Легендарные самоцветы.

Monk

Легендарные самоцветы.

Сообщение TGM » 12 сен 2014, 09:04

А кто пробовал Тхэгык? Сколько на нем максимум стаков можно нарастить, да ви вообще, как на монке себя показывает? Ведь его можно легко поддерживать мантрами с руной на срез стоимости, да и таймер встроенный, ведь активная мантра тоже на 3сек.
Так же интересен камень Марина и Сила простаты :peka:
Последний раз редактировалось TGM 12 сен 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 сен 2014, 10:38

TGM, "Марина и сила простаты" :lol: :lol:
смотри уже этой осенью :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 12 сен 2014, 10:39

DimonamoN, поправил на Марину :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Darkhorn » 12 сен 2014, 10:43

Миринэ под билд Санвуко входит идеально. У моего, собранного на коленке за неполную неделю, монка криты "лучей добра" от камня по 30кк+. При активном заливании больших куч супостатов их там столько, что выглядит, порой, как звездопад. У Тхэгыка слишком маленький потенциал после реворка уклона в армор. Имея 15213 армора(81,3 уменьшения урона), лично мне прирост выживаемости видится совсем копеечным, а урон от других камней можно получить значительно более высокий. Тот же Гогок в разы лучше будет. А третий камень это либо Проклятие Сильных, либо проклятие Пленных - кому что больше нравится. Так что твоя простата тут тоже не влезет. :peka:
Аватара пользователя
Darkhorn
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 12 сен 2014, 10:51

Darkhorn, ну Санвуко я уже месяц собрать не могу, вот только перчи хорошие получил.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Darkhorn » 12 сен 2014, 11:12

Самая главная проблема Санвуко - это найти нормальные Блестяшки. Да и вообще, вариативность у Санвуко практически отсутствует. Почти все слоты имеют мастхэв легу. Самому нравится лайтнинг, но привести его в порядок, хотя бы с помощью Кидалы, не скоро получится из-за не прокающих Блестяшек с норм статами.
Аватара пользователя
Darkhorn
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 12 сен 2014, 11:14

Darkhorn, я просто вместо блестяшки плечи+перчи+шлем возьму, да и ККРом довешу.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Darkhorn » 12 сен 2014, 11:25

А шлем нужен Глаз Пешкова, иначе кпд падает очень сильно. Как и Летящий Дракон, любая другая двуручка даже близко не стоит рядом с Драконом.
Аватара пользователя
Darkhorn
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 12 сен 2014, 11:25

Darkhorn, я планирую парники таскать, не хочу терять столько выживаемости.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Darkhorn » 12 сен 2014, 11:36

Для этого есть мантра исцеления с последней руной. Постоянные щиты и 30% уменьшения урона. Никакая комбинация одноручек даже близко не подползет к дракону по урону и тем более по скорости набора духа. К тому же 1 сет бонус даёт +20% увеличения всего урона при ношении дайбо.
Аватара пользователя
Darkhorn
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 12 сен 2014, 11:37

Darkhorn, я этого посоха вообще у себя в руках ни разу не видел. Так-что, думаю, что пока не дропну его с оверроллом, то останусь с парниками. Да и под контролем - щиты не кинешь.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Tenebricosus » 12 сен 2014, 11:41

TGM писал(а):Darkhorn, я этого посоха вообще у себя в руках ни разу не видел. Так-что, думаю, что пока не дропну его с оверроллом, то останусь с парниками. Да и под контролем - щиты не кинешь.

Под Эпифанией иммунитет к контролю, плюс сбивает имеющийся (в дополнении руна на -50% входящего урона). В Сунвуко билд собираем максимальный CDR, плюс Гогок 25 лвл - Эпифания под каждый пак элиты.
Аватара пользователя
Tenebricosus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 12 сен 2014, 14:50

Повторюсь. Тхэгык показывает себя замечательно с сетом Инны. Постоянно прокастовывая ветер настакиваешь и держишь. Иногда сбрасывается при переходе с локации на локацию. Ещё при воскришении союзников. А так 45 стаков постоянно держу.
В отличии от проклятия сильных хорошо показывает себя в триальных порталах.
Если же играть через дракона или фармить - то поддержание стаков слишком муторное занятие.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 24 сен 2014, 01:36

Если вам удастся слепить нон стоп СУ(стремительность урагана)билд,
Как у меня: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Mer1 ... o/44439512
то Тхэгык Будет незаменим.
Никакой заморочки с "настакиванием" :lol: . Вы просто бежите сквозь толпу, а +дамаж и +броня держится на максимуме, в зависимости от прокачки самоцвета.
+ Сунвуко долбит бесплатно и методично.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети


Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8