[Гайд] Static Charge билд - 2.3

Monk

Сообщение manwithagun » 08 ноя 2015, 07:00

Камрады, завис соло на 56. Дальше просто нереально. Дамага не хватает от слова совсем. Или в таких условиях соло можно забраться выше только "ловя" нужный рифт? шмотки, вроде, с правильными статами( разве что ААП поменять на стихию/ловку+КШ+КУ, но, сволочь, не крафтится с нормальной пассивкой)
http://www.d3planner.com/158953172
Аватара пользователя
manwithagun
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 71
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 08 ноя 2015, 08:48

manwithagun, скорее всего потому что бегаешь без сезонного лег камня, который очень сильно поднимает дамаг в данном билде, вот и упёрся в 56.
зы: посмотрел профиль - бижу всю менять, потому что кольца без ку, амуль без кш и стихии, остальное в целом норм
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение Muri » 25 ноя 2015, 12:01

Подскажите, уменьшение затрат ресурсов влияет на прок Шень луна?
Аватара пользователя
Muri
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 25 ноя 2015, 12:24

Muri, Нит.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Rononoa Zoro » 28 ноя 2015, 10:27

Я вот думаю, если бы не статик-билд, монки бы в этом сезоне так и прыгали бы с ладошкой в Ульяне?
ССС в Ульяне - это прекрасно, но какой предел у этого билда? Думаю в топ-соло монков бы не было, да и в пати они бы не играли такой важной роли. Если бы не этот билд, сейчас рекорды грифтов в соло и в пати были пониже, наверняка. То, что билд так понерфили, лишний раз убеждает, что билд был "не прогнозируем" браззерсами, т.е. близзардами я хотел сказать :lol:
Аватара пользователя
Rononoa Zoro
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 52
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8