Баг или фича кулаков шеньлуна

Monk
  • -4

Баг или фича кулаков шеньлуна

Сообщение Klimko » 23 окт 2015, 19:00

Такое дело, выбивал себе древние кулаки, но по результату трех штук древних, ни в одном из них я не могу рольнуть ЛОХ. :x
Вот я собственно не могу никак понять, что за прикол, из 4х аффиксов нет рола в ЛОХ. Оно так и должно быть??? Т.е. мало того что это древнее говнецо падает раз в сотню лет, так теперь еще и угадайте в каком из них не будет ЛОХа??? :grumpy:
Аватара пользователя
Klimko
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Откуда: СПБ
Репутация: -2
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Yamaxus » 23 окт 2015, 19:04

Klimko, Если есть свойство восполнение хп за убийство, то лпх не будет при зачаровании у гадалки.
Последний раз редактировалось Yamaxus 23 окт 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Klimko » 23 окт 2015, 19:07

Блеск! :upset:
Ну и на том спасибо, буду сразу знать что не фартануло....
батюшки свет, задроты так заминусили, буд то я про их родителей спросил что то. Ау задорные, ставьте еще минусов :lol:
Аватара пользователя
Klimko
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Откуда: СПБ
Репутация: -2
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Garfunkel » 24 окт 2015, 08:14

Klimko писал(а):Блеск! :upset:
Ну и на том спасибо, буду сразу знать что не фартануло....
батюшки свет, задроты так заминусили, буд то я про их родителей спросил что то. Ау задорные, ставьте еще минусов :lol:

Если кулаки не позволяют сроллить ЛОХ, то надо делать 10% к урону и использовать их исключительно при игре в группе, где отхил обеспечивает монк-хил. В группе нужен максимально возможно высокий дамаг
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Пращур » 24 окт 2015, 09:04

Заминусил за зодротов :peka:
Про ВД и Рифты 48+:
Их было 5, нас было 25!
Мы дрались, пока не сравнялись!
Мы бы им дали!...
Если бы они нас догнали!

Про Монахов:
Когда Я включаю "негра", мое дайбо увеличивается на 40 см.
Аватара пользователя
Пращур
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 109
Откуда: Уфа
Репутация: 63
Статус: Не в сети


Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6