монк сап - прошу помощи

Monk

монк сап - прошу помощи

Сообщение DANILICH » 27 окт 2015, 12:14

Привет всем. Хотите пинайте, но главное помогите понять.
сделал монка(ов) сапа - с борном + каин, просто сапа без опыта, сейчас с ворижкой. Весь шмот с здоровье за сек + кулдаун. Кароч делал всех сапов смотря на таблицы игоков ПО сезону. Чет у меня не получается суппортить, у союзников остойкость или отхил не повышается выше 30-50к. Даже делал точную копию с парня который меня суппортил в вп и стойкость была у меня 400 - 700к. значит я скорей всего чтот прожимаю не в той передичности или я хз.
Вот собственно прошу вашей помощи. Возможно есть еще такие как я.
Буду рад если раздуплите и выровняете мою кривопопость. Зарание спасибо. С Ув. Я Всем бобра ;)
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Mustanger » 27 окт 2015, 12:17

DANILICH, ссылку бы на профиль ваш
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение DANILICH » 27 окт 2015, 14:26

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/DANILICH-2250/hero/66542793 PeePee. и предыдущих я соберал всех по образцу топов или тех кто хилил меня
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети


Сообщение Werwolf » 27 окт 2015, 17:14

Каие лег. камни используешь? Нужен "жарозверь". Кольцо в кубе беспонтовое: если ненужна +экспа, то бери перстено-око. Вместо наручей на защиту Наручи на защиту стоит брать на дпс - наручи силача. Пуха из куба тоже неособо актуальна - берут "громовержца". Короче, не знаю на что ты ориентировался :) Получился какой-то свой непонятно на что расчитанный билд
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 27 окт 2015, 17:52

Werwolf, Билд так то для статика, просто собран криво.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение DANILICH » 27 окт 2015, 18:58

у меня если все шмотки под сапа (все вариации) под этот сезон. опыта в приоритете нету (просто фан с друзьями на вп) моя основная цель котору я не могу достигнуть - чтоб не дохло мое пати. буду оч. благодарен если ктот добавится в игре (хоть на пару мин) и может по скайпу объяснить наглядно danilich#2250, skype danilich-ua + всегда готов побегать в пати (мож кто закинет в клан +2 чел) персы в профиле
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети


Вернуться в Монах



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron