Реворк сета 1к бурь.

Monk
  • 1

Сообщение Dezza » 31 мар 2015, 15:08

zdenz, понятное дело что в тех видосах от рывка. для дамага от генераторов надо брать дамажный генератор, а не на набор спирита. надо одевать дигеры. мирину. и т.д...
ты в первую очередь начал говорить что без юнити и эпифании даже на 45ом монк не живет. я же сразу сказал что живет и вполне неплохо. плюс опять же меня больше интересует пати вариант, а там нужнее будет дамаг в одиночную цель при наличии других аое дамагеров. и вот тут я вовсе не уверен что даш перебьет генератор+мирина.

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение rogivlogi » 31 мар 2015, 15:34

Dezza, геймплей рывка просто огонь) паралитикмонк, по картинке ощущение складывается что его лагает с новой ускоренной анимацией.
Аватара пользователя
rogivlogi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zdenz » 31 мар 2015, 15:44

Dezza писал(а):zdenz
ты в первую очередь начал говорить что без юнити и эпифании даже на 45ом монк не живет.

от 23 марта 2015 -
zdenz писал(а):Мде... посмотрел рейт таблицу ПТР в этом сете 54 рифт закрывают... с сетом колец. :monk2:

Одно дело сделать рывок и быть под бафом уворота (4сек)+другими плюхами на выживаемость в том числе от наручей с генераторов (кстати баф срабатывает от первого же нажатия кнопки, даже без противника), на урон посложнее(от колец)- надо попасть по противнику, но тоже одиночным нажатием одной кнопки... К чему я, все это отнимает время, но сделать рывок, !один раз нажать на кнопку генератора!, и сделать следующий рывок(необязательно в гущу событий) -- это одно время(меньшее) с лучшей выживаемостью. И совершенно другое время(большее) когда происходит анимация генераторов, для каких-то там проков, счет то идет в долях секунд... Где будет лучшая выживаемость?
Аватара пользователя
zdenz
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 68
Откуда: Калининград.
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 08 апр 2015, 11:49

Попробовал генераторного монка. Вполне неплохо, неплохо.

Мантры от инны усиливаются? Или только та мантра которая на панели?
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 08 апр 2015, 12:45

blazan, усиливаются.

А вообще как-то так :monk2:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение LaCraft » 09 апр 2015, 10:48

Собрал на 1К бурь по принципу видео выше, попробовал на тест 36-37 закрыть. В принципе норм, только пока очень непривычно. Думаю билд автора для низких порталов можно чуть модифицировать (ладоху, например, поставить).

И теперь все монки начнут вымучивать амулет АП, как раньше вымучивали блестяшки (хотя как вариант можно в блектроне бегать).

В общем не все до конца ясно. даже не знаю нравится мне эта сборка или нет. Я никогда особо не любил летающего монка. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение root » 09 апр 2015, 11:26

в сете 1000 бурь берут 50+ порталы, о каких низких лвл ты говоришь ? :), ладоха бы прекрасно зашла заместо святая святых, т.к. мы имеем буст только в ограниченной области, а с наручами гунгдо это было бы вообще замечательно, возможно в пати они как раз зайдут, т.к. там есть вд который держит всех в стане.
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 160
Откуда: Томск
Репутация: 91
Статус: Не в сети

Сообщение LaCraft » 09 апр 2015, 11:46

Там в видео он и берет соло 51. Он без наручей и ладохи. Низкие - это 35-40+
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 09 апр 2015, 12:01

А вот и билд на 3 сезон, только вот думаю вместо Гогока можно поставить новый камушек на холод, думаю с ним веселее будет, хотя возврастет кулдаун... Кто что думает?
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 09 апр 2015, 12:17

CuT, тестить надо, но скорее всего новый камень не зайдет. 15 стаков гогока можно легко поддерживать подавляющее большинство времени. А это не только КДР, но и 15% АС, которые нам жизненно необходимы для регена духа. Маловероятно, что бонус в 10% кш и подморозка смогут дать больше.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 09 апр 2015, 12:46

Gsoom наверное да... на выходных попробуем :rak:
да и портки http://eu.battle.net/d3/ru/item/depth-diggers хотел поставить, но тогда рывок не сможет дамажить на 50% процентов...

в общем надо будет посмотреть :monk2:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 09 апр 2015, 12:57

CuT, да не очень со штанами, урон от даша идет.

Кто теперь сможет угнаться за монахами на т6? :monk2:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 09 апр 2015, 13:01

CuT, если уж и отказываться от сета колец в пользу ккр+содж, то варианты такие:
1) Рывок на огонь, Пепельный мундир вместо сетового честа
2) Корона леорика вместо сетовой шляпы (здесь особой разницы в стихии нет. Можно любую на выбор: свет/огонь/холод).
Я бегаю с короной сейчас и рывком на огонь в рифтах т6 и порталах около 40 уровня. КДР без гогока ~63%. С гогоком под 70.
Если же говорить про грифты около 50 уровня, то альтернатив холоду, я думаю, практически нет. Без сезонных наручей пробивают люто-больно.

fatum312, я тоже под впечатлением от скорости фарма. Только за это можно простить этому билду "вырвиглазный" геймплей.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 09 апр 2015, 13:08

Gsoom, Быстрый, дерзкий, как пуля резкий :monk2:

И еще немного
[video]Быстрый, дерзкий, как пуля резкий[/video]
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Vee » 09 апр 2015, 14:04

Ну как и ожидалось рывок стоит положенные 75 духа, но радиус все-таки прилично подняли по сравнению с птром... по ощущениям ярдов 5-7 в конечной точке, что очень неплохо.
На софте вариант с партами и волной на холод вполне играбельный. Тестил вчера с драконом, думаю что лпх все же выгоднее чем отхил за дух... 53й закрылся без пилонов за 11,5мин (еще и ТХ не работал :lol: ).
Особенно приятно следующее:
- время на убийство босса теперь значительно меньше, чем время на прохождение рифта (около 3,5 мин на 53м), короче - конец дрочу по 8 минут!
- пилон на силу теперь очень полезен
- пилон поддержания теперь просто божественен! :D
Думаю 56+ вполне реально в хорошо собранном шмоте.
Надеюсь собрать пати в ближайшие дни и пофармить 60+ в 4ке :)
В сезоне для соло конечно перспективы радужнее из-за наручей и камней (камень на холод, на мили редакшн вполне вместо гогока зайдет), но я вряд ли в сезон пойду.
Аватара пользователя
Vee
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Gsoom » 09 апр 2015, 14:19

Vee, кстати, ты не заметил, что под пилоном поддержания, дух на рывок все таки тратится, но заряды нет. Поэтому рывок бесконечный на время действия пилона, но после окончания остаешься с пустой банкой.
Меня вроде не приглючило и все именно так. То ли баг, то ли фича.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение Vee » 09 апр 2015, 14:32

Gsoom писал(а):Vee, кстати, ты не заметил, что под пилоном поддержания, дух на рывок все таки тратится, но заряды нет. Поэтому рывок бесконечный на время действия пилона, но после окончания остаешься с пустой банкой.
Меня вроде не приглючило и все именно так. То ли баг, то ли фича.

Месяца полтора назад я накатал репорт в ветку баг-птр на юс форуме на эту тему :lol:
Тебя не приглючило...
Ленивые программисты просто не могут увязать двойные затраты. Вроде как затрат абилки нет = заряды на рывок не тратятся.. но сет русурс жрет.
Зато у дх баг в другую сторону, вроде как только генераторы и залп должны получать баф нового сета, но у дх есть крайдер шот, который позволяет регенить ресурс стрелой стихий (спендером). В итоге дх шмаляют только спендерами и снова имеют бешенный дпс, теперь уже без всяких сферок.
И то и другое вряд ли исправят...слишком сложно все это :funny:
Аватара пользователя
Vee
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 10 апр 2015, 10:41

Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение blazan » 10 апр 2015, 11:45

Хмм...
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CuT » 10 апр 2015, 13:36

Huk, не передумал еще качать ДХ ?))
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 10 апр 2015, 13:44

CuT, нет. 3-й сезон дх. :thumbup:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CuT » 10 апр 2015, 13:49

Huk, ну красава)) стабильность - признак мастерства :thumbup:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 10 апр 2015, 13:56

CuT, я просто овен и если сделал выбор, то не изменю его. :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 11 апр 2015, 19:20

Как же не хватает эффекта при приземлении у рывка.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 17 апр 2015, 23:31

Как по мне билд ваще безальтернативный, главное дракона найти и 45 ВП влетает моментально, и я ваще хз про каких эпилептиков тут пишут, никакого дискомфорта не наблюдается.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Пред.След.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7