Guide : Thorns Crusader T VI 2.0.5 (Гайд : Шипоносец Т6)

Crusader

Сообщение wtfwtf » 16 май 2014, 20:51

interstellar писал(а): браслеты прокают на 12млн в радиусе 15.

Это проверено? До 2.0.5 брасы не стакались с инвокером и не скалировались от силы.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 16 май 2014, 21:21

wtfwtf, это 100%, в патч ноутах об этом изменении было написано.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Мерль » 17 май 2014, 11:47

Вопрос для гуру по шипам:
1. Какие показатели учитывает пассивка для шипов? (С ней 14571, без неё - 9678)
2. На мне одеты Кровавые латные щитки. Когда они прокают, то проходит всего лишь ~2кк урона. Кто-нибудь может ответить почему?
Аватара пользователя
Мерль
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 14:40

Мерль писал(а):Вопрос для гуру по шипам:
1. Какие показатели учитывает пассивка для шипов? (С ней 14571, без неё - 9678)
2. На мне одеты Кровавые латные щитки. Когда они прокают, то проходит всего лишь ~2кк урона. Кто-нибудь может ответить почему?

1. Только шипы с шмота, без сет-бонусов. Возможно баг.
2. Щитки прокают с S/400 силы и по видимо до сих учитывают только шипы с шмота, без пасивок, делаем сферически-вакуумный расчет :
(10000 шипов * (8000силы/400))*10 = 2000000.
Сферически-вакуумно все верно.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Мерль » 17 май 2014, 14:44

Спасибо за разъяснение. То есть по большому счету наручи неочень (в том смысле что занимают слот для возможной сетовой вещи).
Аватара пользователя
Мерль
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 14:47

Мерль писал(а):Спасибо за разъяснение. То есть по большому счету наручи неочень (в том смысле что занимают слот для возможной сетовой вещи).

Тут есть нюанс. Я вот точно не в курсе стакается ли в 2.0.5 прок от брасов и инвокера. Если не стакается, то конечно это не очень.
Было бы классно, если бы человек с брасами и фул-сетом инвокера запил нам пруфчик на сабж, а то я свои щитки шарданул уже давно.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 21 май 2014, 06:34

До 2.0.5 брасы не стакались с инвокером и не скалировались от силы.
аффикс отдельный как был, так и остался + внутренний кд на них(вывод сами сделаете уже, как "шиповод") + апы шипов не работают на него, т.е. просто "пук" на х10 шипы (что-то типо АОЕ с булавы за 10 мобов/аура на урон за хпс/АоЕ в хп за убийство и т.п., суть одна). А как им вообще с обычными шипам стакаться?
Кстати, в реалиях патча можно гайд поправить наверное
Её убили для тех, кто не собирал шипы на вещах.
на высоких сложностях(а на других данный билд и не очень то нужен на мой взгляд) они давали бонус, который "добрать" шипами невозможно просто, т.к. нужно базовой величины шипов иметь 55+к, сейчас 50к под пассивкой - это уже "ого-го", а для многих и недостижимо практически, особенно без демона, который на высокие сложности не влезает никак просто без снижения общей эффективности.

Кстати, гайд "ремонтировать" всвязи с патчем будете? а то билд (который в первопосте) вроде как изменился и не так уж и слабо
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 942
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 21 май 2014, 11:28

Близзы изменят сет инвокера в патче 2.1, думаю тогда и можно будет рассуждать о шипобилде.
Моё мнение: шипоносец должен быть толстым, ведь он должет получать дамаг, чтобы шипы работали. Основные параметры на шмоте это сила, резы, кдр, шипы. Никаких критшансов и критуронов, руна железной кожи забагована и её исправят имхо. Другое дело, что близзы могут пересмотреть механику шипов и сделать их зависимыми от кш/ку.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 21 май 2014, 15:38

да шипы и сейчас зависимы от кш и ку.
без них все очень и очень печально.
или о чем тут речь ?
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 21 май 2014, 16:01

Megerka писал(а):да шипы и сейчас зависимы от кш и ку.
без них все очень и очень печально.
или о чем тут речь ?

кш и ку работают жалкие 4 секунды под железной кожей
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Мерль » 21 май 2014, 16:52

Основные параметры на шмоте это сила, резы, кдр, шипы. Никаких критшансов и критуронов


Есть маленькая проблема, если не набирать ку и кш, то на т6 пак будет убиваться минут по 40. К примеру у меня сейчас примерно 13к шипов (без пассивки, только со шмоток), под железной кожей криты идут по 13кк. Если не будет кш и ку, то соответственно эта цифра сильно уменьшится. Без особой просадки по тафу мне удалось собрать 39,5% кш и 401% ку.

З.Ы. Ссылка на перса в профиле, т5 соло ещё более или менее (проблема с рифт боссом, долго убиваю). На т6 по тафу стою нормально, а вот дпса не хватает (долго бить уже не только босса, но и паки). Если есть какие-то замечания или советы по билду/шмоту - всегда рад выслушать.

З.З.Ы. Инвокера видел только во сне :(
Аватара пользователя
Мерль
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 21 май 2014, 21:59

interstellar писал(а):Близзы изменят сет инвокера в патче 2.1, думаю тогда и можно будет рассуждать о шипобилде.
Моё мнение: шипоносец должен быть толстым, ведь он должет получать дамаг, чтобы шипы работали. Основные параметры на шмоте это сила, резы, кдр, шипы. Никаких критшансов и критуронов, руна железной кожи забагована и её исправят имхо. Другое дело, что близзы могут пересмотреть механику шипов и сделать их зависимыми от кш/ку.

1. Никаких багов с руной нет. Формула в первом посте.
2. 4 секунды это очень много и крит шанс тут очень важен, как и крит урон. Поверьте мне.
Все дело в позиционирование. Прожали кожу, встали грамотно в орбиту/цепь/фрозены/электрифайд получили на выходе 800кк урона за 4 секунды. Я серьезно. Дпс - 200кк при раскаченных шипах (проверено турбохудом), а если все шипы собрать на вторичных статах, то можно легко 300-350кк (сферически-вакуумно) выбить чистого дпс с одной кожи, не говоря уже об атаках с руки в эти 4 секунды.
3. Основной стат не то что бы таф. Бумажный таф это как бумажный дпс - мало что значит.
У меня в профиле (http://eu.battle.net/d3/en/profile/nosk ... o/38611116) 7кк тафа. Сегодня на т6 затанчил 3 пака и рифт-босса. С дпс проблем нет, что в соло цель, что аое.
Я больше склоняюсь к комбо блок/кдр/критурон/шипы + немного кш 30-40% (ведь 20% от вердикта никто не отменил пока?). Особенно, учитывая нерф отката абилок в поборнике, если есть http://eu.battle.net/d3/ru/item/akarats-awakening (Если есть этот сытный щит у кого-то, потестите с блоком, расскажите о результате. А то мне за 400 часов ни разу не упал.... ) . По мне, так это царь щит для шип-билда. Чем быстрее мы откатываем кожу, тем лучше. Больше дефа, больше урона. Ну естественно резы банка хп соответствующая сложности.
4. Гайд для 2.0.5 на подходе. :)

Мерль писал(а):
Основные параметры на шмоте это сила, резы, кдр, шипы. Никаких критшансов и критуронов


Есть маленькая проблема, если не набирать ку и кш, то на т6 пак будет убиваться минут по 40. К примеру у меня сейчас примерно 13к шипов (без пассивки, только со шмоток), под железной кожей криты идут по 13кк. Если не будет кш и ку, то соответственно эта цифра сильно уменьшится. Без особой просадки по тафу мне удалось собрать 39,5% кш и 401% ку.

З.Ы. Ссылка на перса в профиле, т5 соло ещё более или менее (проблема с рифт боссом, долго убиваю). На т6 по тафу стою нормально, а вот дпса не хватает (долго бить уже не только босса, но и паки). Если есть какие-то замечания или советы по билду/шмоту - всегда рад выслушать.

З.З.Ы. Инвокера видел только во сне :(

Хороший ежик. Вам бы амуль с имуном. Любой. Перфект конечно аркана/фаер, но вообще хорошо бы иметь все для свича.
Спендер пробовали менять? Хотябы на баш? Аое конечно не такое зачотное, но определенно дамага побольше.
Ни шагу назад => Благое дело + Принципе надежды => По желанию? Такое комбо? Попробуйте, возможно будет профит.
Кдр мало. Минимум 40%, лучше к 50 подвести. У меня 44 и ощущается нехватка нескольких %, т.к. присутствует окно между сейвами в секунду, может полторы.. Бывало умирал изза этого, зажатым где-нибудь в пачке мобов и молтены начинают взрываться...
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 21 май 2014, 23:07

wtfwtf писал(а):Если есть этот сытный щит у кого-то, потестите с блоком


А вы поставьте Наказание с руной "рык" и посмотрите, сколько раз за бой с кем-либо появлялся шарик. После чего полученное число поделите на 4-5 и получите примерное сокращённое время. Скорей всего щит маленько бесполезен. В битве с соло таргетом уж точно, вот так вот.

С другой стороны, благодаря этому щиту элита с цепями будет отлетать за секунды, тк урон с цепей идёт нонстопом а щит этот урон может блокировать. Но как-то сомнительно ради редкого аффикса у пака терять одно легендарное свойство.
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 21 май 2014, 23:19

Вы невнимательно читаете, я говорил не о текущем шипобилде, а о его теоретическом будущем.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 21 май 2014, 23:41

Rurouni писал(а):
wtfwtf писал(а):Если есть этот сытный щит у кого-то, потестите с блоком


А вы поставьте Наказание с руной "рык" и посмотрите, сколько раз за бой с кем-либо появлялся шарик. После чего полученное число поделите на 4-5 и получите примерное сокращённое время. Скорей всего щит маленько бесполезен. В битве с соло таргетом уж точно, вот так вот.

С другой стороны, благодаря этому щиту элита с цепями будет отлетать за секунды, тк урон с цепей идёт нонстопом а щит этот урон может блокировать. Но как-то сомнительно ради редкого аффикса у пака терять одно легендарное свойство.

В этом то все и дело... У меня 70% блока и рык прокает постоянно. При чистке треша это вообще феерия взрывов. И мне много отката не надо, всего 5 секунд на 10 секунд боя, это сразу увеличит общий урон с железной кожи почти в два раза, т.е. всего 30 проков за минуту боя... Это вроде не много, с учетом что все танкуется лицом на месте.
Вообще близовские 25% это могут быть совсем не 25%... тут нужен реальный тест... Пока очень не понятно. :(
p.s. не уверен на все 100%, но вроде блок прокает почти с любого урона - орбита/фрозен/и д.р., исключая молтены, плагу и подобные.

interstellar писал(а):Вы невнимательно читаете, я говорил не о текущем шипобилде, а о его теоретическом будущем.

Ох, извините. :(
В любом случае инфу нормальную написал, править уж не буду.. :)
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 22 май 2014, 08:30

wtfwtf писал(а):p.s. не уверен на все 100%, но вроде блок прокает почти с любого урона - орбита/фрозен/и д.р., исключая молтены, плагу и подобные.


Блокируется только физ урон, а вся эта гадость на полу элементальный. Из подобного только цепи идут физ уроном.
Касательно щита - если высокий шанс блока, то можно носить его на паках, на боссах ставить другой. Но в любом случае этот щит еще выбить надо.
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Мерль » 22 май 2014, 08:50

wtfwtf писал(а):Хороший ежик. Вам бы амуль с имуном. Любой. Перфект конечно аркана/фаер, но вообще хорошо бы иметь все для свича.
Спендер пробовали менять? Хотябы на баш? Аое конечно не такое зачотное, но определенно дамага побольше.
Ни шагу назад => Благое дело + Принципе надежды => По желанию? Такое комбо? Попробуйте, возможно будет профит.
Кдр мало. Минимум 40%, лучше к 50 подвести. У меня 44 и ощущается нехватка нескольких %, т.к. присутствует окно между сейвами в секунду, может полторы.. Бывало умирал изза этого, зажатым где-нибудь в пачке мобов и молтены начинают взрываться...


1. Есть Юлия, но с плохим ролом, лежит на смену, если много "лучиков".
2. Спендер менять пробовал. Баш меня не впечатлил, очень сложно поймать в суд пак так, чтобы от него был профит (мб у меня кривые руки). К тому же молоточки можно крутить абсолютно нонстопом, минус конечно на соло таргете. Хочу использовать Ярость небес в качестве спендера, но пока выбил, наверное все возможны цепы на крестоносца, кроме него.
3. Принцип надежды стоит, потому что часто бегаю в пати с другом (ВД), дпса ему хватает, а вот сферки, которые валяться в огромных количества при использовании принципа - его очень выручают. Соло использую принцип доблести. Я попробую поменять пассивки, но боюсь мне может тогда не хватить шанса блока (сейчас 66% с пассивкой), посмотрю как буду проседать.
4. Кдр мало, кстати есть такой вопрос: в парогоне у меня на данный момент на максимум вкинуто в ку, остатки (около 12 пунктов) в кдр. Имеет смысл поменять их местами?

И вопрос в догонку, пока мне из сетов падает только Аккана. Собрал на данный момент 4 куска. Что профитнее Аккан+Кримсон или Огильд+Кримсон+Инвокер?
Аватара пользователя
Мерль
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 22 май 2014, 09:18

Rurouni писал(а):Блокируется только физ урон, а вся эта гадость на полу элементальный. Из подобного только цепи идут физ уроном.
Касательно щита - если высокий шанс блока, то можно носить его на паках, на боссах ставить другой. Но в любом случае этот щит еще выбить надо.

побегал, потестил...
Электрифайд, мортира - блочится, хоть и элем урон. ( с электрифаем долго было не понятно, догадался лишь по тому, что 2 ответки с ретилейта вылетает в момент удара)
Орбита/плага/молтен - нет
Не встретил пака с десекратором.. Но вообще это физикал граунд эффект. По вашей логике должен блочится.
В общем не все так просто с блоком. :)
p.s. http://www.reddit.com/r/diablo3/comment ... t_against/
тут вообще говорят, что блочится всё, но это конечно не правда.

Мерль, 66 блока нормально.
1. ----
2. Свип с стяжкой? Фист с первой руной? Ну так уж, от безвыходности.. :)
3. Под бафом наказания у вас оверкап 81% . Не отрицаю, это круто, но в вашем случае можно пожертвовать. Благое дело должно дать уже больше отхила.
4. Попробуйте кдр, остальное в крит урон. Крит надо собирать на щит+амулет+перчи+голова/брасы(голову и брасы можно вместе, тут по желанию, если хотите больше крита). На кольцах нужно кдр, сила, крит урон, блок, ас, дамаг - что угодно, но не крит.
5. В вашем билде профита от 4х кусков аканы нет.
А если фул сет... Честно, сам еще не определился... Вот сам выбью последний кусок, буду тестить - акана+кримсон, акана+инвокер, акана+огильд... Кримсон выглядит профитно, т.к. у меня не хватает кдр (а если все таки добрать с других шмоток, тогда может нафиг этот кримсон? :) ), инвокер безусловно апает шипы... Ну с огильдом все и так понятно, чуть ли не самый крутой крафт... В общем сложный вопрос, ответ будет в гайде. :)
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 22 май 2014, 09:46

Rurouni писал(а):Блокируется только физ урон, а вся эта гадость на полу элементальный. Из подобного только цепи идут физ уроном...

Ничего подобного, цепи дамажут огнём. Заблочить нельзя только лужи/доты.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 22 май 2014, 11:27

Хм, действительно. Блочится всё вплоть до взрывов молтена. Не блочатся электро шары и всякая гадость на земле, вот так вот.
Странно.
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 25 май 2014, 20:49

Обновил первый пост под 2.0.5.
Информация далеко не полная, будет дополняться.
Буду очень рад реальной инфе по сферически-вакуумным подсчетам.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Domovoy » 27 май 2014, 01:11

Ребят, подскажите что за ерунда - пробую начать делать шипоносца, но когда читаешь умения в игре, а потом смотришь свой профиль через баттлнет, то описания разные, например суд0вердикт, превосходство одиночки...или что я делаю не так? :(
Аватара пользователя
Domovoy
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 27 май 2014, 06:40

Domovoy писал(а):Ребят, подскажите что за ерунда - пробую начать делать шипоносца, но когда читаешь умения в игре, а потом смотришь свой профиль через баттлнет, то описания разные, например суд0вердикт, превосходство одиночки...или что я делаю не так? :(

Близы не изменили описание способностей на сайте. Ориентируйтесь по игре.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Guide : Thorns Crusader T VI 2.0.5 (Гайд : Шипоносец Т6)

Сообщение Kirk » 28 май 2014, 12:55

wtfwtf писал(а):Сам я сейчас играю в таком билде. профиль клац. Гир очень далек от идеального, определенно есть куда расти и перспективы. Чистый рифт дпс соло с свичем сожа 75-80кк, танкую в основном лицом. Все тесты без мерка и абуза юнити.

Один вопрос. Почему без железной девы?
Аватара пользователя
Kirk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Guide : Thorns Crusader T VI 2.0.5 (Гайд : Шипоносец Т6)

Сообщение wtfwtf » 28 май 2014, 16:04

Kirk писал(а):
wtfwtf писал(а):Сам я сейчас играю в таком билде. профиль клац. Гир очень далек от идеального, определенно есть куда расти и перспективы. Чистый рифт дпс соло с свичем сожа 75-80кк, танкую в основном лицом. Все тесты без мерка и абуза юнити.

Один вопрос. Почему без железной девы?

Не влезает. В идеале нужно скинуть одну из пассивок на отхил, но без щита и постоянного апа железной кожи выживаемость проседает, 2 элитных пака уже нарезают на фарш.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7