Охотник в 2.3

Demon Hunter

Сообщение skawr » 30 июл 2015, 18:46

FireFrogFF писал(а):
skawr писал(а):А какой смысл зодиака для залпа? :peka:

Вот тут я предлагал идею дх с бесконечной ненавистью, где как раз используется кольцо зодиака. В принципе данный билд работает. Сам брал в тот момент 55 рифт, не особо заморачиваясь :)

С новым поясом там по-моему нет проблем с регеном.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение FireFrogFF » 30 июл 2015, 19:48

skawr, Если иметь ркр в духе около 70% на огненный залп, то нужно попеременно стрелять генератором и залпом. Грубо говоря, это режет дпс в два раза. В том, что предлагаю я, генератор используется раз в 6 секунд только для активации сета колец.
Другое дело, что возможно эти характеристики кдр и ркр можно заменить на более полезные для обычного билда, где используется новый пояс, и это даст больший выхлоп итоговый)
Аватара пользователя
FireFrogFF
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение OkyHb » 02 авг 2015, 13:07

Холод? откуда холод? вроде всегда 1 стихия профитнее, а цикл бафа - 4 секунды из 28 - как-то мало мне кажется.


Почему 4 из 28 то!? Из 16 же, стихии то 4. То есть если даже не берём холодный отход в расчёт, получается четверть всего времени залп разрывает втрое сильнее - это вообще то не слабо :)

Вот тут я предлагал идею дх с бесконечной ненавистью, где как раз используется кольцо зодиака. В принципе данный билд работает. Сам брал в тот момент 55 рифт, не особо заморачиваясь :)


Вообще зодиак вовсе не обязателен для бесконечной(практически) ненависти, тут лучше собрание стихий сохранить - очень мощный баф.
Аватара пользователя
OkyHb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение FireFrogFF » 02 авг 2015, 16:09

OkyHb, А как сделать бесконечную ненависть без зодиака?
Аватара пользователя
FireFrogFF
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение OkyHb » 02 авг 2015, 17:06

OkyHb, А как сделать бесконечную ненависть без зодиака?


Честно говоря, не хотелось бы пока вскрывать карты на этот счёт (это извините :D ). Как патч выйдет - быстренько всё соберу и буду штурмовать топ вп соло. Если всё пройдёт как надо, билд станет достоянием общественности. Мой прогноз ~63вп, может и поболее.
Аватара пользователя
OkyHb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 авг 2015, 17:27

OkyHb, эх, а я бы мечтал о бесконечной дисциплине (для выполнения 10к баунти - вещь архинужная))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение OkyHb » 02 авг 2015, 17:44

OkyHb, эх, а я бы мечтал о бесконечной дисциплине (для выполнения 10к баунти - вещь архинужная))


10000 выполненных поручений? За это что то дают?
Если речь о билде через залп, то тут и незачем бесконечная дисциплина. Приличное снижение затрат + тактическое превосходство(пассивка) + восстановление дисциплины с помощью "на изготовку" = хватает на очень резкие перемещения :)
Аватара пользователя
OkyHb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 авг 2015, 17:47

OkyHb, с моими перемещениями, хватает ненадолго)
10000 выполненных поручений? За это что то дают?

Дают всего лишь ачивку, но пока ее получишь, третий хэлф лайф выйдет :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Apachi » 10 авг 2015, 22:39

Написал темку на юс по поводу улучшения дх :slow:
Прошу апнуть темку, можно свои предложения добавить

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/ ... 5?page=1#2
Аватара пользователя
Apachi
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 10 авг 2015, 22:54

FireFrogFF писал(а):OkyHb, А как сделать бесконечную ненависть без зодиака?

я уже тыщу лет не играл за дх, но полагаю марка с руной на хатред через куб
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Apachi » 11 авг 2015, 07:48

Совесть писал(а):
FireFrogFF писал(а):OkyHb, А как сделать бесконечную ненависть без зодиака?

я уже тыщу лет не играл за дх, но полагаю марка с руной на хатред через куб


Не, метка с каты не регенит ресурс. А со скила ток на 1 моба вешается, на реген которая.

FireFrogFF,
Эм, новый лук на ркр, пепельник (ккр в кубе) и низложение гордыни (в кубе) и можно вообще забить на реген ресрса.
Аватара пользователя
Apachi
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 11 авг 2015, 09:38

Apachi писал(а):Не, метка с каты не регенит ресурс. А со скила ток на 1 моба вешается, на реген которая

катастрофа не вешает метку с руной, если она есть на панели скиллов? мне всегда казалось что эта хрень работает :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 11 авг 2015, 10:13

Совесть, метка катастрофы - это отдельная метка. Она имеет такой же эффект, как метка охотника без руны, но является отдельным дебафом на мобе. Можно накинуть с каты и закинуть свою метку и они будут стакаться.

Пруф линк.


-- Добавлено позже --

Apachi, шикарно, будем пробовать. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Apachi » 14 авг 2015, 17:17

Apachi писал(а):Написал темку на юс по поводу улучшения дх :slow:
Прошу апнуть темку, можно свои предложения добавить

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/ ... 5?page=1#2



Крутой видос про дх в 2.3 с :bayan: видосом про сковородки
(субтитры вродь нужно включать самому)
https://www.youtube.com/watch?v=BhwIK1UaENU
Аватара пользователя
Apachi
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение OkyHb » 15 авг 2015, 13:28

Крутой видос про дх в 2.3 с :bayan: видосом про сковородки


Это смешно :lol:

я уже тыщу лет не играл за дх, но полагаю марка с руной на хатред через куб

Эм, новый лук на ркр, пепельник (ккр в кубе) и низложение гордыни (в кубе) и можно вообще забить на реген ресрса.


Именно метка с регеном ненависти. Да, она ставится только на одного моба, но может стакаться с меткой катастрофы или частично компенсировать её(когда в обстреливаемой толпе один моб жирнее других), если в кубе ТФ а не ката. Но главное - стоимость залпа не так сложно довести до 6 единиц. Представьте, что 4 из этих 6 возвращается! Фактически цена залпа становится всего 2 единицы, а восстановление от отхода не 7, а 11. У меня получилось, что достаточно раз в 4-4.5 секунды стрельнуть отходом для поддержания бафа оплота и количества ненависти.
А вот если брать низложение гордыни, то прощай содружество стихий - а это утроенный урон четверть всего времени.
Аватара пользователя
OkyHb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Infius » 28 авг 2015, 00:41

Аватара пользователя
Infius
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение Riotstarter » 28 авг 2015, 03:25

Ребята, а скажите пожалуйста, сет марадера и наследие мертвеца в кубе каная дают двухкратный удар по целе из турелей? Мне почему-то кажется что нет(((
Аватара пользователя
Riotstarter
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Line-element » 28 авг 2015, 12:26

А в чем вообще нынче можно порталы на Х фармить?
А то мой набор мародер, еще с наверно 2.0.3 не менявшийся, только VII и осиливает :)

Видюху посмотрел, с "пророком" понятно. Какие-нибудь еще варианты есть?
Аватара пользователя
Line-element
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Репутация: 117
Статус: Не в сети

Сообщение Infius » 28 авг 2015, 14:42

Открой плейлист на канале этого чуваки и посмотри варианты.
Аватара пользователя
Infius
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5