Союзник

Monk

Союзник

Сообщение Beginner0k » 10 май 2014, 14:00

Выбил сегодня Таскер и Тео,кто знает как они работают с союзником(вроде варвары как то это юзают)?
Все одел на скорость атаки на Slayer. Добился 3.65. Влияет ли в какой руке больше скорость атаки.
Всем спасибо.
Принцип работы.
Аватара пользователя
Beginner0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 10 май 2014, 14:09

Суть в том, что скорость твоей атаки не сказывается на скорости атаки твоих миньенов. А эти перчатки уникальная возможность поднять скорость атаки миньенов на 40-50%. Миньены у разных классов разные, у варвара это древние, у ДХ это зверушки и т.д.
Миньены скалируют разные параметры самого героя, включая скорость атаки, но скорость атаки подымает им урон вместо скороти.
Для варвары такие перчи в прицепи могут быть актуальны с фул ИК сетом.
В твоем случае - монах, союзник будет быстрее махать кулаками на данный %. Насколько это тебе нужно - никто кроме тебя и не скажет:) Но учти заранее, активки чаще/сильнее прокать не будут, я о волнах или валуне.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Beginner0k » 10 май 2014, 14:22

AAP писал(а):Для варвары такие перчи в прицепи могут быть актуальны с фул ИК сетом.
В твоем случае - монах, союзник будет быстрее махать кулаками на данный %. Насколько это тебе нужно - никто кроме тебя и не скажет:) Но учти заранее, активки чаще/сильнее прокать не будут, я о волнах или валуне.

Я читал что именно варам или ВД перед кастом надевается весь шмот на АС после чего снимется, но всех тонкостей не знаю поэтому и задал вопрос в нашей любимой теме по монахам. Как б если двойник будет бить по 5-10кк при этом 4 атаки в секунду и не требовать духа, я думаю такому союзнику жить.
Аватара пользователя
Beginner0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 10 май 2014, 14:54

Beginner0k писал(а):Я читал что именно варам или ВД перед кастом надевается весь шмот на АС после чего снимется, но всех тонкостей не знаю поэтому и задал вопрос в нашей любимой теме по монахам. Как б если двойник будет бить по 5-10кк при этом 4 атаки в секунду и не требовать духа, я думаю такому союзнику жить.

Ты читал абсолютный БРЕД. Скалирование ДИНАМИЧЕСКОЕ, не нужно играть в барби с переодеванием для призыва миньенов. Забудь все это, грубо говоря чем больше твой дпс, тем сильнее будет союзник - вот и всё.
Я вроде упомянул, но уточню. ЛЮБОЙ миньен ВСЕГДА вьет со стандартной скоростью и ускоряет свои удары только перчатками T&T.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Beginner0k » 10 май 2014, 15:11

Спасибо за оперативный ответ
Аватара пользователя
Beginner0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 10 май 2014, 17:33

Бегаю барбом с древними, кто тут пишет, что ас не влияет - врет. Влияет еще как, но постоянно переодеваться обламывает с учетом того, что скорость атаки у древних слетает после каждого закрытого портала. Когда она слетает точно не могу сказать, но то что их в каждый новый портал надо заново вызывать при полном фарше на АС и тд это факт. Сам вызываю их тупо под берсом танцевать с бубном и переодеваться постоянно на АС это олололо...
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 10 май 2014, 18:41

Nice писал(а):Бегаю барбом с древними, кто тут пишет, что ас не влияет - врет. Влияет еще как, но постоянно переодеваться обламывает с учетом того, что скорость атаки у древних слетает после каждого закрытого портала. Когда она слетает точно не могу сказать, но то что их в каждый новый портал надо заново вызывать при полном фарше на АС и тд это факт. Сам вызываю их тупо под берсом танцевать с бубном и переодеваться постоянно на АС это олололо...

ололо - это то, как ты читаешь мои посты :frozen: . В теме писало всего 2 человека, т.ч. предъяву можно бросать сразу мне :) Я напрямую утверждаю 2 ключевых момента :
во-первыых, IAS увеличивает урон миньенов, а не скорость их атаки ( это НЕ отрицание его влияния);
во-вторых, миньены скалируются ДИНАМИЧЕСКИ, т.о. если ты их вызовешь до берсерка, а затем заюзаешь его - все гребанные 15 сек они будут бафнуты.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Beginner0k » 10 май 2014, 18:56

Тогда конкретно поставлю вопрос, можно ли нам нафаршироватся АС как это делают вары и разносить все с союзником?
во-вторых, миньены скалируются ДИНАМИЧЕСКИ, т.о. если ты их вызовешь до берсерка, а затем заюзаешь его - все гребанные 15 сек они будут бафнуты

Т.е. я правильно понимаю если я заюзал перед вызовом баф на АС то на протяжении сего времени будет этот баф у союзника?
Аватара пользователя
Beginner0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 10 май 2014, 19:07

нет, нет и нет - правило трех нет :D
Ключ в слове динамическое - это динамика, т.е. пока бафнуты вы - бафнуты и они. для примера : вы взяли шрайн на 25% IAS, этот баф отскалировался и ваши миньены начали сильнее колотить. Упал баф - миньены ослабели, тут не нужно мудрить.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение elanor55 » 10 май 2014, 20:54

Интересно, распространяется ли бонус от ТТ перчей на союзников(спутников), призываемых сетом Аширы... С этим сетом вообще вопросов больше чем ответов...

Что касается сабжа, то я удивлён заявлением, что ТТ не бафают напрямую ИАС, но поднимают непосредственно урон спутника. Спорить не берусь, т.к. не владею информацией.
Аватара пользователя
elanor55
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 10 май 2014, 21:19

Еще раз для особо одаренных, кто не понял о чем я писал... древние вызываются и остаются с той скоростью атаки, которая у вас в том числе на них влияют и перчатки тео, но тут я не в курсе нужно ли их носить постоянно или нет, но скорее всего нет. Ну так вот, если у вас АС 200 то у них и будет 200, но тольно на 1 портал, так как я и писал после завершения портала, т е прошел порт зашел в новый у них АС скинется на дефолтную, какая там я точно не знаю.
Урон у них идет от того что у вас даже если он меняется во время боя у них он тоже изменится - баф там шрайна или еще что, а вот скорость атаки только в момент призыва.
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 10 май 2014, 21:56

elanor55 писал(а):Что касается сабжа, то я удивлён заявлением, что ТТ не бафают напрямую ИАС, но поднимают непосредственно урон спутника.
Еще один "крайне внимательный читатель", где ты это увидел, в каких розовых мечтах - я не возьмусь гадать. Отвечу на твой вопрос:
elanor55 писал(а):Интересно, распространяется ли бонус от ТТ перчей на союзников(спутников), призываемых сетом Аширы... С этим сетом вообще вопросов больше чем ответов...
Ни в коем случае, как спутники. так и спутники призыванные аширой не считаются миньенами для Т&T.

Nice, насколько мне известно миньены скалируют "все статы" динамически, мб древние какое-то исключение. И второй пункт, все миньены в игре скалируют скорость атаки оружия, а так же IAS, себе в урон и бьют с базовой скоростью. Она в свою очередь апается T&T. Если и по 2му пункту древние исключение, то я хз. Но каким бы сранным исключением древние не были, союзник :monk: точно обычный миньен, работающий как я описал.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Beginner0k » 10 май 2014, 22:09

Такая же ерунда помойму у ВД с громаднем и фетишами,поправьте если не прав. Странно почему все таки на нашего союзника это не работает.
Но спасибо за пояснение.
Аватара пользователя
Beginner0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 10 май 2014, 22:28

Beginner0k писал(а):Такая же ерунда помойму у ВД с громаднем и фетишами,поправьте если не прав. Странно почему все таки на нашего союзника это не работает.
Но спасибо за пояснение.

Какая ерунда у ВД ? у вд помоему вообще нет ерунды :) Т&T прекрасно работают на фетишей, собак и громандня. А весь IAS идет им в урон.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 10 май 2014, 22:53

AAP, бегаю 2 недели с ними и в курсе их дела + на офф форуме на эту тему говорили, что АС бафается им, по сути можно тупо одевать ножечки и все остальное с бонусами на АС вызвать, потом переодеться и махать они будут очень бодренько, но проблема как я писал выше - слетает АС при каждом новом портале и постоянно переодеваться утомляет.
p/s за другие классы говорить не буду, но у древних на 110% так.
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 15 май 2014, 14:50

Раз уж разговор о союзниках добавлю, что пассивка "Единство" Добавляет вам по 5% ДПС и за союзника
и за "таинственного" созника Суммарно 10%. А союзнику добавляет только 5%.
По поводу Пушки: быстрая пушка в Мэйн хэнд увеличивает параметр лечения, вероятно из-за АС умножаемое на ЛПХ(жизнь за удар). :cap:
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение Rononoa Zoro » 03 фев 2016, 08:02

Ни одной новой темы у монка в связи с патчем 2.4. Неужто всё так кисло? :(
Аватара пользователя
Rononoa Zoro
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 52
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Inhalath » 05 фев 2016, 14:27

Да скорее скучно. полтора шаблона, шаг вправо - шаг влево - расстрел. В отличие от какого-нибудь дх, все совсем уж монотонно
Аватара пользователя
Inhalath
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 161
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Сообщение Beginner0k » 15 мар 2016, 17:47

Rononoa Zoro писал(а):Ни одной новой темы у монка в связи с патчем 2.4. Неужто всё так кисло? :(


http://www.youtube.com/watch?v=rj5wNan7RLo ну не знаю стоит ли ради этого создавать тему ...
Аватара пользователя
Beginner0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Merlin » 02 июн 2016, 23:32

Не только у монахов скучно. Сейчас ситуёвина в игре такова , что лично я радуюсь любой нубо теме.
Хоть какая то призрачная иллюзия активности. Интерес к игре падает.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети


Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2