билд на фарма высоких Т крусэйдером

Crusader
  • 2

Сообщение HardDragon » 16 дек 2014, 08:21

Morholt, вечную джигурду и архонта выпилили же так что и тут могут
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 16 дек 2014, 09:28

Morholt, вааау! ;) Спасибо :thumbup:
И ещё 1 вопрос, для чего корону леорика? А не шлём аккана, например.
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Моё ведёрко

Сообщение Liman74 » 16 дек 2014, 09:54

Вот погляди на моего Клац
Аватара пользователя
Liman74
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 16 дек 2014, 10:17

Lorat, посмотрите легендарное свойство короны. Она увеличивает эффективность любого самоцвета на 75-100%. В нашем случае мы получим больше кдр от бриллианта. В итоге в высокого (для крестоносца) уровнях порталов все равно придется играть через 6 кусков сета, но для т6 и средних порталов и с короной нормально пойдет.

На основе сета Аккана можно построить не только этот билд. Играйте от вещей, которые будут в начале падать. Вы вполне можете играть через огонь с использованием длани небес, а в качестве оружия использовать максимус или свет во тьме. Они часто падают. Пока не выбьете щит для табуна. Главное в начале сет собрать.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение genodiy » 16 дек 2014, 13:40

Morholt писал(а): Лошади отталкивают и станят большинство врагов. На открытых картах это может доставлять проблемы. Особенно при игре в партии. Допустим с монахом в Сунвуко.

в пати руна табун с фаланги убирается и бегаете без руны - отброс пропадает
Аватара пользователя
genodiy
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 118
Статус: Не в сети

Сообщение Gadu » 17 дек 2014, 21:04

Morholt писал(а):Lorat, посмотрите легендарное свойство короны. Она увеличивает эффективность любого самоцвета на 75-100%. В нашем случае мы получим больше кдр от бриллианта. В итоге в высокого (для крестоносца) уровнях порталов все равно придется играть через 6 кусков сета, но для т6 и средних порталов и с короной нормально пойдет.

На основе сета Аккана можно построить не только этот билд. Играйте от вещей, которые будут в начале падать. Вы вполне можете играть через огонь с использованием длани небес, а в качестве оружия использовать максимус или свет во тьме. Они часто падают. Пока не выбьете щит для табуна. Главное в начале сет собрать.


Все случаи когда я собирал сет заканчивались для моих крестов печально :( . Могу точно сказать что пиано-билды не для меня, а при 54-56% КДР крест какраз таким и становится. Несмотря на большой (бумажный) тафнес, крест в аккане слабее корявого огильд+блекторн(речь не о дпс, а и менно о тафнесе). Уже штуки 4 креста в сете угрохал, поэтому довольно скептичен к нему. Возможно, из-за того что одевал кримсона и ролил кдр на вещах сета, а не одевал корону - не падает она мне и все.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 17 дек 2014, 21:49

Gadu, не лезть в самое пекло и двигать ножками пробывал? :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 18 дек 2014, 02:40

попробовал вчера креста, чет не впечатлил он меня, варвар и дх фармят быстрее т6, имхо.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4699
Репутация: 3864
Статус: Не в сети

Сообщение IbnSina » 18 дек 2014, 21:06

Kreed писал(а):попробовал вчера креста, чет не впечатлил он меня, варвар и дх фармят быстрее т6, имхо.

http://www.youtube.com/watch?v=RzQQJStFEAc
Аватара пользователя
IbnSina
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 18 дек 2014, 21:15

IbnSina, Это сезон если я не ошибаюсь. Главный минус креста в том, что надо останавливаться, а барб и дх бегут напролом и выходит быстрее.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4699
Репутация: 3864
Статус: Не в сети

Сообщение IbnSina » 18 дек 2014, 21:29

Kreed,Да это сезон. Который вот вот кончится и все что было сезонным станет доступно всем. Быстрее 4 минут на рифт? Ну вообще я просто хотел подчеркнуть, что не так уж все и плохо нынче у крестов. Самый быстрый это кондемн с вакумом, где не нужно останавливаться.Табун подходит лучше для покорения рекордов ВП вне сезона, да и в сезоне тоже отличный вариант). Шотган на мой взгляд самый слабый и очень неудобный.
Аватара пользователя
IbnSina
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 18 дек 2014, 21:48

IbnSina, близы сказали, что объявят о завершение сезона за месяц, т.е еще не так скоро он и кончится, а потом еще надо шмот нужный будет выбить. Я же писал про сейчас и нонладдер. Как закончится сезон, так гляну, может понравится, а пока крест не впечатлил)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4699
Репутация: 3864
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение IbnSina » 18 дек 2014, 21:55

Lorat, http://eu.battle.net/d3/ru/profile/IbnS ... o/46476306
Я тут накидал три билда как просили без горнила. К сожалению я не вижу на сегодняшний день потенциала без 6-ти бонусов акана+56% кдр.
1 место делят Пони билд и Кондемн(сезон)
Шотган очень неудобный после первых двух.
Где взять 56% кдр?
Вещи которые просто необходимы: Корона Леорика, Ремень мстителя. Они помогут сохранить полезные/важные аффиксы на биже.
Слоты которые могут иметь кдр: Плечи(обязательно), сокет в голове(обязательно), Кольца(от безысходности), амулет(не рекомендуется), щит(обязательно), оружие(Дар в помощь), перчатки(обязательно), парагон(обязательно).
P.S. Рекомендации Morholt я увидел позже. С которыми искренне согласен, свои комментарии я не буду теперь править, вы уж сами посмотрите и отфильтруйте, как вам удобней будет. Он все хорошо расписал.
http://www.twitch.tv/mannercookie/c/5224905 Пони билд
http://www.twitch.tv/mannercookie/c/5212215 Кондемн билд
Это для наглядности. Я не уверен насчет имею ли я право давать ссылки на чужие каналы. Но ресурс очень хорош, для тех кто увлекается крестами и желает почерпнуть полезную информацию. Я им воспользовался, мне помогло, надеюсь вам поможет так же.
Все эти билды финальные. Из проходных мне больше по душе огненный хамердин с фалангой лучники с любой пушкой в идеале максимус. Если заинтересует могу потом также в профиле накидать сборку.



[
Аватара пользователя
IbnSina
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 19 дек 2014, 08:39

Так не даром же эти два класса самые ОР на данный момент. И на них приходится больше всего фиксов на птр. Ну и ещё монах, но он сломан в другую сторону. Субъективно говоря. Я лучше буду на дне таблиц и медленно фармить рифты, но играть за любимый класс, чем на каждом патче прыгать с одного персонажа на другой только потому, что в данный момент времени эти персонажи выдают большие цифры. С другой стороны каждый сам решает как ему играть и за кого. Тема не о том же была.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 19 дек 2014, 09:02

Morholt,
increased duration.

:peka: :peka: :thumbup:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10