[Гайд] Крестоносец-суппорт (2.2.0)

Crusader

Сообщение IIIBa6pouD » 18 июн 2015, 19:53

skawr писал(а):А чем отличается от классического? Бафы на дамаг не меняются.
Отличия от классического в замене руны на "сияющем щите" (минус 20% урона), "удар щитом" вместо "суда" (минус 20% КШ), замена "наручен силача" на "урок драгона" (минус 30% урона по транспортабельным мобам), так же я менял "токсин" на "гогок" (еще минус 10%), правда, я до сих пор на 100% не уверен складывается ли бонус к урону с двух "токсинов".
skawr писал(а):так что если вам не хватает дамага, то дело в дд)
На самом деле это больше мое имхо, ибо в 65-й в таком билде я ходил четыре раза и все четыре раза укладывались вовремя, просто в классическом билде закрывали заметно быстрее.
Аватара пользователя
IIIBa6pouD
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Репутация: 239
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 18 июн 2015, 20:22

IIIBa6pouD писал(а):
skawr писал(а):А чем отличается от классического? Бафы на дамаг не меняются.
Отличия от классического в замене руны на "сияющем щите" (минус 20% урона), "удар щитом" вместо "суда" (минус 20% КШ), замена "наручен силача" на "урок драгона" (минус 30% урона по транспортабельным мобам), так же я менял "токсин" на "гогок" (еще минус 10%), правда, я до сих пор на 100% не уверен складывается ли бонус к урону с двух токсинов.
skawr писал(а):так что если вам не хватает дамага, то дело в дд)
На самом деле это больше мое имхо, ибо в 65-й в таком билде я ходил четыре раза и все четыре раза укладывались вовремя, просто в классическом билде закрывали быстрее.

Еще раз, меняется только вакуум на ШБ. Просто нужен правильный шмот.
Да, токсин стакается в группе.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение IIIBa6pouD » 18 июн 2015, 20:28

skawr писал(а):Просто нужен правильный шмот.
Для примера можете подкинуть ссылку подобного креста в правильном шмоте?
Аватара пользователя
IIIBa6pouD
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Репутация: 239
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение skawr » 18 июн 2015, 20:30

IIIBa6pouD писал(а):
skawr писал(а):Просто нужен правильный шмот.
Для примера можете подкинуть ссылку подобного креста в правильном шмоте?

Не вопрос. Вместо кап берется манальд, тогда можно отказаться от наручей.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение IIIBa6pouD » 18 июн 2015, 20:40

skawr писал(а):Не вопрос. Вместо кап берется манальд, тогда можно отказаться от наручей.
О, спасибо, попробую такой вариант, благо почти весь нужный шмот есть.
Аватара пользователя
IIIBa6pouD
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Репутация: 239
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 18 июн 2015, 20:50

IIIBa6pouD писал(а):
skawr писал(а):Не вопрос. Вместо кап берется манальд, тогда можно отказаться от наручей.
О, спасибо, попробую такой вариант, благо почти весь нужный шмот есть.

Если кратко: 76.4%+ кдр под гогоком, на двух вещах реген гнева (пушка/щит/манальд), около 40% ркр, во второстепенных на щите и пушке желательно + к гневу. ШБ с ласт руной/либо без.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7