Реворк сета 1к бурь.

Monk

Сообщение Garfunkel » 18 апр 2015, 15:57

Не совсем понимаю с уроном от сета бурь - удар приходится в точке приземления или же по пути следования прыжка? Выгоднее ударять "через" моба или в него? Не хватает визуализации удара конечно.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 18 апр 2015, 17:10

Garfunkel, в точке приземления.
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение madpumpkin » 18 апр 2015, 20:56

Garfunkel писал(а): Не хватает визуализации удара конечно.

Визуализация удара есть, просто очень быстрая :

Изображение



Замедлил в несколько раз.
Последний раз редактировалось madpumpkin 18 апр 2015, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 18 апр 2015, 21:16

По тому что успевал заметить криты по тем кого пролетаешь такие же как и в точке приземления.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Garfunkel » 18 апр 2015, 22:56

Ivanidze писал(а):Как по мне билд ваще безальтернативный, главное дракона найти и 45 ВП влетает моментально, и я ваще хз про каких эпилептиков тут пишут, никакого дискомфорта не наблюдается.

какой ДПС должен быть с драконом чтобы 45-ый "пролетал" ? Я думаю или у меня низкий пока (890к) либо руки кривые - одно из двух :lol:


-- Добавлено позже --

madpumpkin писал(а):
Garfunkel писал(а): Не хватает визуализации удара конечно.

Визуализация удара есть, просто очень быстрая :

Изображение



Замедлил в несколько раз.

Спасибо . Но зачем нужна визуализация которую видно только если замедлить в несколько раз? Понагляднее бы..
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 18 апр 2015, 23:58

у меня дпс 900к....вот профиль можешь глянуть

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Ivan ... o/58439803
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение madpumpkin » 19 апр 2015, 00:24

Garfunkel писал(а):Но зачем нужна визуализация которую видно только если замедлить в несколько раз? Понагляднее бы..

Потому что близзард :funny: У них всегда все через одно место :facepalm: .
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 19 апр 2015, 01:31

Ivanidze писал(а):у меня дпс 900к....вот профиль можешь глянуть

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Ivan ... o/58439803

ну не могут же у меня быть настолько кривые руки :peka: может не хватает мне стойкости (21кк с мантрой Ловкость и Шестым чувством) или жизни (410к). Может амулет с пассивкой решает, к тому же с Эзотерической трансформацией. У меня только 2 дырки в кольцах в амулете нету (если одену с дыркой сильно в дпс потеряю). Серьезно любой 45-ый прям "пролетает"? С хорошим запасом проходишь?
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 19 апр 2015, 01:51

конкретно в скорость не упирался, убивая каждого моба на пути занимает минут 12, думаю если перепрыгивать элитку и тупо искать паки белых то займет минут 8-9, но у меня кроме того что дракон дрянь еще и ку нет на одном кольце, бонуса к рывку на плечах и кд на перчатках если это исправить то как и говорил и с такой пухой его реально можно будет до 8 минут пролетать не напрягаясь

Эзотерика как по мне 100% нужна, стойкости у меня скажим так в городе 57кк, в бою под прозрением с уворотом от рывка 290, пояс из ушей и камушек апают хорошо, еще бы глаз этлиха.....
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Garfunkel » 19 апр 2015, 11:27

Ivanidze писал(а):Эзотерика как по мне 100% нужна, стойкости у меня скажим так в городе 57кк, в бою под прозрением с уворотом от рывка 290, пояс из ушей и камушек апают хорошо, еще бы глаз этлиха.....

Ну вот скорее всего мне тупо не хватает стойкости. Спасибо за комментарий. Буду искать нужный амуль ведь апнутый до 35-ого камень эзотерика уже лежит в сундуке.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Vee » 20 апр 2015, 11:10

fatum312 писал(а):Garfunkel, в точке приземления.

На самом деле по направлению движения тоже наносится точно такой же урон, но область поражения осталась прежней (никакой). Это можно увидеть где-нибудь в залах агонии, пролетев через толпу 30и скелетов... умрет штук 5... А вот в точке приземления область сильно увеличили, если точка приземления будет в толпе, умрут все.
Аватара пользователя
Vee
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CuT » 20 апр 2015, 11:24

и все-таки не совсем понятна механика даша... Иногда врываешься в толпу снося всех и все попути и саму толпу, а иногда тупо мимо...

и тут два варианта - толи я :rak: толи что-то не так со скилом :slow:

Как целится правильно-то? Я уже и так на правую кнопку поставил, чтобы точнее попадать... и все равно, иногда удар в пустоту...
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 20 апр 2015, 11:29

CuT писал(а):и все-таки не совсем понятна механика даша... Иногда врываешься в толпу снося всех и все попути и саму толпу, а иногда тупо мимо...

и тут два варианта - толи я :rak: толи что-то не так со скилом :slow:

Как целится правильно-то? Я уже и так на правую кнопку поставил, чтобы точнее попадать... и все равно, иногда удар в пустоту...

Аналогичные наблюдения, "коллега" :monk2: Часто играешь в рулетку при рывке - попадешь или не попадешь как надо. АоЕ честно говоря кошмарное, приходится кучи мобов оставлять позади неубитыми, хотя урон по одиночной цели хороший. По сравнению с залпом дх когда с одного выстрела целый сектор вражин лежат трупиками, грустно всё. Сделают когда-нибудь монку человеческий геймплей, чтобы порулить хотя бы пару недель в качестве топ-класса?
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 20 апр 2015, 11:50

© soon

с дх все намного проще было, там с анимацией проблем не было... Посмотрим, когда отмаксим урон по области...
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение Vee » 20 апр 2015, 12:22

Рывок на пкм для этого билда не подходит, при зажатой лкм, пкм может иногда не прожиматься, а иногда делается 2 рывка при одном клике (и ты попадаешь на кд).
А на счет урона - он всегда проходит, включите отображение цифр, чтобы убедиться... просто не надо забывать, что может и не критануть и появляется ощещение будто урона нет вовсе (т.к. урон в 5-6 раз меньше крита).
Аватара пользователя
Vee
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 20 апр 2015, 12:46

хм... ну попробую на циферки поставить, хотя спецом его от туда на ПКМ ставил, чтобы точно не промахиваться. Да цифры видно, видимо действительно маленькие и белые циферки в глаза не бросаются.

Вообще криты вылетают аж под 1,8ккк с кольцом на стихии. :monk2:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 20 апр 2015, 13:27

Vee писал(а):На самом деле по направлению движения тоже наносится точно такой же урон, но область поражения осталась прежней (никакой). Это можно увидеть где-нибудь в залах агонии, пролетев через толпу 30и скелетов... умрет штук 5.


Надежды на пролет мало, поэтому можно считать что и нет его.

Vee писал(а):может и не критануть и появляется ощещение будто урона нет вовсе (т.к. урон в 5-6 раз меньше крита).


Именно так.

CuT писал(а):Вообще криты вылетают аж под 1,8ккк с кольцом на стихии.


Хм. С сетом оплота(очень средним) вылетает под 1.7ккк. :monk2:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 20 апр 2015, 13:53

Ну кольце-сет выбить еще надо, а пока и так сойдет, с учетом что одет я не очень хорошо....

PS древний ингеом приди!!! ну или дракоша ))
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 20 апр 2015, 17:43

А сколько приходится ждать чтоб кольцо прокнуло на холод, и сколько идут криты пока непрокнуло?
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение CuT » 20 апр 2015, 18:36

Ну спецом не жду, а так каждые 24 секунды прок. Без кольца криты были 600кк-700кк, а тут стали аж под 1,8ккк )))

это если я правильно смотрел :slow:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 20 апр 2015, 20:22

таки оплот воли круче.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение CuT » 20 апр 2015, 23:45

Так кто же спорит)
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 21 апр 2015, 11:37

Вот пример моего билда без сета и с сетом колец:

Effective DPS 2,837,251 - без сета колец (4,1кк урон по элите с бонусом от стихий)
Effective DPS 5,928,986 - с сетом (8,6кк урон по элите с бонусом от стихий)

почувствуйте разницу...

А если доролить что есть и поменять камни, то просто привет а не урон

Effective DPS 8,691,118 - (14,3кк урон по элите с бонусом от стихий)

Даш выдает при таком раскладе 1ккк урона... Что будет с критами, вообще не понятно :monk2:

Ссылка на калькулятор
© lordep http://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?p=74037#p74037
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 21 апр 2015, 19:08

ничерта не понял, но с сетом колец весьма проблематично 2ккк критов с даша, цель 1.6-1.7, выше даже незнаю с помощью чего добится, ну ясное дело не считая кольца стихий, имееются ввиду крит урон который наносишь постоянно.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Garfunkel » 21 апр 2015, 20:45

Как у вас получается криты больше 1.5ккк? У меня ДПС с огненным союзникам в билде на быстрый фарм Т6 - 1.25кк и криты вылетают по 800-900кк. Редко 1.1ккк. Крит урон 529%. Сет колец есть и приличный весьма. ЧЯДНТ? Дракон есть но средненький - 3400 ДПС. Может нужен древний дракон?
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3