Выбор камней порок 2.4.1

Demon Hunter
  • -3

Выбор камней порок 2.4.1

Сообщение Ruzic » 12 июн 2016, 20:58

Видел у кленова что он юзал вместо проклятья пораженных тхыгык . Я задался вопросом что лучше смотрится на хайт вп ? Помогите пожалуйста разобраться . :)
Аватара пользователя
Ruzic
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 26
Репутация: -125
Статус: Не в сети

Сообщение Vegas » 12 июн 2016, 21:13

Ruzic, в общем, берешь 2 камня и тестируешь (благо сейчас нет триалов и это легко самому проверить). Выйдет гораздо быстрее и лучше (для всех нас), чем ждать ответа на форуме N времени.
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Still » 12 июн 2016, 21:18

Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tiamat » 12 июн 2016, 21:23

Ребят, я может плохо осведомлен, но равзе теперь тхыгых не бесполезен для этого сета? На сколько я знаю тхгык теперь действует только на поддерживаемые умения типа скоростной стрельбы или обстрела, не? Запл как бы к ним не относится... Н у да так и есть.. специально првоерил... тхыгых с залпом вообще не включается. Автор скорее всего смотрел гайд начального 2.4.1 ПТРа.
Последний раз редактировалось Tiamat 12 июн 2016, 21:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Tiamat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Откуда: Киров, Россия
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 12 июн 2016, 21:29

Ruzic, Проклятие плененных, Проклятие сильных и Зеев, зачем изобретать велосипед? :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 14 июн 2016, 11:40

Зеев камень имеет смысл только высоко прокачанный + тщательно следить, чтобы никто близко не подошёл, иначе смысла ноль.
Учитывая большое количество быстро подлетающих/подпрыгивающих к тебе монстров, мне его механика кажется сомнительной.
Хотя, в пати это наверняка актуально; но для соло не очень.

PS. До сих пор не могу разобраться с «нефалемскими метрами». Может кто-нибудь сделать доброе дело и нарисовать на скрине хотя бы приблизительно вокруг персонажа круги радиусами 10 м, 20 м и т.д.? Вроде эта программа популярная (забыл название) такое делать умеет, но я не пользуюсь.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 июн 2016, 11:46

zengarden, волк и кормак держат большинство мобов на расстоянии. Лично для меня профит от камня огромный (71 лвл) :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Mustanger » 14 июн 2016, 12:57

zengarden, Изображение
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 14 июн 2016, 17:28

Mustanger, спасибо :) ещё раз убедился, что это не метры, а футы… фактически, 50 — это граница экрана получается.

DimonamoN, даже если целый зверинец — они тупые, отвлекаются и убегают в другую сторону…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети


Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8