Новый сет 2.3

Monk

Сообщение Woot » 10 сен 2015, 09:53

Alhimik88 писал(а):DmitryOlenin, Какой максимальный рифт ты закрыл? Если проблемы уже с 55+, то значит где-то косячишь. Добавляйся, пиши, побегаем в пати. Посмотрю где ошибки. Нюансов везде хватает.

Я так предполагаю, Дмитрий оценивает игру в Грифтах с точки зрения хардкор-персонажей ;) Разумеется, рамка софткор-сезона на порядок выше из логичных причин :)

Надо б создать отдельную тему о хардкор-гирах монаха
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение DmitryOlenin » 10 сен 2015, 10:12

Alhimik88 писал(а):DmitryOlenin, Какой максимальный рифт ты закрыл? Если проблемы уже с 55+, то значит где-то косячишь. Добавляйся, пиши, побегаем в пати. Посмотрю где ошибки. Нюансов везде хватает.

Пока закрыл только 50, впервые вчера попробовал соло так высоко залезть.
Проблем не было, но скорости не было тоже. Примерно 8 минут на рифт - это не быстро.

Woot верно написал, я играю на HC, потому поиграть вместе не получится, вероятно.
Спасибо за предложение, тем не менее :)

P.S.
Не, не надо отдельных тем. Надо мне просто стальные органы отращивать :lol:
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение Alhimik88 » 10 сен 2015, 11:56

DmitryOlenin, да, поиграть не получится) Но я уже заглянул в твой профиль. И в целом у тебя все верно. Правда я не знаю с какими ты бегаешь камнями в ВП и пассивами(предполагаю, что фул дефенс).
А так, амуль не очень даже по меркам НС. Нужна пассива поинтересней. И стихия в амуле сильно увеличит ДПС.
Ну и конечно серьезную прибавку ты получишь, если гемы в броне будут зелеными. И я, скорее всего, даже на НС ставил бы зеленые гемы в броню. Ведь ловка повышает шанс уклонения, а следовательно и живучесть тоже. С резистами у монка в целом все прекрасно за счет "Гармонии". Но, если твой стиль игры предполагает полный сейв, то я с тобой солидарен в плане выбора гемов.
В общем, меняем амуль, получаем древнюю пушку, обрастаем жиром(древними шмотками), качаем гемы, парагон. Со временем 60-й поддастся и в сейве.
Аватара пользователя
Alhimik88
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 33
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Совесть » 10 сен 2015, 12:27

Alhimik88 писал(а):Ведь ловка повышает шанс уклонения, а следовательно и живучесть тоже.

шел 2015й год... :facepalm:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Alhimik88 » 10 сен 2015, 12:44

Совесть писал(а):
Alhimik88 писал(а):Ведь ловка повышает шанс уклонения, а следовательно и живучесть тоже.

шел 2015й год... :facepalm:


Не уклонения, а брони, пардон, но суть не меняется)
Аватара пользователя
Alhimik88
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 33
Статус: Не в сети

Сообщение DmitryOlenin » 10 сен 2015, 15:02

Мой герой с кривыми данными (по-прежнему глючит армори).

1. Броня для монка даёт сильно меньше стойкости, чем оллрезы.
Хотя, возможно, действительно стоит попробовать зелёные камни вместо белых.

2. У меня ни одного камня на защиту. Что не так с камнями?
Меняю постоянно Гогок стремительности на Проклятие пораженных или Проклятие сильных.
Никак не могу понять, что же лучше...

3. Амулет у меня на Единство для игры в пати.
Отличная пассивка, кстати, при игре втроём/вчетвером.
Для игры соло/вдвоём у меня такой же на полезную пассивку Путь стража.
Большой вопрос, что на амулете лучше, CDR или стихия. У меня на обоих амулетах CDR.
Можно поролить стихию, что даст где-то +16% урона.

4. Пассивки, как я понимаю, более или менее стандартные у всех монков на хардкоре.
Например, это можно заметить по ладдеру. Одна-две на защиту, Познание смерти и Светоч Итара.

А так-то понятно. Всё как обычно. "Качайся, снимай плохие вещи, надевай хорошие". :lol:

P.S.
Ещё наткнулся тут на описание урона по области в соседней теме...
Alhimik88 писал(а):"Вопрос уместности аффикса Урон по площади (АД, Area Damage) на вещах.
Очень злополучный аффикс, даже после всех фиксов работает через задницу. Но есть одно правило - проки вещей и сетов не могут вызывать срабатывание АД, а ладошки мы как раз вешаем сетом Ульяны и Наручами Гунгдо. Следовательно, аффикс совершенно бесполезен." (с) Xemaka#2542

Видео
Тут говорится, что Урон по области прокает от всего. Вообще от всего.
Впрочем, как обычно, никаких доказательств.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение Alhimik88 » 11 сен 2015, 14:13

DmitryOlenin,

1. Все топы в НС с ловкой. Считаю, что нужно аккуратно переходить на зеленые камни. Ловка = + 20% ДПС(в твоем случае) + Некоторое количество защиты > +390 ко всем стихиям, ибо мы будем ставить "Гармонию"
2. На ХС нужно аккуратно с элитой, это понятно. Но я спокойно живу на 54, убивая элиту. Поэтому общая рекомендация: до 54 ВП - Гогок, ПП1, ПС, после 54 ВП - Гогок, ПП1, ПП2, по возможности скипая элиту.
3. Стихия лучше, так как КДР будет подвергаться еще более серьезному демишу. Если ты снимешь амуль, то твой КДР упадет всего на 4%. + У нас появится гогок с еще +15 КДР. НО... Я понимаю, что "дедуля" критически важен именно на НС, поэтому тесты. В любом случае перманентного "Прозрения" практически не добиться. Как показывает практика, чем быстрее мы разбираемся с монстрами, тем лучше живем.
4. Для НС считаю мастхевными "Светоч Итара", "Путь Стража", "Гармония", "Познание смерти" далее на усмотрение. При фарме ВП не на рекорды я использую "Твердая воля" (вместо "Познания Смерти) и "Импульс" в амуле.

Вопрос по урону по области для меня открытый. Если у кого есть тесты и наблюдения, то пожалуйста делитесь.
И еще, любопытно было бы затестить пассиву "Неземной ритм", смотрю она стала пробиваться в топы ладдера. Однако, что это? Кто-то по глупости заюзал, остальные скопировали, или все же реальный буст к урону ВК? Делитесь своими наблюдениями)
Аватара пользователя
Alhimik88
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 33
Статус: Не в сети

Сообщение Woot » 11 сен 2015, 14:26

Alhimik88, без обид, но на что опираются твои выводы о хк-гире, приведенные выше? только из опыта софткора?
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение DmitryOlenin » 11 сен 2015, 14:37

Alhimik88
Насчёт урона по области, как мне кажется, в любом случае надо максимум вкачивать.
Потому что действует на ССС. А именно этот скилл "запускает" взрывы.
Понятно, что большая часть урона происходит от срабатывания ладони (последний эффект сета Ульяны), но, всё-таки, часть урона входит от самого скилла, нельзя этим пренебрегать.

Насчёт Гогока я, всё-таки, не очень его понимаю. Стеки не держаться, то есть каждую пачку монстров приходится их набивать снова. Это очень расстраивает, получается, что камень не работает, как должен бы. Мало того, первая часть бонуса вообще не нужна, так как не влияет ни на что, кроме чуть более быстрой анимации трёх ударов для наложения ладони.

Прозрение вполне прожимается в опасных ситуациях. Едва ли не на каждой элите.
Да и вообще, я бы не сказал, что его значение именно на хардкоре какое-то особенное. Да, круто, удвоение стойкости. Но откат быстрый важен, если его надо прожимать 2 раза за бой с элиткой. А если его приходится прожимать дважды, то уже что-то пошло не так :)

Woot
Ну ладно тебе, по делу же всё :)
Камни зелёные реально многие ставят. Тут, возможно, ск и хк не так далеки.

Насчёт пассивок и камней - это вообще вкусовщина, как мне кажется.
Ну разве что, как обычно, на ск можно упороться в дамаг и "редко умирать". Но это мы не обсуждаем.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение Alhimik88 » 11 сен 2015, 15:00

Woot, без обид, на чем еще основывается твоя претензия кроме стандартного "сначала добейся"?


-- Добавлено позже --

DmitryOlenin писал(а):Alhimik88
Насчёт урона по области, как мне кажется, в любом случае надо максимум вкачивать.
Потому что действует на ССС. А именно этот скилл "запускает" взрывы.
Понятно, что большая часть урона происходит от срабатывания ладони (последний эффект сета Ульяны), но, всё-таки, часть урона входит от самого скилла, нельзя этим пренебрегать.


Дамаг от ССС нам совершенно не важен, ибо он мизерный. Нам важен дамаг от ВК, ССС в данном случае как кнопка запуска взрыва. У нас практически не будет потери ДПС-а, если дамаг ССС будет равен "0".
Однако, если Урон по области срабатывает после взрыва Касаний от ССС, то УПО и правда мастхевный параметр. Опять же замеры провести не просто, но возможно. Займусь этим позже.

DmitryOlenin писал(а):Прозрение вполне прожимается в опасных ситуациях. Едва ли не на каждой элите.
Да и вообще, я бы не сказал, что его значение именно на хардкоре какое-то особенное. Да, круто, удвоение стойкости. Но откат быстрый важен, если его надо прожимать 2 раза за бой с элиткой. А если его приходится прожимать дважды, то уже что-то пошло не так :)

"В любой непонятной ситуации жми "Прозрение"" =) Это про НС-ников.
К сожалению здесь не смогу помочь, так как я прожимаю его по КД, поэтому каких-либо проблем с нехваткой духа при фаст ранах(о которых ты писал выше) не испытываю.

Что касается Гогока, то мне этот камень заходит прекрасно. Мы набираем фул стак только лишь одной атакой ССС, и далее свободно держим его в бою. Гогок - это опять же буст к стойкости и урону. Не настаиваю, но крайне рекомендую попробовать побегать с этим камнем. К тому же я не единственный, кто его использует(см. большую часть ладдера :) )
Последний раз редактировалось Alhimik88 12 сен 2015, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alhimik88
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 33
Статус: Не в сети

Сообщение therapy » 11 сен 2015, 16:46

Alhimik88 писал(а):
Дамаг от ССС нам совершенно не важен, ибо он мизерный. Нам важен дамаг от ВК, ССС в данном случае как кнопка запуска взрыва. У нас практически не будет потери ДПС-а, если дамаг ССС будет равен "0".


насколько я помню урон от взрывов не отображается на экране. Соответственно, урон, который отображается на экране это урон от ССС. По турбохуду у меня в фастах 60+ около 15ккк/сек. Может я что-то упустил, но это точно не мизерный дамаг. =)
Аватара пользователя
therapy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 11 сен 2015, 17:27

В ладдере всё по-разному.

И, если ты заметишь, я уже писал, что бегал с Гогоком.
И что он мне не понравился. Никакого буста к стойкости он не даёт.
Бой заканчивается за 2-3 секунды. Потом мы бежим к следующей пачке без стеков гогока.
Также нет особой прибавки к урону.
+15% CDR не перекрывают действие любого из трёх камней на урон, на мой взгляд.

ССС бьёт несколько сильнее, из-за сета Ульяны (второе свойство).
И потому урон по области не может быть плохим статом.
Он помогает быстрее стриггерить реальные взрывы ладошки, которые всех убивают.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение Alhimik88 » 12 сен 2015, 00:03

therapy, DmitryOlenin советую провести эксперимент - побегайте в рифте т8, при этом никогда не накладывая ладошку. Можете тригерить оплот воли базовой атакой. Ощутите всю мощь ССС.
Чисто математическая выкладка. Пробежал только что 60 ВП. Время 10:15 (после, ради эксперимента, заменил штаны Ульяны на Блекдорна и за чуть большее время прошел 50-й рифт.)
В 60-м же рифте считал удары ССС, и получилось 153 штуки, причем 18 из них пришлись по боссу(плохо попадал в прок кольца НО). Итак... по моим собственным замерам крит ССС наносит от 1-1.3 ккк, ударов ССС у нас 14, и примерно половина из них критических. КД у меня = 600, следовательно дамаг от одной атаки ССС = 9,5 ккк(округлим до 10 ккк). Интервал между атаками получился примерно 4 секунды, вышло 2 сек КДР, и 1.5 секунды атака, но первая атака ССС идет с задержкой, так как мы настакиваем ВК на мобах базовой атакой(вообще цифра вышла 3.6 с., но часть времени я находился под столпом - Поддержание, отсюда и лишние атаки ССС).
Итак... Примерное количество дамаги ССС в рифте составило 153*10 ккк= 1,53 кккк , оценить какой % от общего здоровья можно только сложив ХП всех убитых мобов. К сожалению подобной инфой не располагаю, но уверен, что там нет и 10%. Пример РГ 65 ВП 1,3 кккк хп. уходит примерно за 100 секунд. Но он соло цель. А в рифте мы убиваем десятки кучным мобов, нанося им всем урон взрывами от одной атаки.
Так что какие-либо выкладки мол, замаксим УПО, значит замаксим урон от ССС, и соответственно увеличим количество схлопываний мобов кажутся смешными.Ну правда, это все равно что качать КД до упора при КШ = 10%. Одинаково глупая затея. УПО нам нужен только для ВК, если УПО не срабатывает от запусков ВК при ударе ССС, то параметр бесполезен.
Аватара пользователя
Alhimik88
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 33
Статус: Не в сети

Сообщение DmitryOlenin » 12 сен 2015, 01:01

Речь не о том, что ССС делает много урона. Кстати, 10% - это весьма неплохой показатель, учитывая бешеный урон монка. Нам достаточно убить самого слабого монстра, чтобы умерла вся пачка.
Так что... Чем больше урона от ССС, тем быстрее взорвутся ладошки на монстрах.

Да и вообще, не очень понятна практическая цель этого обсуждения.
На последней вкладке всё равно ничего не нужно, кроме урона по области.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение Alhimik88 » 12 сен 2015, 01:40

DmitryOlenin писал(а):В ладдере всё по-разному.

И, если ты заметишь, я уже писал, что бегал с Гогоком.
И что он мне не понравился. Никакого буста к стойкости он не даёт.
Бой заканчивается за 2-3 секунды. Потом мы бежим к следующей пачке без стеков гогока.
Также нет особой прибавки к урону.
+15% CDR не перекрывают действие любого из трёх камней на урон, на мой взгляд.


Если ты убиваешь элитку за 2-3 секунды, то камень Проклятье Пораженных тебе не идет никак. Ибо его сила проявляется лишь в затяжных боях. Поэтому Гогок, как атакующий гем будет всяко профитней. А вообще я бы инста брал в таком случае: ПП1, ПС, Гогок
Однако, я не поленился и залез на ладдер, посмотрел топ 50 монков на НС. Результат: 49-ть игроков закрыли рифты в Ульяне, 1 игрок в билде "Простоты". Из 49-и игроков 29 использовали "Гогок", 19 игроков предпочли "Желудок Жарозверя"(этот гем атакующим назвать язык не повернется :) ), 1 игрок взял Эзотерическую трансформацию(аналогично). Остальные гемы без изменений - Проклятье Плененных и Проклятье Пораженных. Итак, мы видим, что игроки выбирают между фул деф и деф+дамаг. Значительно чаще побеждает второе. Причем 1-8 место используют исключительно "Гогок". Ни одного Проклятья Сильных во всем топ 50 мною замечено не было.
Кстати, у всех зеленые гемы в броне.
Последние мои посты не какая-то политагитация. Я не в коем случае не призываю использовать что-то одно или следовать моим рекомендациям. У каждого свой путь, и он выражен обычно зоной комфорта. Грамотный игрок постоянно что-то ищет, пробует. Я же в свою очередь здесь делюсь опытом, тестами и наблюдениями.


-- Добавлено позже --

DmitryOlenin писал(а):Речь не о том, что ССС делает много урона. Кстати, 10% - это весьма неплохой показатель, учитывая бешеный урон монка. Нам достаточно убить самого слабого монстра, чтобы умерла вся пачка.
Так что... Чем больше урона от ССС, тем быстрее взорвутся ладошки на монстрах.

Да и вообще, не очень понятна практическая цель этого обсуждения.
На последней вкладке всё равно ничего не нужно, кроме урона по области.


Практическая цель весьма большая. Мы можем ролить УПО во многих вещах: Плечи, Перчи, Оружия, Кольца, Амулеты. Об этом я писал выше. То что в паралоне мы заролим УПО - это и ежу понятно. Другой вопрос, может ли УПО оказаться полезней КД или КДР? Ведь есть материалы, видеогайды, где разбирается этот вопрос. Причем 20% УПО во многих случаях может оказаться выгодней 50% КД, особенно когда последний переваливает за 500. Но пока я нашел поклонников этого параметра только среди варов, и смущает, что у монков в ладдере этот параметр встречается крайне редко. Но, если у монков все также хорошо с УПО, и нет никаких близардовских скрытых фишек, то его реально нужно ролить и балансировать с остальными важными параметрами.
Аватара пользователя
Alhimik88
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 33
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 12 сен 2015, 02:50

УПО в 1000 хорошо влазит.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение fatum312 » 12 сен 2015, 06:14

Ivanidze, это и понятно, ибо область поражения у даша мизерная :monk2:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 12 сен 2015, 07:22

fatum312, вообще если не просто бить в точку а пролетать через всю толпу то цепляет довольно неплохую область, я вообще писал к тому что если хочется куда присабачить упо, то в 1000 он смотрится действительно актуальным.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 13 сен 2015, 19:46

А вот без сета Ульяны закрыл 40 рифт на этом моём HC :)
И даже без попсы типа ШеньЛуней. Только классика, только хардкор.
Никакой сет не нужен, играем в Ашире :lol:

картинки (кликабельны)
ИзображениеИзображение
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dezza » 14 сен 2015, 05:58

Alhimik88 писал(а):.... Но, если у монков все также хорошо с УПО, и нет никаких близардовских скрытых фишек, то его реально нужно ролить и балансировать с остальными важными параметрами.

никаких скрытых. все по честному. не работает для монка почи полностью. полный список с какими сет баффами не работает ищи в тестах от Davlok.
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/16527322731

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Laker » 14 сен 2015, 09:26

Davlok выложил интересный тест по работе пассивки Неземной ритм с Взрывным касанием. Кому интересно смотрим тут: http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/ ... age=10#181
Аватара пользователя
Laker
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 20
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 14 сен 2015, 11:16

Laker, отличная статья )

кому интересно самое главное, два метода использования пассивки НР, в основном в гире для вп (наручи гунгдо, без мэдстоуна):

босс (одиночная цель):
просто три удара генератором, получаем бафф и автоматически навешивается ладошка со 2 бонуса Ульяны с баффом

толпа:
настакиваем бафф НР , убегаем, ищем новый пак , накладываем ладошку вручную и сразу ссс.
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение avdem » 14 сен 2015, 14:08

Как-то оно кажется проблематично будет работать в безкритовой сборке (через НО).
Аватара пользователя
avdem
Танец с пушками
Сообщения: 13
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dezza » 14 сен 2015, 16:47

Laker писал(а):Davlok выложил интересный тест по работе пассивки Неземной ритм с Взрывным касанием. Кому интересно смотрим тут: http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/ ... age=10#181

вобщет это было еще 3 дня назад от Nhum (тот что первым 70й закрыл).
http://www.diablofans.com/forums/diablo ... ined-video
там же видео с пояснениями, плюс еще одно видео, где он рассказывает о маленьких хитростях, которые помогут при прохождении высоких порталов.
правда с его проиношением и моим английским на слух пришлось просить перевод :)

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Smerf » 15 сен 2015, 14:41

Аватара пользователя
Smerf
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1