Реворк сета 1к бурь.

Monk

Сообщение fatum312 » 21 апр 2015, 22:40

Garfunkel писал(а):Может нужен древний дракон?


Именно так :D
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 21 апр 2015, 22:56

fatum312 писал(а):
Garfunkel писал(а):Может нужен древний дракон?


Именно так :D

Вон оно что, Михалыч :lol: Кстати, как у вас с КДР (у меня щас 39%) ? А то меня дико просто бесит что вроде дух есть а не могу прожать рывок потому что зарядов ноль 0 ! И вот колотишь впустую генератором по вражине ждешь заряда как манны небесной. Поделитесь секретами мастерства, монки. Хочется же оторваться и навесить люлей мобам а выходит что судорожно смотришь как бы не опорожнить банку и остаться без заряда. Еще напрягает что постоянно вопрос - либо потратить дух на перемещение либо на бой. Зачем сделали основной урон сета от мобилити-скилла не понимаю. Неудобно жутко
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 21 апр 2015, 23:53

криты 1.1 с драконом 3400 при ДПС 930к, хз куда ты там союзников прилепил

рывок юзаешь не постоянно а с небольшой задержкой постоянно прожимая дыхание небес и ждешь как прокнет 2хАС с дракона и наченаешь прожимать

для перемещения можно пользоватся спокойно когда под прозрением например
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение fatum312 » 22 апр 2015, 00:32

Garfunkel писал(а):выходит что судорожно смотришь как бы не опорожнить банку и остаться без заряда.

Только так :monk2: Как говорят забугорные монки: главное избегать overdashing :upset:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение newdisease » 22 апр 2015, 10:14

fatum312 писал(а):
Garfunkel писал(а):выходит что судорожно смотришь как бы не опорожнить банку и остаться без заряда.

Только так :monk2: Как говорят забугорные монки: главное избегать overdashing :upset:


Угу. Об этом Quin говорил еще до начала сезона. Смысл мероприятия в том, чтобы вообще не спаммить дэш и каждый раз очень точно выбирать точку, в которую перемещаешься. Т.е. думать о дэше лучше как об АоЕ скилле в узкой полоске, а не о способе перемещения.
По поводу критов - за уроном тоже сильно гнаться не стоит. У меня древний дракон почти на 4400, но я полностью упоролся в деф и криты 1-1.4 в зависимости от условий. И я испытываю нехватку выживаемости, а не дпс. С 48го где-то рифта начинаются существенные проблемы с выживаемостью, ваншотить может достаточно много даже белых мобов, аптайм генератора меньше, меньше духа для дэша. Поднимая выживаемость мы увеличиваем и количество духа, и время для определения траектории. Сплошная польза.
Надо выучиться стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту.
Аватара пользователя
newdisease
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск, Украина
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 22 апр 2015, 11:37

думаю лпх на твоем драконе решил бы эту проблему, ибо у мну с такмиже статами стойкости для 50 ее хватает, а вот с уроном проблема.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение fatum312 » 22 апр 2015, 11:45

newdisease писал(а):Угу. Об этом Quin говорил еще до начала сезона.


Он и Datmodz.

newdisease писал(а):У меня древний дракон почти на 4400, но я полностью упоролся в деф и криты 1-1.4 в зависимости от условий. И я испытываю нехватку выживаемости, а не дпс. С 48го где-то рифта начинаются существенные проблемы с выживаемостью


Посмотрел твоего сезонного монаха. Возникло пару вопросов:
1. Как ты отхиливаешься то? Ни на пушке нет ЛПХ, ни желудок не носишь(мне приходится его носить,т.к. заролить не могу ЛПХ из-за вторички).
2. Говоришь что не гонишься за уроном и страдаешь за выживаемость, а огненный союзник вместо ковра и 10% урона на пушке :D

Или это все под фасты? :ninja:

Ivanidze, у тебя очепятка в профиле bnet'a. :nerd:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение newdisease » 22 апр 2015, 11:48

fatum312, да, под фасты. профиль не обновился. Но урон на пушке менять не хочу. Отхил мне не особо нужен в основном за счет стиля игры. на 48м я обычно не умираю ни разу, проходя меньше, чем за 10 минут. У меня 70кк стойкость в окошке, так что дыхания+банок хватает. Плюс - внимательно ждать сферок)

UPDT: Задумался, у Натсумы стоит отхил на пушке. Неужели я себе все время жизнь усложнял? :)
Ушел пробовать.
Надо выучиться стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту.
Аватара пользователя
newdisease
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск, Украина
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 22 апр 2015, 15:07

fatum312, спс исправил
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Garfunkel » 22 апр 2015, 17:54

newdisease писал(а):UPDT: Задумался, у Натсумы стоит отхил на пушке. Неужели я себе все время жизнь усложнял? :)
Ушел пробовать.

Ну как с отхилом играется?
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 22 апр 2015, 19:24

думаю с древней пухой он 50 закрыл влегкую, а то и 52
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение hukutka94 » 23 апр 2015, 09:07

Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 23 апр 2015, 10:43

Huk, вот он черт-то :lol: :funny: :lol:

Всё так с дракошей лучше, чем с ин-геомом.... Ну хз))) пока всё равно ни того ни другого нет))) но дырокол припасен)))

А вообще вот очередное доказательство, что только прок грифта помогает покорят высоты. Поддержание и сила 2 пилона перед боссом... Ну это ж ппц
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 23 апр 2015, 11:50

CuT писал(а): А вообще вот очередное доказательство, что только прок грифта помогает покорят высоты


Угу. Чем выше тем меньше альтернатив.
Про два пилона я вообще молчу. И босс самый легкий. Просто нереальное везение.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение newdisease » 23 апр 2015, 11:57

Ivanidze, я 50й закрыл первый раз без отхила еще в начале недели. Помучался, но ушло меньше 5 попыток.

CuT, с отхилом, конечно, стало гораздо комфортнее. Сразу улучшился на 50м. Закрыл за 11.34.
Потом с третьей попытки закрыл 51й.
И под конец на 10 секунд не успел 52й :) Сегодная закрою, если ключики раздобуду.
Надо выучиться стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту.
Аватара пользователя
newdisease
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск, Украина
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 24 апр 2015, 21:19

эх седня закрыл 50 с обычным, древний скотина никак не выпадет
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Ivanidze » 07 май 2015, 08:14

как то скучно все в ветке монахов
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Morholt » 07 май 2015, 08:28

У меня в разделе тоже все тихо. Первоначальная волна обсуждений, экспериментов и результатов схлынула. И вновь стало тихо. Результата понятно как добиться стало. Ничего нового не происходит и вряд ли удастся выдумать. В других тематических разделах ситуация аналогичная. Разве что у Варваров в разделе чуть больше жизни. Многие за них пошли играть в этом сезоне. Народу просто побольше.

Я монаха вот стал собирать потихоньку. Пока даже обычный сет не собрал до конца, но времени ещё полно. Так что успею. Неплохо было бы и им закрыть хотя бы 50-й. У Креста результаты все равно будут лучше всех (был 43-м Крестоносцем в Европе, сейчас скинули на 53-е пока отсутствовал), но все таки хочу хотя бы 50-й закрыть за монка. За варвара закрыл. Если лень не будет может доколупаю 51-52 за него, но честно говоря от механики ВВ быстро устаешь. Уж очень она однообразна и особого желания дальше крыть нет пока. Соберу монаха, периодически пытаясь ещё выше поднять Креста. В общем куча "дел" и заняться вечерами будет чем.
Кстати, подскажите. ЛД часто падает? Хотя бы с обычного бы начать. Или он как и специальные пушки для Креста. Падает раз в год и то с жутки проком?
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 07 май 2015, 08:40

ну насчет лд(падает меньше всех) тут каждому по своему, за свои 500+ парагонов выпало 5 штук, древнего ни одного, хотя 51 закрыл и с обычным за 12 мин без пилона на боссе так что думаю 52 при определенной удаче закрыть можно и с обычным, а насчет механики уж 100% не скучно, не считая рывка, генератора и мантры остальные три скилла нужно юзать и использовать с умом, с прозрением в принципе все более менее понятно но вот дыхание и ковер, если ты конечно не в фул кд( с ремнем мстителя и кольцами вместо ку с кдр) то нужно думать когда юзать.

ну и впринципе этот билд хорош тем что нужно думать как юзать а не тупо скилы клацать.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Gsoom » 07 май 2015, 09:13

Morholt, с драконом ситуация странная:
в первом сезоне, когда он очень нужен был - я слил безумное количество осколков и вытащил только 1 с плохим проком. Еще один был с дропа, но тоже слабый. И это за весь сезон.
во втором сезоне, когда он не нужен был совсем - падал очень часто и с шикарными проками.
в третьем монахом наиграл часов 20 всего. Выбил один не древний. Скорее всего больше не упадет =)
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 07 май 2015, 14:09

вопрос к тем кто играет на софте, смотрю в таблице у многих наручни парты, сам их никогда не юзал так вот вопрос, каким скиллом оглушаются противники чтоб работали эти наручни?
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение TGM » 07 май 2015, 14:54

Ivanidze, любым, которые оглушает. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 07 май 2015, 15:11

TGM, ну в том то и вся беда что там не оглушает никакой скилл
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение TGM » 07 май 2015, 16:10

Ivanidze, читай внимательней, они есть. Монк вообще в станлоке может зажать автоатакой.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 07 май 2015, 16:14

TGM, а сказать нельзя?????? если б было написано то увидел бы, если б знал что его заменяет не спрашивал бы.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Пред.След.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5