Как вы боретесь с рефлектом на 45+ВП

Demon Hunter

Как вы боретесь с рефлектом на 45+ВП

Сообщение ownedge » 10 июн 2015, 04:13

Собсна сабж. Играю на хк. Крайне сложно стоять и дамажить против рефлектов. Приходится просто ждать, пока тимейты убьют элиту. Может есть какой-то способ устоять против этой хрени?
Аватара пользователя
ownedge
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 10 июн 2015, 05:27

ownedge, тут большая часть игроков - СК. Я лично только соло бегаю, без мейтов НПС, ну и иногда с другом ВД. Закопал своего монка на рефлекте, так-что... сам не могу подсказать как и куда. Кроме банальных "нарасти больше жира" - не могу помочь.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Как вы боретесь с рефлектом на 45+ВП

Сообщение skawr » 10 июн 2015, 07:56

ownedge писал(а):Собсна сабж. Играю на хк. Крайне сложно стоять и дамажить против рефлектов. Приходится просто ждать, пока тимейты убьют элиту. Может есть какой-то способ устоять против этой хрени?

Скип.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 10 июн 2015, 08:18

skawr, полностью согласен, я и на софте в грифтах 47+ иногда паки пропускаю :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 10 июн 2015, 09:01

Да что тут за слабаки? Я даже на ХК прохожу ВСЁ, что попадет под руку. Наверно по этому я пачками закапываю персов. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Совесть » 10 июн 2015, 09:31

TGM писал(а):Да что тут за слабаки? Я даже на ХК прохожу ВСЁ, что попадет под руку.

нет никакого смысла рвать жопу в непроходимом рифте, никакой награды за это ты не получишь (ну разве что сможешь передернуть потом на свою "крутость", но настоящему мужчине не нужен повод чтоб передернуть :peka: )
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение hukutka94 » 10 июн 2015, 09:38

Рефлект работает не постоянно, он держится секунд 5, потом спадает, пока он спал - накидываешь, когда появился - кайтишь. За дх это вообще не сложно, даже на хк.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение harezik » 10 июн 2015, 09:54

ни ссылки на акк,ни хотя бы класса не назвал, с такой информацией весь совет это- ну придумай что-нибудь
Аватара пользователя
harezik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 30
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 10 июн 2015, 10:07

harezik,
Список форумов ‹ DIABLO III ‹ Классы Diablo 3 Reaper Of Souls ‹ Охотник на демонов ‹ Как вы боретесь с рефлектом на 45+ВП

:grumpy:
ownedge, сапы у тебя плохие походу, найди миньонов получше :peka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение oiky » 10 июн 2015, 10:33

вот так :peka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение harezik » 10 июн 2015, 11:06

Экзарх, сори,косоглаз))ну за дх мне сказать нечего :(
Аватара пользователя
harezik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 30
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение ownedge » 10 июн 2015, 15:09

Дело в том, что я играю с рандомами в паблике. Вот билд: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/d ... dci!accaca
Использую http://eu.battle.net/d3/ru/item/kridershot + http://eu.battle.net/d3/ru/item/meticulous-bolts
С пассивкой "Раздумья" более-менее получается стоять и дамажить, но хп сливается всё-равно довольно быстро.

Ну и http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Owne ... o/61797018 (не отображает надетый шмот)
Последний раз редактировалось ownedge 10 июн 2015, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ownedge
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 10 июн 2015, 15:10

Совесть писал(а):
TGM писал(а):Да что тут за слабаки? Я даже на ХК прохожу ВСЁ, что попадет под руку.

нет никакого смысла рвать жопу в непроходимом рифте, никакой награды за это ты не получишь (ну разве что сможешь передернуть потом на свою "крутость", но настоящему мужчине не нужен повод чтоб передернуть :peka: )


Я не передергиваю на это, я самец, я просто обязан это делать! За Отца Императора! :хидденпека:.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Arching » 10 июн 2015, 21:43

ownedge писал(а):Ну и http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Owne ... o/61797018 (не отображает надетый шмот)

Шмот вполне себе виден. Просто 316 парагон это не очень для такого рифта)
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Oks » 14 сен 2015, 22:18

В 2.3 рефлект отражает той стихией которой накидываешь. На себя или в куб соответствующий амулет, profit.
Аватара пользователя
Oks
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус: Не в сети


Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9