Крестоносец 2.4 PTR

Crusader

Сообщение interstellar » 13 ноя 2015, 18:48

По моим тестам на птр +% физ не увеличивает урон шипов, что не согласуется с твиттером близзов.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 13 ноя 2015, 19:28

interstellar, Скорее всего это временный косяк метлы, так же как отсутствие дропа Боярского. Канальи:)))
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

Сообщение TheKindestPerson » 13 ноя 2015, 22:09

Народ, я правильно понимаю, что проклятие пораженных для сета шипов бесполезно, т.к. эти самые шипы не являются атаками персонажа, или ошибаюсь?
Аватара пользователя
TheKindestPerson
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Voxis » 13 ноя 2015, 22:27

TheKindestPerson писал(а):Народ, я правильно понимаю, что проклятие пораженных для сета шипов бесполезно, т.к. эти самые шипы не являются атаками персонажа, или ошибаюсь?

Скорей всего да, т.к. шипы бьют от атаки мобов, а в камне написано "от его атак" читай героя.
Закрыл в шипах 69й :rak: , дальше птр завыделывался, сет колец не пробовал, ибо в таком виде он до лайва не доживет, а шипы вполне себе могут.
шмотки и куб
Изображение

сам портал
Изображение

сила простоты там 15 уровня, из древних только железное сердце, так что задел есть ещё большой
З.Ы. наручей нет, т.к. не было ни одних в сундуке, а с первого забега не выпали, видимо потерял ещё тонну дамага, ну и камня тысячи чертей боярского как водится нету :upset:

UPD 71й закрыт
портал
Изображение
Аватара пользователя
Voxis
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BviDpk » 14 ноя 2015, 09:39

Voxis, Боярски начал падать. Мне со 2-й попытки упал. 30000+1,500 шипов за уровень.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 14 ноя 2015, 09:58

Voxis Вопрос по секачу на шипы, топор же увеличивает дамаг от вашего показателя шипов так? То есть чтобы секач критовал и вообще наносил приличный дамаг нужно жертвовать статами жира на биже, шлеме, наручах, лапах в пользу проатакующих статов? Меня еще посещала мысль об оружии с физикой на тушке Doombringer, Heartslaughter
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение interstellar » 14 ноя 2015, 11:05

Soulyfain, тоже думал о необязятельности топора. Он бьёт на 100%, а сетбонус на 600%. Doombringer должен зайти, если пофиксят +%физ. дамаг.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Soulyfain » 14 ноя 2015, 11:18

interstellar, Ну просто топор это старая пуха еще когда шипы не были настолько апнуты и продуманы, из слов близзард они хотят чтобы Инвокер был самым необычным сетом из всех, с совершенно иным подбором стат на вещах и манерой игры, чтобы он походил на старый билд паладина из д2. С секачом же получается мы худо бедно подгоняем шипы, и опять бегаем вокруг и юзаем генераторы_бомбежку как основной способ нанесения дамага...хотя если следовать логике близзард, эти умения прикладные, и по правильному дамаг должен не наносится, а возвращаться...

P.S. По первым сводкам птр из зарубежных ресурсов, очень много людей склоняются к мысли что для быстрого фарма реагентов на т10 и лег на средних вп лучше всего подходит "Лорд Коммандующий". Самые важные для билда вещи Горнило или Меч на две руны Аккана, Губительный Осколок, Сердцекол, Шлём Кассара, Щит Фаланги, Кольцо на фалангу, Таскеры.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 14 ноя 2015, 11:57

Протестировал фактически все основные новые билды. На сегодня расстановка такая.
1) Табун и Порицание - урон усилен, но не настолько чтобы представлять ценность для высоких ВП (петовода не пробовал но он максимум для фарма).
2) Ярость Небес (Огни небесные) - потенциально сильный билд но он контактный и потому на высоких ВП будут проблемы с выживаемостью. НО есть предпосылки к тому что может выстрелить одна из рун на КДР (Освященная земля, Влияние, Разделенная ярость).
3) Билд на шипы - хороший потенциал но достаточно проблематично будет собрать так как нужно учитывать вторичны аффикс на вещах (урон от шипов), нужно постоянно быть близко к врагам. Потенциально топ билд.
4) Освященный щит - вот тот билд который лично я считаю на сегодня лучшим. Билд средней/дальней дистанции, нет проблем с ресурсом благодаря Когтям Кречета, не нужен генератор(свободное место для коня). То как разрываются группы врагов нужно видеть :D а для соло целей есть Проклятие пораженных. Если не понерфят, будет топ билд, как для высоких ВП так и для фарма Т10.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 14 ноя 2015, 11:58

interstellar писал(а):Soulyfain, тоже думал о необязятельности топора. Он бьёт на 100%, а сетбонус на 600%. Doombringer должен зайти, если пофиксят +%физ. дамаг.

только 600% урона от сета наносятся первому(ближайшему) противнику, а 100% с топора - всем противникам вокруг.
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Voxis » 14 ноя 2015, 12:01

BviDpk писал(а):Voxis, Боярски начал падать. Мне со 2-й попытки упал. 30000+1,500 шипов за уровень.

спасибо, докачал какой-то патч метров 45, видимо оно и есть

Soulyfain писал(а):Voxis Вопрос по секачу на шипы, топор же увеличивает дамаг от вашего показателя шипов так? То есть чтобы секач критовал и вообще наносил приличный дамаг нужно жертвовать статами жира на биже, шлеме, наручах, лапах в пользу проатакующих статов? Меня еще посещала мысль об оружии с физикой на тушке Doombringer, Heartslaughter

насчет этого не соглашусь, там все таки сказано, что добавляет к каждой атаке эффект 75-100% от шипов, и если посмотреть на другие абилки, на то же освящение, она так же наносит 100% урона от шипов в секунду, а скорость атаки у нас разогнана по самое не могу.
я думаю о другом, нужен ли вообще на пушке белый урон как таковой, и нужен ли камень проклятие пленных.
Your deeds of valor will be remembered
Аватара пользователя
Voxis
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 14 ноя 2015, 12:57

Voxis, Pravus Хм, но от Секача добавляется 100% не к шипам а к атаке=дамагу наносимому врагу, а не возвращаемому
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 14 ноя 2015, 13:17

75-100% твоих шипов наносятся при твоей атаке.
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 14 ноя 2015, 14:49

lordep, Какое количество шипов желательно накрутить для фарма 60+?
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 14 ноя 2015, 15:35

BviDpk, Чем больше тем лучше :) У меня было около 360к но это без камня Боярского.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение miLten » 14 ноя 2015, 17:07

ГР 75 в шипах. Не сложный рифт, но вообщем картину показывает. В конце статы и шмот :)
Аватара пользователя
miLten
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BviDpk » 14 ноя 2015, 17:35

lordep, Ну с боярским вон и шипами на всех шмотках 570к. Еле успел ВП75 закрыть. Не скажу что результат плохой но где-то еще должен быть резерв урона. Кошмар нерфанули не так сильно(где-то до уровня ВП85).Вот в этом промежутке должен быть инвокер.

П.С. Обратил внимание что на видео у круза нету бонуса к физ. урону. А шипам это прямой плюс. Потом сомнение вызывает выбор скилов. Но это буду смотреть зайдя в игру.
Последний раз редактировалось BviDpk 14 ноя 2015, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 14 ноя 2015, 17:50

BviDpk, Достаточно неплохо. На видео видно что лег. камни не вживлялись (живучесть) а это еще + урон шипов. А ты не пробовал с "Кошмаром" и Освященным щитом собрать билд для фарма Т10 ?
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Pravus » 14 ноя 2015, 18:58

крест закрыл 87 в шипо билде, весьма хороший потенциал будет на лайве (надеюсь)
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение miLten » 14 ноя 2015, 19:00

Да, шмот далеко не топовый, и не древний. Да и это первые часы за круза, возможно начудил в скилах.
Аватара пользователя
miLten
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Pravus » 14 ноя 2015, 19:17

с поясом на автокаст бомбардировки тебе не нужна бомбардировка в скилах.
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 14 ноя 2015, 19:43

Pravus, Я все таки иногда использую ручную бомбардировку.

Прикол попался такой не могу воспроизвести. После перемены пассивных скилов шипы стали 550к. Потом крутанул у гадалки наручи вернулись на 280. Крутанул назад не помогло :upset: Вот и гадаю баг такой?

lordep, Нет пока. Просто зацепил меня шипобилд. Кошмарики переапаны были - это сразу видно. Потому пусть чуть устаканятся. Я за рекордами не гонюсь, а шиповник в плане геймплея не уступает нонсету.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 14 ноя 2015, 19:49

BviDpk писал(а):Pravus, Я все таки иногда использую ручную бомбардировку.

я бы коня использовал с 500% урона от шипов каждую секунду, и то больше профита было бы)
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 14 ноя 2015, 21:00

Pravus, у него солянка из аккана и инвокера, это не чистый шипобилд.
Hey guys, try this setup, im sure it can go pretty high on lb's with 1.2k+para, and every item with +str from cube enchant, Managed to down 87 myself. Doesn't use bugged items/things that will probably get nerfed.

5p akkhans (6p with rog)

2p thorns (boots and wrists)

String of ears

Hellfire ammulet/Eye of etlich

Justice lantern

RoG

Hack+Vo'Toyias shield

Stats to look for:Cdr, life per hit, vit and str on anything u can get it on, %physical dmg on ammy/wrist,crit/crit dmg is useless. try get thorns as secondary stats wherever u can too. All gems are all res, cdr in helm socket, int gem in weapon socket, and legendary gems are: esoteric, stricken, new thorns gem

Cube

Akkarats Awakening or Fate of the Fell (test to see if u can manage without Akkarats Awakening)

Aquila Cuirass

Unity

Skills

Akarats - Prophet

Iron skin - reflective skin

Provoke - Hit me

Punish - Celerity

Heaven's fury - Blessed Ground

Consecration - Bed of Nails

Passives

Fervor

Fanaticism

Hold your ground

Iron Maiden

Feel free to question anything
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 14 ноя 2015, 21:04

interstellar писал(а):Pravus, у него солянка из аккана и инвокера, это не чистый шипобилд.
Hey guys, try this setup, im sure it can go pretty high on lb's with 1.2k+para, and every item with +str from cube enchant, Managed to down 87 myself. Doesn't use bugged items/things that will probably get nerfed.

5p akkhans (6p with rog)

2p thorns (boots and wrists)

String of ears

Hellfire ammulet/Eye of etlich

Justice lantern

RoG

Hack+Vo'Toyias shield

Stats to look for:Cdr, life per hit, vit and str on anything u can get it on, %physical dmg on ammy/wrist,crit/crit dmg is useless. try get thorns as secondary stats wherever u can too. All gems are all res, cdr in helm socket, int gem in weapon socket, and legendary gems are: esoteric, stricken, new thorns gem

Cube

Akkarats Awakening or Fate of the Fell (test to see if u can manage without Akkarats Awakening)

Aquila Cuirass

Unity

Skills

Akarats - Prophet

Iron skin - reflective skin

Provoke - Hit me

Punish - Celerity

Heaven's fury - Blessed Ground

Consecration - Bed of Nails

Passives

Fervor

Fanaticism

Hold your ground

Iron Maiden

Feel free to question anything

я говорил про другого, cygnusx125, закрыл 87 за 14:22 в среднем шмоте, без апгрейдов за легендарные камни, используя стремительный кистень
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11