2.0.5 Shield Bash Crusader - бери щит и баш. Тормент 1-3

Crusader

Сообщение o3opHuK » 17 май 2014, 13:41

Naysmith, Ну ящик, урна и т.д. Это и так понятно. По сути получается, что нужно крафтить ентот щит на + шанс блока(ну или ролить) урон, конечно не сильно вырастет, зато будет прибавка тафнеса. У меня аж руки загорелись :))
Аватара пользователя
o3opHuK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 17 май 2014, 15:04

Rurouni писал(а):Qox-сан, что с уроном однако? По ощущениям билд может замахнуться на т5 и выше?
По дамагу - вполне может гулять и на Т6. Урон примерно такой же как и у билда Fate of the Fell + Heaven's Fury с которым бегает Mannercookie, по крайней мере криты сыпят примерно такие же и примерно с той же частотой, живучесть тоже на хорошем уровне.
Но вот абилка промахивается через раз - главная беда. В итоге реальный дпс падает раза в 2-3. С гневом проблем вообще нет, это факт.
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 15:18

Qox писал(а):
Rurouni писал(а):Qox-сан, что с уроном однако? По ощущениям билд может замахнуться на т5 и выше?
По дамагу - вполне может гулять и на Т6. Урон примерно такой же как и у билда Fate of the Fell + Heaven's Fury с которым бегает Mannercookie, по крайней мере криты сыпят примерно такие же и примерно с той же частотой, живучесть тоже на хорошем уровне.
Но вот абилка промахивается через раз - главная беда. В итоге реальный дпс падает раза в 2-3. С гневом проблем вообще нет, это факт.

1. Аое хуже.
2. Лучи от хевенфьюри стакаются увеличивая дамаг в соло цель.
Такого же урона не будет в принципе, даже если попадать всегда.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Naysmith » 17 май 2014, 15:33

wtfwtf писал(а):1. Аое хуже.
2. Лучи от хевенфьюри стакаются увеличивая дамаг в соло цель.
Такого же урона не будет в принципе, даже если попадать всегда.

Все так, но для Шотган билда тебе нужен фул сет и цеп на тройной ХФ, при этом нужен хороший КДР, чтобы снизить даунтайм акарата, и генерить больше гнева с Провока или Вспышки, если она взята. Если все это есть, то да, Шотган будет аутперформить этот билд. Если нет - я бы поспорил :)
Аватара пользователя
Naysmith
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 15:44

Naysmith писал(а):Все так, но для Шотган билда тебе нужен фул сет и цеп на тройной ХФ, при этом нужен хороший КДР, чтобы снизить даунтайм акарата, и генерить больше гнева с Провока или Вспышки, если она взята. Если все это есть, то да, Шотган будет аутперформить этот билд. Если нет - я бы поспорил :)

Qox писал(а):По дамагу - вполне может гулять и на Т6. Урон примерно такой же как и у билда Fate of the Fell + Heaven's Fury с которым бегает Mannercookie...

Разговор изначально о т6, топ-гире и конечной эффективности.
Никто не оспаривает большую профитность при слабом гире на низких торментах.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Delmion » 17 май 2014, 15:57

Naysmith писал(а):
wtfwtf писал(а):1. Аое хуже.
2. Лучи от хевенфьюри стакаются увеличивая дамаг в соло цель.
Такого же урона не будет в принципе, даже если попадать всегда.

Все так, но для Шотган билда тебе нужен фул сет и цеп на тройной ХФ, при этом нужен хороший КДР, чтобы снизить даунтайм акарата, и генерить больше гнева с Провока или Вспышки, если она взята. Если все это есть, то да, Шотган будет аутперформить этот билд. Если нет - я бы поспорил :)

Вопрос гнева решается очень просто, никакая провокация нафиг не нужна - наручи жнеца. Сам до них испытывал проблемы под конец акарата, когда спам прерывался и нужно было добирать гнев, с наручами он не заканчивается и более того, получается обычных мобов валить во время отката навыка.
Надо только пофармить получше наручи, а то у меня лишь 4.5 крита прокнуло, но это вопрос времени.
Так же я отказался от кольца роскоши, таскаю 6 кусков аккана, при этом есть место под юнити и содж, в пати пофиг, вместо юнити можно взять что-то другое.
Осталось найти только вменяемый пояс и перфектные перчи(на моих только 5% кдр, хотя есть почти перфектный трифект, в плане дпс лучше, но там надо смотреть на практике что лучше, лишний дпс или меньший простой без акарата).

п.с. чтобы знать КАКОЙ урон делает билд, нужно не на разовые криты смотреть, а ставить TurboHUD и смотреть общий дпс за рейд(ы), бурстовый дпс, дпс в соло цель и тд. Сколько раз повторять людям, что все их "дпс такой-же" это бред, на глаз замерить дпс невероятно трудно, причем разовый бурст не решает ровным счетом ничего, на того же Гома можно брать билды и убивать его за 6 сек(например, как делают дх), но общий урон в рифте у них, почему-то, совершенно не такой имбовый.
Аватара пользователя
Delmion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 16:16

Delmion писал(а):
п.с. чтобы знать КАКОЙ урон делает билд, нужно не на разовые криты смотреть, а ставить TurboHUD и смотреть общий дпс за рейд(ы), бурстовый дпс, дпс в соло цель и тд. Сколько раз повторять людям, что все их "дпс такой-же" это бред

Точно. Пока выдаю в 2.0.5 на т6 в шипобилде+лучи 45-60кк за рифт (без баффов), в зависимости от плотности рифта. Думаю дойду до 70кк в ближайшем будущем.
Получится ли в этом билде достигнуть такого дпс за рифт? Я вот не уверен, аое выглядит слабовато.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 17 май 2014, 16:28

wtfwtf писал(а):1. Аое хуже.
2. Лучи от хевенфьюри стакаются увеличивая дамаг в соло цель.
Такого же урона не будет в принципе, даже если попадать всегда.

1. Проблем с гневом нет.
2. Не приходится ждать отката акарата, щита, дразнилки.
3. Наручи жреца помогают, но на боссах эти сферы почти не падают. К тому же 1 сфера = 1 удар яростью, не шибко большой профит.

Итог: дамаг примерно такой же т.к. ты вливаешь урон постоянно.
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 17 май 2014, 16:31

Delmion писал(а):п.с. чтобы знать КАКОЙ урон делает билд, нужно не на разовые криты смотреть, а ставить TurboHUD и смотреть общий дпс за рейд(ы), бурстовый дпс, дпс в соло цель и тд. Сколько раз повторять людям, что все их "дпс такой-же" это бред, на глаз замерить дпс невероятно трудно, причем разовый бурст не решает ровным счетом ничего, на того же Гома можно брать билды и убивать его за 6 сек(например, как делают дх), но общий урон в рифте у них, почему-то, совершенно не такой имбовый.

Тебе нужен турбохуд для того, чтобы понять - стали у тебя паки валиться быстрее или нет? Без турбохуда ты не в состоянии пробежать два рифта и оценить - поднялся твой дпс или нет?
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Naysmith » 17 май 2014, 16:41

Delmion писал(а):Вопрос гнева решается очень просто, никакая провокация нафиг не нужна - наручи жнеца.

Я согласен с тем, что это немного улучшит ситуацию с гневом. Проблема в том, что, чтобы использовать их на хардкоре с Акаратом, придется снимать Огильда, который дает очень существенный бонус к выживаемости.
Аватара пользователя
Naysmith
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 17:01

Qox писал(а):
wtfwtf писал(а):1. Аое хуже.
2. Лучи от хевенфьюри стакаются увеличивая дамаг в соло цель.
Такого же урона не будет в принципе, даже если попадать всегда.

1. Проблем с гневом нет.
2. Не приходится ждать отката акарата, щита, дразнилки.
3. Наручи жреца помогают, но на боссах эти сферы почти не падают. К тому же 1 сфера = 1 удар яростью, не шибко большой профит.

Итог: дамаг примерно такой же т.к. ты вливаешь урон постоянно.


Пруф можно от турбохуда на т6 с дпс больше 45кк?
Ну или если на т6 убивают, то хотя бы т4. А то так это все пустословие.

to Qox,Naysmith
Naysmith писал(а):
Delmion писал(а):Вопрос гнева решается очень просто, никакая провокация нафиг не нужна - наручи жнеца.

Я согласен с тем, что это немного улучшит ситуацию с гневом. Проблема в том, что, чтобы использовать их на хардкоре с Акаратом, придется снимать Огильда, который дает очень существенный бонус к выживаемости.


p.s. Пассивка на реген врафа от блока, закон на снижение цены, фул акан, 50% ркд = практически нон стоп спам лучей. Проверено. Мной. На т6. Вообще не пользуюсь генераторами типа блайнд/провок, только паниш раз в 5 сек для поддержания релатейта и 15 блока.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Delmion » 17 май 2014, 18:00

Naysmith писал(а):
Delmion писал(а):Вопрос гнева решается очень просто, никакая провокация нафиг не нужна - наручи жнеца.

Я согласен с тем, что это немного улучшит ситуацию с гневом. Проблема в том, что, чтобы использовать их на хардкоре с Акаратом, придется снимать Огильда, который дает очень существенный бонус к выживаемости.

На хк однозначно огильд, из-за доп. защиты, я говорил только о софте) Так что на хк лучше покайтить, но уменьшить шансы быть рипнутым, чем поддерживать постоянный гнев.
Аватара пользователя
Delmion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Delmion » 17 май 2014, 18:03

Qox писал(а):
Delmion писал(а):п.с. чтобы знать КАКОЙ урон делает билд, нужно не на разовые криты смотреть, а ставить TurboHUD и смотреть общий дпс за рейд(ы), бурстовый дпс, дпс в соло цель и тд. Сколько раз повторять людям, что все их "дпс такой-же" это бред, на глаз замерить дпс невероятно трудно, причем разовый бурст не решает ровным счетом ничего, на того же Гома можно брать билды и убивать его за 6 сек(например, как делают дх), но общий урон в рифте у них, почему-то, совершенно не такой имбовый.

Тебе нужен турбохуд для того, чтобы понять - стали у тебя паки валиться быстрее или нет? Без турбохуда ты не в состоянии пробежать два рифта и оценить - поднялся твой дпс или нет?

Да, мне нужен ТХ. Потому что любой, кто "на глазок" замеряет, едва ли представляет общую картину.
Так же я думал насчет наручей силача у монка, 27% бонуса выглядели явно профитнее, чем 15% по элите огильда. Но вот беда в том, что замеряв реальный дпс за рифт вышло, что с огильдом на 5-7кк стабильного дпс больше.

Потому замерять дпс по скорости "на глазок" равноценно тому, чтобы в черчении не использовать линейку и измерять/отрезать "на глазок", где можно хотеть отмерить 40 см, а по факту выйдет 32.3, потому на глазок только семечки покупают в стаканчике.
Аватара пользователя
Delmion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 17 май 2014, 18:48

Delmion писал(а):Да, мне нужен ТХ. Потому что любой, кто "на глазок" замеряет, едва ли представляет общую картину.


Не обобщайте однако.
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 17 май 2014, 19:10

Delmion писал(а):Потому замерять дпс по скорости "на глазок" равноценно тому, чтобы в черчении не использовать линейку и измерять/отрезать "на глазок", где можно хотеть отмерить 40 см, а по факту выйдет 32.3, потому на глазок только семечки покупают в стаканчике.

Скорее ты взял линейку для того чтобы определить что ближе к твоему подъезду: машина, припаркованная у подъезда, или соседний дом.
Ладно, на мой взгляд это пустой разговор.
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Delmion » 17 май 2014, 19:30

Rurouni писал(а):
Delmion писал(а):Да, мне нужен ТХ. Потому что любой, кто "на глазок" замеряет, едва ли представляет общую картину.


Не обобщайте однако.

Хм, а можно как-то еще замерить многомиллионные значения? Не, ну я понимаю, что многие упоротые до сих пор на Гоме тестят урон, так что обобщать в данном контексте - адекватное решение.
Хотя, огонь ведь можно добыть не только спичками, зажигалками и тд, можно палочки потереть, искру вышибать и тд, только почему-то к этому прибегают лишь в условиях полной безальтернативности, не? С подсчетами так же.

Взять другой пример, поставить бочку на 200 литров и попросить "на глаз" налить 142 литра, выйдет? "Примерно" - да, выйдет, но если перемерять, то человек поймет насколько же он был далек от нужного ему результата. Но можно продолжать себя тешить тем, что ты налил нужные 142 литра на глаз и свято в это верить, никто ведь подобного не отменял.

В целом, если есть люди настолько тугие, что будут замерять общий дпс по цифрам из клиента и оценивать дпс именно таким способм, то пускай балуются, в мире много нездоровых людей. :)
Аватара пользователя
Delmion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 17 май 2014, 20:44

Delmion писал(а):Хм, а можно как-то еще замерить многомиллионные значения?


Всё это красиво звучит, однако разбивается об элементарную практику. Большинство игроков прекрасно себя чувствует, собирает персонажей и добирается до хай контента ничем не уступая тем, кто пользуется сторонним софтом. Так было, есть и будет.
Поэтому ваш покорный слуга и попросил не обобщать, вот так вот.
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 21:02

Qox писал(а):
Delmion писал(а):Потому замерять дпс по скорости "на глазок" равноценно тому, чтобы в черчении не использовать линейку и измерять/отрезать "на глазок", где можно хотеть отмерить 40 см, а по факту выйдет 32.3, потому на глазок только семечки покупают в стаканчике.

Скорее ты взял линейку для того чтобы определить что ближе к твоему подъезду: машина, припаркованная у подъезда, или соседний дом.
Ладно, на мой взгляд это пустой разговор.

Не что бы просто взять турбохуд накатить и замерить дпс, не? Сразу будут расставлены все точки над и. И про дамаг билда будет понятно, и как далеко находятся твои приблизительные представления о дпс и реальный дпс.
Ты же понимаешь, что
Qox писал(а):по крайней мере криты сыпят примерно такие же и примерно с той же частотой, живучесть тоже на хорошем уровне.

это нифига не оценка? Друг барб тоже копья по 50-60кк кидал, паки на т4 разваливал влет, однако рифт дпс 25кк набрал всего, вот и свичнул билд на слам с критами по 5кк, но таким же рифт-дпсом и большим потенциалом.
И что значит живучесть на хорошем уровне? Можно блайнд кинуть и убежать? Это живучесть? Или можно пойти пердуна (http://www.d3andre.com/en/perendi-unique-329.html) на т6 танкануть не сходя с места?
Если занимаешься диванной аналитикой, без реальной математики, то так и пиши - "сферически-вакуумно цифры те-же с той же частотой. сферически-вакуумно можно на т6 в мили танчить. "
Последний раз редактировалось wtfwtf 17 май 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 21:13

пруф special for Qox
1. Старался/Не старался - нет. В обоих вариантах просто подбегал и педалил, без задних мыслей.
2. Гир - полная солянка, на луч не собрано ничего.
3. Выживаемость?

p.s. Автору билда :
Это видео сделано не для принижения достоинств вашего билда, а лишь для доказательства некоторым личностям, что не все в этой игре так просто, как кажется. Особенно с дпс. Не поймите неправильно.
Возможно, это видео, поможет вам улучшить ваш билд. Конечно хотелось бы увидеть шб на т6. Чарж+баш очень круто. :thumbup:
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Naysmith » 17 май 2014, 22:15

wtfwtf писал(а):
пруф special for Qox
1. Старался/Не старался - нет. В обоих вариантах просто подбегал и педалил, без задних мыслей.
2. Гир - полная солянка, на луч не собрано ничего.
3. Выживаемость?

p.s. Автору билда :
Это видео сделано не для принижения достоинств вашего билда, а лишь для доказательства некоторым личностям, что не все в этой игре так просто, как кажется. Особенно с дпс. Не поймите неправильно.
Возможно, это видео, поможет вам улучшить ваш билд. Конечно хотелось бы увидеть шб на т6. Чарж+баш очень круто. :thumbup:

Naysmith писал(а):Все так, но для Шотган билда тебе нужен фул сет и цеп на тройной ХФ, при этом нужен хороший КДР, чтобы снизить даунтайм акарата, и генерить больше гнева с Провока или Вспышки, если она взята. Если все это есть, то да, Шотган будет аутперформить этот билд. Если нет - я бы поспорил :)

:) Я думаю, даже если фотф снять и сделать билд именно под ШБ, а не замена в Шотгане 2ух скиллов на ШБ, то мое утверждение останется верным :) Но да, я понимаю, что доказать физически этого не смогу, поскольку у меня нет крестоносца на софткоре, который лазил бы на т6, а своим я, по понятным причинам, на т6 не полезу. Поэтому все хорошо, я ничего не пойму неправильно, не переживайте :)
Аватара пользователя
Naysmith
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 22:32

Naysmith писал(а):Я думаю, даже если фотф снять и сделать билд именно под ШБ, а не замена в Шотгане 2ух скиллов на ШБ, то мое утверждение останется верным :) Но да, я понимаю, что доказать физически этого не смогу, поскольку у меня нет крестоносца на софткоре, который лазил бы на т6, а своим я, по понятным причинам, на т6 не полезу. Поэтому все хорошо, я ничего не пойму неправильно, не переживайте :)

Это не шотган билд, это шипоносец. Шотган здесь только потому что самая профитная атака с руки. Был бы шб или бш профитнее, был бы шб/бш, мне тут не важно.
Суть шипонсца в блоке и айрон скине. :)
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Naysmith » 17 май 2014, 22:34

wtfwtf писал(а):
Naysmith писал(а):Это не шотган билд, это шипоносец. Шотган здесь только потому что самая профитная атака с руки. Был бы шб или бш профитнее, был бы шб/бш, мне тут не важно.
Суть шипонсца в блоке и айрон скине. :)

Без обид, но на видео не шипами Вы мобов убивали :)
Аватара пользователя
Naysmith
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Woot » 17 май 2014, 22:37

Ребят, вы совсем в дебри пошли. Давайте по теме о данном билде
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 17 май 2014, 22:42

Naysmith, ну разговор то о шотгане же был...
офтоп

этот же шипоносец. смотрите внимательно на 3.19-3.21. криты по 19кк (больше чем с шотгана) явно не шотганом получены, правда? Или если шипоносец, то на лкм/пкм вообще абилок быть не должно? :)
Билд фулл упоротый в шипы до 2.0.5 не работал, зато шикарно работла железная кожа. Работает ли фулл шипы сейчас, мне пока не понятно, так сказать прямо сейчас веду тесты. Как разберусь, как профитнее ( с шотганом или другой какойто абилкой), обновлю свой гайд по шипоносцу.
p.s. упс, сначала не тот видик закинул. :)
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 17 май 2014, 22:54

wtfwtf писал(а):Не что бы просто взять турбохуд накатить и замерить дпс, не? Сразу будут расставлены все точки над и. И про дамаг билда будет понятно, и как далеко находятся твои приблизительные представления о дпс и реальный дпс.

Я ж не дебил. У меня акк: CE ванилла, СЕ РоС, СЕ ВоД, всякие ачивки типа "близзкон 2011" и "из круга избранных". Сейчас я поставлю турбохуд, чтобы иметь возможность (пусть и мизерную!) попасть в бан. И ради чего - чтобы доказать что-то там на форуме? Нет, спасибо. :)

wtfwtf писал(а):
пруф special for Qox
1. Старался/Не старался - нет. В обоих вариантах просто подбегал и педалил, без задних мыслей.
2. Гир - полная солянка, на луч не собрано ничего.
3. Выживаемость?

p.s. Автору билда :
Это видео сделано не для принижения достоинств вашего билда, а лишь для доказательства некоторым личностям, что не все в этой игре так просто, как кажется. Особенно с дпс. Не поймите неправильно.
Возможно, это видео, поможет вам улучшить ваш билд. Конечно хотелось бы увидеть шб на т6. Чарж+баш очень круто. :thumbup:
Фигасе... Ждем нового видео: сорка, в руке тандерфьюри, одета в шмот на лайтинг-холод, билд - фаер! Итог: не все так в игре просто, фаер-то говно и не тащит.
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron