[Билд] Thorn build crusader

Crusader
  • 1

[Билд] Thorn build crusader

Сообщение Skynet » 08 май 2014, 21:22

Не мое, просто изучал
*****************************
DeDvAtake@
Недавно выбил пару вещей из сета Призывателя и озадачился вопросом: актуален ли вообще возврат урона хотя-бы на первых смах. Пролистав базу данных предметов и сделав пару набросков, пришёл к выводу, что вполне возможен. Ниже попытаюсь изложить свои мысли по поводу данного билда.

Умения: Набор умений класса Крестоносец

Небольшие комментарии:
- "насмешка" используется для провокации и концентрации урона по персонажу, а так же для прока двойного thorn damage с уникального щита, описание которого в разделе "экипировка";
- "наказание" используется как генерация гнева и баффа доп. блока;
- "длань " имеет неплохой дпс и большое кол-во вторичных разрядов по неск. целям;
- "порицание" наносит существенный дпс и позволяет притягивать к персонажу , в совокупности с насмешкой концентрируя наносимый ими урон по персонажу.
- "акарат" позволяет нон-стопом использовать длань и снизить кд насмешки, порицании и суда вплоть до полного их восстановления.

Механика железной девы:
T6 = 524k thorn damage
T5 = 327k thorn damage
T4 = 204k thorn damage
T3 = 128k thorn damage
T2 = 80k thorn damage
T1 = 50k thorn damage
Возвращаемый урон от железной девы, к сожалению, не повышается от осн. характеристики урона, но отлично скалируется с легендарным топором, ссылка на который в разделе экипировки.

Экипировка:
Сет Призывателя: шлем/наплечники/перчатки (на шлеме и перчатках очень желательно иметь thorn damage):
Корона призывателя
Ноша призывателя
Гордость призывателя

Сет Чешуя Демона: нагрудник/штаны (даёт за 2 предмета 6000 thorn damage ввиде урона от огня):
Сердце демона
Чешуя демона

Сет Капитана Кримсона: пояс/ботинки (даёт немного хп/реген, резисты, а так же уменьшает время восст. всех умений на 10%, что в совокупности с 12% от бриллианта, 10% из парагона, и с процентов от бижутерии обеспечат почти постоянную насмешку, суд и порицание, а так же существенное снижение кд на Акарате)

Наручи (довольно частый прок позволяет наносить колоссальный урон в совокупности с сет бонусом Призывателя и пассивным умением "Железная дева"): Кровавые латные щитки

Оружие (на т6 одна лишь "Железная дева" апнет ваш урон на 500+к): Секач

Щит (позволяет наносить вдвое больше урона от шипов, при исп. "Насмешки"): Шипы Во'Тойяза

Кольцо (позв. носить лишь 3 предмета из сета Призывателя, позволяя освободить слот под Кровавые латные щитки): Кольцо королевской роскоши

Остальные вещи стандартные, но опять же, желательно иметь на каждой thorn damage; тем более есть возможность перероливать второстепенные св-ва, в связи с ненадобностью крит. шанса.
Камни желательно вставлять на силу, резисты брать из гира, т.к. именно сила апает шипы.В оружие я бы вставил не изумруд, а топаз на 5 000 thorn damage.

В итоге у нас получится неплохой , с приличным дпсом, если постараться собрать нужные вещи для билда. Спасибо за просмотр и удачи на просторах Санктуария, нефалемы!
Аватара пользователя
Skynet
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение GILgamesh » 11 май 2014, 16:02

Вот бы на практике это всё увидеть. Топик познавательный. Автору +. Матчасть крузовского рефлекта поможет многим.
Аватара пользователя
GILgamesh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11