Крестоносец - худший класс в игре

Crusader

Сообщение kDn » 26 май 2014, 13:25

BuddaSet писал(а):я бы посмотрел, как бы они без ладошки взрывали)))

всем известный факт, что с сап монком фарм на т6 идет быстрый, особа не важно кто в пати даже, тут главное убить лишь ОДНОГО моба. 3 монаха как нибудь доковыряют то,не?

я вообще за то, чтобы ладошку убрали или переработали.

Т.е. терь все, раз используется ВК, то видео не о чем и не считается? Правильная логика?
Особенно весело то, что в пати 4 монаха, это они типа друг-другу все саппорты? Верно? Т.е. 4 саппорта (ну как же - ВК есть, УУ есть) приводят к весьма интересному результату...
:lol:
Аватара пользователя
kDn
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение BuddaSet » 26 май 2014, 13:28

kDn писал(а):
BuddaSet писал(а):я бы посмотрел, как бы они без ладошки взрывали)))

всем известный факт, что с сап монком фарм на т6 идет быстрый, особа не важно кто в пати даже, тут главное убить лишь ОДНОГО моба. 3 монаха как нибудь доковыряют то,не?

я вообще за то, чтобы ладошку убрали или переработали.

Т.е. терь все, раз используется ВК, то видео не о чем и не считается? Правильная логика?
Особенно весело то, что в пати 4 монаха, это они типа друг-другу все саппорты? Верно? Т.е. 4 саппорта (ну как же - ВК есть, УУ есть) приводят к весьма интересному результату...
:lol:


вы можете и дальше продолжать дополнять другие классы, а я останусь при своем мнении.
Аватара пользователя
BuddaSet
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 121
Статус: Не в сети

Сообщение kDn » 26 май 2014, 13:32

BuddaSet писал(а):вы можете и дальше продолжать дополнять другие классы, а я останусь при своем мнении.

Честно говоря у меня не было цели вас в чем-то убеждать. Мне достаточно того, что я играю в свое удовольствие. Пока играть мне интересно - все нормально. Вот когда станет не интересно - тогда будет беда... И боюсь беда таки придет с 2.1, благодаря слезам как на нашем, так и на забугорных форумах. Но пока я надеюсь на лучшее, и что сильно монаха не апнут, ограничевшись пересмотром сетов.
Аватара пользователя
kDn
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 26 май 2014, 15:31

BuddaSet писал(а):я бы посмотрел, как бы они без ладошки взрывали)))

А убрать ладошку не стоит монкам, не? А еще лучше выпилить его как класс...
BuddaSet писал(а):очень интересно где вы столько духа возьмете на все эти прелести и стягивать и ладошку ставить, так и еще дамаг наносить. просто какая-то фантастика

Мсье не играл за монаха, мсье не знает скилов его и предметов(как то - кольцо залов),пушки и шапки с регеном. ветра, мантры,той же ладошки на дух и прочего... Зато мсье много диванной аналитики выдает :D
kDn писал(а): Но пока я надеюсь на лучшее, и что сильно монаха не апнут, ограничевшись пересмотром сетов.

Пусть лучше ограничатся апом двух вещей - хвоста и святого ведра (колокол), до нормальных цифр в районе 1300-1600 с ведра и.... и я буду рад xD
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1232
Репутация: 1654
Статус: Не в сети

Сообщение Delmion » 26 май 2014, 15:41

Автор -смердь :D
Не пойму, почему тема аж на 4 страницы растолстела? Учитывая слова автора + отсутствующий профиль, такие заявления выглядят чрезвычайно глупо.
Аватара пользователя
Delmion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Blackfenix » 26 май 2014, 15:44

BuddaSet писал(а):а если еще приглядеться в конце когда бьют рифтбосса, что он надевает в руку??????

Горнило - стандартное оружие для толстых боссов.

Оффтоп
Я каким-то образом зашел под другим, не моим аккаунтом. О_________о
Аватара пользователя
Blackfenix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 26 май 2014, 18:00

Delmion писал(а):Не пойму, почему тема аж на 4 страницы растолстела?


Тема, как говорится, на злобу дня. Креста уже несколько раз серьёзно апали, а он фактически так и остался тем, кем был при релизе, вот так вот.
А всё потому, что на класс близзард сделали всего один сет. Ну кто в здравом уме в игре про шмот делает всего один сет? :facepalm:
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Arzte » 26 май 2014, 19:04

Аналогов сета крузов в игре нет. Может джейд тянет на такую же силу 6кусков, больше таких сетов нет. Меня все устраивает.
Аватара пользователя
Arzte
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Keniko » 26 май 2014, 19:48

Arzte писал(а):Аналогов сета крузов в игре нет. Может джейд тянет на такую же силу 6кусков, больше таких сетов нет. Меня все устраивает.

Харвест перебивает крестовский сет, а крестовский сет кусок дерьма, если взять тот же калькулятор, то можно сделать 60% на все абилки - вместо одной на 50%, по мимо всего этого путь получения 60% а с одноручкой куда больше сейчас выйдет - это крафт, который можно напрокать идеально. Логика близзард уже давно понятная еще 2 года назад при выходе диабло она была ясна, играете в билде?? - НЕРФИМ, играйте в том что мы вам навязываем и другого не дано(чем им не угодил канденум или тарелки?). Я считаю что автор не хотел обосрать креста как класс, играбелен он? - да, может он чистить т6? - да. Вопрос в его ущербности в отношении других классов механника класа *банутая простите.
Keniko#2940
Аватара пользователя
Keniko
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Delmion » 26 май 2014, 22:08

Arzte писал(а):Аналогов сета крузов в игре нет. Может джейд тянет на такую же силу 6кусков, больше таких сетов нет. Меня все устраивает.

Сет земли у варвара, по профиту, вполне может переплюнуть аккана. Но в реальности они, примерно, одинаковы по крутости.
Сет, который за 3-4 шмотки позволяет разносить т6(при наличии сапог), тоже не хухры-мухры.
Аватара пользователя
Delmion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 6
Статус: Не в сети

DH - худший класс в игре

Сообщение X3rus » 27 май 2014, 08:23

OrioshQaaaa писал(а):
Banderlog писал(а):Начнём с того, что долго ждал выхода рос, чтобы наконец попробовать крестоносца (не смотрел видео и не читал статьи о нём, чтобы не испортить впечатление). Наиграл я на нём довольно мало - 150 часов, но собрал абсолютно все предметы и испробовал разные вариации билдов. И теперь я с уверенностью могу сказать, что крестоносец - худший класс в игре. У него много бесполезных способностей и пассивок, единственный нормальный билд - аккан и кдр, да и играть за него скучно (имхо). Было бы гораздо лучше, если бы вместо бесполезного крестоносца ввели друида, или придумали новый класс. :thumbdown:

Начнём с того, что долго ждал выхода Diablo3, чтобы наконец попробовать Охотника на демонов (не смотрел видео и не читал статьи о нём, чтобы не испортить впечатление). Наиграл я на нём довольно мало - 400 часов, но собрал абсолютно все предметы и испробовал разные вариации билдов. И теперь я с уверенностью могу сказать, что DH - худший класс в игре. У него много бесполезных способностей и пассивок, единственный нормальный билд - мародер и крит урон, да и играть за него скучно (имхо). Было бы гораздо лучше, если бы вместо бесполезного DH ввели амазонку, или придумали новый класс. :thumbdown:
P.S у автора с головой не в порядке :peka:

Начнём с того, что долго ждал выхода Diablo3, чтобы наконец попробовать Варвара (не смотрел видео и не читал статьи о нём, чтобы не испортить впечатление). Наиграл я на нём довольно мало - 1500 часов, но собрал абсолютно все предметы и испробовал разные вариации билдов. И теперь я с уверенностью могу сказать, что Варвар - худший класс в игре. У него много бесполезных способностей и пассивок, единственный нормальный билд - EQ и сборка в огонь, да и играть за него скучно (имхо). Было бы гораздо лучше, если бы вместо бесполезного Варвара ввели некромансера, или придумали новый класс. :thumbdown:
fight with the best - die like a rest.
Аватара пользователя
X3rus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 100
Откуда: Кемерово
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 27 май 2014, 08:29

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение X3rus » 27 май 2014, 09:08

ИМХО без блек-джека не рванет.
И было бы не плохо, если б там была жирная личинка.
fight with the best - die like a rest.
Аватара пользователя
X3rus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 100
Откуда: Кемерово
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 27 май 2014, 11:00

Rurouni писал(а):
Delmion писал(а):Не пойму, почему тема аж на 4 страницы растолстела?


Тема, как говорится, на злобу дня. Креста уже несколько раз серьёзно апали, а он фактически так и остался тем, кем был при релизе, вот так вот.
А всё потому, что на класс близзард сделали всего один сет. Ну кто в здравом уме в игре про шмот делает всего один сет? :facepalm:

Сеты не спасут, пока половина абилок требуют кулдауны, а еще половина кроме кулдаунов еще и гнев. Активные юзабельные спендеры по пальцам можно просчитать. А без них же не склеится. Стихии тоже проблемны, скажем под молнию, холод, или физу которые есть у круса собрать билды проблематично, а в тоже время они занимают место в наборе скилов.

Но не смотря на проблемы нельзя сказать что класс не удался, потому как возможности проносить т6 как соло так и в группе - присутствуют. Будем надеяться что и остальные возможности допилят. Правда, качели уже задолбали. Вместо того чтобы подтянуть слабые билды на высший уровень, они опускают топовые билды до уровня остальных. Вчера кондемн-билд извели на говно, И никто не даст гарантии, что завтра зарежут холи-шотган.
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 27 май 2014, 11:46

Megerka писал(а):Сеты не спасут, пока половина абилок требуют кулдауны


Кд и ркд фишка класса.

Arzte писал(а):Аналогов сета крузов в игре нет.


Сет, у которого без последнего бонуса чаще всего бесполезен первый, априори не даёт никакого разнообразия и вариативности, вот так вот. У других классов сет бонусы практически не зависят друг от друга и таких сетов по паре штук на рыло. Круз же хвастается одним Акканом, в котором сам по себе бонус хоть и профитен, но уныл чуть более чем полностью и на геймплей класса не влияет вообще никак. Но зато у этого сета нет аналогов.
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 27 май 2014, 12:22

Rurouni писал(а):
Megerka писал(а):Сеты не спасут, пока половина абилок требуют кулдауны

Кд и ркд фишка класса.

Точно, а ещё иас, кш, куча хп и куча резов. Короче фишка класса - собрать все аффиксы и побольше.
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Still » 27 май 2014, 14:03

Круз же хвастается одним Акканом, в котором сам по себе бонус хоть и профитен, но уныл чуть более чем полностью и на геймплей класса не влияет вообще никак. Но зато у этого сета нет аналогов.

:lol: в голос
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 28 май 2014, 08:50

Still писал(а):
Круз же хвастается одним Акканом, в котором сам по себе бонус хоть и профитен, но уныл чуть более чем полностью и на геймплей класса не влияет вообще никак. Но зато у этого сета нет аналогов.

:lol: в голос

Возможно вы не правильно его поняли.
на геймплей класса не влияет вообще никак.

=> и геймплей класса не меняет вообще никак
Подразумеваться, что суть остается - бегаем, жмем поборника, спамим лучи. Теперь только больше и чаще. В принципе правда.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 28 май 2014, 10:49

тоже самое можно сказать о любом классе Д3.
Это, по сути, и есть глобальный недостаток, но не креста, а игры в целом. Особенность крестоносца в КД не может быть особенностью класса, это должна быть особенность билда. Скажем, я хочу сыграть через КДР - тогда у меня одни возможности. Хочу сыграть через скорость атаки - другие, через крит - третьи. Это в идеале. Но скажите мне какой класс имеет такую свободу? Да никакой.

Всегда будет только один билд, который самый самый. На низкой сложности еще туда сюда, можно товарить в чем попало, но чем выше забираешься - тем уже выбор. От этого не уйти. Но можно разнообразить, применив разную механику достижения этой вершины, когда ценность, значение, скилов начинает меняться в зависимости от набора тех или иных параметров.
Пока этого нет. И не планируется.
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 28 май 2014, 15:52

Megerka писал(а):тоже самое можно сказать о любом классе Д3.
Это, по сути, и есть глобальный недостаток, но не креста, а игры в целом. Особенность крестоносца в КД не может быть особенностью класса, это должна быть особенность билда. Скажем, я хочу сыграть через КДР - тогда у меня одни возможности. Хочу сыграть через скорость атаки - другие, через крит - третьи. Это в идеале. Но скажите мне какой класс имеет такую свободу? Да никакой.

Всегда будет только один билд, который самый самый. На низкой сложности еще туда сюда, можно товарить в чем попало, но чем выше забираешься - тем уже выбор. От этого не уйти. Но можно разнообразить, применив разную механику достижения этой вершины, когда ценность, значение, скилов начинает меняться в зависимости от набора тех или иных параметров.
Пока этого нет. И не планируется.

Не особо разбираюсь в классах, кроме круза и барба, но вроде там у вд аж 2 топ билда.
А если посчитать крапо-билд с стеной зомби (или не крапо-билд, я хз), то аж 3. :)
Но в общем вы конечно правы.
p.s. А вот на счет круза... Как я писал на хорадрике, щит может кардинально поменять геймплей. Именно поменять.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron