Реворк сета 1к бурь.

Monk

Сообщение hukutka94 » 27 фев 2015, 22:27

root, поделишься результатами!
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: В сети

Сообщение ksard72 » 28 фев 2015, 09:07

результаты чуть лучше, чем у сунвоко и при этом появляется большой выбор умений и предметов. но смысла в 3х шмотках сэта не вижу - урон с рывка, почти такой же как со спендера)))

ksard72
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 15
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение bboydin888 » 28 фев 2015, 13:34

ksard72, Если взять меч на снижение кулдауна 6 сек, если это снижение идет после расчета кдра, то нам понадобится только 3 шмотки, так как рывок будет без кд. Но скорее всего меч сначало снимает кд, а потом уже идет расчет кдра, что пичально.

Кто выбивал данный меч на птре, как он работает? Сначало кд снимает или послерасчета кдра. Во 2ом случае будет жесткая имба, так как достаточно будет собрать всего 50%кдра для безоконного покоя, а рывок тем более будет без окна. В 1м случае нам для безоконного покоя понадобится 75% кдра вместо 80% как это сейчас.

bboydin888
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 28 фев 2015, 13:47

ksard72, тебя послушали и поменяют местами т4 и т6 бонусы :mospeka:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение mrmozzg » 28 фев 2015, 14:13

bboydin888, судя по тому, как работают пассивки и старые вещи - сначала отнимается целое значение, а потом работает кдр. В принципе, это логично, чтоб совсем имбу не плодить.
Аватара пользователя
mrmozzg
В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 50
Репутация: 170
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение barudzo » 28 фев 2015, 14:38

мечик уже /FIX

раньше он давал по дефолту 4-6 редьюс кул дауна. Вчера выбил соркой этот меч (надеялся сделать подобие морозильника с бластом). Кароч лега аффикс уже переделан, там тоже типа на кул даун скилов, но срань лютая... Врятли его юзать теперь будут
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение root » 28 фев 2015, 22:44

А вот собственно что происходит, да мечик зафиксили, но колечко осталось (+ колечко на крит урон), неизвестно надолго ли :lol:

http://youtu.be/ceU3fHanbAY

но думаю пермо сиренити будут фиксить, ибо иначе это имба хардкора :)
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 28 фев 2015, 23:27

root, если не нерфанут, то мне придется менять монка на Круза :peka:
Жаль, мне монк нравился.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kenshiru » 01 мар 2015, 00:49

Так для справки собрал монка на птре а именно сет бурь 2 куска сет Инны 2 куска боты на союзников новые наручи на снижение урона от генераторов И фишка патча сет колец 150 проц урона и горнило шорты на урон от простых атак камни сила простоты проклятие пленных и Марине. И что вы думаете получился очень имбовый вариант билда где урон от простых ударов составлял 300 - 350 Лямов а марине критовало от 500 до 650 Лямов я с первой попытки влетел в топ 20 вп а моды были анархи взял 44. P.s сейчас у монка очень комфортный билд получился как. Ваниле и это не может не радовать очень надеюсь что блины ничего не изменят в монке
Аватара пользователя
Kenshiru
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 01 мар 2015, 02:42

Какая стихия?
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение root » 01 мар 2015, 10:02

99% что свет, ибо мирине дамажит светом, а со скоростью атаки монка это машина убивака и тут все упирается в выживаемость.... Наручи конечно имба как раз для сета ))) но вот кольца занерфят ей богу чую занерфят что эти 2 кольца, что кольцо на крит урон, что колечко на снижение кд за дух :upset:

А вообще им надо сет доводить до ума, переделывать психозный рывок и делать его бонусом к сету а не как дамажащий скилл? при этом дать больше бонусов в генератору но защитных, т.к. мне кажется пермасирень занерфят, а следовательно надо как то выживать :cute:
Последний раз редактировалось root 01 мар 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение barudzo » 01 мар 2015, 10:57

немного оффтопик.

А сунвуко (4 куска) + фулл инна кто-то тестил? Смысл в том, что клоны спамят то, что очень сильно бафает сунвуко.

ЗЫ. Интересно, получают ли скилы которые кастуют клоны бонус от сунвуко в 500%
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение root » 01 мар 2015, 11:18

а видео постом выше есть как раз где клоны от сапогов кастуют колонну и автор говорит что можно таким образом убивать мобов, сложных / опасных. Сам я сие не тестил ибо не интересно :bored:

P.S. в видео кстати разобрано 3 типа монаха с PTR
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение bboydin888 » 01 мар 2015, 14:45

barudzo, кто-то говорил, что на клонов не идет баф от сета обезьны. Говорят, что может пофикят и баф будет работать и на союзников, но это будет жесткая имба.

bboydin888
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kenshiru » 01 мар 2015, 15:21

И в итоге к сету 1000 бурь плюс Инна непонятно что профитнее горнило или летящий дракон. Я больше к горнилу склоняюсь
Аватара пользователя
Kenshiru
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 01 мар 2015, 22:01

А если Разрубатель небес и Хранитель солнца?
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение root » 01 мар 2015, 22:44

Разрубатель как мне кажется сейчас багнут на ПТР, я бы его вообще не брал в расчет, а хранитель интересен только древний и за свои +% к элите, второй пушкой я бы взял меч на +% к свету, не выбил набор клеветника (2 мечи-ка сет) может с ними что дельное получится, но двуруч по среднему дамагу конечно выигрывает и это летящий дракон.

А так я все лелею мечту что сет переберутся под дуалы :monk2:
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 02 мар 2015, 00:25

Разрубатель небес и есть меч на бонус к свету. Есть ещё копьё... но меч профитнее, особенно когда есть пассивка "Единство" - союзник, наёмник и ангел.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Gvo » 02 мар 2015, 11:27

Глянул новое кольцо дающее 100% крита на 3 секунды. Штука зверская оказалась на деле.
С одним только генератором + ладошка 38 ГРифт закрылся за половину времени. Были бы наручи дающие снижения урона после использования генераторов и 42 без особых проблем закрылся бы.
На деле, окно когда КШ не 100% висит меньше секунды, благодаря дикой скорости атаки. Учитывая что освобождается 1н мейн стат на многих вещах, можно будет неплохие вещи придумать, если конечно кольцо до лайва доживет.
Аватара пользователя
Gvo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение root » 02 мар 2015, 15:30

Gvo писал(а): если конечно кольцо до лайва доживет.


ключевая фраза :)

и колечно на "куллдаун за дух" тоже из этой же оперы, дающее бессмертие )


-- Добавлено позже --

колечко "Нарушенные обещания" - дамаг

1. доп. слот в ШЕСТИ предметах экипировки
2. с прокаченной скоростью атаки, монк ПОСТОЯННО под бафом дамаги

Если 5 ваших атак не наносят критический урон, то вероятность критического урона возрастает до 100% на 2-3 секунды

Тут мне кажется нерфанут до 1 секунды или прок аффикса и к выбору данного кольца в слот уже возникнут вопросы

колечко "Кольцо зодиака" - выживание / "бессмертие"

добавленное легендарное свойство писал(а):Сокращает на 1 сек. оставшееся время восстановления одного из умений каждый раз, когда герой расходует ресурсы


расход ресурса осуществляется за счет комбинации: стяжка + спам мантры. для бессмертия, т.е. полного отката нужно жо конечно будет подсобрать немного КДР, а т.к. у нас освобождается ШЕСТЬ столов в экипировке, думаю все понятно.
Сие чудо явно будут нерфить, как не понятно, но явно будут когда увидят как весь хардкор бегает immortal монками :)
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение root » 10 мар 2015, 00:21

Ну вот и понерфили бессмертие :) теперь кулдаун на сиренити начинает работать только после окончания действия эффекта, т.е. у нас получается гарантированное окно, можно конечно упоротся в кдр, но immortal монка на HC уже не будет (и честно признаться я этому рад), как альтернативу можно использовать песчаную вуаль, что вкупе с наручами и единством даст афигеть какой буст выживаемости, а можно и не использовать :D
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 10 мар 2015, 08:11

root писал(а):Ну вот и понерфили бессмертие :) теперь кулдаун на сиренити начинает работать только после окончания действия эффекта, т.е. у нас получается гарантированное окно, можно конечно упоротся в кдр, но immortal монка на HC уже не будет (и честно признаться я этому рад), как альтернативу можно использовать песчаную вуаль, что вкупе с наручами и единством даст афигеть какой буст выживаемости, а можно и не использовать :D

патч чтоли уже накатили? :?
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение root » 10 мар 2015, 08:21

фикс покоя дней 5 уже как :D (обновление сетов и их свойств это контентный патч, который скорей всего будет на этой неделе), щас же глобальную обнову не делают, у них же система новая мелкие заливаются быстро и незаметно :)
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 10 мар 2015, 09:06

root писал(а):фикс покоя дней 5 уже как :D (обновление сетов и их свойств это контентный патч, который скорей всего будет на этой неделе), щас же глобальную обнову не делают, у них же система новая мелкие заливаются быстро и незаметно :)

понятно, про фикс читал, но не думал что его так оперативно зальют. На птр давненько не заходил
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение root » 11 мар 2015, 09:38

Одеяния тысячи бурь
Бонус за 2 части: Скорость атаки при использовании умений, восполняющих дух, увеличивается на 25%. Кроме того, данные умения наносят на 250% больше урона.
Бонус за 4 части: Применение Мощного рывка расходует 50 ед. духа, но при этом восполняет 1 заряд данного умения.
Бонус за 6 частей: Ваши генераторы духа увеличивают урон Мощного рывка до 8750% на 3 секунды.
Мощный рывок подсвечивается на панели, если бонус к урону активен.


:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

ну вот за что, за какие грехи провинился монах, накой хер давать бус 25% атаки (которой итак овер дохера) и при этом резать в 2 раза мутипликативный урон, просто блин плевок в лицо....

упоролись совсем и пытаюстся создать реко-монка :sick: :sick: :x

p.s. даже желание тестировать пропало все новые афиксы на шмотках... я когда начал читать патч прям порадовался думаю ну вот одумались вдруг дадут бонус на выживаемость еще в 1000 бурь, а по итогу изгадили ...
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14