[Гайд] Билд через Фалангу (2.1.2)

Crusader
  • 9

[Гайд] Билд через Фалангу (2.1.2)

Сообщение Morholt » 27 мар 2015, 21:00

Изображение
оригинал иллюстрации


Этот билд являлся лучшим билдом первого сезона в стандартном режиме игры. Пришел на замену шотгану. Сейчас менее актуален. Билд сложнее в освоении, более требовательный к навыкам игрока, чем Порицание. Но все равно в Фаланге можно закрывать достаточно высокие великие рифты и спокойно фармить т6.

Раскладка скиллов для великих рифтов.
Я не буду подробно расписывать большую часть скиллов. Они фигурировали в прошлых гайдах и повторяться нет смысла. Назову лишь навык и руну для него. Просто посмотрите гайд для новичков или гайд по Порицанию.
Фаланга - Наш основной навык. Отмечу, что в билде через Фалангу нам не нужен генератор. Руной ставьте Табун. Лошади наносят неплохой урон, оглушают врагов и отбрасывают их. Что активирует легендарное свойство Наручей Силача.
Железная кожа - Руна Стальная Кожа. Продлевает действие кожи до 7 секунд.
Насмешка - Руна Невероятная дерзость, либо Искрометная насмешка.
Скакун с руной Закалка. Опционально лошадь на лечение, либо лошадь тянущая мобов за собой.
Принцип доблести с руной Неудержимая сила.
Поборник Акарата с руной Пророк.

Если вы опытный игрок и вам по силам выживать без Железной кожи, то можете поменять её на вспышку с первой руной. Хотя в 45+ прилетает столько урона, что только успевай расхлебывать.

Пассивные навыки.
Божественная мощь.
Многоцветие. Думаю, не все знают. Интересный факт. Сила накидывается не только за обычные камни в броне, но и легендарные камни в бижутерии.
Длинная рука закона.
Лорд командующий. Новая пассивка не фигурировала в прошлых билдах. Увеличит урон Фаланги на 20% и откат Скакуна на 25%. Бомбардировка нам неинтересна.

Если у вас нет проблем с гневом, то можете убрать длинную руку закона и поменять её на Непробиваемую броню. Но, скорее всего, у вас будут проблемы. Особенно на боссе.


Вещи.
Аналогично Порицанию. Есть несколько раскладок и некая вариативность. Билдообразующими являются сет Аккана и щит Неумолимая фаланга. Желательно иметь, как минимум 48% кдр в фулл сете.
Рассмотрим идеальную раскладку. Фулл сет Аккана.
Шлем – Сила, % урона Фалангой, шанс крита, сокет с бриллиантом
Наплечники – Сила, живучесть, откат, резисты.
Нагрудник – Сила, живучесть, сокеты с рубинами, резисты\уменьшение урона от элиты.
Перчатки – Сила, шанс критического удара, урон критичного удара, откат.
Штаны – Сила, живучесть, сокеты с рубинами, резисты.
Сапоги – Сила, живучесть, % урона от фаланги, резисты.
Иорданов камень без силы, но с сокетом и главное откатом. Единство с сокетом, откатом, без силы.
Амулет – здесь тоже рекомендован аап. С % к урону физикой, шансом крита, уроном крита, сокетом. И любой из 5 годных пассивок.
Колдовской час в качестве пояса. Сила, живучесть и максимальный критический урон (50%).
Наручи силача. Сила, живучесть, % к урону физикой, шанс критического удара и как можно больший процент к урону от легендарного свойства.
Древнее Горнило. С максимально возможным уроном, % к урону, сокетом и живучестью\кдр.
Неумолимая фаланга с силой, шансом крита, откатом и % к урону Фалангой.

Как и в случае с Порицанием проблемных слотов хватает. Это снова Иордан и Единство сразу с сокетом или кдр. Амулет не так критичен, но аап рекомендован. Говорят, что у людей бывают проблемы с хорошим Колдовским часом. У меня есть около 5-6 поясов. Из них два прокнули очень хорошо и я их использую на Варваре и Кресте периодически. Ни одного древнего правда. Щит на котором сложно поймать 3 стата сразу. И, конечно же, наша пушка. Горнило. Мифическая вещь, которую многие ждут месяцами.

Что делать если каких-то топовых вещей нет? Использовать бюджетный или полу бюджетный вариант.
В фулл сете вы собираете примерно 48% кдр и остальное добиваете камнем Гогок. У вас выходит безоткатный Поборник и в целом комфортная игра при максимальных стаках Гогока. Поэтому поясом у вас идет КЧ, чтобы повысить урон, а на Горниле я рекомендую живучесть из-за огромного входящего урона в вп 45+ уровней. Вы жертвуете живучестью на шлеме, на щите, на перчатках. Это большая доля вашей живучести. Если потерять ещё и потенциальные 1400 живучести на горниле, то вас будут пробивать, как картонного. Дамаг дамагом, но чтобы наносить его нужно быть живым.
Именно поэтому я не упомянул Сердцекол в идеальной раскладке. Если вам выпадет хорошо прокнувший, древний Сердцекол, то он перебьет обычное Горнило. Но из-за неудобного расположения аффиксов он не так хорош (у Горнила урон по элите во вторичных и можно взять ещё один дополнительный стат в основных). В крайнем случае, используйте любое хорошо прокнувшее древнее оружие.

Как и в случае с Порицанием. В бюджетный вариант вы можете включить Корону Леорика. Что поможет добрать вам недостающий кдр. Но при этом в соло вп вы не сможете использовать Иордан. Так как играть без Единства самоубийство, а без ккр не будет бонуса от сета. Просадка по урону будет значительная. В крайнем случае Иорднан можно заменить любым кольцом с критическим шансом, критическим уроном, откатом и сокетом. Например кольцом Бул Катоса. Или использовать вещи из сета бесконечного пути.

Колдовскай час можно поменять на Ремень Мстителя (например, если у вас на Иордане\Единстве есть критический урон).
Амулет подойдет любой с нужными статами. Хороший вариант это Дух Времени. У моего бывшего соклановца был идеально прокнувший Дух Времени на физику. Кажется парень вошел в топ 30 лучших вд Европы. Вот бы мне в первом сезоне такой амулет. Неплохим вариантом можно считать один из амулетов защищающих от какой либо стихии. В крайнем случае используйте любой древний амулет с высоким проком.

Легендарные самоцветы.
Проклятье Плененных - Сильный камень, высокий бонус дополнительного урона, замедление, мультипликативный.
Усилитель боли – лучший камень для физических билдов. Что у Крестов, что у Варваров, что у Вд. Доты буквально сжигают врагов. Особенно на низких вп и т6. Повышает скорость атаки.
Гогок – ещё один жизненно необходимый нам камень для фулл сета. Он поможет добрать недостающий кдр и несколько увеличит скорость атаки.
Проклятье Сильных в качестве опционального камня. Если у вас полно кдр, то возьмите его вместо Гогока.


Очки парагона.
1. Добираете скорость, затем все в силу.
2. Откат, урон крита, шанс крита, скорость атаки.
3. Резисты, жизнь, броня, реген.
4. Урон по площади, снижение затрат, лпх, золото.


Тактика игры в вп.
Старт в вп таит в себе опасность. Так как вы появляетесь с октатом в 48%, а чтобы сделать все безоткатным нужно набить стаки Гогока. Нередко прямо на старте вы встречаете элитный пак и приходится перекатываться пока стаки не набьются. Поэтому будьте осторожны в начале рифта. Раньше Гогок был проблемой. Так как стаки часто слетали по причине большого количества пустых коридоров и целых пустых этажей. Сейчас с этим таких проблем нет. Плотность стала выше после патчей.

Старайтесь все время двигаться. Вы должны не на месте стоять и кидать лошадей, а двигаться и кидать. Сделали шаг, кинули лошадей, сделали шаг, кинули лошадей. Это позволит вам продвигаться по рифту, лучше группировать и тащить за собой мобов, экономить гнев. Не будет чудесного вакуума собирающего для вас мобов на блюдечке. Вам придется все делать ручками, самим за собой тащить мобов, подманивать их и собирать в паки.

Позиционирование один из ключей к успеху. Вы должны занимать такую позицию, чтобы за одно применение Фаланги вы поражали как можно больше (в идеале всех) собранных в пак мобов. Не тратьте время на одиноких мобов или элиту со сложными аффиксами. Пропускайте их. Особую боль доставит элита-рефлект. Будьте крайне осторожны с рефлектами. Один неверный запуск лошадей и рефлект выбьет из вас пассивку или Поборника. Очень раздражает элита спамящая стенами прямо на игрока. Лошади бесполезны в такой ситуации. Один раз вам может помочь зелье, но потом уже ничего не поделаешь толком. Сильно замедляет если застрять на ней.

Билд очень требователен к карте. Вам должно повезти не только с мобами и боссом, но и с картой. Есть карты в которых Фаланга просто отказывается адекватно работать. В основном это очень узкие карты. Пещеры из третьего акта, рифты из пятого акта (кажется это Пандемония или что-то такое) или например Казармы третьего акта. Лошади будут застревать где попало, плохо проходя через узкие проходы (например арки Казарм), бежать не стройными рядами, а друг за другом и вообще вести себя крайне неадекватно. Идеальные для вас карты это подвалы первого акта и канализация второго атка. Узкие, но не доставляющие проблем. Мобы сами буду выстраиваться под удары Фаланги.

С другой стороны билд предоставляет большое количество контроля. Большинство мобов и некоторую элиту можно отбросить, что активирует наручи. Более того, оглушение происходит очень часто. Не редкой бывает ситуация, когда элита или целые паки мобов стоят всю битву в стане до самой смерти. Стан очень сильно помогает выживать.

Боссы. Здесь все стандартно. Лучший для вас это Поющий в Песках. Но из-за механики стана и более дальнобойного способа атаки битвы со многими смертельными или непроходимыми боссами будут для вас легче. Это не значит, что вы закроете 50 рифт на Кхоме. Просто убить Кхома будет намного легче и при этом вы меньше получите боли пониже спины. В пример могу привести Орлаша. Однажды он попался мне в 44-м. Орлаш простоял всю битву в стане лишь исчезая на время в инвиз. В том же Порицании Орлаш разорвет вас на части, без каких либо шансов на победу. Соло таргет в Фаланге идет нормально. Это конечно не Мародер, но и не такая боль, как в Рекоре или Порицании.

Экипировка Кормака.

Вы одеваете Кормака в суппорта. Собираете на его вещах скорость атаки и откат. В руки ему даете этот меч. В качестве бижутерии используете Единство и вот это кольцо. Кольцо и меч будут замедлять врагов и станить их. Амулет у него будет Йохана. Позволит собирать мобов в паки. Очень удобно. Щит Замораживающий Отклонитель. Как можно с большим количеством секунд заморозки. Отлично этот щит работает на боссах.
В качестве альтернативы можно использовать Отмороженный меч и любое кольцо со скоростью атаки и откатом. Например Зодиак


Прикрепляю видео от Alkaizer’а. 44-й вп соло. Этому видео уже скоро полгода. Но суть оно отражает. С тех пор рифты стали легче и более сбалансированными. Были добавлены древние вещи.


Тактика игры на т6.

Скачи@нагибай. Серьезно. Все аналогично вп. Вспышка вместо Кожи только. На Принципе руна на 100% к критическому урону. Единство меняете на любое сильное кольцо с откатом. Возможность играть в неполном сете, но с Иорданом. Сильных вместо Гогока. Все расписанное выше подходит и для т6.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Открыт для конструктивной критики, дополнений, советов по улучшению гайда.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 27 мар 2015, 21:12

При достаточном КДР (56%), третьим камнем рекомендую брать Зеев камень возмездия. Очень хорошо поднимает урон и учит держаться на расстоянии :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2015, 23:06

Спасибо, и этот гайд проштудируем, шоб було)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 28 мар 2015, 00:04

Оформлено идеально, спасибо :thumbup:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 28 мар 2015, 13:07

DimonamoN, плечи в общем дальше выбивай. А шлемом Корону возьми. Иначе сложно очень будет с кдр. Для начального этапа нормально. Ну и потом переходи к новому выбиванию вещей. Перчи меняй и вообще везде кдр набирай. Щит на фалангу тяни. Тебе только придется наручи со света на физику перекрутить. В целом для т6 и 35-40 ты будешь силен. Горнило то хорошее. Я бы с таким и 45-й закрыл. Но не падает ни Горнило, ни Клинок. А сроки уже поджимают.
Возможно тебе стоит отказаться пока что от КЧ и играть с поясом Мстителя.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2015, 14:04

Morholt, спасибо, вечером начинаю охоту за щитом :)

UPD плечи выбил, теперь кадалю щит)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Legioner » 29 мар 2015, 12:47

Имхо, стоит добавить в гайд, что соваться в Фалангу без щита- довольно бесполезное занятие. Без него фалангу перекрывает даже шотган.
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 29 мар 2015, 14:31

Legioner,
билдообразующими являются сет Аккана и щит Неумолимая фаланга.


Сразу же в вещах. Третье предложение.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2015, 16:05

Legioner, эт точно)
Бегаю сейчас без щита терпилой, если бы не друзья в пати - мобы совсем заклевали бы))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Legioner » 29 мар 2015, 22:45

Morholt, дожили, совсем по диагонали, видно читал. Прошу прощения за преждевременные заявления.


-- Добавлено позже --

DimonamoN, ага, терпила с древним горнилом :peka: Кстати о древностях: вчера выбил кукри (!), древний (!!) крестоносцем (!!!)
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2015, 22:56

Legioner, дык, тучность от горнила не повышается, а поников без щита маловато; вливаю я, вливают мне :lol:

Вечерний дроп (но щит на фалангу так и не дропнулся):
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 мар 2015, 22:30

Сегодня аж два щита упало на фалангу, первый - абсолютное гуано, второй - уже получше :)
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 18 апр 2015, 13:13

Хочу сказать что это лучший билд для выполнения поручений соло. Божественная мощь меняете на Рвение а оружие Стремительный кистень (желательно древний). После этого у вас вечная лошадка и достаточный урон.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Fallen » 21 апр 2015, 08:43

Перма-коня можно получить и в роланде, я писал в другой теме что нужно... а убивает роланд все намного проще...
PS
Поручения вообще лучше всего делать в кондемне с макс мув спидом (венец молний, варчжаны) и на кликере... бегаешь себе со скоростью около 210% и вокруг все умирает... профит!

Fallen
Песнь стекла и пушек Три года пушек на стекле
Сообщения: 37
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение Tixon » 24 апр 2015, 02:21

Имеет ли смысл табунщику в 2.2. поменять кольца "Единство" и ККР на Cосредоточенность/Умеренность?
А также самоцветы на Эзотерическая трансформацию и Желудок дикого жарозверя?

Я попробовал своим героем: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Tixo ... o/55518243
замену колец, но без замены самоцветов - сильно просел по выживаемости. Тестил на Т6, где с Единством гир был не убиваем и всех косил

Что думаете?

Tixon
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 24 апр 2015, 06:54

Tixon, билд все равно проиграет по эффективности Роланду. Но если и играть в старых билдах, то только с сетом колец. Иначе у них вообще шансов нет. Генератором поставьте самонаводящийся молоток и кидайте лошадей\молот с как можно большего расстояния. Чтобы было меньше проблем с выживаемость. Печь все равно будет, но тут ничего не поделаешь. На кольцах попробуйте поймать все атакующие аффиксы и кдр вместо силы. Чтобы откат Поборника был минимальным. ПП в любом случае нужен, а дальше по камням уже от выживаемости играйте. Хорошая, древняя пушка примерно под 4200+ перебьет ваше горнило. Тем более если это будет Сердцекол.

На старте сезоне закрыли в Порицании 52-й с сетом колец. Просто не представляю какой был там рифт. Ведь в Порицании выживать было и до этого сложно порой, а без Единства и подавно. Так что некоторый потенциал у старых билдов есть.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tixon » 24 апр 2015, 11:35

Morholt, я не хочу билд перестраивать и менять тактику игры под Роланда. (Хотя собранный Роланд в сундуке пылится). Мне Фаланга нравится. Понятно, что если посмотреть на рейтинг гиров, то там все в Роланде, но цели попасть в рейтинг у меня нет.
С единством у моего гира пока ВП 36-39 - потолок. С сетом колец даже и не пробовал, да и смысла пока не вижу, если даже на Т6 так все грустно. Думаю, что вы правильно говорите, надо ждать дроп более профитых колец из сета/горнила/прочих древних шмоток. Но без сета колец все равно никак...

Насчет генератора не очень понял вашего совета. Имеете ввиду правосудие с руной преследования?
Проблем с яростью нет. А в тех редких случаях когда она возникает насмешка решает эту проблему
А использовать молоток как средство демеджа по мобам, когда есть фаланга я так понимаю что смысла нет.
Последний раз редактировалось Tixon 24 апр 2015, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Tixon
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 24 апр 2015, 13:30

Tixon, понятно. Ну, 36-39 это не предел для Табуна. В первом сезоне я 40-42-е бегал за 10-12 минут. И это было едва ли сотое время Европы. То есть вам нужно будет ещё вещи получше выбить (древние) и будет проще играть. Я играл через стандартную сборку. Единство + Иордан для соло вп. Кдр добирал камнем Гогок.
На т6 у вас не должно быть проблем с сетом колец. Это снова же нехватка сильных вещей. Нехватка отката для Поборника, возможно. Когда вещи обновите, то и в табуне будете очень быстро все убивать на 6 Истязании.
Как вариант. Присматривайтесь к кольцу Собрание стихий. Можно играть через него + Единство. Собрание стихий падает весьма часто и прокает хорошо (из-за врожденного сокета и кш сразу).

Если вы все же будете играть через сет колец, то вам понадобится генератор для активации полного бонуса сета. То есть в билд придется так и так добавить генератор. Я бы генератором поставил Правосудие с руной Молот преследования. Скорее всего вам придется убрать Железную кожу. Либо насмешку (но тогда можно остаться без гнева). Если экипировка будет собрана с нужными статами, Поборник будет безоткатным, то сет колец покроет потерю Кожи и вы сможете быстро чистить 40-44 в Табуне точно.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Tixon » 24 апр 2015, 13:57

Morholt, Спасибо за советы! Надо будет мне их обмазговать, потестить разные варианты подбора шмотья. Наверное, если еще будут вопросы, то вас ими я тут еще побеспокою :)

На Т6 с сетом колец проблем и сейчас нет, просто вижу как живка скачет, чего с единством не было и в помине вот и забеспокоился, ... что же будет тогда в ВП.

Tixon
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус: Не в сети


Сообщение Tixon » 24 апр 2015, 23:25

lordep, Спасибо! Как раз древнее завалялось :)

Tixon
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 25 апр 2015, 06:19

Tixon писал(а):Morholt, Наверное, если еще будут вопросы, то вас ими я тут еще побеспокою :)


Смело "беспокойте". Для этого меня тут и держат :)
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 25 апр 2015, 15:03

Morholt, скажи где они тебя держат, мы спасём!
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 25 апр 2015, 21:19

Экзарх, здесь тепло, сухо и полуголые рабыни для моих утех. Не скажу :peka:
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети


Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10