Тафнесс монка в сунвуко

Monk

Тафнесс монка в сунвуко

Сообщение barudzo » 21 окт 2014, 09:05

Всем привет,

захотел сделать sunwuko билд через кдр и прозрение.

Сейчас бегаю по Т5, урона хватает с головой, но бывает пробивают, что как мне кажется, очень и очень странно, так как прозрение юзаю с руной песчаня вуаль (50% редьюс инкамин демеджа). Для сравнения, друзяка барб со своими посонами и руной на уменьшение урона на 50% вообще не чувствует урон от мобов, его тупо не пробивают ни взрывы от убитой элитки, ничего.

Вопрос:
Есть ли диминишинг на редьюс демеджа? Например песчаная вуаль на прозрении и последняя руна на хил мантре. Думал в таком комбо (80% редьюс демеджа когда хп меньше 50%) мобы вообще не будут пробивать, ну на Т5 так точно. Пробовал первую мантру на резы, ставил с разными рунами, особого профита не заметил ни с армором, ни с доп резами, ни с уворотом.

:monk: Btag :monk:


P.s. на ваш взгляд, сколько должно быть минимум армора\резов для комфортного фарма Т6 (чтоб не боятся милишником любой элитки). В основном меня лазеры шинкуют просто на мелкие кусочки

у меня 13к армора и 950-1100 резов.
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tenebricosus » 21 окт 2014, 09:35

  1. Для Сунвуко нужен Flying Dragon.
  2. Mirinae мастхэв для билда.
  3. Спам мантры позволяет не ощущать урон.
  4. Если прижали - Dashing Strike.
  5. Harmony дает дополнительные резисты
Аватара пользователя
Tenebricosus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 21 окт 2014, 09:55

Если есть блестяшка Сунвуко, то шапка пешкова поможет увеличить кпд. Ещё чаще подхиливаешься. Плюс быстрее восстанавливаешь дух. В целом человек выше все по делу написал. Из-за большого количества ударов у Монаха Миринэ прокает просто дико. У меня порой сплошной звездопад бывал на экране. Ну и без дракона особо не разгонишься. Все таки его проки важны для билда.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение barudzo » 21 окт 2014, 10:03

Morholt писал(а):Если есть блестяшка Сунвуко, то шапка пешкова поможет увеличить кпд. Ещё чаще подхиливаешься. Плюс быстрее восстанавливаешь дух. В целом человек выше все по делу написал. Из-за большого количества ударов у Монаха Миринэ прокает просто дико. У меня порой сплошной звездопад бывал на экране. Ну и без дракона особо не разгонишься. Все таки его проки важны для билда.


шапка пешкова мне не нужна, у меня баф от хилки по кд висит. Бегал с драконом (рипнул того монка). Могу оставить свои отзывы по поводу дракона:

текущий сетап через одноручки восполняет дух меньше чем с прокнувшим драконом.

Если говорить о средней цифре набора духа за ран, то одноручки наверно будут лучше, так как во время непрокнувшего дракона, дух набирается реально хуже чем с одноручками.
===================

кстати, прокает ли мирине от копии из сета? и прокает ли Area Damage от камней (того же мирине)?
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 21 окт 2014, 11:20

Монк в пати собирал отхил за затрату духа и сет Инны в добавок к Санвуко.
Для духа - Простые сапоги и союзник воздушный. На Т6 бегает без проблем. В ВП до 34 в пати проходили.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение barudzo » 21 окт 2014, 11:31

Anksunamun писал(а):Монк в пати собирал отхил за затрату духа и сет Инны в добавок к Санвуко.
Для духа - Простые сапоги и союзник воздушный. На Т6 бегает без проблем. В ВП до 34 в пати проходили.


слышал, инна для сунвуко противопоказана... Простые сапоги есть, но духа и без них хватает.

ЗЫ. Если говорить о драконе, то при проке + баф от хила я не успевал сливать дух спамя мантру и ветер. С инкой такого урона не сделать - просто не сможешь сливать много духа.
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 21 окт 2014, 11:53

barudzo, а что там с Инной и Санвуко?
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение barudzo » 21 окт 2014, 12:05

Anksunamun, я же ответил выше

инка убирает стоимость за ветер. А когда прокает дракон, там такой дикий реген духа, что не хватает спама мантры и ветра, чтобы перебить регенерацию духа.

другими словами ДПС сунвуко билда через инку рядом не стоит с этим же билдом без инны, так как сливать эффективно дух просто нечем
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 21 окт 2014, 12:07

Anksunamun писал(а):barudzo, а что там с Инной и Санвуко?


инна прощает трату 70 духа на скилл/баф, уже не помню названия, а сунвуко прокает от траты этих самих 70 духа
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 21 окт 2014, 12:31

димишинг на демедж редукшн есть. На т6 и выше без единства на мой взгляд вдпс билде никак не зайти.


правда мой монк еще дно и бегает на т3 с 80к отхила :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение barudzo » 21 окт 2014, 12:50

HardDragon писал(а):димишинг на демедж редукшн есть. На т6 и выше без единства на мой взгляд вдпс билде никак не зайти.


правда мой монк еще дно и бегает на т3 с 80к отхила :peka:


спасибо за ответ.


ЗЫ. Есть тут сезонные хардкор чары, которые изи Т4-Т5?
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 21 окт 2014, 13:48

barudzo, а..... ну так наш монк сливает дух на колокол. Видимо можно и без Инки. Но на Т6 монк вполне хорошо себя чувствует и дамажит. (ХК сезон)
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 21 окт 2014, 13:57

barudzo, крузейром бегаю на т4. 20к армора и 900 резов. Довольно больно.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 21 окт 2014, 14:18

HardDragon писал(а):barudzo, крузейром бегаю на т4. 20к армора и 900 резов. Довольно больно.


без юнити?
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 21 окт 2014, 17:02

TesturMight, юнити только на сорке есть. Закрыл 28 лвл грифт с 19кк стойкости (+50% от юнити итого почти 30кк), было довольно комфортно. У круйзера 15кк стойкости. Выше 21-22 лвл грифта уже жопоболь в моем мили билде
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 21 окт 2014, 17:48

HardDragon, потому что в Роланде бегаете. Аккан в физике и с табуном просто создан для хардкора. Во первых сам Аккан с руной "пророк" дает брони по 90-93% и он "бесконечный" с должным кдр, а во вторых "табун" станит врагов без конца. Много контроля. Не работает лишь с особо верткими врагами, боссами и некоторыми элитками.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Vilgar » 21 окт 2014, 18:45

Anksunamun, колокол хреновый спендер для сунвуко, потому что есть анимация, причем долгая, а ветер спамится без анимации, как и мантра, но ветер сливает 70 духа, а мантра 50, я порой долблю вообще 2 кнопки сразу, чтобы перебить реген, дпс адовый, никакой колокол не перебьет его
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 21 окт 2014, 18:55

Morholt, Сама идея рендж билда на крузака мне противна. Плюс моделька аккана такое убожество что бегать в нем 99% времени меня не заставит даже годмод. Щито поделать для меня важней в первую очередь эстетика, а не эффективность
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение ФобосЭтоЙеху » 22 окт 2014, 21:55

HardDragon писал(а):На т6 и выше без единства на мой взгляд вдпс билде никак не зайти.
Еще и как зайти, спокойно бегаю без единства 27ВП на ХКС
barudzo писал(а):ЗЫ. Есть тут сезонные хардкор чары, которые изи Т4-Т5?

Есть, т6 изи, были бы единства и штаны яна, думаю ВП 30+ было бы комфортно. Сапом же, которого недавно слил, на 35м вообще можно играть и смотреть паралельно ящик.
Последний раз редактировалось ФобосЭтоЙеху 22 окт 2014, 22:01, всего редактировалось 4 раз(а).
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Йеху-2565/hero/43090734
Аватара пользователя
ФобосЭтоЙеху
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 22 окт 2014, 21:56

HardDragon, трансмогрификация для такого и создана.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 22 окт 2014, 22:45

ФобосЭтоЙеху, Против любых мобов? Что то мне трудно себе это представить. Видос смогешь сделать? Интересно глянуть.

Huk, :facepalm: Каким образом трансмог поможет изменить образ аккана/берса/архонта?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 23 окт 2014, 09:46

HardDragon, я подумал, что тебе моделька сета не нрав, потому что Аккан - сет, а Акарат - форма героя. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TesturMight » 23 окт 2014, 09:51

HardDragon писал(а):Huk, :facepalm: Каким образом трансмог поможет изменить образ аккана/берса/архонта?


:facepalm:
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 23 окт 2014, 10:49

Huk, аккан=аккарат, ибо только наркоман будет собирать сет аккан без использования аккарата.

TesturMight, :facepalm: ты знаешь дивный секрет трансмога этих скиллов? :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение barudzo » 23 окт 2014, 13:55

как обычно раки засрали тему
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4