Помощь по экипировке и билдам Охотника на демонов (DH)

Demon Hunter

Сообщение Drevneus » 27 май 2014, 23:46

Запарил амулет, всю малину портит :bored: Где достать такой же, но лучше :D Кадала может дать? Или до посинения порталить оп порталам?
May the Force be with you
Аватара пользователя
Drevneus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 108
Откуда: Волгоград
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 28 май 2014, 09:35

Drevneus писал(а):Запарил амулет, всю малину портит :bored: Где достать такой же, но лучше :D Кадала может дать? Или до посинения порталить оп порталам?


Такой же желтый, но например с ловкостью вместо живучести можно попробовать у ювелира скрафтить. Там они копеечные, по одному маркизу каждого цвета и что-то около 20к за штуку, копейки. :)
У Кадалы можно легендарный какой-нибудь амулет вытащить хороший, но дорогие они сволочи, по 20 осколков штука. :dumb:
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Bullet2798 » 30 май 2014, 07:51

Камрады.Вопрос назрел.Имеется крыло ворона на почти 2.7к дпса.Имеются две одноручки в профиле)
Имеет ли смысл крафтить колчан под лук?Или всё же ждать когда упадёт манти\другая двуручка вместо лука?
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 30 май 2014, 10:31

Лично я бы подождал, т.к. по КУ просядешь сильно. Тем более у данеток отличные легендарные и сетовые бонусы. Сам бы с ними играл, но увы ДПС маловат у тех, что имеется. Делаю с ними только баунти на нормале. Кстати мне больше их 2х арбалей буриза нравиться чем мантикора :)
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 30 май 2014, 12:12

alaudo писал(а):Кстати мне больше их 2х арбалей буриза нравиться чем мантикора :)

у буризы есть одна проблема - ее легендарный аффикс не синергичен
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение chineek » 30 май 2014, 13:24

Совесть писал(а):
alaudo писал(а):Кстати мне больше их 2х арбалей буриза нравиться чем мантикора :)

у буризы есть одна проблема - ее легендарный аффикс не синергичен


Он помоему на кластерку не действует - в этом его недостаток. Самонаводящаяся стрела с буризой заметно больнее бьет, чем с мантикорой, а вот основная дамажащая кластерка нет :(
Аватара пользователя
chineek
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Domovoy » 02 июн 2014, 16:48

Подскажите плз - на турели работает увеличение урона по элите с вещей ДХ?
Аватара пользователя
Domovoy
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение chineek » 02 июн 2014, 17:31

Domovoy писал(а):Подскажите плз - на турели работает увеличение урона по элите с вещей ДХ?


Да, работает.
Аватара пользователя
chineek
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 04 июн 2014, 10:43

Турели ж петами считаются, т.к. таскеры на них работают :) Значит на них работает все, что работает на петов ;)
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Domovoy » 04 июн 2014, 14:24

Тогда выходит на них и Йерама будет работать? (то, что все вместе не соберется я понимаю)
Аватара пользователя
Domovoy
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 04 июн 2014, 16:24

Domovoy, Маску Йерама физически никто не может одеть кроме ВД. :peka:
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Domovoy » 04 июн 2014, 17:04

Ах ты ж блин, слона то я и не заметил)
А может еще кто поделится ссылкой или просто инфой почему при игре от турелей арбалет лучше лука/одноручек? Из-за урона или еще по каким-нибудь показателям?
Аватара пользователя
Domovoy
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение NightWhisper » 05 июн 2014, 02:04

Domovoy, ну, насколько я знаю, атак спид турели (как и всех петов) не зависит от атак спида на оружии/шмоте. Соответственно, эффективнее оружие с максимальным уроном за выстрел. То есть арбалет.
Поправьте, если ошибаюсь.
Аватара пользователя
NightWhisper
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 05 июн 2014, 10:43

NightWhisper писал(а):Domovoy, ну, насколько я знаю, атак спид турели (как и всех петов) не зависит от атак спида на оружии/шмоте. Соответственно, эффективнее оружие с максимальным уроном за выстрел. То есть арбалет.
Поправьте, если ошибаюсь.

полистай соседнюю тему
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение special_k » 08 июн 2014, 06:17

Как думаете, если брать умение замедляющий выстрел - нужно ли брать пассивку на + урон по замедленным целям вместо, например, гренадера. Что будет профитнее при игре через разрывную стрелу?

Радовался, когда выбил колчан на взрыв бол, но они критует по 3кк, а на Т3 у белых мобов уже по 50кк хп. От бол никакого толка нет с таким раскладом. Замедляющий выстрел хоть какую-то пользу приносит.

Или лучше ловушки взять в умения?
Аватара пользователя
special_k
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 08 июн 2014, 10:21

Что-то не очень понимаю роллить урон на арбалете или тупо ловкость, сколько он вообще может прибавить в такой ситуации?
Изображение
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение Xenox » 09 июн 2014, 07:41

2 Anksunamun
Ты проверь у гадалки можно ли элем урон выше сделать или уже почти макс. На вскидку там надо ловку роллить.
p.s. Народ подскажите есть ли смысл в 69% крит чансе, а то как то так случайно получилось.
Аватара пользователя
Xenox
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение chineek » 09 июн 2014, 12:43

Xenox писал(а):2 Anksunamun
Ты проверь у гадалки можно ли элем урон выше сделать или уже почти макс. На вскидку там надо ловку роллить.
p.s. Народ подскажите есть ли смысл в 69% крит чансе, а то как то так случайно получилось.


Сролить урон на ххх-1470+ будет профитнее, чем добавить 60-70 дексы по идее (немного но профитнее).

69% критшанс это конечно же хорошо, если критдмг высокий. Имхо 55-60 уже вполне комфортно, поднимать КШ выше в ущерб остальным статсам не стоит.
Аватара пользователя
chineek
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 09 июн 2014, 13:02

chineek, сролила вчера 1191-1462. Лучше уже вряд ли получится.
По моим подсчетам тоже на тоже вышло. Ловкость просто проще получить.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение Xenox » 09 июн 2014, 16:54

2 chineek
Да я не особо в ущерб просто Наташка у меня одета. Я в пойзон шакраме бегаю. Вообще не очень уверен, какое лучше оружие для этого билда юзать.
вот профиль если что:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Xeno ... o/37060890
Аватара пользователя
Xenox
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение chineek » 10 июн 2014, 10:33

Xenox писал(а):2 chineek
Да я не особо в ущерб просто Наташка у меня одета. Я в пойзон шакраме бегаю. Вообще не очень уверен, какое лучше оружие для этого билда юзать.
вот профиль если что:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Xeno ... o/37060890


Оружие по идее пофигу какое для шакрамов. Наташка - так наташка, но с ней ненависть быстрее заканчивается (я везде юзаю двуручные арбалеты, но это исключительно личное предпочтение).

З.Ы. Заметил, что ты таскаешь 4 куска мародера при наличии ККР (то есть 1 лишний). Имхо имеет смысл плечи мародера+брасы жнеца на огильда сменить - получишь оч хороший буст и выживаемости и урона по элите. Брасы жнеца в шакраме имхо не так роляют, как в кластер билде - можно и без них нормально жить (взяв хоть тот же препарейшен вместо смоук скрина).
Аватара пользователя
chineek
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Xenox » 10 июн 2014, 15:43

2 chineek
По поводу Огильда учту. С хатрой проблем нет вообще. Я вот думаю, будет ли толк от Андариельки? или оставить сетовые бонусы наташки?
Аватара пользователя
Xenox
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 10 июн 2014, 15:59

Xenox писал(а):2 chineek
По поводу Огильда учту. С хатрой проблем нет вообще. Я вот думаю, будет ли толк от Андариельки? или оставить сетовые бонусы наташки?

меняешь один лишний кусок марадера на наташку, и шапку на андариэль - профит (это если с огильдом не заморачиваться)
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение chineek » 10 июн 2014, 17:04

Совесть писал(а):
Xenox писал(а):2 chineek
По поводу Огильда учту. С хатрой проблем нет вообще. Я вот думаю, будет ли толк от Андариельки? или оставить сетовые бонусы наташки?

меняешь один лишний кусок марадера на наташку, и шапку на андариэль - профит (это если с огильдом не заморачиваться)


Тогда придется Огильдом пожертвовать, а Андариэль имхо будет хуже, чем Огильд, да и живучесть с ней просядет нехило. Ну и если выбирать между Андариэль и сетовым бонусом Наташки, то последняя рулит однозначно по совокупности профита (для высоких торментов живучесть совсем не лишняя).
Аватара пользователя
chineek
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Хорадрим который выжил » 10 июн 2014, 20:27

Живучесть не бывает лишней на хк, а на софте пофиг, можно в урон уйти полностью, просто не давать к себе подойти, ну если даже умер то - что? реснулся через 3 сек и пошел вваливать дальше.
Аватара пользователя
Хорадрим который выжил
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Репутация: -8
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2