Помощь по экипировке и билдам Охотника на демонов (DH)

Demon Hunter

Сообщение kedosik » 25 май 2014, 13:01

на замену изукубу ищите арбалет наташки, и спокойно поменяйте ната кольцо на содж, может за это время выпадет и получше
Аватара пользователя
kedosik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 25 май 2014, 13:45

CAHyHA писал(а):verso, Совесть, а по поводу соджа что скажите добре люди???
спасибо

kedosik писал(а):на замену изукубу ищите арбалет наташки, и спокойно поменяйте ната кольцо на содж, может за это время выпадет и получше

this^^
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение verso » 25 май 2014, 16:03

Совесть писал(а):как по мне катастрофа > двуручки


Тут уже надо смотреть от билда, для кластера та же самая катастрофа не факт что будет лучше...
Одноручные арбалеты очень хороши в поточных билдах таких как стрейф или скорострельная стрельба, где большой разброс урона (то критует 10кк то 20кк с одного и того же скилла, знакомо?) компенсируется частыми выстрелами, а для кластера который использует практически каждый дх нужно очень медленное оружие в котором разброс урона не такой большой в сравнении с одноручками и идеальным вариантом для оного является двуручный арбалет.
Аватара пользователя
verso
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Румата » 25 май 2014, 17:28

Решил побегать за ДХ, может ли кто дать советов на тему, что покрафтить для перноначального гира (сеты, просто легендарки и т.д.)? (персонаж полностью голый с 60-ого по 70-ый качался на мамках). Соответственно интересен и билд. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Румата
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Ov3rfl0w » 25 май 2014, 18:31

Румата, Два куска Огильда,Пояс Перевязь,Два куска Каина/Кримсона,ККР выбить,крафтовые лук и колчан,ну и можно будет первое время так бегать
Аватара пользователя
Ov3rfl0w
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Румата » 25 май 2014, 19:19

Ov3rfl0w, Спасибо огромное! А билд?
Аватара пользователя
Румата
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 25 май 2014, 19:31

не знаю как на счет каина, но вместо кримсона имхо лучше аширу, ее по крайней мере крайне просто фармить
по билду все довольно просто, если есть мундир - кластерку, если нет - шакрам с поизон руной
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Румата » 25 май 2014, 19:37

Совесть писал(а):не знаю как на счет каина, но вместо кримсона имхо лучше аширу, ее по крайней мере крайне просто фармить
по билду все довольно просто, если есть мундир - кластерку, если нет - шакрам с поизон руной

Ясно, спасибо!)
Аватара пользователя
Румата
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Ov3rfl0w » 25 май 2014, 21:49

Румата, http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Ov3r ... o/20041752 вот в таком бегаю
Аватара пользователя
Ov3rfl0w
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Xenox » 26 май 2014, 04:02

Я вот думаю для шакрам билда что из оружия профитнее? Наверное одноручки или лук будут получше чем мантикора? Просто ни одной нормальной одноручки не выбивал.
p.s. Собрался в фул сет мародёра, сентрики которые пуляют шакрамы довольно прикольно т3 бегается легко.
Аватара пользователя
Xenox
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Румата » 26 май 2014, 12:59

Ребят, еще вопрос возник, у меня есть мундир, но интовый, дырки не прокнули, на нем урон от гидры, который логично перероллить в 3 сокета и впихнуть туда изумрудики. Как думаете 15% фаер дамага и 26% снижение стоимости профитней чем 425-500 декстры, которая потенциально будет на любом другом легендарном честе?
Аватара пользователя
Румата
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 26 май 2014, 13:39

забей и нафарми другой мундир, оно того не стоит
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение mic1941 » 26 май 2014, 13:59

Совесть, легко сказать забей и нафарми)
У меня дх 230 парагона, все осколки сливаю на корпус монком - пепельного мундира в глаза не видел. Легенд полно, самого нужного нет. Так что пусть товарищ Румата юзает то, что есть, пока не выбил профильного мундира. Фаер дамаг круче, чем потерянная ловка. К тому же инта не пустое место, резы дает))
Аватара пользователя
mic1941
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Румата » 26 май 2014, 14:09

вот в том и проблема, у меня на честы около 10к осколков слито, но оба пепельника все равно упали в рифтах... кадала такая кадала)))
Аватара пользователя
Румата
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 26 май 2014, 15:47

ну хрен знает, мне они довольно часто падают, но постоянно с говностатами :x
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 26 май 2014, 16:02

поделитесь кто нибудь луком или арбалетом с понижение лвл на хк lordgold#2594
upd: лук нашел, посоветуйте билд для хк или билд ничем не откличается от фаера с кластером, только взять пассивок на защиту?
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Xenox » 27 май 2014, 02:32

2 lordgold
Да тут как бы никто особо не бегает ни в чём кроме кластера.
Как мне видится, пассивка нужна, а ещё желателен сэт мародёра, что бы петы бегали, они довольно хорошо на себя принимают мобов. И смоук скрин в тему, хотя кому-то кувырка хватает, но я видимо ещё с релиза диаблы к смоуку привык )))
Аватара пользователя
Xenox
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Bullet2798 » 27 май 2014, 11:11

Немного подрехтовал свою Теневую черту)
Перепрыгнул с Т2 сразу на Т4..Теперь охочусь за лучшими чем у меня КЧ, синдеркоатом, мейджфистами с трифектом.Так же крафчу по мере поступления реагента риперсы, в надежде что прокнет и крит и КД приправленные огоньком.
Крафчу камни на топовые, 300 ловки еще докину.
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

Сообщение ak_aleks » 27 май 2014, 11:42

Добрый день!
Вчера апнул 70й для ДХ и побегал пару часиков. Возник ряд общих вопросов. Буду признателен если поможете разобраться.
И так по порядку:
1. Основной и непонятный нынче вопрос после 2.0 - это, как теперь идет отхил? Собирать лпх в ущерб первоочередным статам не вариант. Отхил в процентах убрали. Насколько я понял отхил за затраченную единицу ресурса как у крестоносца или монка - нет. Получается только от лпх с парагона и второстепенных статов на шмотках и тупо не попадаться под удары мобов?
2. Что важнее скорость атаки или крит шанс? При каких значениях нет смысла увеличивать эти параметры?
3. Какие параметры подойдут для фарма рифтов т3 в группе?
Вот, что сейчас:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/akal ... ro/2963625
ДПС 700к+ (хмм... почему то в профиле показывает меньше...) на паках 20лямов, на соло 10лямов.
Вроде общие вопросы все.
Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
ak_aleks
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Bullet2798 » 27 май 2014, 11:51

ak_aleks, 1.Отхил с парагона, + можно наловить бонусов к сферам на шмоте.
2.Бегаю с одноручками, скорость 2.12.Крит 50.Считаю, что скорость 2.0 и 50% крита - золотая середина, можно уже не стараться увеличить, но всё же можно и поднимать.
3. Вот по этому вопросу не могу точно сказать.Слишком много переменных, которые всегда меняются.
Переменные для меня - состав патьки, наличие вагонов, одетость этой самой патьки.Какой именно рифт прокнул.А эти всегда меняются)
Лично я, когда на Т3 в паблике в рифт залетаю - первоочередно смотрю на одетость членов.А там по обстоятельствам.Либо оставляю шмот и пассивки как есть, либо переодеваю пару шмоток и меняю пару пассивок, ради сурвы.
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

Сообщение verso » 27 май 2014, 14:13

Дополню. Отхиливаться со шмота можно через здоровье за убийство или же через умение дымовая завеса - руна на хил, название не помню :) По поводу крит шанс или хаст, ответ очевиден - крит шанс. В текущих реалиях, а именно в билде через кластер, скорость атаки является самой не нужной характеристикой среди остальных.
Аватара пользователя
verso
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение ak_aleks » 27 май 2014, 15:08

verso писал(а): По поводу крит шанс или хаст, ответ очевиден - крит шанс. В текущих реалиях, а именно в билде через кластер, скорость атаки является самой не нужной характеристикой среди остальных.

Ну как бы хаст позволяет быстрее восстанавливать ресурс для абилок + быстрей отхил с лпх. Или +10% хаст и +40% хаст настолько маленькая разница, что нет особой разницы?
Аватара пользователя
ak_aleks
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение kedosik » 27 май 2014, 15:17

Отхил с лпх это уже не про эту игру
Больше контроля, больше отхила сферами+радиуса...
Аватара пользователя
kedosik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Bullet2798 » 27 май 2014, 16:37

Обновил профиль.Ингейм почти 1кк дпса.Думаю еще понижать стойкость, вытянуть 1.1кк-1.2кк.
Элем дпса 2кк уже есть.
Сейчас 10к осталось, пытаюсь роллить у кадалы андариэльку на огонь с хорошими статами.Прайд фолл попробую заменить.
Да и толковый колчан всё никак не дропается.Двурук дропнулся(лук ворона с 2.7к дпса).
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

Сообщение verso » 27 май 2014, 20:43

ak_aleks писал(а):
verso писал(а): По поводу крит шанс или хаст, ответ очевиден - крит шанс. В текущих реалиях, а именно в билде через кластер, скорость атаки является самой не нужной характеристикой среди остальных.

Ну как бы хаст позволяет быстрее восстанавливать ресурс для абилок + быстрей отхил с лпх. Или +10% хаст и +40% хаст настолько маленькая разница, что нет особой разницы?


Часто ты в кластере бьешь регенящей ресурс абилкой? Помоему регена со сфер вполне хватает...
Аватара пользователя
verso
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7