Помощь по экипировке и билдам Охотника на демонов (DH)

Demon Hunter

Сообщение vlandelord » 07 апр 2015, 18:29

Vistino, по идее можно и в том и другом ходить соло в высокие вп, но у физики снаряды сильнее прошибают мобов, на паках элиты это особенно важно.
Добрый пикабушник^_^
Аватара пользователя
vlandelord
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 36
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение TheNiash » 14 апр 2015, 09:10

Развейте мои сомнения, ливневый дх, Остов Сындыру+Шипы или Одя+Архистрелы?
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Умник » 24 май 2015, 13:44

Общий вопрос. По амулетам. Я правильно понимаю, что амулет идеальный это +% к стихии, КД, КШ и дырка? Т.е. та же ловка проигрывает +% к стихии без вариантов?
Аватара пользователя
Умник
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 25 май 2015, 11:18

Умник, В идеале да стихия-кш-ку, но если альтернатив нет, то древний амулет ловка-кш-ку подойдет. Еще есть Дух Времени с 4мя статами, но очень сложно найти подходящий.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

Сообщение manwithagun » 01 авг 2015, 12:03

Камрады, посмотрите позязя ДХ в профиле - через как можно апнуть тафнес?
щас играю ну максимум 44 ВП, причем по дамагу запаса хаватет и выше(в районе 10 минут) а вот по тафнесу - уже слишком сложно контролить всех мобов+ возможные ваншоты от элиток.
Если поставить место пары колец юнити+содж - дамаг падает очень сильно.
Ну и вообще что из данного шмота тянет вниз все остальное?
Аватара пользователя
manwithagun
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 71
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение skawr » 01 авг 2015, 12:40

manwithagun писал(а):Камрады, посмотрите позязя ДХ в профиле - через как можно апнуть тафнес?
щас играю ну максимум 44 ВП, причем по дамагу запаса хаватет и выше(в районе 10 минут) а вот по тафнесу - уже слишком сложно контролить всех мобов+ возможные ваншоты от элиток.
Если поставить место пары колец юнити+содж - дамаг падает очень сильно.
Ну и вообще что из данного шмота тянет вниз все остальное?

Все, где есть таф вместо дд статов (перчатки, кольца очень плохие, плечи лучше с первого акта). Также камни на резы (ты же на хк). Дх = стекло, собирай таф, не собирай, убивать будут все равно. Надо просто ловить рифт :)
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение OkyHb » 03 авг 2015, 15:51

Такая мысль посетила меня.
15% к урону от залпа (например на тапках) равно 15% за единицу концентрации? Что то мне подсказывает, что это не такой уж крутой бонус. Собственно, может лучше впилить что то полезнее на колчане и шлеме?
Аватара пользователя
OkyHb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение manwithagun » 06 авг 2015, 07:20

Камрады, подскажите - где я в расчетах облажался.
берем 10 секундный цикл.
за него я трачу 257 ненависти на обстрел
раз в 10 сек я юзаю препарейшн - остается 182
за 10 сек восстанавливается 6\сек=60 ненависти
остается 122 восстановить.
122/7 = 17,4 раза надо заюзать отход
т.е. раз в 0,57 секунды.
но! если я кликаю раз в секунду отход - все равно банка полная, хотя должна кончаться.

Где я налажал в рассчетах?
Или из рассчета обстрела надо вычесть расход на ливень раз в 3 секунды (28 фреймов = 0.5 сек) и раз в секунду отход(опять 0.5 сек) - т.е. в это время обстрел не тратить хатру(3.3 обстрела+10 отходов =6.65 сек) ?
Аватара пользователя
manwithagun
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 71
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение Maxsh96 » 10 авг 2015, 14:26

manwithagun, когда не стреляешь обстрелом, конечно это время не надо учитывать. Возможно не учел реген от Кормака или РКР (допустим 10% в парагоне)

p.s. Имхо, слишком сильно заморачиваешься по поводу ненависти, куда важнее сбалансить КДР с уроном ;)
Аватара пользователя
Maxsh96
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 63
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение vlandelord » 04 сен 2015, 18:59

Товарищи, в куб ставить пепельник или яна с билдом через сет порока и залп? (бегать я постоянно могу, но стоит ли оно того)
Добрый пикабушник^_^
Аватара пользователя
vlandelord
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 36
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение OkyHb » 07 сен 2015, 11:24

vlandelord писал(а):Товарищи, в куб ставить пепельник или яна с билдом через сет порока и залп? (бегать я постоянно могу, но стоит ли оно того)


По моему опыту, двигаться и шмалять залпом и отходом без потери скорострельности можно только вперёд. Это не всегда в тему :)
Минус штанов в том, что они не снижают стоимость ни залпа, ни кульбита, ни завесы. По-моему тут выбор очевиден, но если тебе удастся эффективно использовать штаны яна - я хочу это видеть, видео в студию! :D
Аватара пользователя
OkyHb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение darth_maxius » 16 сен 2015, 15:59

-------
Последний раз редактировалось darth_maxius 20 сен 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
darth_maxius
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 16 сен 2015, 16:12

делайте скриншоты с зажатым контролом, не все же наизусть помнят мин/мах значения статов на шмотках :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Neuroburner » 18 сен 2015, 00:08

Вопрос конечно странный но всё же, никто не пытался собрать фаер билд на основе http://us.battle.net/d3/en/item/the-demons-demise + http://us.battle.net/d3/en/item/helltrapper + http://us.battle.net/d3/en/class/demon- ... ive/strafe. Нет сейчас времени собирать стрейф в сезоне, а до появления демайза в несезоне ещё довольно долго. То время что я стрейфился с траппером он показывал неплохую частоту проков спайков + замедление с рандомных каттропсов повышает дамаг за счёт пасивки и гема не заставляя водить мобов в радиусе ауры.
Аватара пользователя
Neuroburner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Rder » 21 сен 2015, 21:49

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, для ручного арбалета во вторую руку какие характеристики не важны? ед.урона и % к урону?
Заранее спасибо! :)
Аватара пользователя
Rder
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 5
Откуда: St. Petersburg
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Maxsh96 » 23 сен 2015, 10:54

Rder, все правильно, ед. урон и +% к обычному урону не важны.

p.s. +% к урону по элите работает нормально ;)
Аватара пользователя
Maxsh96
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 63
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение Ten0N » 19 окт 2015, 17:07

Всем доброго времени суток! Народ, вот решил поиграть за ДХ, до этого только монком бегал, подскажите какой билд лучше как для соло, так и для пати, а также кого лучше брать бегать с собой из рабов)) Да и вообще все особенности и тонкости игры, просьба конечно же к отцам ДХ :)
Аватара пользователя
Ten0N
Танец с пушками
Сообщения: 7
Откуда: Leopolis
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 окт 2015, 17:13

Ten0N, ничего на свете лучше нету, чем смотреть отцов по ладдернету)
http://eu.battle.net/d3/ru/rankings/era/4/rift-dh
http://eu.battle.net/d3/ru/rankings/season/4/rift-dh
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 19 окт 2015, 17:13

Ten0N, Но дх же рип...
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Совесть » 19 окт 2015, 17:21

Ten0N писал(а):Всем доброго времени суток! Народ, вот решил поиграть за ДХ, до этого только монком бегал, подскажите какой билд лучше как для соло, так и для пати, а также кого лучше брать бегать с собой из рабов)) Да и вообще все особенности и тонкости игры, просьба конечно же к отцам ДХ :)

у дх в этом сезоне вариации 2х билдов: гейский мультишот и лайтинговая наташка
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Ten0N » 19 окт 2015, 17:34

Спасибо! А кого в соло с собой брать и во что одевать?
Аватара пользователя
Ten0N
Танец с пушками
Сообщения: 7
Откуда: Leopolis
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 19 окт 2015, 17:39

кормак с тандерфьюри
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 17 ноя 2015, 00:45

Так что там дх будет из себя представлять с патчем?Все будут мили\2 кольца?)
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Jika » 16 янв 2016, 12:44

как на ДХ получить даггер то?
Аватара пользователя
Jika
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 106
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение Inspirer » 16 янв 2016, 12:51

Jika, Падают наравне с луками и прочим "огнестрелом".
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5