Помощь по экипировке и билдам Охотника на демонов (DH)

Demon Hunter

Сообщение festBarney » 08 июл 2016, 12:16

Доброго всем времени суток!

Народ, подскажите, как можно улучшить моего дх, что из вещей мусор, что нет. Может что -то перероллить нужно… И так ли необходимо роллить + к урону от залпа в шлеме и сапогах, если в колчане уже итак сотка?

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/sdgsdgsdf-2578/hero/78748388

P.S. да не все из вещей древние но это временно (играю пока немного). и про отчаяние кальдесанна (рецепт в кубе) слышал, но это я так понимаю надо делать только на идеальную древнюю шмотку...
Аватара пользователя
festBarney
Два года стекла и пушек
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 июл 2016, 13:10

festBarney, определись - для чего именно улучшать шмот, в чем проблема - урона мало, проседаешь по стойкости, не берется желанный ВП?

1. Шлем - желательно ловкость+вит+6кш
2. Сосредоточенность менять (КШ+КУ мастхэв)
3. В КЧ лучше бы КУ роллил, ловкость подтянешь калденсаном
4. В штанах лови олрезы
5. Зачем в сапогах разрывная? Ищи ловкость+виталити+олрезы+мувспид/залп
6. На колчане лучше КДР
7. ААП - бдительность хороша на хардкоре, на софте лучше иметь все пассивы на урон:засада-добивание-баллистика-охотничий азарт-твердая рука
8. Легджемы желательно раскачать хотя бы до 70 уровня

Глянь мою охотницу - не топ, конечно, но в паблике бегаю 80+ВП (с алмазами)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/DimoN-23958/hero/78107003

Для лучшего понимания класса и дальнейшего развития, советую ознакомиться с полным гайдом:
ЧАСТЬ 1 http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17289020801
ЧАСТЬ 2 http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17610840934
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Jasdero » 12 янв 2017, 22:50

delete.... то что хотел - уже узнал :D
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 июн 2017, 11:35

Оставлю здесь, чтобы легко и быстро потом найти (сейчас в процессе сбора билда и шмота) :)

[ГАЙД] МАНТИЯ ТЕНИ В 2.5.0 (СОЛО И ПАТИ)
Автор Undertaker
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17615432696
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 07 июн 2017, 15:47

Смотрю — почти у всех одинаковый билд кинжального ДХ, под копирку. Мне, например, не совсем понятен выбор бижутерии (Бесконечный поход): учитывая высокую мобильность персонажа, + к урону будет совсем небольшим (только на биг-боссе, да и там особенно на месте не постоишь). В то же время Оплот воли даёт постоянную 100% прибавку к урону. Да, защита будет меньше (ведь придётся отказаться и от Веера клинков). Зато ААП с дополнительной пассивкой. И если взять наручи Обмотки ясности, то это почти компенсирует. А Наручи силача или защитники Парты работают только при кульбите.
Ещё у многих Кираса Акилы в кубе — зачем? потратил чуть ненависти, и бонус не работает; лучше Лицо Гюнса, на мой взгляд — ведь Возмездие практически постоянно.

В общем, в зависимости от поставленных задач могут быть разные билды; но все играют только одним…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MadMaxD3 » 07 июн 2017, 18:04

За счет мгновенного, практически, перемещения кульбитом 100 процентный бонус от похода работает всегда за исключением долей секунд первых. Акилла тоже всегда активна на более менее серьезных уровнях. Для лоу левел акиилла необязательна. Кстати, я закрыл 93 вп без акиллы с наручами на холод в кубе на 980 парагоне. Можешь глянуть в ладдере. Ник MadMax. Но жопа подгорала изрядно.
Аватара пользователя
MadMaxD3
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Откуда: Minsk
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июн 2017, 11:29

Ребят! Кто может накидать холодовой билд на теневого ниндзю? :oops:


-- Добавлено позже --

MadMaxD3, увидел твой билд, вопрос снят :peka:
:) :thumbup:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 12 июн 2017, 18:38

Вопрос: наручи силача работают только на отбрасывание (кульбитом)? а на просто заторможенных/окоченевших не работает?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 02 авг 2017, 15:33

чОткие советы от Алексея :thumbup:
Теневоды и тенелюбы, смотрите и учитесь)


Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2017, 01:02

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение hukutka94 » 25 ноя 2017, 11:03

DimonamoN, почему он такой нудный... эти темы все обмусолены просто в текстовом формате, а он еще видосы пилит и народ смотрит... жесть, неужели кто-то что-то из этого может не знать? (кнопку в ладдере не в счёт) :grumpy:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение fatum312 » 25 ноя 2017, 12:50

Huk писал(а):DimonamoN, почему он такой нудный... эти темы все обмусолены просто в текстовом формате, а он еще видосы пилит и народ смотрит... жесть, неужели кто-то что-то из этого может не знать? (кнопку в ладдере не в счёт) :grumpy:

Получается что нудный ты :grumpy:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2017, 13:33

Huk, имхо, далеко не все зависают на форумах. Кому-то приятнее видеогайды смотреть. Да и игроков-казуалов все-таки большинство. Для многих даже поход сезонный закрыть - настоящий челлендж.
P.s. насколько я помню, Алексей математик, это кое-что объясняет)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 25 ноя 2017, 13:51

DimonamoN писал(а):P.s. насколько я помню, Алексей математик, это кое-что объясняет)

Говорил как-то, что мехмат, какого вуза - не знаю. :) Косячит, впрочем, иногда, в математике-то... ;)
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 янв 2018, 12:05

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 фев 2018, 23:40

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MadMaxD3 » 12 фев 2018, 12:13

Человек абсолютно не владеет вопросом и пишет обучающее видео по гибриду. :facepalm:
Вредитель.
Аватара пользователя
MadMaxD3
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Откуда: Minsk
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 фев 2018, 13:22

MadMaxD3, кинь ссыль на правильный ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MadMaxD3 » 12 фев 2018, 14:47

Сжатого грамотного не нашёл сходу. Я бы порекомендовал эту ветку почитать https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topi ... 473?page=1 . Там и планнер и обсуждение есть, также видеогайд всем известного ДХ. Может немного затянуто, зато подробно.
Аватара пользователя
MadMaxD3
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Откуда: Minsk
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 24 май 2019, 04:32

Патч 2.6.5.
Кто-то собрал (собирает) уже ЛОН-билд на Скоростную стрельбу с гранатной руной? Судя по скиллам у топа ладдера Вудиджо, там пианино то ещё.. Автокликеры и макросы? Видео геймплея не видел, чисто в воображении представил себе геймплей. Чёт очень хочется попробовать побегать самому, не знаю осилю ли своими щупальцами. Интересно, кому ещё ИНТЕРЕСНО его собрать :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 09:18


Билдец: https://www.d3planner.com/573141314


Билд: https://www.d3planner.com/528734959
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Dav » 26 авг 2020, 13:51

Друзья, доброго времени суток. Первая часть моего вопроса немного не по теме, но она подводит к ней.

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. Стартанул сезон за некра и им же открыл коробки на сет Инарии. Осваивался еще в игре. Затем, потестив всех героев, понял, что мне приглянулся ДХ, но ума не приложу, как его сейчас одеть. В третьей диабле падают вещи в основном классовые и я не могу некром набить сет на ДХ. Можете, пожалуйста, посоветовать, как быть, когда сезонный сет уже забит за опр. персом, а хочется одеть еще кого-то? У ДХ вообще нет дамага в простых шмотках 70 уровня.

Ну и вторая часть вопроса, собственно, во что посоветуете одеться в перспективе для фаст нефалемок и порталов в принципе?

Спасибо.
Аватара пользователя
Dav
Не прошло и года
Сообщения: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 авг 2020, 13:59

Dav, проходить некром фасты вп, копить шарды. Сливать осколки Кадале охотником и ловить нужный сет. Одинаковые куски сета можно в кубе перероллить до нужного. Но, намного быстрее - попросить друга потаскать перса, бегая нефалемки и вэпэхи.

Я вчера добил всех командиров в ск2 до 5 лвл :rak: , сегодня возвращаюсь в д3.
Ежели чего - добавляй в друзья и стучись вечерком в 20 мск, побегаем, оденем тебя ;)


-- Добавлено позже --

А вот отличная тема билдов на все случаи жизни :D
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dav » 26 авг 2020, 14:03

DimonamoN, благодарю за ответ! Я с плойки играю. Серверы вроде бы не совмещенные для совместной игры, если вы с ПК, но теперь я хотя бы знаю, что делать. Пусть это будет и чуть дольше)
Аватара пользователя
Dav
Не прошло и года
Сообщения: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети

-

Сообщение NikolajSmusa » 26 апр 2023, 07:07

Добрый день. Друзья,больше года не играл в ВКО,сейчас решил вернуться и создать персонажа с нуля.Интересно ваше мнение по классам в новых реалиях-так как я понял очень многое изменилось.
Стиль моей игры это в основном соло прохождение контента,интересует ПВЕ аспект игры-поэтому нужен класс с неплохим дамагом,хорошей выживаемостью,так же интересно прохождение соло схваток повышенной трудности,инстов и убиение элитки без ущерба для здоровья пероснажа и моей психики
Выбор стоит между классами:
Стражинтересно страж в дамажном спеке с двуручкой вообще будет востребован как танк или не возьмут ни танком ни дамагером в братство?
ВоительСлышал что у воя порезали ХП-чем еще обидели воя?
Хантбанально конечно-но как сейчас себя чувствует хант соло?
Бургпод вопросом помню как тяжело его качать на низких ЛВЛах,но все таки интересно ваше мнение?
Извиняюсь за еще одну тему коих много на форуме,за сумбур в пояснениях-сленг уже подзабыл.
Надеюсь на грамотные,обоснованные ответы,прошу воздержаться от флуда.Заранее благодарю за ответы и уделенное внимание.Спасибо
Аватара пользователя
NikolajSmusa
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Заблокирован

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6