Почему у всех топов Свинорез?

Crusader
  • 1

Сообщение Serafim1991 » 24 янв 2016, 15:58

Вот нашел рифт на Т10 <3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=ljNerKcAWAo

Судя по всему, надо ждать, пока тебе прокнет правильный рифт(кладбище 5 акта). Какие-то наркоманы эти условия придумывали...
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение ofik » 24 янв 2016, 22:22

может есть у кого ссылку на видео, где кресты в сете колец проходят рифты 80+ не ПТР
я ни в сете колец, ни в шипах 71 пройти не могу одни ваншоты
Аватара пользователя
ofik
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение skawr » 24 янв 2016, 23:09

Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение slipp3ry » 25 янв 2016, 15:57

В сете Призывателя 71 прошел, не то чтобы "изи", но с первого раза и чувствую, что дамаг упирается в практический потолок. Хочу попробовать в сете Наследие Кошмаров, посмотрел пушки топов - в основном с вестником рока бегают, на физику.
D3planner показал, что со Стремительным Кистенем дамаг будет намного больше. Хотя и у Свинореза бонусы неплохие, но нужен специфический рифт. В общем, надо пробовать.
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение Inspirer » 25 янв 2016, 17:08

slipp3ry, Тоже 70 на днях прошел с первого раза и точно такие же впечатления - потолок если и не достигнут, то он где-то очень близко. Мне просто сложно представить, что я смогу где-то раздобыть дополнительный урон в таком кол-ве, что бы поднять планку скажем на 5-10 пораталов. Не учитывая, конечно, полную аугментацию гира высокоуровневыми камнями и вагон парагона. Так что либо продолжать ковырять 70, либо собирать шмот на LoN билд.
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 25 янв 2016, 17:24

slipp3ry писал(а):В сете Призывателя 71 прошел, не то чтобы "изи", но с первого раза и чувствую, что дамаг упирается в практический потолок. Хочу попробовать в сете Наследие Кошмаров, посмотрел пушки топов - в основном с вестником рока бегают, на физику.
D3planner показал, что со Стремительным Кистенем дамаг будет намного больше. Хотя и у Свинореза бонусы неплохие, но нужен специфический рифт. В общем, надо пробовать.


Inspirer писал(а):slipp3ry, Тоже 70 на днях прошел с первого раза и точно такие же впечатления - потолок если и не достигнут, то он где-то очень близко. Мне просто сложно представить, что я смогу где-то раздобыть дополнительный урон в таком кол-ве, что бы поднять планку скажем на 5-10 пораталов. Не учитывая, конечно, полную аугментацию гира высокоуровневыми камнями и вагон парагона. Так что либо продолжать ковырять 70, либо собирать шмот на LoN билд.



Потолок есть однозначно. Только чуть выше. В почти всём древнем упёрся в 77й. Притом чисто по ДПС. Хочу попробовать аугментацию на 1к силы для начала, чтобы понять, даст ли это хотя бы +1 лвл ВП. "Математики" определили теоретический кап в 85+ (в идеальном максимальном обвесе и парагоне 2к+). Для 99.99% игроков это, боюсь, нереально. В 80й верю и попытаюсь доползти :)

По-поводу "бомбардира". Стекло. Даже с "тоннами" тафнеса. Весьма своеобразный геймплей. Критически важен тип рифта и тип мобов. Потенциал выше, чем у инвокера, но... Пробуйте. Мне не зашло пока. Может из-за отсутствия нескольких "ключевых" вещей.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 25 янв 2016, 17:52

Может я что-то делаю не так, но меня в инвокере ужас как вымораживает как очумелого жмакать мышкой по мобам наказанием. Так 70-й и не получилось закрыть, палец вообще отваливался :o
С колечками как-то не так утомительно бегать, хотя шмот подобрать сложнее.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение slipp3ry » 25 янв 2016, 18:00

alch писал(а):Может я что-то делаю не так, но меня в инвокере ужас как вымораживает как очумелого жмакать мышкой по мобам наказанием. Так 70-й и не получилось закрыть, палец вообще отваливался :o
С колечками как-то не так утомительно бегать, хотя шмот подобрать сложнее.


Задублировал Shift на пробел, стою на месте, вожу мышкой вокруг перса. Никаких прокликов - удобно.
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 25 янв 2016, 18:20

slipp3ry, Пробовал, но по ощущениям медленнее получается.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Димитрий » 25 янв 2016, 18:34

alch писал(а):Может я что-то делаю не так, но меня в инвокере ужас как вымораживает как очумелого жмакать мышкой по мобам наказанием. Так 70-й и не получилось закрыть, палец вообще отваливался :o
С колечками как-то не так утомительно бегать, хотя шмот подобрать сложнее.


Зачем же очумело жмакать? Собираем пачку да побольше, выбираем самого толстого моба (практически всегда есть такие) и зажимаем лклик. Остальные сами об меня убиваются. Идеально подходит желтая элита. Аддов никогда не добиваю. Смысла нет. На фастах даже меняю в кубе Железную кожу на Наручи возмездия - быстрее идёт прогресс.

В любом случае надо пробовать все доступные билды - каждому своё.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12