Изменения из датамайна вошли в патч минуя патчноты

Crusader

Изменения из датамайна вошли в патч минуя патчноты

Сообщение o3opHuK » 14 май 2014, 17:50

Друзтья, может я не прав, все не проверил, но на коняге я скачу теперь 3 секунды вместо двух с руной. Бегать с двуручем стал быстрее. Длань небес фигачит на 545% урона...Неужели не все изменения вошли в патчноты? Такое впечатление, что изменения впихнули по тихому..
Сорри, если я слоупок и не почитал вечерних патчнотов(если они есть), читал только утром.
Аватара пользователя
o3opHuK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Suh » 14 май 2014, 18:04

Бегать с двуручкой без штрафа на бег это законно
Длань небес (он же Fist of the Heavens) наносит вместо 340% 545% - это тоже законно
Скакун (он же Steed Charge) запилен обратно и там теперь опять 3 сек с руной. Да и это законно!

P.S. Также не является преступлением прочитать патчноуты
А по-русски, спасибо duracelduck'у - http://glasscannon.ru/2014/05/diablo-3-datamajn-2-0-5/. Но в поисках этой статьи придется прокрутить ленту новостей на четверть экрана, так что тут как вам удобней. Как по мне - прокрутить легче, чем создавать тему.
Suh#2266
Аватара пользователя
Suh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 114
Откуда: мск
Репутация: 112
Статус: Не в сети

Сообщение o3opHuK » 14 май 2014, 18:22

Suh писал(а):Бегать с двуручкой без штрафа на бег это законно
Длань небес (он же Fist of the Heavens) наносит вместо 340% 545% - это тоже законно
Скакун (он же Steed Charge) запилен обратно и там теперь опять 3 сек с руной. Да и это законно!

P.S. Также не является преступлением прочитать патчноуты
А по-русски, спасибо duracelduck'у - http://glasscannon.ru/2014/05/diablo-3-datamajn-2-0-5/. Но в поисках этой статьи придется прокрутить ленту новостей на четверть экрана, так что тут как вам удобней. Как по мне - прокрутить легче, чем создавать тему.


Сэр, я читал только пачноты, которые опубликованы тут. Возможно кому-то это пригодится, вот и всего. Во всяком случае для меня это было новостью, которая не была опубликована на главной, и, я считаю, вполне имеет место быть опубликованной как отдельная тема в ветке того класса, коим я интересуюсь.

upd. Кстати, в B.N. клиенте в пачнотах это не написано, да и вообще их вырезали, так как ошиблись с публикацией версии пачнотов(как я понимаю).
Последний раз редактировалось o3opHuK 14 май 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
o3opHuK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Leopold » 14 май 2014, 18:24

Дык опубликовали же на главной причем раньше тебя :)
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение o3opHuK » 14 май 2014, 18:28

Господа, ну где же в официальных пачнотах эти изменения. Вот они(опубликованные тут): http://glasscannon.ru/2014/05/diablo-iii-spisok-izmenenij-2-0-5/
Все остальное - датамайн, который мог войти, мог не войти.
Спасибо, что минусы пока не сделали на стеклопушке...
Аватара пользователя
o3opHuK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Hadarius » 14 май 2014, 18:40

o3opHuK писал(а):Господа, ну где же в официальных пачнотах эти изменения. Вот они(опубликованные тут): http://glasscannon.ru/2014/05/diablo-iii-spisok-izmenenij-2-0-5/
Все остальное - датамайн, который мог войти, мог не войти.
Спасибо, что минусы пока не сделали на стеклопушке...

Это потому что официального русского перевода патчнотов еще нет, а то что на главной - вольный перевод команды сайта
Аватара пользователя
Hadarius
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение Klimko » 14 май 2014, 18:43

Вы тут дружно упоролись ленью???

http://glasscannon.ru/2014/05/diablo-3-datamajn-2-0-5/

для кого это на главной висит?
Аватара пользователя
Klimko
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Откуда: СПБ
Репутация: -2
Статус: Не в сети

Сообщение Suh » 14 май 2014, 18:44

Сэр, я все таки осмелюсь спросить. Что не позволяет вашей руке промотать ленту новостей чуть ниже?
И не говорите, что отсутствие мозга, уверен, что это не так.
Suh#2266
Аватара пользователя
Suh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 114
Откуда: мск
Репутация: 112
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 14 май 2014, 18:50

o3opHuK
Вы просто немного дезориентированы в информации. Все потому, что классовыми изменениями Ozzy не занимался по ряду причин:
1. Уже был сделан перевод датамайна дфансов, где в основном все тоже самое.
2. Близзы в какой-то час да выложат список на русском языке. Они любят с этим тянуть иногда очень сильно, к примеру с 2.0.5 они не выкладывают не только на русском, но и на польском, итальянском, французском и на других языках. Вообщем здесь без комментариев...
3. Почему тогда не сделать перевод и оформить? Проблема не в самом переводе, а в оформление. Оно займет от 4 до 7 часов. Да и потом все равно придется переделывать, когда выйдут официальный перевод.
4. Мы выслали пару ящиков энергетиков Оззи и он в основном занимается технической стороной сайта.

Как-то так. Сдал всех с поличным.

P.S. У меня тут Банкувалдострелопускатель начинает мигать, а это значит лишь одно: Кто-то начинает немного буянить :3
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение EvilSyS » 14 май 2014, 19:02

Патч 2.0.5 уже установлен на американские сервера, на европейские сервера его установят завтра, во время планового тех.обслуживания (с 07:00 до 13:00 МСК).

Обновление относительно большое и вносит множество изменений и исправлений в игру.

Патчноуты пока не полные и будут обновляться. Классовые изменения будут позже.
Даже незнаю для кого это было написано
Аватара пользователя
EvilSyS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение o3opHuK » 14 май 2014, 19:40

Друзья, ок. Я не упорот, вы правы. Я просто помню фразу с дфанса, что возможно не все фишки из датамайна войдут в патч.
Не ругайтесь, всем бобра!
Аватара пользователя
o3opHuK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 15 май 2014, 13:14

Вот чего не было в новостях, так это того, что крестоносец теперь как барб и монк получает на 30% меньше урона
Crusaders now take 30% less damage from all sources

Источник
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети


Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron