Крестоносец - билд Шипы призывателя

Crusader
  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 30 янв 2016, 13:24

DimonamoN писал(а):DmitryOlenin,
Какая у тебя мыша, тезка? :)
Я вот на днях разжился на Mionix Castor - ураган :thumbup:
http://gagadget.com/mionix-castor/17716-obzor-gejmerskoj-myishki-mionix-castor-i-poverhnosti-sargas-320/

Закрыл 60 ВП соло очень быстро без Кормака, он действительно только мешает кресту-шиповнику (отдал его в рабство демон-хантеру :peka: )


DimonamoN,
Про мышь
Моя прелесть - Logitech G 602.
Очень люблю эту фирму. Мыши и клавиатуры только их производства покупаю :thumbup:

Твоя тоже хороша, поздравляю с покупкой!
Были ли красные экраны? Очень быстро - это за сколько минут? 70 потянешь, по ощущениям?
Про количество смертей даже не спрашиваю, надеюсь, что их было ноль :)
Ответил в правильной теме, а то бомбардир для таких нищебродов, как я, пока не доступен :)
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2016, 13:38

DmitryOlenin,
Спасибо! Шоб наши мыши жили долго :D


Не было красных экранов, но я же на софте - не критично. Смертей не было. Прошел за 6-7 мин 60 ВП, с Кормаком даже 55 ковырял (правда, тогда был 550 парагона, да и тактика была неправильная - не ловил прок СС на физу).

70 ВП не тяну покамест, но не страшно - раскачаю еще Боярского + ПП, подсоберу шипы и древний шмот, куда он денется!)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение slipp3ry » 30 янв 2016, 14:13

В сезоне осталось последнее задание - три завоевания. Точнее уже одно завоевание. Еще точнее - осталось пройти 2 55х грифта в сетах. Предыдущие 4 сета прошел тупо в сборке инвокера с перчатками и наручами призывателя и ккр в кубе. Уже вижу, что также смогу нацепить сет бессмертного короля от вара. Останется один сет.
Подскажите, что еще можно одеть на креста от другого класса, ибо "качать до 70" еще одного не хочу принципиально.

Нашел, Сет Земли одевается.
Последний раз редактировалось slipp3ry 30 янв 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение Vistino » 30 янв 2016, 16:42

я не соглашусь что любой контроль от мерка это вред, знали бы вы как я был рад заморозке от эйрины на боссе в 70 вп, ибо он меня унижал, а под заморозкой я его спокойненько убил
Аватара пользователя
Vistino
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 190
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение DmitryOlenin » 31 янв 2016, 12:34

Я 60 закрывал минут 10, но никаких проков кольца не ловил.
Хотя, наверное, можно было бы на элите ждать конца молнии и прожимать кожу, но мне лень.

Теперь вот думаю, не помешает ли мне эта лень закрыть 70.
Как вариант, можно Единство воткнуть в Куб вместо Собрания стихий и не напрягаться насчёт его проков :)


slipp3ry
Неужели пройти 55 в чужих сетах - это не сложно? Это же практически то же самое, что пройти без сетов вообще.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение slipp3ry » 31 янв 2016, 15:11

DmitryOlenin, дособеру 2 шмотки короля и 1 земли - заскриню достижение. :dumb:
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 31 янв 2016, 15:21

DmitryOlenin писал(а):Неужели пройти 55 в чужих сетах - это не сложно? Это же практически то же самое, что пройти без сетов вообще.

ну, например, wudijo в прошлом сезоне сделал 40грифт в желтом шмоте
в этом сезоне он сделал тот же 40грифт в "синем" шмоте, так что не все так плохо :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 31 янв 2016, 16:52

Совесть, даешь 40 в белом!)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 31 янв 2016, 17:32

DimonamoN писал(а):Совесть, даешь 40 в белом!)

белых колец/амулетов нету, а это треть победы :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 31 янв 2016, 17:36

Совесть, тогда вообще без бижи :peka:

Интересно, какой ВП можно закрыть голым персом 1000 парагона с одной лишь пушкой? :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение slipp3ry » 31 янв 2016, 23:21

DmitryOlenin, Мощь земли засчитали с первого захода, а вот Призыв бессмертного короля - нет, два забега уже сделал.

Изображение Изображение Изображение


В принципе, ничего сложного, сборка 2 куска от Инвокера, остальное от Бомбардира. Все порталы проходятся с первого раза.
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 31 янв 2016, 23:41

Чужие сеты ты крестоносцем добывал?
Мне кажется проще будет апнуть того же вара(раз уж его сеты берем), быстро получить пару сетов и пройти им 2 рифта(хотя я сам ленивый и не хочу качать второго персонажа в сезоне)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение slipp3ry » 01 фев 2016, 00:09

Serafim1991, сеты добывал в пати с варваром, двойные куски перероллил в кубе Канаи на нужные.

Видимо так и придется варвара делать, хотел крестом принципиально 6 сетов закрыть, но Короля не считают ни в какую. :x
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение Bronik » 01 фев 2016, 02:55

В данном билде (правда пушка другая) и всего с 3 древними шмотками закрыл 65 ток.
Главная проблема - поймать нужный ВП, из элиток лучше всего валить желтых, ибо по ним дамага прилетает больше, чем по 3-4 синим.
Всегда стараюсь ждать прока физы на кольце.

И вопрос знатокам: А почему у элиток абилка "Общий объем здоровья" не работает? Всегда считал, что если бить одного, хп пропорционально уменьшается у всех, а тут как-то не пашет это. Или я не правильно понимаю механику?
Раньше просто всегда за вара играл, не обращал видимо внимание.
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

Сообщение hzkto » 01 фев 2016, 06:53

Bronik писал(а):И вопрос знатокам: А почему у элиток абилка "Общий объем здоровья" не работает? Всегда считал, что если бить одного, хп пропорционально уменьшается у всех, а тут как-то не пашет это. Или я не правильно понимаю механику?
Раньше просто всегда за вара играл, не обращал видимо внимание.

Общий обьем здоровья нормально работает со всеми кроме инвокера, не знаю баг или фича. А вообще синие паки в этом билде много времени отнимают, я иногда их скипал, т.к. на них раза в 2-3 больше времени уходило чем одного желтого завалить и бежать дальше.
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение DmitryOlenin » 01 фев 2016, 10:09

slipp3ry,
То есть нужен собранный бомбардир (13 древних вещей)?
Я где-то так и подозревал, конечно, но это печально.

А как это всё работает, если 2 куска инвокера + 6 кусков левого сета?
Откуда урон, чем убиваем вообще?
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение slipp3ry » 01 фев 2016, 12:28

DmitryOlenin, древние вещи не нужны абсолютно. Урон идет от пояса на бомбардировку, скила на бомбардировку с руной на шипы и кистеня в кубе на удвоение бомбардировки. От Призывателя я брал либо перчатки и наручи, либо лучше плечи с % к бомбардировке и наручи) для +25% к шипам и круговому урону, пока на коне катаюсь в паках.
Бесконечный поход дает 50% к стойкости в движении, на боссах старался замирать в момент бомбардировки для получения бонуса +100% к урону.

Вот с таким набором можно пройти 55 портал с любым сетом.

Как вариант, можно еще добавить сетовые кистень и щит на скакуна, я о них не подумал :)
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Димитрий » 01 фев 2016, 13:58

slipp3ry писал(а):DmitryOleninУрон идет от пояса на бомбардировку, скила на бомбардировку с руной на шипы и кистеня в кубе на удвоение бомбардировки.

Как вариант, можно еще добавить сетовые кистень и щит на скакуна, я о них не подумал :)


Не вариант. Потеряете 15% КДР. Сами ж написали про основной урон от бочек.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение DmitryOlenin » 01 фев 2016, 14:52

Древний меч, я полагаю, это ключевое. Мне пока даже обычный не выпал ни разу.
Кистени пробовал на лошадь делать в кубе. 40 попыток - 2 древние вещи, обе не те.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение Siber72 » 01 фев 2016, 15:48

DmitryOlenin,
полуоффтоп, но возможно пригодится (я так кулак аз'турраска в ловил прошлом сезоне): крафтишь нужный предмет в кубе (дыхания + простые реги), потом роллишь его через реги с баунти до приемлимого вида. но там были выходные с бонусом на баунти - регов было навалом.
Аватара пользователя
Siber72
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 93
Репутация: 16
Статус: Не в сети

Сообщение BviDpk » 01 фев 2016, 16:30

slipp3ry, А бонусы от сета на непрофильного персонажа активны? Там же стоят предупреждения ТОЛЬКО ДЛЯ. В итоге на всех шмотках ролить шипы? Вариант 3 инвокера + 5 приблудного нерабочего сета+ККР? Просто никак не наскребу урона на ВП55 без фулл-инвокера и без литании и пристанища. Даже поймав физу на СС и наскребя 200к+ шипов.
Аватара пользователя
BviDpk
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1316
Откуда: Украина г.Прилуки Черниговская обл.
Репутация: 812
Статус: Не в сети

Сообщение slipp3ry » 01 фев 2016, 16:36

BviDpk, бонусы от сета активны, но для билда призывателя-бомбардира оказался полезен исключительно сет Аккана - активный Поборник Аккарата дает +450% к урону. Частей Призывателя было только две.
Остальные сеты помогают только как прибавка к силе/живучести. Шипы роллил на броне - там хорошие цифры.

Для колец Наследия Кошмаров полный сет Призывателя бесполезен, для Призывателя необходим Бесконечный поход (Роза ветров + Знак странника).
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 01 фев 2016, 17:29

slipp3ry писал(а):BviDpk, бонусы от сета активны, но для билда призывателя-бомбардира оказался полезен исключительно сет Аккана - активный Поборник Аккарата дает +450% к урону. Частей Призывателя было только две.
Остальные сеты помогают только как прибавка к силе/живучести. Шипы роллил на броне - там хорошие цифры.

Для колец Наследия Кошмаров полный сет Призывателя бесполезен, для Призывателя необходим Бесконечный поход (Роза ветров + Знак странника).



Тут не о том речь. Парни всё ещё обсуждают, как в доступных сетах барба 55й закрыть :) По твоему примеру.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение slipp3ry » 01 фев 2016, 17:48

Тут не о том речь. Парни всё ещё обсуждают, как в доступных сетах барба 55й закрыть :) По твоему примеру.


А, так основная цель прохождения не достигнута. Доступных для одевания сета барба два - Короля и Земли. Короля не засчитывают. А из друзей у меня в сезоне только ДХ, барбы и кресты. Придется самому барбом закрывать.
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Именно так и задумывалась концепция данного элемента механики игры, и без нее в Diablo III не обойтись.
Аватара пользователя
slipp3ry
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 01 фев 2016, 17:55

slipp3ry, А как же Рекор? Думаешь 55 не затащит? Я тут вчера за креста проходил 55-е во всех классовых сетах, вообще ни где проблем не встретил, все закрыл с первого раза и с большим запасом.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8