Помощь по экипировке и билдам Крестоносца (Crusader)

Crusader

Помощь по экипировке и билдам Крестоносца (Crusader)

Сообщение eXePert » 08 май 2014, 22:26

Эта сводная тема для вопросов по поводу экипировки и билдов Крестоносца (Crusader) :crus:

Формат темы прост: просьбы о помощи по поводу смены вещей или корректировки билда + ответы и советы от других пользователей.

Не просите о помощи не указав ваш Btag и не дав ссылку на профиль конкретного персонажа.
Аватара пользователя
eXePert
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение СмертоКотик » 08 май 2014, 22:53

мне вот как раз и интересно. Играю крестом на хк и интересно какой билд лучше взять? да и шмот тоже.армори
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение BearTEDD » 08 май 2014, 23:31

СмертоКотик писал(а):мне вот как раз и интересно. Играю крестом на хк и интересно какой билд лучше взять? да и шмот тоже.армори


Не рановато о билде и шмоте думать? :)
Аватара пользователя
BearTEDD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение СмертоКотик » 08 май 2014, 23:55

BearTEDD писал(а):
СмертоКотик писал(а):Не рановато о билде и шмоте думать? :)

типа даже на хк и на маленьком лвл думать о шмоте и билде не нужно пока не апнешь 70?
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение Orbit » 08 май 2014, 23:58

думаю тебе стоит сначала вкачать 70 уровень ;)
Аватара пользователя
Orbit
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Skynet » 09 май 2014, 06:07

70-й делается за несколько часов
особливо паравозиком и благо шмот на прокачку есть, не первый день же играем!
Аватара пользователя
Skynet
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение SadKeanu » 10 май 2014, 08:04

Skynet писал(а):70-й делается за несколько часов
особливо паравозиком и благо шмот на прокачку есть, не первый день же играем!


Игрок новый, откуда у него твинко шмот да еще познания в области глитчей?
Аватара пользователя
SadKeanu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение СмертоКотик » 10 май 2014, 08:08

SadKeanu писал(а):
Skynet писал(а):70-й делается за несколько часов
особливо паравозиком и благо шмот на прокачку есть, не первый день же играем!


Игрок новый, откуда у него твинко шмот да еще познания в области глитчей?

вообще то играю с бетты д3 еще, так что не новый игрок:) Я просто решил что нафиг софт и удалил всех персов и качаюсь теперь на хк и тока на хк, да и еще креста качнуть решил вот и спрашивал что да как на него собирать.
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение SadKeanu » 10 май 2014, 08:31

СмертоКотик писал(а):Я просто решил что нафиг софт и удалил всех персов и качаюсь теперь на хк и тока на хк, да и еще креста качнуть решил вот и спрашивал что да как на него собирать.


Ясно понятно.
Собираешь холи/фаер/физ, кд кш, ркд на усмотрение. Билды Круза, имхо, наиболее зависимы от того, что он держит в правой и левой руках, позднее дополняется сэтами. Соответственно по мере игры раскладку талантов делаешь под то, что тебе падает. Абсолютное большинство жизнеспособных раскладок и возможного эквипа есть на youtube. Рекомендую полчасика-часик полазить, ознакомиться.
Аватара пользователя
SadKeanu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hzkto » 11 май 2014, 01:54

кто-нибудь пробовал собирать http://eu.battle.net/d3/ru/item/eberli-charo + http://eu.battle.net/d3/ru/item/fate-of-the-fell чтобы спамить лучи, или фигня это ? и стакаются ли они по одной цели
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение kedosik » 11 май 2014, 03:56

эффективно афикс с пухи работает только с последней руной скила, которая как раз убирает кд :thumbup:
Аватара пользователя
kedosik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение SadKeanu » 11 май 2014, 12:32

А есть Крузы, играющие на высоких торментах?

Собрал попсовый билдик, т5 соло пробегается легко и быстро.Но.Любая элитная сингл цель умирает слишком долго.Рифт гварда могу убивать минут 5-10.Это не есть хорошо.Я упёрся в стену и дальше ап возможен только Аккаратом?Или есть возможность апнуть дпс по сингл цели другим способом, не сильно затрагивающим нынешнюю раскладку?Порекомендуйте :rak:

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Wilk ... o/38579354
Аватара пользователя
SadKeanu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 11 май 2014, 12:53

SadKeanu писал(а):А есть Крузы, играющие на высоких торментах?

Собрал попсовый билдик, т5 соло пробегается легко и быстро.Но.Любая элитная сингл цель умирает слишком долго.Рифт гварда могу убивать минут 5-10.Это не есть хорошо.Я упёрся в стену и дальше ап возможен только Аккаратом?Или есть возможность апнуть дпс по сингл цели другим способом, не сильно затрагивающим нынешнюю раскладку?Порекомендуйте :rak:

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Wilk ... o/38579354


http://eu.battle.net/d3/ru/class/crusad ... avens-fury с последней руной для холи билда.
Если не нравится, то еще подойдет фаланга-лучники.

Насмешка у вас в билде откровенно лишняя.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение SadKeanu » 11 май 2014, 13:38

wtfwtf писал(а):http://eu.battle.net/d3/ru/class/crusad ... avens-fury с последней руной для холи билда.
Если не нравится, то еще подойдет фаланга-лучники.

Насмешка у вас в билде откровенно лишняя.


Лучники в силу физ урона бьют слишком слабо для т5, криты по 1-3кк гварду что слону дробина. Фьюри с последней руной бьёт посерьёзнее, да, но ресурса хватает на 4-5 ударов, а поскольку в билде ресурс генератора нет, постоянно спамить даже с Акаратом не получается. Нужно минимум 3 куска сета.

В итоге остановился на провоуке.Без сета в нём профита видится побольше, чем во втором ресурс спендере или бестолковых метеорах и кондемнах.
Аватара пользователя
SadKeanu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 11 май 2014, 14:19

SadKeanu писал(а):Лучники в силу физ урона бьют слишком слабо для т5, криты по 1-3кк гварду что слону дробина. Фьюри с последней руной бьёт посерьёзнее, да, но ресурса хватает на 4-5 ударов, а поскольку в билде ресурс генератора нет, постоянно спамить даже с Акаратом не получается. Нужно минимум 3 куска сета.

В итоге остановился на провоуке.Без сета в нём профита видится побольше, чем во втором ресурс спендере или бестолковых метеорах и кондемнах.


Вы спросили про соло цель. Сделайте тест на рифт-гварде с провоком и лучом. Результат будет в пользу луча.

В общем если по билду :
- "луч"/ "фаланга"
- смените пассивку "непробиваемая броня" на "ни шагу назад". 15% блока апнут урона щита.
- "рвение" можно поменять на "надежный щит", либо взять провок с руной на доп. блок. Урон от щита так же апнется.
- сделайте дырку в кепке. В вашем случае камень на ркд апнет больше чем 5% крита.
- возможно качнуть армор в парагоне.. тут вам надо самому смотреть.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Азгархан » 11 май 2014, 16:37

SadKeanu писал(а):А есть Крузы, играющие на высоких торментах?

Собрал попсовый билдик, т5 соло пробегается легко и быстро.Но.Любая элитная сингл цель умирает слишком долго.Рифт гварда могу убивать минут 5-10.Это не есть хорошо.Я упёрся в стену и дальше ап возможен только Аккаратом?Или есть возможность апнуть дпс по сингл цели другим способом, не сильно затрагивающим нынешнюю раскладку?Порекомендуйте :rak:

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Wilk ... o/38579354


На мой взгляд в данном случае ничего особо не изменит дпс по особо одинокой цели. В данном билде (основа "Кречет" + "Йокенборг") вы никоим образом не вытянете дпс по соло-таргет так, чтоб ну, разительно почувствовать прибавку.
Я выходил из положения тем, что кайтил босса от одной элитки к другой. Пока босс не ляжет.
Сейчас выхожу из положения тем, что бегаю не соло, а в группе. и при прожиме "Суд-Вердикт" + "Принцип Доблести-Крит.урон" мои сопартийцы вливают такой урон в рифтового босса... В общем они сами довольны. Да и я тоже не огорчён.
А мой Кречет и Йокен, ну, так... чтоб им побыстрее добраться до рифтового босса.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Сообщение SadKeanu » 11 май 2014, 18:02

Азгархан писал(а):Я выходил из положения тем, что кайтил босса от одной элитки к другой. Пока босс не ляжет.
Сейчас выхожу из положения тем, что бегаю не соло, а в группе. и при прожиме "Суд-Вердикт" +


Да я тоже так измудряюсь, таскаю за собой гварда в поисках кого пожирнее, чтоб тот "стеночкой" отработал :D Но опять же, если рифт пуст то начинается ковыряние..

2 wtfwtf
Совсем забыл что там еще блок влияет, благодарю, будем тестить. Авось и до т6 без Акана доберусь :o
Аватара пользователя
SadKeanu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение professorpro » 12 май 2014, 01:46

Покритикуйте :)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/prof ... o/39545758
низ Аширы хочу поменять на Блекторн :crus:
Звезды над тобой - мой Дар. Свет их - Боль моя, моя Крик.
Аватара пользователя
professorpro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Hafada » 12 май 2014, 11:17

упал рец на священных защитников. Вопрос - стоит ли крафить с него щит (вместо йохохо) и топор 1х?
Ещё есть рец на кримсон и на крусе одет блэкторн до 4го бонуса. Что профитнее будет подправить в персонаже?
профиль
Аватара пользователя
Hafada
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение saprys » 12 май 2014, 11:23

Подскажите, что в билде нужно изменить.
Шея не одета хожу с той которая хилит от яда.
профиль
Аватара пользователя
saprys
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Покритикуйте)

Сообщение Snake1 » 12 май 2014, 13:25

Может кто посоветует по блиду что-то дельное? Понимаю, что не хватает кречета и щита (запарился доставать). И сетовых шмоток надо еще добывать, но все-таки:

Профиль круза

Заранее благодарю :crus:
Аватара пользователя
Snake1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение hzkto » 12 май 2014, 13:32

saprys писал(а):Подскажите, что в билде нужно изменить.
Шея не одета хожу с той которая хилит от яда.
профиль

Snake1 писал(а):Может кто посоветует по блиду что-то дельное? Понимаю, что не хватает кречета и щита (запарился доставать). И сетовых шмоток надо еще добывать, но все-таки:

Профиль круза

Заранее благодарю :crus:

на мой взгляд вам обоим не хватает хорошего снижения кулдауна, без аккана он в нем нуждается больше всех остальных классов, а иначе слишком ватный. Имхо офк.
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 12 май 2014, 13:51

hzkto писал(а):
saprys писал(а):Подскажите, что в билде нужно изменить.
Шея не одета хожу с той которая хилит от яда.
профиль

Snake1 писал(а):Может кто посоветует по блиду что-то дельное? Понимаю, что не хватает кречета и щита (запарился доставать). И сетовых шмоток надо еще добывать, но все-таки:

Профиль круза

Заранее благодарю :crus:

на мой взгляд вам обоим не хватает хорошего снижения кулдауна, без аккана он в нем нуждается больше всех остальных классов, а иначе слишком ватный. Имхо офк.

1. Поддерживаю. Суд с ркд.
А то один желтый на половину, но настакал 50% крита и всего 200 крит урона. На юс форуме в гайде по блесед шилд крузаку писали, что для рнгдмг крузака стоит придерживаться пропорции 1/10 с кш и ку, что значит что при 50% крита, надо иметь 500% крит урона, а при 200% ку нужно всего 20% кш.
2. У обоих не хватает отхила для мили билда. Если используете праведный гнев, то нужно стакать больше чем 20к лечения от глоб. И для мили круза предпочтительнее отхил с блока.
3. Мало крауд контроля при низком тафе, что опять же странно в мили билде...
В общем вам нужно сначала определиться, какой результат вы хотите получить - рнгдмг или милидмг, или мили-танк-саппорт, а потом спрашивать совета. пока что очень трудно подсказать что-то дельное, за исключением выше перечисленного.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение saprys » 12 май 2014, 14:25

wtfwtf писал(а):1. Поддерживаю. Суд с ркд.
А то один желтый на половину, но настакал 50% крита и всего 200 крит урона. На юс форуме в гайде по блесед шилд крузаку писали, что для рнгдмг крузака стоит придерживаться пропорции 1/10 с кш и ку, что значит что при 50% крита, надо иметь 500% крит урона, а при 200% ку нужно всего 20% кш.
2. У обоих не хватает отхила для мили билда. Если используете праведный гнев, то нужно стакать больше чем 20к лечения от глоб. И для мили круза предпочтительнее отхил с блока.
3. Мало крауд контроля при низком тафе, что опять же странно в мили билде...
В общем вам нужно сначала определиться, какой результат вы хотите получить - рнгдмг или милидмг, или мили-танк-саппорт, а потом спрашивать совета. пока что очень трудно подсказать что-то дельное, за исключением выше перечисленного.


Крузаком бегаю только в пати поэтому для меня более рассматриваемый вариант это мили-танк-саппорт. Одеваю то, что падает. Ну на данном форуме есть описание только шипов, поэтому выбирать особо не из чего поэтому и спрашиваю что изменить. Есть ли смысл вставлять в голову бриллиант?
Последний раз редактировалось saprys 12 май 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saprys
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Hafada » 12 май 2014, 14:29

а мой пост как-то пропустили :(
Аватара пользователя
Hafada
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 1
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10