Крестоносец - билд Шипы призывателя

Crusader

Сообщение Upgrade » 30 дек 2016, 12:21

Свинорез + Горнило в кубе хороши. А самое главное это высокий парогон и калдесаны на вещах, которые дают и урон и главное броню. Отличный вариант начать новый сезон, потому что сет дадут сразу
Аватара пользователя
Upgrade
Не прошло и года
Сообщения: 8
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Upgrade » 12 янв 2017, 21:31

"Правильный" билд на призывателя тут: http://www.diablofans.com/builds/82167-crusader-invoker
Аватара пользователя
Upgrade
Не прошло и года
Сообщения: 8
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Roman NMSK » 28 янв 2019, 10:56

а кто-то пробовал бегать шипы в этом патче? мне вот нападало всяких прималок для этого сэта и решил собрать все в кучу. в итоге 110 в принципе без проблем закрыл за 11 минут и дальше пробовал 115. и с элиткой особо проблем не возникает, но никак не пойму - что делать с трэшем? его вроде бы куча и весь вокруг меня, но дамаг от "урона по области" как-то не доходит к ним.

на данный момент вот так одет https://eu.diablo3.com/ru/profile/Zampo ... o/69640555
но есть еще некоторые другмие вещи с уроном по области и в сумме его около 94% выходит. и похоже из-за того, что дамажится в основном одна цель - урон слабо срабатывает.

я для эксперемента сейчас поставил венец молний, но вот вижу, что он бьет от урона оружия. а в пухе то дамага нет. как вы бьете трэш? в сезоне кто-то с парагоном около 1к закрыл 114вп в этом сете и на первом месте сейчас
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 28 янв 2019, 11:08

Roman NMSK, в даном билде треш не бьют "прямо". Твоя цель желтая элита а вокруг много треша, кто погибнет хорошо а нет так и не заморачиваешся.
:? зачем тебе венец молний :peka:

P.S. У спутника убирай весь контроль.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Roman NMSK » 28 янв 2019, 11:13

lordep писал(а): :? зачем тебе венец молний :peka:


эксперементировал с убийство трэша. босс и без страйкена быстро уходит. я даже пробовал без СС бегать, а с единством в кубе и на кормаке - в принципе одинаковая скорость прохождения. вот думаю, что возможно стоит 2-3 пака элиты сагрить и бить, а не по одному выискивать? хотя были такие комнаты вп, где тупо длинный-длинный коридор и толкьо в конце один пак стоял.
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 28 янв 2019, 11:22

Roman NMSK писал(а): что возможно стоит 2-3 пака элиты сагрить и бить, а не по одному выискивать?

Если есть возможность - да.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 28 янв 2019, 12:55

lordep писал(а):P.S. У спутника убирай весь контроль.


В идеале спутника вообще убирай. Как показывала практика - результаты лучше без него. Все должны агриться на тебя и бить только тебя :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети


Сообщение Димитрий » 28 янв 2019, 15:17

Ну Око конечно хорошо, но когда этот гад постоянно умыкивает нужного моба и стоит где-то в опе - то собрать вокруг толпу то ещё приключение. Бесит, короче. Без него комфортнее :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Roman NMSK » 28 янв 2019, 18:30

такс, нашел тут на ютубе одного креста в шипах. закрыл даже 125 и есть в рейтингах :) видео можно глянуть тут

а вот его чар в рейтинге (но тут сейчас какой-то билд для фастов с ингиом) https://eu.diablo3.com/ru/profile/MrEvi ... /103278055

что интересно - он в кубе носит перчатки немезисы для элиты + пушка горнило у него. надо будет глянуть через клиент игры в чем он закрывал 125. на офф.форуме люди тоже подсказали, что текущий мой щит надо менять, а в кубе можно сунуть "кровный брат". в принципе у меня геймплей схожий и тоже вот чуть-чуть всегда не хватает прогресса по элитам. он как раз за счет наручей отхватывает этот бонус по времени
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Roman NMSK » 28 янв 2019, 19:44

ну вот! только сделал такой же билд - с 1го раза прошел 115 :) правда у чувака только 3 КД в вещах - руки и плечи и, кинжал 9. в кольцах скорость атаки. я у себя решил оставить все как есть и кд в большем количестве вещей.

в принцпе можно и выше пытаться закрыть. главное, что бы с порталом прокнуло. из замеченого - урон по области не нужен вообще. щит он взял с дыркой и выролил там +8% по особым. ну и самое главное - это специфика взять в таргет! при подлете к элитке берем ее в таргет и зажимаем атаку, а курсор уводим за пределы мобов, что бы таргет не сбивался. итого элитка даже бегая вокруг нас будет в таргете в куче трэша.

Изображение
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 янв 2019, 01:14

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gadu » 29 янв 2019, 10:05

На самом деле, показателем для высоких рифтов в даном билде будет только уровень парагона и калдесанов, древность айтемов и...ХЦ или Софт. Все остальное - от лукавого.
Минимальные изменения экипировки: випон, щит, наручи.
Горнило не ставил бы - за счет Кровного Брата компенсируется отсутствие пасивки(опять таки или +30% блока или Многоцветие - я бы брал второе).
Щит Во-ТоЯза(дабл торнс при насмешке) - не плох в Аккане+Инво.
Наручи - только два варианта - Немезисы и Кровавые Щитки. Первые для фастов, вторые для убийства треша. Не считаю тут стандартных Ивокеровских.
Добавил бы перчатки Арчи - но тогда придется менять наручи на сетовые.
ЗЫ: Все вышеописаное только для ХЦ. И опять же - только мое мнение, основаное на 90-м ГР - дальше не хватает времени(отпуск закончился :upset: )
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Roman NMSK » 29 янв 2019, 10:18

вчера попробовал сразу же 120 пройти. в принципе реально. опять же - главное, что бы повезло с элиткой и было меньше всяких мобов с телепортами или клонирующими себя. немезисы очень спасают при хорошем пилоне - как раз можно 2-3 пака элиты подтянуть + с пилона вызвать и за счет этого сделать бонус по времени. на одном из колец убрал кдр в сторону 7 скорости атаки. теперь осталось еще древнюю нормальную акилу найти и можно дальше пробовать закрыть 120 или выше
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Roman NMSK » 31 янв 2019, 09:52

побегал в шипах 110 - в принципе играя левой пяткой и бегая чисто по элите закрывается за 6-8 мин без особых напрягов. с "страйкеном" босс уходит секунд за 30. так же попробовал добавить урона по области в вещах и бить еще кучки трэша - профита особо нет. единственное что - в этом треше можно выделять и забирать самых жирных мобов, а потом опять бежать к элите. надо будет провести эксперимент и вместо "страйкена" вкинуть "Проклятие сильных"
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 31 янв 2019, 09:57

Roman NMSK писал(а):так же попробовал добавить урона по области в вещах и бить еще кучки трэша - профита особо нет

Я конечно давно не играл шиповником, но он же вроде и так бьет аое, что бы был профит от урона по области его нужно собирать на 101%+, но это не точно!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Roman NMSK » 03 фев 2019, 13:58

эх, опять пробовал 120 закрыть, но не везло с картами и мобами. вечно куча паков с илюзионстами. если там 3 моба в паке - еще можно убить, а если 5 - лучше скипать. в итоге решил чуть меньше портал взять и с 3ей попытки закрыл 119. при этом в кубе немезисы сменил на акилу, а на себя "железное сердце" накинул.

кстати - взял с собой кормака для подхила и срабатывания "перстень ока" и протупил немного - надо было в конце на босе его отправлять в город, что бы всякие миньены били только меня и за счет этого повышали стаки.

Изображение


ну вот - только отписался и уже после 2х вп 120 взят :)

Изображение


а вот так происходи быстрый фарм в порталах :)

Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение barudzo » 21 май 2020, 11:34

:crus:
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8