Натаха ВС новый лайт

Demon Hunter
  • 2

Натаха ВС новый лайт

Сообщение Gray » 22 июн 2015, 13:18

Привет!

Бегал в натахе, упал хороший крейдер решил затестить но чет не пойму толи руки не те толи билд г. Кто уже хорошенько потестил билды? Что круче натаха или адозадо? Какой рифт на вскидку могу закрыть что в шмоте в профиле?
Аватара пользователя
Gray
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Натаха ВС новый лайт

Сообщение skawr » 22 июн 2015, 14:26

Gray писал(а):Привет!

Бегал в натахе, упал хороший крейдер решил затестить но чет не пойму толи руки не те толи билд г. Кто уже хорошенько потестил билды? Что круче натаха или адозадо? Какой рифт на вскидку могу закрыть что в шмоте в профиле?

Ната - соло/пати. Порок - пати. Шмот с телефона посмотреть не могу(
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Gray » 22 июн 2015, 15:35

Т.е. в пороке 60х рифтов не закрывают соло?
Аватара пользователя
Gray
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение skawr » 22 июн 2015, 17:20

Gray писал(а):Т.е. в пороке 60х рифтов не закрывают соло?

Закрывают, но в нате проще.
P.S. Колчан и сосредоточенность менять!
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Gray » 22 июн 2015, 17:25

Сильно апнет нормальный колчан? А есть смысл громовержца на кч? Я в этом гире ну 47 кой-как мож и закрою, но выше чет не чувствую. Не оч мне чувствуется что сменой колчана я бы хоть до 52 поднялся.
Аватара пользователя
Gray
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 22 июн 2015, 17:30

Gray писал(а):Сильно апнет нормальный колчан? А есть смысл громовержца на кч? Я в этом гире ну 47 кой-как мож и закрою, но выше чет не чувствую. Не оч мне чувствуется что сменой колчана я бы хоть до 52 поднялся.

Основной ап дамага в этом сете - дисциплина. Ну и колчан с пассивкой 30-32 (30 это бис конечно).
Да, кч > громовержца.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Gray » 22 июн 2015, 19:07

Спс потещу.
Аватара пользователя
Gray
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1