Лайтинг ДХ

Demon Hunter
  • 0

Сообщение Sonic » 07 окт 2014, 02:26

Xenox писал(а):А какие камни сейчас наиболее оптимально вставлять в бижу, если бегаешь в пати с другими дх?
Енфорсер понятно, а остальное?
p.s. Если нет нормальной одноручки с пятого акта, то даже не стоит пытаться в лайтинг играть? Всё остальное есть и есть усканг.

1. Шаблоны разорваны, сейчас многие разбили связки Енфорсер + 2 проклятья разных. К примеру, проклятие сильных меняют на токсин, Зеев камень возмездия, кто-то для достижения крайнего БП даже гогок берёт. Физ. стихия на персе может даже вариант с усилителем боли дать, вполне неплохой.
2. Не знаю на счёт "даже не стоит", я вчера в пати из трёх ДХ взял Катастрофу и 2 спендера (на панель метку взял плюсом к метке с арбалета), из спендеров оставил СС есессно, и разрывную на стан. Второй ДХ взял 3 спендера с пленителем, также на молнию. Третий с Этраем в колдбилде. Разрывали вплоть до 40 лвл грифты просто адово, без саппортов. Дамаг лютый просто, я то и дело писал в чат группы своё восхищение. Правда, экран заспаммлен шаровыми, видимость печальная бывает. 39 закрыли с огромным запасом по времени, а вот 40 не взяли, т.к. на неудобных 2-3 паках уже умирали пачкой, и бегоом через всю локу. И этот результат "на коленке" сделан, катастрофа у меня убогая и я без КЧ, у второго тоже там гир не идеален далеко. Так что с саппортом боюсь даже представить боль мобов, там до ВП 45+ можно разогнаться легко.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение pretorian » 07 окт 2014, 12:42

По поводу рефлектов. Там берут пассивку ночной охотник, и просто спамят дымовую завесу, либо кульбит.
Аватара пользователя
pretorian
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 147
Откуда: Киев
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение igor3579 » 07 окт 2014, 17:03

Sonic писал(а):
Xenox писал(а):А какие камни сейчас наиболее оптимально вставлять в бижу, если бегаешь в пати с другими дх?
Енфорсер понятно, а остальное?
p.s. Если нет нормальной одноручки с пятого акта, то даже не стоит пытаться в лайтинг играть? Всё остальное есть и есть усканг.

1. Шаблоны разорваны, сейчас многие разбили связки Енфорсер + 2 проклятья разных. К примеру, проклятие сильных меняют на токсин, Зеев камень возмездия, кто-то для достижения крайнего БП даже гогок берёт. Физ. стихия на персе может даже вариант с усилителем боли дать, вполне неплохой.
2. Не знаю на счёт "даже не стоит", я вчера в пати из трёх ДХ взял Катастрофу и 2 спендера (на панель метку взял плюсом к метке с арбалета), из спендеров оставил СС есессно, и разрывную на стан. Второй ДХ взял 3 спендера с пленителем, также на молнию. Третий с Этраем в колдбилде. Разрывали вплоть до 40 лвл грифты просто адово, без саппортов. Дамаг лютый просто, я то и дело писал в чат группы своё восхищение. Правда, экран заспаммлен шаровыми, видимость печальная бывает. 39 закрыли с огромным запасом по времени, а вот 40 не взяли, т.к. на неудобных 2-3 паках уже умирали пачкой, и бегоом через всю локу. И этот результат "на коленке" сделан, катастрофа у меня убогая и я без КЧ, у второго тоже там гир не идеален далеко. Так что с саппортом боюсь даже представить боль мобов, там до ВП 45+ можно разогнаться легко.


представляешь на 40ом даже если взять все 4е стихии все будет разлетаться в пыль, пост не несет никакой полезной информации, когда возьмете 45 с сапортом или без тоже посмеешься над тем что написал... и да без послднего бп набранного хотя бы тотемом играть с одноручкой не стоит.


-- Добавлено позже --

pretorian писал(а):По поводу рефлектов. Там берут пассивку ночной охотник, и просто спамят дымовую завесу, либо кульбит.

по принципу - лишь бы что ляпнуть, уже как минимум 2 человека подробно осветили этот вопрос. ваш пост так же по сути не несет никаой смысловой нагрузки ибо если сделать как вы говорите ничего не получится максимум это удастся раз 5 прожать смоукскрин и то не факт, рассказали бы про кдр тогда, сколько его надо набрать, какие еще условия должны быть, что бы работала пасивка и регенилась концентрация и т.д...
Аватара пользователя
igor3579
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 07 окт 2014, 18:07

igor3579, зато Ваши посты наполнены Высшим смыслом, ага.. За гранью разума и бытия. Разрешите нам тут писать свои мысли и наблюдения, пожалуйста?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 08 окт 2014, 03:27

Sonic, человек все верно написал, 39-40 лвл закрывается легко и просто, вы пройдите хотя бы 45, а потом делайте выводы, что полезно, а что нет.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 08 окт 2014, 04:53

Kreed, ну для кого-то легко и просто, для меня это пока недосягаемо, хотя более менее подходящий шмот и понимание механики инженера есть, не понимаю, что-то я делаю не так. Потому-то я так "обрадован" такому маленькому по меркам "отцов" достижению, как ВП39 без саппортов.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 08 окт 2014, 05:51

igor3579, расскажи пожалуйста, как ты закрываешь без саппортов ВП 40+ в пыль?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение v0k » 08 окт 2014, 09:51

Kreed писал(а):Sonic, человек все верно написал, 39-40 лвл закрывается легко и просто, вы пройдите хотя бы 45, а потом делайте выводы, что полезно, а что нет.

Вранье. Ему - просто. Кому-то еще - наверное. А большая часть не может закрывать 39+ легко и просто. Если из десятков тысяч игроков процентов 10 закрывают 39+, то это не легко и просто.
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение pretorian » 08 окт 2014, 09:59

igor3579 писал(а):по принципу - лишь бы что ляпнуть, уже как минимум 2 человека подробно осветили этот вопрос. ваш пост так же по сути не несет никаой смысловой нагрузки ибо если сделать как вы говорите ничего не получится максимум это удастся раз 5 прожать смоукскрин и то не факт, рассказали бы про кдр тогда, сколько его надо набрать, какие еще условия должны быть, что бы работала пасивка и регенилась концентрация и т.д...

Судя по стриму прохождения вп 45 лвл, он все время пожимает дымовую завесу, а концентрация набирается нонстопом.
Аватара пользователя
pretorian
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 147
Откуда: Киев
Репутация: 156
Статус: Не в сети

Сообщение andr680 » 08 окт 2014, 12:52

А как себя показывает на испытаниях пленитель преисподней из 5 акта?Мне в чате сказали что он для лайтинга.Собираю крузом шмот на дх.Осталось только голову марадера у кадалы и колчан на точные арбалетные стрелы.Перчи такеры и ккр временно будут на силу, пока не выбью самим дх.В дх вообще никакого опыта.Так что прошу сильно не пинать.Сколько спендеров надо для чтобы турели стреляли только ими.И какими.Стрела стихий(шаровая молния) стоит у топов вп с пленителем.И больше никаких спендеров нет.С большим вниманием выслушаю все советы.ДХ наверное самый загадочный из всех.
Аватара пользователя
andr680
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 08 окт 2014, 14:21

Sonic, у тебя норм шмот, можешь соло проходить до 45 лвл в холоде, если прокнет зомбирифт, а 39-40 должен проходить в 50% случаев, а может и чаще. Пояс только смени, он вообще тебе ни к чему, т.к ас тебе ничего не дает.
v0k, я имел ввиду в пати.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mrkostroma44 » 08 окт 2014, 15:34

Kreed писал(а):Sonic, у тебя норм шмот, можешь соло проходить до 45 лвл в холоде, если прокнет зомбирифт, а 39-40 должен проходить в 50% случаев, а может и чаще. Пояс только смени, он вообще тебе ни к чему, т.к ас тебе ничего не дает.
v0k, я имел ввиду в пати.


вот это очень сильно бесит...
если начинаю идти с 36го по порядку на 39 в 90% случаев не укладываюсь таймер из за мобов элитки/афиксов..и что получаеться чтобы попасть в топ нужно на испытание апнуть камень на 45 вп штук 100500, и заходить в каждый в надежде на прок зомбирифта..прокнуло попал в топ :D ..очень интересный и прям захватывающий челендж.. :monk2:
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 08 окт 2014, 17:20

Kreed, сегодня собрался мыслями, побежал 39-ый, вроде рифт не самый стремный был в начале, зато на 3 уровне ужасная элита в конце кишки длиной 4000км, и чекпойнт, и уже всё ясно. :(
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 08 окт 2014, 21:55

mrkostroma44, ты прав, так и есть. Меня это тоже бесит, я не против конечно небольшого рандома и погрешности, но не до такой же степени, что один рифт чел проходит 48 соло, а другой забег он и 40 лвл не может осилить, т.е погрешность допускаю, но в пределах 2-3 лвл, а не 8-10.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Yalme » 08 окт 2014, 23:49

andr680 писал(а):А как себя показывает на испытаниях пленитель преисподней из 5 акта?Мне в чате сказали что он для лайтинга.Собираю крузом шмот на дх.Осталось только голову марадера у кадалы и колчан на точные арбалетные стрелы.Перчи такеры и ккр временно будут на силу, пока не выбью самим дх.В дх вообще никакого опыта.Так что прошу сильно не пинать.Сколько спендеров надо для чтобы турели стреляли только ими.И какими.Стрела стихий(шаровая молния) стоит у топов вп с пленителем.И больше никаких спендеров нет.С большим вниманием выслушаю все советы.ДХ наверное самый загадочный из всех.

как раз им и берут самые высокие камни ВП
очень много урона по толпе на открытых пространствах
только стрела стихии, никакие другие спендеры не нужны
можно разрывную со станом если убивают сильно, но лучше без
Аватара пользователя
Yalme
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 93
Статус: Не в сети

Сообщение andr680 » 09 окт 2014, 07:54

Спасибо за ответ.Шмота на лайтинг пока еще почти нет.Будем дальше кидалу фармить.Побегал немного с огнем и 3 спендерами.Пока т6 идет медленней чем у круза, но и шмот еще почти весь менять надо.Как другие понимают сколько турелей поставлено?Из за огня ничего не видно.И сколько может пленитель поставить сверх нормы турелей.Или выше 3 он не ставит( с доработкой механизмов). И ставит турели только от своих выстрелов? И что будет лучше рюкзак(+2) или точные арбалетные стрелы(замедление шаровой)? После круза дх кажется таким стеклом и может умереть от любого чиха мобов.И есть ли толк от баллистики , если поставить северную турель?
Аватара пользователя
andr680
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 09 окт 2014, 08:45

Kreed, полностью согласен с тобой :thumbup: , близы должны оптимизировать мобов или еще чего чтобы все не открывали вп для прока зомби рифта а старались проходить каждый
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 09 окт 2014, 14:16

Kreed, полностью согласен с тобой :thumbup: , близы должны оптимизировать мобов или еще чего чтобы все не открывали вп для прока зомби рифта а старались проходить каждый


Просто надо сделать относительно мало очков для полоски за лёгких мобов и относительно много за трудных. Это самый очевидный вариант, притом, не требующий каких-то масштабных исправлений.

PS: Ах да, и ещё аффиксы от элиты, от которых невозможно откайтить в принципе - вообще надо выпилить. С таким же успехом могли бы добавить аффикс "ваншот". Работает так: Как только элиту встретил, сразу сдох :dumb:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 09 окт 2014, 14:59

Azimuth, ну зная близов и как они все делают, то мб через годик и будет инетерсный челендж, правда он уже будет не интересен, тогда они что нить придумают но тоже не балансное и в результяте круг, замкнутый :bored:
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Acril » 10 окт 2014, 08:41

mrkostroma44 писал(а):[b]близы должны оптимизировать мобов или еще чего чтобы все не открывали вп для прока зомби рифта а старались проходить каждый

они движок уже который год оптимизировать не могут, а вы про мобов...

вчера вошли в рифт, плотно так, збс, 3 дх + вд сапп
из 12 мин пути к боссу, половину времени вся пати висела и пинг 3к+ :sick:

вспоминаю склеп, поля ... и толи мы в эту игру неправильно играем, толи там у кого-то руки не оттуда растут

потому что у меня ни одна игра на максималке не лагает как эта на средних :bored:
про мост ракиса, кратор и новую чудную локу "стоки" я вообще молчу :facepalm:
Последний раз редактировалось Acril 10 окт 2014, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Acril
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 10 окт 2014, 08:50

Acril, вчера тоже вошли в вп в 3дх и вд сапа и вся пати висела периодически, мне даже перезапускать клиент пришлось :) случайно не в одно пати были? :peka:

а выше постом я как раз таки описал, что если и доведут до ума то это будет когда уже нужно будет выпускать новый контент :monk2:
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Acril » 10 окт 2014, 09:08

mrkostroma44, да вроде никто не перезагружался, но у меня ещё так быстро не сменялось чувство восторга в царском зомбилэнде, да ещё и на 48, пока я держу первый пак и толпу мобов, после первого мультишота дх с катой, на разочарование... :cry:
Аватара пользователя
Acril
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 10 окт 2014, 15:03

Губинатор таки взял 49 :


Он на америке играет?
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 10 окт 2014, 16:49

Samagon, да.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Tiamat » 10 окт 2014, 20:29

Ну в чем прикол такой игры? Какую же бредятину опять разработчки сделали... стрелять молнией и жить за счет дымовой завесы... какое разнообразие геймплея.... Лично для меня весь интерес к игре пропадает когда собираешь тот или иной билд в котором в результате и бегаешь все оставшееся время.... надоедает ужасно быстро. Все таки не в правильном нефига направлении идут разрабочики.
Аватара пользователя
Tiamat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Откуда: Киров, Россия
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9