тебя не так, но основное:
- очень мало урона по области, это основной дамаг у данного билда, должен быть больше 110%
- ты нароллил на ногах и оффхенде %к нетопырям, но эффективнее будет взять в руки посох, а в куб -пожинатель
- бакули оченьсущественно усилит дамаг.
- низкий уровень боевых камней. Нужен хотя бы от 80. Ниже - дамага просто не чувствуется.

Этот билд очень требователен к ньаюнсам подобного рода, подробно могу ответить в игре, напиши мне Варг#21266, если будет желание.
Аватара пользователя
Задрот
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 96
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SilverWF » 13 дек 2016, 04:33

В общем, нашел-таки Бакули и ситуация сильно изменилась. Несмотря на написанные на нем 300% - реальный урон увеличился даже не в 3, а минимум в 10 раз: вместо привычных 2-4 млрд, я начал видеть цифры от 30 млрд и выше
Аватара пользователя
SilverWF
Два года стекла и пушек
Сообщения: 10
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 дек 2016, 12:11

SilverWF, у бакули кап 200% (я пока только на 181% пояс нашел)
http://eu.battle.net/d3/ru/item/bakuli-jungle-wraps
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Задрот » 13 дек 2016, 13:08

SilverWF писал(а):В общем, нашел-таки Бакули и ситуация сильно изменилась. Несмотря на написанные на нем 300% - реальный урон увеличился даже не в 3, а минимум в 10 раз: вместо привычных 2-4 млрд, я начал видеть цифры от 30 млрд и выше


Теперь выполняй все пункты далее по списку, которые я перечислил и будет тебе счастье)
Аватара пользователя
Задрот
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 96
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SilverWF » 13 дек 2016, 18:06

DimonamoN, Точно, в полпятого башка уже не сильно варила)

Задрот писал(а):все пункты

Насчет посоха. С ним ни один нетопыревод не бегает в ладдере - неспроста, наверное?
Аватара пользователя
SilverWF
Два года стекла и пушек
Сообщения: 10
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 дек 2016, 18:21

SilverWF, ага, тоже интересен данный момент. Ждем вердикта папок)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MadMaxD3 » 13 дек 2016, 18:51

Вставлю пять копеек как не папка, первый сезон начинал колдуном. Падал - падал в грифтах, потом подсмотрел в ладдере и скопировал билд с посохом в руках, в кубе полынь вместо пожинателя, акилла и соответственно вместо уже ненужной саранчи ужас на стан. Итог - на 600 парагоне с недревним полностью на тот момент шмотом с первого раза закрыл 75 с кривыми ручками. Стойкость отличная. Перс в арахире в профиле.
Аватара пользователя
MadMaxD3
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Откуда: Minsk
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ferveyzer » 13 дек 2016, 18:59

SilverWF,
Для фаст ранов лучше посоха нету так как в куб ставиться горнило паки разметает в щепки это хардкорный вариант, но зато может поспорить по качу парагона с соркой, на пуши же лучше 1рука с овхендом нету так как ад выше и дмг по трешу соответственно и перевешивает 2ручку в руках, в идеале берется древняя роза с уроном 100-200 бустует 1 ручку как надо допом, в любом случае зуб или арахир в итоге древняя 1ручка и древний улей даст профита больше древнего посоха, плюс бонусом идет деф на 25% от саранчи с улием.
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение SilverWF » 15 дек 2016, 00:02

Спасибо за ответы, но эти варианты один хардкорнее другого)
Не настакивать 10 жатв - это надо иметь ультра-скилл уворота от... да от всего вообще :D
А древняя палка имеется тоже - надо будет затестить. Только надо будет поменять усилитель боли на тхыгык - все равно один не соберешь такую толпу, чтобы усилитель начал перевешивать тхыгыка
Аватара пользователя
SilverWF
Два года стекла и пушек
Сообщения: 10
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ferveyzer » 15 дек 2016, 09:01

SilverWF,
Вот поэтому этот билд в основном для пати (там и стрикен не нужен), в итоге данный билд отрабатывает дмг на 100%, жатва тоже изи 10 стаков стакает, в общем в пати свою задачу а именно привести пати к боссу с запасом времени чтобы монку г. хватило времени он выполняет. :)
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети


Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7