[Билд] Огнебилд, Т5 (без аккана и дабл-юнити)

Crusader
  • 1

[Билд] Огнебилд, Т5 (без аккана и дабл-юнити)

Сообщение Megerka » 24 май 2014, 16:41

Не претендую на звание кєпа, билд известен давно, но часто вижу посты людей, которые хотят посмотреть это в деле, перед тем, как решится собирать. Так вот, это и есть та самая демонстрация.
Сразу скажу - билду не хватает выживаемости. Нет, конечно ее можно намантырить, переставив камни, поменяв пару кусков сетов, взяв другие скилы и пассивки. но это немного не то. К тому же я стремился подобрать вещи на максимальный урон, пренебрегая всем остальным, чтобы выяснить, насколько мощным может быть билд в идеале. Начнем ? :)

Немного видео ....
Diablo III 05 24 2014 14 27 41 17


Это обычный и5, рифт. Записывал с микрофоном, но почемуто не получилось , паразитные гудения, шум, бубнеж. Походу Нвидиа не умеет еще нормально фильтровать звуки. Так что звук отрезал вообще, смотрите под свою музыку.

Вещи и билд
Основой есть Маскимус.
Изображение и Изображение
Без "Пепельного мундира" будет сложновато, касты будут слишком дорогими для вас. Для примера, мы берем 25% мундира, 10% парагона и еще немножко на вещах, в итоге каст Длани будет стоить уже на 30, а 19 гнева. В качестве оружия можно так же использовать
Изображение
Почему я считаю что максимус лучше света? Да, демон максимуса быстро дохнет, но в данном случае нам важнее планки урона, которые дают двуручи (2,1-2,7к против 1,3-1,9к). Так же скорость каста с одноручкой быстро высушивает нас, а гнев надо беречь. Лужа под собой не так помогает как +стихии. нам нужно двигаться, а вместе с нами двигается и соперник. чтобы этого избежать - бить нужно сильно, но редко. Возможно в будущем, когда соберете аккану, этот церь сможет вам помочь просто потому, что там можно сролить +кдр, ну и к тому времени вы научитесь управлять лужами, а расход гнева станет не так критичен.

Остальной гир
Итак, что у нас есть из крафтовых сетов.
Огильд - плечи/наручи
Кримсон - труселя/ноги

вариант на урон (камни на силу)
Изображение

вариант на выживание (камни на ресисты)
Изображение

ну и рассыпуха
- андариелька,
- кулаки
- защитник
- содж и роскошь
- харрингтон
- амулетик

что имеем на выхлопе в варианте на урон, кроме 123% огня
Изображение

Стоит обратить внимание на вторичный стат на вещах "исцеление сферами", его надо насобирать побольше. Это ваш основной, и, пожалуй, единственный источник лечения.


Как и почему это (не)работает
Вообще все что я щас пишу я набубнил в микрофон но проклятая нвидиа не захотела нормально это записать. Самое главное - управление гневом. Как вы видите билд без генератора, поэтому все это очень важно. Вы не просто дамажите гневом ,вы хилитесь от гнева. Если нет слива гнева - нет хила. Нет хила - вы труп.

Билд очень динамичный - тоесть, что бы жить - нужно работать, прожимать нужно. И прожимать не абы как, а с толком. Аккарат дает достаточно гнева, чтобы не только компенсировать постоянный спам, но и запасти гнева на фазу без аккарата. Когда он кончится, вам нужно тапать таунт и вспышку таким образом, чтобы постоянно оставатся с гневом. как наберете 2/3 банки - давите принцип. Таунт дает вам гнев всегда, даже если рядом никого нет. Вспышка - только от мобов. Беда в том, что это не только генераторы гнева, но и контрольные и защитные ваши абилки. Нужно точно знать в какой роли вы проживаете их. Немного тренировки и все получится.

Короче, пару типсов, которые есть в видео, но на которые вы, возможно, не обратили внимание:
1) :bayan:
2) старатесь подпирать мобов собой или Кормаком, нельзя допустить чтобы они разбегались, или обошли вас. Если окружили - вы труп.
3) Используйте лошадь чтобы выбраться из окружения и опасных мест. Деритесь на чистых площадках.
4) Отвлекайте внимание мобов от своего демона используя таунт или ослепление.
5) Не бегайте за одним мобом. Идите по своим делам, ищите толпу. Медленные отстанут, быстрые догонят и попадут в общее месиво.
Последний раз редактировалось Megerka 25 май 2014, 14:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Fucker » 24 май 2014, 17:13

вот какой я собрал огненый билд с максимусом, механику креста толком не знаю, вещи собирал на вара, но пока кресту подходят больше, билд с учетом эквипа конечно, т5 фармить могу!
Аватара пользователя
Fucker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 24 май 2014, 17:20

А я в другом огнебилде играю, через блок. Для т5 чуть не хватает защиты (имеется ввиду игра с близким к 100% аптаймом 25% бонуса опыта).
статы
Изображение

Вещи и билд в профиле.
Кстати цепь максимуса не зависит от +% фаер, было небольшим разочарованием :(
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение justice » 24 май 2014, 17:45

Билд весьма годный, но как с таким количеством резов можно играть на т5?
Аватара пользователя
justice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 24 май 2014, 17:58

а видео не обработалось еще ? там видно.
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 24 май 2014, 18:28

http://www.youtube.com/watch?v=UbC7kihv4pc - все, что могу сказать по этому т5 рифту
но с другой стороны видимо смысл идеи в "не умер в рифте = значит сойдет"
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 24 май 2014, 18:40

видимо вы невнимательно читали первый абзац. Кстати, скажу что ваш персонаж не далеко от него ушел =)
Более того, там допущен ряд принципиальных ошибок, но... "раз вам нравится = значит сойдет" :rak:
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 24 май 2014, 18:55

мне в моем билде весьма кофмортно фармится т5 без рипов, тогда как тебе попался простенький рифт где ты бил лишь по одному паку элиток и не самых злых комбинаций) запиши видео боя с 2-3 паками элитных мобов одновременно, например в кровавом болоте легко собрать, тогда посмотрю как твоя "стойкость" тебя спасает)
ну и аккарат в начале на белом паке тоже неплох был
+ то, что я вижу = у тебя руна для аккарата выбрана Воплощение силы, в то время как идея фаер билда = брать фаер руну для аккарата. но возможно это "профиль не обновился"
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 24 май 2014, 19:04

Щас одел пояс харрингонов и защиты стало хватать, убил рифт босса + 2 пака без особых проблем (на т5). Пока непривычно искать стойки/сундуки во время боя.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Muscat92 » 24 май 2014, 19:31

Это канешно все круто, но никакой билд кроме холи шотгана не затащит Т6 (ну кое какие могут, но с холи шотганом не сравнятся) так что глупо собирать другие, если только по фану... :bored:
Аватара пользователя
Muscat92
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 24 май 2014, 20:15

Pravus,
Давай так - я тебе отвечу по всем пунктам, но сначала ты запиши 2-3 пака на болотах. Только аккану сними.
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 24 май 2014, 20:21

Muscat92 писал(а):Это канешно все круто, но никакой билд кроме холи шотгана не затащит Т6 (ну кое какие могут, но с холи шотганом не сравнятся) так что глупо собирать другие, если только по фану... :bored:

Ничего не глупо, надо же что-то собирать тем, кому не падал кистень на 3 луча и нормальное кольцо роскоши.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 24 май 2014, 22:14

Megerka писал(а):Pravus,
Давай так - я тебе отвечу по всем пунктам, но сначала ты запиши 2-3 пака на болотах. Только аккану сними.

Даже можешь ничего мне не объяснять, мне все стало ясно после видео) Особенно хороши требования про снятие аккана)
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Ksanatos » 24 май 2014, 23:48

Правус походу брат флегмы, ну или сам флегма :lol:

Небольшой оффтоп по поводу выживаемости. Лично по моим ощущениям, крестоносцу соло в любом билде приходится тяжело на высоком уровне сложности, если вы не одеваете далбл юнити. Слишком мало резистов и хила (возможно какой-нибудь принцип на хил или что-то подобное помогают решить эту проблему, не пробовал). В пати же приходится танковать гораздо меньше, поэтому выживаемость играет не такую большую роль. Лично я, в группе при фарме т5-т6 последнее время научился обходиться банками и одной пассивкой "непробиваемая броня". А если учесть, что вышеупомянутый фаер билд не особо требователен к нахождению в мили радиусе у мобов, как тот же шотган билд, то в группе с выживаемостью должно быть нормально.
Аватара пользователя
Ksanatos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Arzte » 25 май 2014, 02:32

Ну-у-у.
В общем.
1. Дарклайт берут ради второго фотха, 10% кдра на дарк лайте и 15% кдра с пассивки. И прока фаерстартера от второго фотха под ногами. Границы дамага до 2.2, а не до 1.9, как ты указал. Ну и спам с одноручкой быстрее, фаерстартер стакается быстрее, ты дамагаешь больше. Весь фаер билд построе на стаках фаерстартера.
2. 15 минут на т5 - бесполезное занятие. Пока твоя скорость фарма рифта превышает 10%/мин (что примерно 1 рифт = 10 минут учитывая РГ) ты не должен повышать сложность. Если ты чувствуешь, что ты просто физически из-за мувспида не можешь зачистить рифт быстрее - подними сложность. Кароче, спустись на т3, может т4. Т5 для тебя бесполезен.
3. Это не билд на "те у кого нет 5акханов и у кого нет даблюнити". Т6 реален в 6-ти акханах без даблюнити - с профетом. 6 акханов добыть легче, чем твой набор айтемов, поверь. Я выбивал 3-4 лидлесс вола с ужасными статами, 2-3 синдеркоата с такими же статами, 1 мейджфисты с трифектом и там было 35% кд, остальные были бесполезные. Зато акханов, если все сложить, я надропал штук 12-15. Труселей 4 шутки, ни одних нормальных, но все таки. Ну и фарм адекватного рорга такое же бесполезное занятие, как твой билд для т5. Максимусов на 2.750 не видел, 2670 максимум, что тягал.
4. сож+юнити > рорг+юнити (для адекватного фарма).
В некоторых ситуациях можно рорг+сож, но это Профет, а значит нужен кримсон (что забирает слот харингтона), значит нужен айрон скин, чтобы жить 2-3 секунды без акарата, если нет кдра на пушке.
А еще юнити превосходит по дамагу другие кольца. Поэтому сож+юнити лучшая связка, которую можно придумать на крузе. Даже если нет дабл юнити.

Вроде все.
Если подвести итог - твой билд бесполезен, твои шмотки выбиваются дольше дефолтного ендгейм 6акхан+кдр, твоя скорость фарма даже для т5 слишком низка.

А, ну и без акхана и дабл юнити т3-т4 может фармить любой набор абилок и айтемов, если они синержатся хотя бы минимально (шмот на молнию, скилы на молнию). Как твой билд. Поэтому не вижу ничего нового или интересного. т5 за 15 это не фарм.
Последний раз редактировалось Arzte 25 май 2014, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arzte
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Arzte » 25 май 2014, 02:45

Ksanatos писал(а):В пати же приходится танковать гораздо меньше, поэтому выживаемость играет не такую большую роль. Лично я, в группе при фарме т5-т6 последнее время научился обходиться банками и одной пассивкой "непробиваемая броня". А если учесть, что вышеупомянутый фаер билд не особо требователен к нахождению в мили радиусе у мобов, как тот же шотган билд, то в группе с выживаемостью должно быть нормально.


В пати ты должен берстить и бежать дальше, а не стакать фаерстартер.
Я тестил пермакарат в фаерстартере с дарклайтом - выдавал 80-90кк от силы. В шотгане я держу 190-200кк, если лока с харингтон тригерами 210-220кк. Так что в пати сейчас ваябл онли шотган.
Фаер можно бегать в 6 акхан с дарклайтом если нет фотфа+хелскула, больше этот билд не нужен.
Аватара пользователя
Arzte
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dzhinakto » 25 май 2014, 03:38

Это же соло,в пати ты крякать устанешь
Аватара пользователя
Dzhinakto
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 56
Репутация: -9
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 25 май 2014, 08:24

Давно уже все знают, что потолок фаер-билда - т5, товарищ гнум, просто хотел показать максимальную профитность.
p.s. мерка дисмис, а то это тоже не показатель.
Arzte писал(а):3. Это не билд на "те у кого нет 5акханов и у кого нет даблюнити". Т6 реален в 6-ти акханах без даблюнити - с профетом. 6 акханов добыть легче, чем твой набор айтемов, поверь. Я выбивал 3-4 лидлесс вола с ужасными статами, 2-3 синдеркоата с такими же статами, 1 мейджфисты с трифектом и там было 35% кд, остальные были бесполезные. Зато акханов, если все сложить, я надропал штук 12-15. Труселей 4 шутки, ни одних нормальных, но все таки. Ну и фарм адекватного рорга такое же бесполезное занятие, как твой билд для т5. Максимусов на 2.750 не видел, 2670 максимум, что тягал.
4. сож+юнити > рорг+юнити (для адекватного фарма).
В некоторых ситуациях можно рорг+сож, но это Профет, а значит нужен кримсон (что забирает слот харингтона), значит нужен айрон скин, чтобы жить 2-3 секунды без акарата, если нет кдра на пушке.
.


Не пишите лучше ничего про шипы, профета и айрон скин. А то сейчас набегут папки-дпс, расскажут вам, что этот билд говно и не тащит т6. И никаких некоторых ситуаций.
Rurouni писал(а):А ведь можно общаться и без перехода на личности, вот так вот. Лучше бы адекватно обсудили и дополнили билд вместо кидания какашек.


Закон форума. Язык тут развязан у тех, кому в реале хорошей п*зды за базар не давали. Инфа 146%.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 25 май 2014, 09:05

Arzte писал(а):...
3. Это не билд на "те у кого нет 5акханов и у кого нет даблюнити". Т6 реален в 6-ти акханах без даблюнити - с профетом. 6 акханов добыть легче, чем твой набор айтемов, поверь. Я выбивал 3-4 лидлесс вола с ужасными статами, 2-3 синдеркоата с такими же статами, 1 мейджфисты с трифектом и там было 35% кд, остальные были бесполезные. Зато акханов, если все сложить, я надропал штук 12-15. Труселей 4 шутки, ни одних нормальных, но все таки. Ну и фарм адекватного рорга такое же бесполезное занятие, как твой билд для т5. Максимусов на 2.750 не видел, 2670 максимум, что тягал
...

Смешно читать про то, что можно легко выбить, а что нет. Каждый играет в том, что нашёл и глупо говорить, что например у меня хреновый содж и пепельник.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 25 май 2014, 09:42

Arzte писал(а):Ну-у-у.
В общем.

Так, и так...
Arzte писал(а):1. Дарклайт берут ради второго фотха, 10% кдра на дарк лайте и 15% кдра с пассивки. И прока фаерстартера от второго фотха под ногами. Границы дамага до 2.2, а не до 1.9, как ты указал. Ну и спам с одноручкой быстрее, фаерстартер стакается быстрее, ты дамагаешь больше. Весь фаер билд построе на стаках фаерстартера.


у меня есть дайрклайт на 2300+ урона, но есть проблемы со спамом потому как гнев кончается слишком быстро, плюс вражины встают и уходят. я тестировал и пришел к таким выводам. если у вас другая информация - давайте цифры.

Arzte писал(а):2. 15 минут на т5 - бесполезное занятие. Пока твоя скорость фарма рифта превышает 10%/мин (что примерно 1 рифт = 10 минут учитывая РГ) ты не должен повышать сложность. Если ты чувствуешь, что ты просто физически из-за мувспида не можешь зачистить рифт быстрее - подними сложность. Кароче, спустись на т3, может т4. Т5 для тебя бесполезен.
кому я что должен ? почему 10 минут? откуда стандарт такой? почему не 5? не 9,5 минут? задача была не пролететь рифт, а показать стиль игры и рассказать по о нем ходу дела.

Arzte писал(а):3. Это не билд на "те у кого нет 5акханов и у кого нет даблюнити". Т6 реален в 6-ти акханах без даблюнити - с профетом. 6 акханов добыть легче, чем твой набор айтемов, поверь. Я выбивал 3-4 лидлесс вола с ужасными статами, 2-3 синдеркоата с такими же статами, 1 мейджфисты с трифектом и там было 35% кд, остальные были бесполезные. Зато акханов, если все сложить, я надропал штук 12-15. Труселей 4 шутки, ни одних нормальных, но все таки. Ну и фарм адекватного рорга такое же бесполезное занятие, как твой билд для т5. Максимусов на 2.750 не видел, 2670 максимум, что тягал.

почему мы говорим тут о дропе ? почему вы уверены что один дроп лучше а другой хуже ? я снял аккану и надел что в сундуке подвернулось с "фаером".. почему вы думаете устаревшими стереотипами ? Почему считаете что единственный путь сыграть так же - это повторить до мой обвес до последней вещи? Тот Д3 давно умер, ау! Почему вы не видите леса за деревьями ?

Arzte писал(а):4. сож+юнити > рорг+юнити (для адекватного фарма).
В некоторых ситуациях можно рорг+сож, но это Профет, а значит нужен кримсон (что забирает слот харингтона), значит нужен айрон скин, чтобы жить 2-3 секунды без акарата, если нет кдра на пушке.
А еще юнити превосходит по дамагу другие кольца. Поэтому сож+юнити лучшая связка, которую можно придумать на крузе. Даже если нет дабл юнити.

и зачем про абуз юнити? кстати, у меня с релиза игры, с ваниллы не было НИОДНОГО юнити, почему в билде "без акканы" вы обсуждаете перма-аккану ? Почему в теме про "одел что нашлось" вы обсуждаете перфектные вещи и роллы?

Arzte писал(а): Вроде все.
Если подвести итог - твой билд бесполезен, твои шмотки выбиваются дольше дефолтного ендгейм 6акхан+кдр, твоя скорость фарма даже для т5 слишком низка.

вроде все.
если подвести итог - твой пост бесполезен, твои слова ничем не подкреплены, твои вещи работают только после полного сбора, стоит вынять одну - и все посыпется к чертям.

Arzte писал(а):А, ну и без акхана и дабл юнити т3-т4 может фармить любой набор абилок и айтемов, если они синержатся хотя бы минимально (шмот на молнию, скилы на молнию). Как твой билд. Поэтому не вижу ничего нового или интересного. т5 за 15 это не фарм.

речь не о т3-т4,
но ок, покажи т5 быстрее в таких условиях.

зы
пока я вижу только теоретиков, и все - не по теме. предолжите свой билд без акканы, пролетите т5 за 10 минут, вот потом и поговорим.
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 25 май 2014, 12:24

Megerka писал(а):вы пробовали играть в таком стиле без накопления гнева и сета акканы ? покажите ролик, я не верю!


Вы думаете вы первый, кто попробовал играть в фаере без ресурс генератора и Аккана? Серьёзно?
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 25 май 2014, 12:44

в первом посте я написал что это только демо, а далее по ходу "обсуждения" мне предложили поменять руну акарата с регенерации на огонь. Так вот, покажите как вы играете т5 через длань в билде без сигнатуры на генерацию гнева, без руны регена гнева с акарата, и без бонусов сета аккана. Будете первым !
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Arzte » 25 май 2014, 12:59

Megerka писал(а):
если подвести итог - твой пост бесполезен, твои слова ничем не подкреплены, твои вещи работают только после полного сбора, стоит вынять одну - и все посыпется к чертям.


Еще раз - не нужен НИКАКОЙ билд, кроме синержа айтемов и скиллов на одну стихию, чтобы фармить т3. Чтобы фармить (ФАРМИТЬ. Т6 за 7 минут, т6 за 8 минут, т6 меньше чем за 10 минут) нужно 6 акханов. Ваше т5 за 15 минут это не фарм, это унылое умирание. На т3 вы сделаете больше выхлопа, чем на т5. Поэтому я сказал про 15 минут. Потому что мы знаем +% шанса легендарки на каждом тире. И можно посчитать, что будет профитней. т3 за 6-8 минут, или т5 за 15.
Ну и судя по оставшимся вашим ответам на мои квоты, типа "абуз юнити" и "Я ПРИДУМАЛ КАК ФЕРМИТЬ БЕЗ ПЕРМАКХАНА" я завершу на этом диалог. Другие люди осилят почитать мой пост и сделать выводы, вы не видите ничего дальше "Я СОЗДЕЛ СВОЙ БЕЛД ДЛЯ ФЕРМА Т5 ЗА 15 МИНУТ БЕЗ ШМАТА ВАПЩИ БЕЗ АБУЗА ЮНИТИ (Кто вам всем вбил, что это абуз? Сох был абузом - занерфили. Т6 лфл1 рифты были абузом - занерфили. Юнити - работало и работает. И еще кольцо, которое дает топ дпс после сожа) И МОЙ БЕЛД ФАРМИТ Т5 ЗА 15, ПОПРОБУЙ СОЗДАТЬ ЧТОТА ИЩО И ГОВОРИ ТОГДА". Кому надо - сделают выводы, кому не надо - включат твой билд, увидят насколько он бесполезен, пойдут фармить т3 за акханами.

Megerka писал(а):я снял аккану и надел что в сундуке подвернулось с "фаером"

Т.е. вы сняли акхан, в котором фейсролится т6 (можно и без юнити, если есть голова, да и я написал как это делать без юнити в предыдущем посте), одели ЭТО и пошли чистить т5 по 15 минут?
:facepalm:

За сим все.
Последний раз редактировалось Arzte 25 май 2014, 13:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Arzte
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Arzte » 25 май 2014, 13:01

Megerka писал(а):Rurouni,
Так вот, вместо ваших пустых ремарок, покажите как вы играете т5 через длань в билде без сигнатуры на генерацию гнева, без руны регена гнева с акарата, и без бонусов сета аккана. Будете первым !

А еще без парагон поинтов, без фоловера, без пассивок, и ВООБЩЕ ШМОТ ТОЖЕ СНИМИ!
:facepalm:
Удачи.
Аватара пользователя
Arzte
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 25 май 2014, 13:11

Megerka писал(а):вам тоже не мешало бы научится понимать прочитанное.


Вашему покорному слуге кажется, что в его посте прекрасно виден ответ на ваш вопрос. Если не поняли, то вам, видимо, следует последовать собственному же совету.
Если всё равно непонятно - да, ваш покорный слуга бегал в представленном билде. Более того, пробовал различные его комбинации вроде заточки в ркд, игру через рык и подобные. вплоть до т5, пока полностью не собрался Аккан.
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 15