[Гайд] Билд через сет Поиски Света (2.3.0)

Crusader

Сообщение Snake1 » 07 сен 2015, 21:08

вооот, именно так я и думал, но нужно было подтверждение =) т.е. на спутнике по сути можно со статами единства не заморачиваться, а себе уже добывать хорошее. Спасибо коллеги Крузейдеры)
Аватара пользователя
Snake1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 08 сен 2015, 06:12

Snake1, сейчас не обязательно его на себе носить, в тот же куб запихиваешь и Profit.
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Snake1 » 08 сен 2015, 09:38

Ну можно его запихнуть или зодиака, смотря что лучше по статам получится. Зодиак выпал хреновый, у меня в кубе.
Аватара пользователя
Snake1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети


Сообщение lordep » 26 сен 2015, 20:27

Посмотрел как дела у креста в рейтинге через игру, оказывается закрыли 67 ВП с короной Леорика. Так что удачный рифт важнее штанов Яна. Интересно увидеть видео закрытия 67 ВП. По крайней мере теперь можно пробовать бегать высокие ВП без штанов :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Morholt » 27 сен 2015, 05:29

lordep, ну представь. Тебе прокнет плотный рифт с козлами, шипастыми жиробасами, почти без элиты или с легкой "голубой" элитой. Плюс несколько полезных пилонов. Кондуит + пилон силы. И легкий босс. Конечно это важнее 25% к дамагу и эпилепсии в передвижении :peka:
Другое дело, что такой рифт нужно ещё поймать. Сам же видео Квина кинул. Там полный набор был. Босс только не очень хороший попался. Квин вообще везунчик. Апнул камень с 81 на 82, когда шанс 1% был :mospeka:
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 28 сен 2015, 21:54

Хотел вставить свои пять копеек по поводу эпилептичности билда. Когда я только-только собрал сет и пошел его тестить, я офигел, как у меня за 5-10 минут такого геймплея начинали болеть мышцы НА СПИНЕ. В результате пары попыток в течение одного дня мне хватило, чтобы на тот момент к штанам яна не возвращаться. Пробовал я играть, как завещали наши отцы, т.е. зажимать кнопку бега, а потом спамить кнопку атаки - ну, короче, как делает большинство.

Потом уже, через какое-то время я решил опробовать один совет, мелькавший здесь пару раз - юзать для атаки колесо мыши. Еще в ваниле кто-то так делал на разных персах, но я почему-то никогда не пробовал. И, о боги, как же это перевернуло мое мнение о билде. Вместо дикого спама одной клавиши теперь можно лениво покручивать колесо мыши туда-обратно, а персонаж на экране вытворяет все то же самое, что и при эпилептическом управлении.

Ну и закончилось это тем, что я подсобрал более-менее годный шмот под этот билд, закрыл 61 вп соло и сделал огненную рамку, играя в сезоне онли крестом. :) При этом, повторюсь, не прибегая к эпилептическому управлению.

Ну а так, да, кресты в любом случае сейчас на дне, к сожалению. :grumpy:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Morholt » 29 сен 2015, 04:51

scintilla, когда-нибудь Близзард выкатит механику, которая сделает Крестов топ дамагерами. Хотя бы на одну эру. Остается только ждать и надеяться, что это будет в следующем сезоне. А не сезонов через 10.

Поздравляю с успехами! :thumbup:
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 окт 2015, 15:59

Ребят! Кто поможет вечерком приодеть креста в сезоне? Сыпится все, кроме нового сета)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Soulyfain » 08 окт 2015, 13:12

Согласен с выше написаным. От проклятых штанов болит не только спина, но и крабьи клешни. После 56го полез в 59 и не хватило 3 секунды из-за 5 гуфоф тк призраки же, они сифонят даже в фазе падающего меча), в итоге рыбачить надоело. Бегал с другой эпилепсией - силачи.
Morholt Близз желательно для этого править все 4 сета. Свет и роланд ок это понятно, как шипы будут выглядеть даже не представляю, хотя вещи для шипов есть в игре. Возлагаю большие надежды на аккана, в частности интересен петовод.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 08 окт 2015, 14:09

Soulyfain, Попробуй поиграть через viewtopic.php?f=5&t=1988 значительно проще :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 08 окт 2015, 20:39

lordep, А это мысль!) Спасибо.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети


Сообщение buromax » 09 дек 2015, 18:16

подскажите плиз, "Поиски света" можно выбить бегая в актах или у Кадалы?
Аватара пользователя
buromax
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Сообщение twistedandroid » 17 дек 2015, 17:00

scintilla, Подскажи, пожалуйста, есть ли какой-то гайд по настройке управления на колесо мыши? Что конкретно нужно биндить? И на нажатие колеса или на прокрутку? Спасибо.
Аватара пользователя
twistedandroid
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Inhalath » 18 дек 2015, 12:04

Нравятся молотки на молнию. Как думаете, с падающим мечом на бурю, кольцом настан от молнии и новыми штанами хаммера - хорошо зайдет оно в 2.4?
Аватара пользователя
Inhalath
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 161
Репутация: 191
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 19 дек 2015, 11:08

Inhalath, Кольцо на молнию некуда ставить все слоты заняты (для соло). Молотки с руной Бесконечность на сегодня лучший вариант. Может новая руна на физику тоже хорошо себя покажет.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение Inhalath » 19 дек 2015, 11:37

А, новая руна же... На стан?
Если они будут взрываться, как молотки на холод, то не зайдут. На птр не попаду до среды, но чето дже интересно стало посмотреть. Спасибо
Аватара пользователя
Inhalath
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 161
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 19 дек 2015, 11:39

Inhalath, Молотками на ПТР мало кто играет. В таблице видел 80ВП закрыт молотками с руной бесконечность.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение Dimitrij » 30 окт 2016, 14:16

Подскажите, какие брейкпоинты на скорость атаки для крестоносца в билде через Поиски Света?
Аватара пользователя
Dimitrij
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 30 окт 2016, 18:15

Dimitrij писал(а):Подскажите, какие брейкпоинты на скорость атаки для крестоносца в билде через Поиски Света?

http://www.d3planner.com/305049238 в планере можно просмотреть брейкпоинты (Умения/эффекты - "Порог:")
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение miktlana » 12 ноя 2016, 21:23

нашла вот это чудо :peka: вот тут
а теперь серьезно. Поиски света сейчас могут в сокровищницу на т13? Если нет, то подскажите билд туда (не шиповик (ну через призывателя можно, но НК у меня собран на 40%)). Мой крест на НС
Последний раз редактировалось miktlana 12 ноя 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 12 ноя 2016, 21:32

miktlana писал(а):Поиски света сейчас могут в сокровищницу на т13?

Если правильно собраны, то без проблем.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение miktlana » 12 ноя 2016, 21:34

lordep, спасибо
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14