Новый сет 2.3

Monk
  • 1

Сообщение fatum312 » 01 июл 2015, 11:02

Ivanidze, вон Quin69 с ладошкой на свет, с Камнем безумия, шенлунями и гундуго почти всегда полный столб имел. В кубе был ЛД. ВП 58, а особенно босс были такие изи шо ппц.
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 01 июл 2015, 18:02

fatum312, та хз седня весь день убил чтоб новый сет собрать, вещь неплохая но на высокие в без нового кастета особо не позаришся, но 55+ брать можно. Вечером стримы посмотрю если что интересное будет попробую да напишу.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Vee » 02 июл 2015, 10:38

fatum312 писал(а):Ivanidze, вон Quin69 с ладошкой на свет, с Камнем безумия, шенлунями и гундуго почти всегда полный столб имел. В кубе был ЛД. ВП 58, а особенно босс были такие изи шо ппц.

ЛД ускоряет анимацию ссс? или у него просто не было другой пассивы? :lol: (чтоб реги фармить надо релогаться, а это в условиях птр проблематично...)
Блин я вчера так и не смог на птр зайти... как вы туда попадаете? на прошлом птр помогало запускать игру (вставать в очередь) и ливать очередь, спустя 10-100 попыток пускало, вчера так и не вышло :bored:
Аватара пользователя
Vee
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 июл 2015, 11:24

Vee, скорее всего до выхода сезонного кастета с новым сетом особо дергатся не стоит, все таки когда закрыт 70, то 58 не показатель как бы легко его не закрыли ))), а вот с генераторным билдом вроде говорили 68 закрыли, но сам лично не видел так что не скажу, сегодня если попаду на птр да еще и получится за реагентами сходить попробую 1000 бурь, уж больно вкусно, пока что то не порезали нада пофанится :D
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Vee » 02 июл 2015, 13:16

Ivanidze писал(а):Vee, скорее всего до выхода сезонного кастета с новым сетом особо дергатся не стоит, все таки когда закрыт 70, то 58 не показатель как бы легко его не закрыли ))), а вот с генераторным билдом вроде говорили 68 закрыли, но сам лично не видел так что не скажу, сегодня если попаду на птр да еще и получится за реагентами сходить попробую 1000 бурь, уж больно вкусно, пока что то не порезали нада пофанится :D

Новый сет не для соло - это факт. А совсем не факт, что кастет - лучший вариант. Если кастет будет увеличивать кол-во атак ровно как и время анимации, то это мусор. 14 атак ССС будет длиться 4.66сек, следом пойдет 1 атака генератора (для зеленых колец) в итоге около 5сек, чтобы сразу за этим кастануть следующий ССС с руной на уменьшение кд нужно собрать кдр во всех шмотках кроме амулета (гогок думаю никто не будет использовать, т.к. добавляют новый имба гем), включая оружие и кольца, кд на ссс будет 5.4сек. Т.е. чтобы наши ладохи взрывались нон-стоп нужно потерять кучу статов. А если взять в куб поток вечности, достаточно иметь камень в голове и ВСЕ - кд будет 3сек, ладохи все также будут взрываться нон-стоп, дух все также будет пожираться шеньлунгами, но мы получаем 6 афиксов в разных шмотках... про плечи и перчатки тоже забывать не стоит, т.к. близы обещали в этом патче серьезно переделать урон по области. Короче надеюсь кастет будет работать иначе, либо в сезоне ничего интересного для монков не будет, ну кроме имбанутого гема для всех))
Аватара пользователя
Vee
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 июл 2015, 14:02

Vee, ну насчет кд, могу тебе с полной увереностью сказать что можно избавится или от руны на кд или от потока вечности без потерь, насчет самого сета, ну сейчас без этого когтя(который впринципе поднимит урона каждого удара ссс в два раза) я критовал в 700 кк за удар при том что шмот дааалеко не идеальный и это было без сетовых кулаков, а со свинорезом и азтураском при чем последний не древний, так что можешь смело предполагать что с одного удара ссс будут вылетать криты 2+ккк, прикидуем шанс крита 50%, 14+ккк только критами за прокаст т.е. за примерно 5 сек, и еще не забывай про урон с ладох, он конечно меньше но все таки будет, так что я бы не стал так списывать этот сет, в любом случае время покажет.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Vee » 02 июл 2015, 14:37

Ivanidze писал(а):Vee,ну сейчас без этого когтя(который впринципе поднимит урона каждого удара ссс в два раза)

Еще раз перечитай, что я написал :funny:
Ну поднимет он урон в 2 раза, и что с того? кому вообще урон интересен? Интерес представляет лишь урон в секунду! Есть инфа про то, как будет коготь работать? - на сколько я знаю ее нет.
А про ладохи вообще странно как-то... урон от ладохи меньше? санвуко не получается вместе использовать? какие куски у нового сета?
Аватара пользователя
Vee
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 июл 2015, 14:51

Vee, ну кастет добавляет кол-во ударов, думаю с ним все понятно, а по урону ну я же написал что по идее (я полностью согласен что нужно дождаться его выхода а потом уже смотреть), но по идее лярдов 15 за прокаст будет, берем 4.5 сек на ссс и пусть 2.5 сек на отхил духа и потом снова ссс, т.е. получится 15 лярдов за 7 сек или 2.5 ккк в секунду (оплот воли прийдется убрать, но можно будет избавится и от потока вечности и от руны на кд). В любом случае до выхода этого кастета нельзя назвать этот сет ни имбой ни фигней, потенциал есть но можно и обосратся )))))))))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение blazan » 02 июл 2015, 17:12

А чем Квин так шустро ССС откатывает? Подскажите, пожалуйста, что у него за гир. Не могу рассмотреть с мобильника.
А так, очень забавный сет.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 июл 2015, 17:31

кольца, перчатки, плечи, ремень мстителя и корона на удвоение + пассивка.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение blazan » 02 июл 2015, 17:35

Небось ещё в кубе поток, и ССС с уменьшеным откатом... Не так уж и весело.
Благодарю
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 июл 2015, 17:37

поток не нужен, с руной откат около 1 сек, без нее около4-5
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение blazan » 02 июл 2015, 17:43

а стихия?
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 июл 2015, 18:02

а вот в этом вопросе конкретики еще нет, на холод неплохо смотрится, но я не уверен будет ли действовать пассивка неземной ритм, может на огонь, пока хз.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение zdenz » 02 июл 2015, 18:46

Побегал немного, как-то странно работает наложение ладоней в новом сете, такое ощущение что ладохи накладываются на всех кто попал под третий удар генераторов... И еще непонятен последний бонус с комплекта, срабатывание взрыва ладони при касте ССС-(1) то есть стоишь в кучке мобов (ладошек не на ком нет) прожимаешь ССС происходит один взрыв ладони?? (2)Или в той же ситуации, (но на всех мобах по ладошке) прожимаешь ССС на кого попал удар ССС, то там срабатывает взрыв от ладони?? Честно, по наблюдениям ссылаюсь ко второму варианту...
Да и 50 портал закрывается левой ногой и это без сезонного когтя. Тупо весь новый сет, сет колец, наручи гунго. В руках аз*тураск, во второй у мня вообще обычный меч был, в кубе дайбо на откат ССС, наручи на живучесть, единство. В пассивках теперь 100% неземной ритм т.к., очень хорошо видно по ладоням третий удар генераторов,+прок наручей, только с духом периодические траблы и всё.))
Последний раз редактировалось zdenz 02 июл 2015, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
zdenz
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 68
Откуда: Калининград.
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 июл 2015, 18:53

zdenz, каждый третий удар генератором накладывает эффект взрывного касания и действует по области, т. е. если использовать касание смерти или волну увечий ладошек будет больше, 2.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение fatum312 » 03 июл 2015, 08:02

Ivanidze, blazan, :monk2:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • -8

Сообщение vik79 » 03 июл 2015, 15:58

fatum312, Жесть.... посмотрел видео, оценил задрюканного парня и начал бегом в спортзал собираться. Не дай бог до такого дойти.... Ему же явно далеко за 20.. И при этом дохлый, лексикон на уровне дауна, речь обрывистая и бессвязная, физическое развитие такое, что его даже Российский военкомат не возьмет... звездец полный....
Радуюсь, что через два дня вернется с моря супруга с детьми и мой месячный отпуск кончиться. Пытаюсь оценить, насколько я мог отупеть и что успел пропустить в этой жизни за месяц, когда часами в компе сидел:))
Вот так бывает полезно на сайт зайти :evil:
Аватара пользователя
vik79
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 03 июл 2015, 16:11

vik79, :facepalm: :thumbdown:
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • -4

Сообщение Baltiec82 » 03 июл 2015, 19:13

Стопудова, тут 90% местного "паблика" таких- толщиной в свой указательный палец :lol: :sick:
Аватара пользователя
Baltiec82
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение zdenz » 03 июл 2015, 19:34

Baltiec82 писал(а):
vik79 писал(а):

Да да да и обязательно надо об этом отписаться в теме "новый сет 2.3" на форуме игры с рейтингом 16+ :facepalm:
Аватара пользователя
zdenz
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 68
Откуда: Калининград.
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 03 июл 2015, 19:51

та тут ваще хз, внешность?, мужик какого черта ты вообще обращаешь на нее внимание? ладно б девушка была, а так....подозрительно, а насчет языка плевать я б и чистый англ не понял бы :rak:

А с новым сетом наверно до теста 4 сезона, что то новое наврятли появится. :monk2:
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • -2

Сообщение vik79 » 04 июл 2015, 12:31

Ivanidze, При чем тут его пол? Какая разница, парень это или девушка? Я ведь рассматриваю его не с точки гендерных предпочтений , а того, что он из себя представляет.
Вне зависимости от пола, большинство людей стремиться как то развиваться. Образование, книги, успехи в работе и спорте, в том числе и забота о физическом развитии и как ни странно, своей внешности. парни с детства висят на турниках, ходят на бокс, тренажерки и т.д. И это считается нормальным, т.к. воспитывает правильный склад характера. Задам вопрос по другому: Вы бы с этим кадром что то серьезное в этой жизни рискнули бы начать? Я не говорю о начале совместного бизнеса, даже общий проект на работе с какой то ответственностью? Или хотя бы вышли бы вместе ночью разогнать орущих под окном хулиганов-гопников?
По поводу девушек. И из девушек многие предпочитают все таки следить за собой, а не превращаться в расплывшихся страшил. Так что культура содержания "себя любимого" в хорошем состоянии в нашем обществе все таи есть. И оценивают зачастую именно исходя из нее.
Второй пункт. Посмотрим с другой стороны. Проводите вы собеседование с кандидатом на работу в вашем отделе (фирме, департаменте) и приходит к вам это создание... Да он слова едва связать может, лексикон как у младшего школьника. Что вы скажете? Ему можно быть таким, т.к. он в D3 играет? Не уверен...
Аватара пользователя
vik79
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ivanidze » 04 июл 2015, 13:19

Ну если вы живете в обществе где цитирую "большинство людей стремиться как то развиваться. Образование, книги, успехи в работе и спорте, в том числе и забота о физическом развитии и как ни странно, своей внешности", то я искренне завидую.

Среди моих знакомых есть люди которые худощавые по своей природе, и не говорят словами Пушкина, при этом вполне надежные люди. По поводу говора он все таки не англичанин а откуда то в районе Австралии там своя манера речи, точно так же как и например хоть и говорю по русски, но манера речи все равно отличается.

Если бы эта работа была связана с общением с людьми то да взял бы, поскольку он один из самых популярных стримеров значит людям нравится его слушать, если вы менеджер вывод сделайте сами
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение vik79 » 04 июл 2015, 13:43

Ivanidze, За грамотный и адекватный ответ, Вам искреннее спасибо. Без шуток.
Ту часть общества, с которой взаимодействую, я стараюсь выбирать сам и наверное, этим и обусловлен типаж людей, которых я вижу рядом с собой.
По поводу худощавости, 8 лет назад я весил 72 кило при росте 193. Но правда, подтягивался и отжимался очень много. Поменяв систему тренировок сейчас вешу 96. Но тот парень явно не спортсмен:(((
По поводу речи, надеюсь, что в Австралии тоже разные люди живут и не у всех такой лексикон.
По популярности. Раз слушают, значит, это востребовано. Поскольку сам работаю в коммерции знаю, что при определенных условиях можно продать любой товар. Значит, есть доля рынка, где востребован и такой типаж и люди считают нормой его вид, лексику и манеру речи. Это их право. Но к моей огромной радости, я с ними не взаимодействую:))
Чтоб не разводить офтоп, предлагаю подвести краткий итог обсуждению:
1) парень сильно своеобразный. Физически, со странной лексикой и выбором жизненных ценностей.
2) хуже он от этого НЕ становится, каждый выбирает сам, как ему жить и если это другим не мешает, то он в своем праве.
3) я останусь при своем мнении о том, что таким человеком я не хочу быть и постараюсь объяснить своим детям, что есть лучшие варианты прожить эту жизнь.
4) ну и собственно приятное удивление вашим г-н Ivanidze предыдущим ответом. Который подтверждает, что в нужные моменты люди таки могут грамотно и внятно выражать мысли и оппонировать собеседнику. Плюсую:))
Аватара пользователя
vik79
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2