[Гайд] Сущность порока СС 2.2

Demon Hunter

Сообщение hukutka94 » 22 апр 2015, 17:47

Turok876, да, на 1.5 секунды.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Turok876 » 22 апр 2015, 19:18

Не густо по времени. Спасибо.
Аватара пользователя
Turok876
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 10
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение InvisHunter » 22 апр 2015, 20:29

ire писал(а):InvisHunter, какие такие брейкпоинты? если зависимость тиков молний от АС?

да, имею в виду зависимость количества тиков/размер урона от скорости атаки
ire писал(а):то ее несуществует

понятно
то есть скорость атаки линейно влияет на наносимый урон, просто больше молний за единицу времени вылетает. Я думал, что механика несколько сложнее.

ire писал(а):интересующая вас информация находится по этой ссылке, последняя табличка
http://d3profile.com/readme.pdf

спасибо, в принципе я был в курсе о примерных значениях, но теперь вижу конкретные цифры
в связи с этой табличкой (Table 5) вопрос возник - почему эта табличка на 3 разбита? это показана зависимость от размера атакуемых мобов?
Аватара пользователя
InvisHunter
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ire » 23 апр 2015, 07:45

InvisHunter писал(а):спасибо, в принципе я был в курсе о примерных значениях, но теперь вижу конкретные цифры
в связи с этой табличкой (Table 5) вопрос возник - почему эта табличка на 3 разбита? это показана зависимость от размера атакуемых мобов?


да.. слева направо: маленький, средний, громадный моб
Аватара пользователя
ire
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение InvisHunter » 23 апр 2015, 07:53

ire, спасибо
Аватара пользователя
InvisHunter
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение vlandelord » 23 апр 2015, 20:05

Пока что в текущей экипировке через сезонный билд (с наследием мертвеца) удалось выжать такой дамаг в пати в четверке, но мне еще часть шмота нужно заменить. Удалось ли кому-нибудь получить еще больший средний дмг? И есть у кого-нибудь замеры на билд через шаровую с ТХ? (А то я в сомнениях, стоит ли продолжать выпрашивать у кидалы колчан на шаровую или плюнуть и идти через сезонный билд в четверке).
Изображение
Добрый пикабушник^_^
Аватара пользователя
vlandelord
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 36
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение lame3 » 24 апр 2015, 09:14

vlandelord, дорогой подскажите, а что это у Вас за интересная программа, которая ДПС показывает? Как она называется, где скачать? :cute: Есть ли Вариант за нее бан получить?
Аватара пользователя
lame3
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 24 апр 2015, 10:46

lame3, Turbohud же :ninja: Тема на форуме даже есть
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kleor » 26 апр 2015, 22:02

Одел данный сет, для Т6 рифтов сойдет криты по 350-450кк по элитке и 170-240кк по белым, правда для великих очень мало дпса и 600-700к с разрывной не катируется
Аватара пользователя
Kleor
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение leshyBY » 27 апр 2015, 10:07

Kleor, только весь топ список почему то уже в новых сетах занят :)
странно без бафов (волка, тотема) - 600-1700 ккк бьет у меня
Аватара пользователя
leshyBY
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 108
Откуда: Минск
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 27 апр 2015, 10:13

Kleor писал(а):Одел данный сет, для Т6 рифтов сойдет криты по 350-450кк по элитке и 170-240кк по белым, правда для великих очень мало дпса и 600-700к с разрывной не катируется

Профиль в студию.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Jolinar » 27 апр 2015, 10:14

Kleor, Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить ©
Механика у сета проста, по сему ваша проблема - это ваш шмот/пассивки/самоцветы(нужное подчеркнуть).
Закрыл в сете 51вп с запасом(в моем шмоте ещё полно белых пятен, да и рифт прокнул 2-х этажный с анархами на втором...). Криты в соло можно наблюдать в районе 1.0-1.8ккк, в пати - 2ккк+.
Последний раз редактировалось Jolinar 29 апр 2015, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 27 апр 2015, 11:36

Тоже закрыл вчера 51-й, при этом рифт был не самый радужный с малым количеством мобов. Повезло с боссом. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение truekoshak » 27 апр 2015, 11:47

У меня шото тоже пока не сильно получается в этом сете. Выше 45-го пока не закрывал. А в наташе 47-ой уже получалось закрывать. Может это потому что нет кч и крайдершота древнего?
Хотя я смотрел у пацанов, которые закрывают 52-53 тоже крайдершотов нет.

Всё таки это кривизна рук?
Или ещё какой секрет есть?
Аватара пользователя
truekoshak
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Откуда: Одесса
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение leshyBY » 27 апр 2015, 11:55

Это когда ты тока успел вчера?) ГЦ - Ник.
я знаю это все твой аап)

truekoshak писал(а):У меня шото тоже пока не сильно получается в этом сете. Выше 45-го пока не закрывал. А в наташе 47-ой уже получалось закрывать. Может это потому что нет кч и крайдершота древнего?
Хотя я смотрел у пацанов, которые закрывают 52-53 тоже крайдершотов нет.

Всё таки это кривизна рук?
Или ещё какой секрет есть?


тока руки и нервы...и рандом с проком мобов и боса :)
Последний раз редактировалось leshyBY 27 апр 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
leshyBY
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 108
Откуда: Минск
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Jolinar » 27 апр 2015, 11:57

truekoshak, если речь идёт о билде через шаровою молнию, то крайдершот исключительно для пати забегов с саппортами, ну ещё можно пытаться ловить идеальные рифты с особо сонными зомбаками. Любой рифт с мобами шустрее чем зомби(и не дай бог это будут какие-нибудь лакуни/крылатые убийцы/прочая прыгающая или летающая нечисть) - "мордойвпол" mod on.
А если рассматривать стандарт+крайдер(через морозную стрелу офк), то аффикс крайдера крайне сомнительный бонус в данном билде, ибо основной урон будет идти с залпа, и желательно как можно быстрее восстанавливать ненависть, с чем СС справляеться хуже Отхода под Прикрытием, а замедлять можно с помощью гема Сияние Льда, или на худой конец турель на панель выставить.
Последний раз редактировалось Jolinar 27 апр 2015, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение leshyBY » 27 апр 2015, 11:59

лакуни/крылатые убийцы/ядоосы/анархи - самые жопо мобы..
Аватара пользователя
leshyBY
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 108
Откуда: Минск
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение truekoshak » 27 апр 2015, 12:06

А ну так у меня постоянно крылатые и анархи часто. Короче надо значит ловить удачный рифт.
Просто в наташе почти на всё это пофиг, ты постоянно двигаешься и часто получается от всего говна увернуться. Убивает только тюрьма если нет амулета на имун, молнии которые в голову бьют, и лаги.

У меня бывало что на краю экрана стоит жирный моб элитный, такой с двумя булавами с первого акта. Бьёт ими по воздуху и я умираю. Тюрьмы у него не было, молнии или рефлекта тоже. При том, что пинг зелёненький. :grumpy:


-- Добавлено позже --

Кстате вопрос.

Что лучше для этого сета:
- наручи силача + древний виндфорс(или руна на откидывание в залпе)
- или всё таки баллистика + огненная руна с ракетами у залпа

Кто-то проверял?
Аватара пользователя
truekoshak
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Откуда: Одесса
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 27 апр 2015, 12:20

truekoshak, с учётом того, что ВФ не пашет на элиту баллистика + ракеты из залпа решают.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение truekoshak » 27 апр 2015, 12:25

Huk, Спасибо, не знал такой детали.
Аватара пользователя
truekoshak
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Откуда: Одесса
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение edward » 27 апр 2015, 15:13

Лук или Двуручный арбалет, для билда через мультишот и наследие мертвеца?

Выбил древний крайдер, и что то криты на выходе не ахти.
Судя по данным калькулятора, средний белый дамаг с двуручки сильнее подымает урон для мультишота.
Хотя в среднем Effective DPS при схожих параметрах лука и двуручки, будут одинаковыми.
http://www.d3planner.com/444211845
Играю 90% времени в пати ВП 42+
Посоветуйте билд под крайдер, пока чередую руны в СС на морозную и обжигающую, пока не определился, что лучше.

Я понимаю, что таки надо продолжать пытаться скрафтить зубца (больше 100 попыток, результата не дали.)?
Или Крайдер это таки топ пушка для этого билда?
Аватара пользователя
edward
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 93
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 27 апр 2015, 16:18

edward, крайдер подходит только для хай гр с сапом, когда мобы стоят на месте и не рыпаются.
Для того, чтобы крайдер нагибал нужен этот колчан. (чем меньше % прока, тем ЛУЧШЕ для нанесения урона)

Если же ты играешь с таким, то тогда зачем тебе вообще бонус крайдера? :D

Посмотри в чём я закрыл 51-й. :)

Насчёт лука и арбалета, арбалет медленнее стреляет, но больнее, однако, не всякий лук слабее арбалета.

Если прокнет идеальный куриный, то благодаря аффиксу, который ну прям дичайше дамажит, он профитнее.

Обязательно надо иметь дисциплину на оружии, колчане, нагруднике и навык с руной на +15. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Percho » 05 май 2015, 21:40

Huk писал(а):Обязательно надо иметь дисциплину на оружии, колчане, нагруднике и навык с руной на +15. :)

Вот полезное видео на эту тему:

Percho
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Vegas » 09 май 2015, 21:32

Huk, вот это у тебя ААП :o :thumbup:
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 09 май 2015, 22:24

Vegas, спасибо, я старался! :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6