Реворк сета 1к бурь.

Monk
  • 1

Реворк сета 1к бурь.

Сообщение TGM » 25 фев 2015, 17:45

Вам не кажется, что его слишком сильным сделали?
Ялично в жопу засуну эту макаку и начну собирать сет бурь+инну.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bigfess » 25 фев 2015, 17:51

это ж ты по сколько кусков собрать хочешь ?
сильно много не бывает , так что пусть апают дальше , хочу больше ноликов в тех процентах :D
да и инна с макакой лучше сочетается, на мой взгляд
Аватара пользователя
Bigfess
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 фев 2015, 17:55

Bigfess, просто мне нравится вариант "автоатакера", который генерит на себе щиты. У нас в итоге путь 100 кулаков будет дамажить с штанами так, как спендеры, но он будет апать ресурс и атаковать с башенным АС,
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Dontkillme » 25 фев 2015, 17:56

понерфят если слишком имба будет!)
Аватара пользователя
Dontkillme
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Репутация: 48
Статус: Не в сети

Сообщение Scorn » 25 фев 2015, 18:07

Ну сейчас большой плюс монка в том, что он может совсем издалека пулять волнами за счёт шапки.
Когда полезешь с кулаками на пак в 50+ рифте, или отлетишь или придётся ехп на шмоте и билде наращивать в ущерб ДПСу.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 25 фев 2015, 18:10

Scorn, я в 50е и не хожу, я не такой задрот. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scorn » 25 фев 2015, 18:18

TGM писал(а):Scorn, я в 50е и не хожу, я не такой задрот. :peka:


Ну может не 50, 40-е ))
Ну а что ещё в Д3 сейчас делать? 30 рифт или Т6 фейсролится уже давно. Уберы улетают за секунды. Кроме грифтов никакой сложности в игре и не осталось.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 фев 2015, 18:20

Scorn, просто я не фанат "накрутки ХП/атаки". В ДСе хоть как-то адекватно к этому отнеслись, а в Д3 - бред. Всё упирается в меты и билды. А мне нравится играть так, как я хочу.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Wraith » 25 фев 2015, 19:58

TGM писал(а):Всё упирается в меты и билды. А мне нравится играть так, как я хочу.


:mospeka:
Wraith awaiting orders!
Аватара пользователя
Wraith
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 182
Репутация: 332
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 фев 2015, 20:03

Wraith, :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Wraith » 25 фев 2015, 20:38

Вообще, я как услышал, что будут апать сет Штормов, тут же запасся им в сундуке. В том числе отложил фулл Инну древнюю. Вдруг мало ли. :peka:
Wraith awaiting orders!
Аватара пользователя
Wraith
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 182
Репутация: 332
Статус: Не в сети

Сообщение Dontkillme » 25 фев 2015, 20:40

Wraith, вот это правильно! надо тоже запастись всеми возможными шмотками)
Аватара пользователя
Dontkillme
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Репутация: 48
Статус: Не в сети

Сообщение Gvo » 25 фев 2015, 21:03

Плохо что руна ДШ с АС идет с огненным уроном, молния все таки больше подходит под сет.
Аватара пользователя
Gvo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение deedj » 26 фев 2015, 01:31

как показывает опыт, нужно выбить обновленный шмот, а не тот что у нас в сундуках :lol: на старых шмотках новый бонус будет? ага, щаз
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение bboydin888 » 26 фев 2015, 06:41

deedj, у тебя инфа устарела, близзы уже давно этим не занимаются. Тому показатель сет рекора, мародера, сет обезьяны.

bboydin888
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение serx9014 » 26 фев 2015, 07:42

Как по мне, то должно быть очень даже интересно, давно хотел попробовать бурю, можно на прт потестить

serx9014
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 26
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение root » 26 фев 2015, 11:28

на ru форуме Xemaka пишет
что бонус к генераторам с двух кусков тыщабурь аддитивный


- интересна связка сунвуки + тыща бурь (3+3+ккр)
- интересны отзывы о самом рывке и стоит полный сэт того чтобы его носить ...

тестил ктонить связку тыща бурь + штаны на генераторы + гем простаты :lol: + урон к спендерам на одежде ?
так же в пачноте увидел сие чудо:

ItemPassive_Unique_919_x1 — Время восстановления ваших навыков снижено на Х секунд.
- колечко может быть для отката рывка или того же покоя / прозрения ?

ItemPassive_Unique_Gem_020_x1 — Ваше избыточное исцеление от здоровья за удар и здоровья за секунду складывается в щит, который может поглотить до Х% от вашего максимального запаса здоровья.


P2_ItemPassive_Unique_034 — Ваши генераторы Духа снижают получаемый урон на Х% на 3 секунды.


по сути очень хорошо должно сочетаться с камнем простаты, о чем писалось выше "стакать щиты"
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение root » 26 фев 2015, 12:48

ItemPassive_Unique_923_x1 — После 5 последовательных не критических ударов ваш шанс критической атаки увеличен до 100% на Х секунд.


так же если отказаться от КШ и поставить сие колечко, то 100% может повиснуть секунды на 2-3 и вуаля, а лупить генераторами + ладохой (или иным скилом) мы будем очень часто

UPD: можно ставить колонну у нее молнии быстро расходуют эти 5 нещастных "ударов", т.е. мы постоянно будем лупить full критом :funny:
Последний раз редактировалось root 26 фев 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 26 фев 2015, 13:23

root, ага, тупо можно теперь ложить на шанс крита. У монка скорость атаки с генераторов высокая.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение ViD » 26 фев 2015, 13:28

root писал(а):
ItemPassive_Unique_919_x1 — Время восстановления ваших навыков снижено на Х секунд.
- колечко может быть для отката рывка или того же покоя / прозрения ?

это не колечко
Изображение
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение root » 26 фев 2015, 13:38

да да я уже находил в инете сей мечик :), сомнения меня пока гложат насчет него, оч. большие сомнения :bored:


-- Добавлено позже --

ну вот и наручи на хил )

Новые наручи
При использовании умений, восполняющих запас духа, монах в течение 3 сек. получает на 30-40% меньше урона.
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 26 фев 2015, 14:28

root, наручи сильно уж сильные...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение root » 26 фев 2015, 14:37

да нормально, а то ведь стекло он без них это ж милишник лютый и в говне придется всяком стоять, но я вот думаю если с мечиком создать пермасирень, ведь ни кримносона ни борна одеть сюда уже нельзя, а ему надо как то жить, с данными наручами это возможно (главное чтобы не сезонные были) :monk2:


-- Добавлено позже --

а вообще есть конечно способ с этим мечом сделать действительно бессмертного монаха, но это уже без сета 1К бурь


-- Добавлено позже --

А как будет смотреться монах на свет с мирине то :peka: это же бешенная скорость и мирине то тоже будет критовать (я про кольцо)

это для HC я бы предпочел стремительность, нежели перехват инициативы, дабы на толстых мобах и боссах не испытывать неудобств
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение bboydin888 » 26 фев 2015, 19:22

root, Почему нельзя? для бессмертия нужно будет всего лишь 50% кдра, если меч будет на 6 сек - кд будет 10 сек - 6 сек меч = 4 сек кд, следовательно окно будет 0 секунд. Кдр на перчах, плечах, пухах, камень + пояс на кдр + пассивка. + при 50% кдре будет еще и окно в 8-9 сек у прозрения. Меч на уменьшение кд маст хэв.

50 кдр дает пассивка, плечи, перчи, одна пуха и камень в бошке.

Можно будет 3 шмотки тысячи бурь, если с ккр, так как у нас будет меч резать кд зарядов рывка, то последний бонус сета нам не нужен. Так что 3 шмотки из тыс бурь и остальное на ваше усмотрение. Вообще планирую побегать с кримсоном, боты на двух союзников и руну на 20% дамага в них, если смогу очередь простоять на птр. Но лучше думаю сет колец, так как ресурс будет на макс, 4 шмотки тысячи бурь, а остальное уже под стихию подбирать.

bboydin888
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение root » 27 фев 2015, 22:24

Одеяния тысячи бурь
Бонус к урону от двух предметов комплекта теперь мультипликативный


побежал тестировать :funny:
Аватара пользователя
root
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 161
Откуда: Томск
Репутация: 93
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7