[Гайд] Инженер

Demon Hunter

Сообщение Jika » 27 сен 2014, 18:58

а как собрать то 1.9 АС для арбалета?
Аватара пользователя
Jika
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 106
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 27 сен 2014, 19:27

Jika писал(а):а как собрать то 1.9 АС для арбалета?

Брать АС везде где можно, ну и без таскеров с топ АС никуда.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Nickgraman » 30 сен 2014, 18:19

Сегодня нашёл
Изображение

Появилась идея, заменить таскеры на
Изображение

Заместо поножей мародёра воткнуть
Изображение

Далее заменить двуручный арбалет, на Этрай(правда пока его нет) или на
Изображение

Естественно с дырой и камнем на КУ
Благо есть колдовской час и с помощью парагона замаксив АС еле-еле вылажу на 5 брэйкпоинт с тремя спендерами имея 2,17 АПС (Это без таскеров с этим луком и c брасерами на АС)
ВОПРОС: Будет ли это профитнее чем с двуручным арбалетом и таскерами? :? В данный момент тоже на пятом брэйке без помощи парагона(Замаксил КШ и КУ) вот с этим арбалетом и таскерами
Изображение
Аватара пользователя
Nickgraman
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 30 сен 2014, 18:51

Nickgraman, с вашими таскерами нужно искать выход на предпоследний БП арбалета или последний каламити
а конкретно по вашему случаю поможет спридшит http://www.reddit.com/r/Diablo/comments ... omparator/
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Nickgraman » 30 сен 2014, 19:12

Turamar, Ну предпоследний это вроде как 2.84... Даже если убрать с арбалета живучесть и взять +7% к АС, в парагоне замаксить АС то у меня получится 2.64
Неужели ролить на содже\юнити АС? :? И то не дотянет мне кажется...
Что подразумевается под "каламити"?
Turamar писал(а):а конкретно по вашему случаю поможет спридшит http://www.reddit.com/r/Diablo/comments ... omparator/

Жаль, но мне не поможет... В инглише не селён(точнее могу разобрать некоторые слова\фразы, но эта стена текста меня откровенно пугает :o )

Только что заметил что каким то образом скачал громадную таблицу....
аааа... по вашей ссылке самая верхняя ссылка... На первый взгляд это ПЗДЦ!
Блин я там даже штаны Яна не нахожу
Аватара пользователя
Nickgraman
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 30 сен 2014, 21:51

Nickgraman писал(а):Turamar, Ну предпоследний это вроде как 2.84... Даже если убрать с арбалета живучесть и взять +7% к АС, в парагоне замаксить АС то у меня получится 2.64
Неужели ролить на содже\юнити АС? :? И то не дотянет мне кажется...
Что подразумевается под "каламити"?
Turamar писал(а):а конкретно по вашему случаю поможет спридшит http://www.reddit.com/r/Diablo/comments ... omparator/

Жаль, но мне не поможет... В инглише не селён(точнее могу разобрать некоторые слова\фразы, но эта стена текста меня откровенно пугает :o )

Только что заметил что каким то образом скачал громадную таблицу....
аааа... по вашей ссылке самая верхняя ссылка... На первый взгляд это ПЗДЦ!
Блин я там даже штаны Яна не нахожу

последний это 4.15, который можно взять с одноручкой
Да, на биже тоже нужно отдавать АС, если брать сложные БП.
Каламити это одноручный арбалет, который вешает метку, на русском "Катастрофа"

В "Gear sets" есть вкладка со своим гиром, туда можно вбить разные пушки и статы персонажа.
в таблице билдов можете тупо поменять два любых билда на свои
в 1 варианте у вас будет билд со шатами яна(они там есть, можно указать их бонус)
в другом с таскерами
но я бы не стал их брать даже если бы они были лучше...постоянно бегать это жесть.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение DeD_Pihto » 01 окт 2014, 00:10

Turamar писал(а):постоянно бегать это жесть.


во первых - надоедает очень быстро
во вторых - не всегда бежить можешь (тюрьма, стены, мобцы зажали)
Аватара пользователя
DeD_Pihto
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение EdgarPo » 06 окт 2014, 15:51

Тупой вопрос: пасивка баллистика работает для турелей с с самонаводящейся ракетой? И прокает ли камень, который от крита кровотечение навешивает, от критов турелей?
Аватара пользователя
EdgarPo
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Martell » 06 окт 2014, 18:33

да
да
Аватара пользователя
Martell
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Откуда: Саратов
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение EdgarPo » 06 окт 2014, 19:50

Martell, Спс )
Аватара пользователя
EdgarPo
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение jonikus » 07 окт 2014, 11:58

собственно сегодня вынул средненький по параметрам http://eu.battle.net/d3/ru/item/helltrapper-3tfdaj из коробки и решил пробежаться по карте. К удивлению заметил, что сам арбалет ставит "независимые" от вашего лимита по количеству турели + в виде плюшек ловушки. Для наглядности снял рюкзак +2 турели и пасcивку "доработка механизмов", по хорошему должно быть 2 турели, но на практике их больше :dumb:
Аватара пользователя
jonikus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 107
Статус: Не в сети

Сообщение EdgarPo » 07 окт 2014, 12:38

jonikus писал(а):собственно сегодня вынул средненький по параметрам http://eu.battle.net/d3/ru/item/helltrapper-3tfdaj из коробки и решил пробежаться по карте. К удивлению заметил, что сам арбалет ставит "независимые" от вашего лимита по количеству турели + в виде плюшек ловушки. Для наглядности снял рюкзак +2 турели и пасcивку "доработка механизмов", по хорошему должно быть 2 турели, но на практике их больше :dumb:

А они так же юзают скилы? Или просто стреляют?
Аватара пользователя
EdgarPo
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Martell » 07 окт 2014, 13:21

юзают конечно
+2 турели от этого арбалетика спавнится
Аватара пользователя
Martell
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Откуда: Саратов
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение andr680 » 15 окт 2014, 08:25

http://d3profile.com/ этому калькулятору можно верить?
Аватара пользователя
andr680
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение Beginner0k » 20 окт 2014, 19:03

И так раз уж все молчат попробую я )
Почему ни кто не говорит о Хаори в пати с ВД.Можно с монком даже мб профитнее,главное взять разгон(т.е. два выстрела по соло цели достаточно),но пред последний БП взять тяжелее. По мне так тот же дро.ь что и с поиском зомбаков.
И так пример лайтингом:
Отличие шмота.
Колчан. Ловка-АС-РДР(но в колчане предпочтительнее 1.5 ненависти это больше чем 8% РДР, правда РДР влияет еще и на концентрацию,что профитнее вам виднее)-КДР-СС предпочтительнее но можно и Турель(если нету ни того ни другого можно реген. ненависти-РДР-КДР). Так же рассматривается урон по особым.
Амуль. Ловка_КДР-Стихия-КУ-Сокед
Перчатки. Ловка-КУ-АС-КДР
Ессесно в шмоте ловим везде концентрацию т.е. Колчан,Содж,Пуха

Плюсы.

-------100% КШ а это значит лучший прок на пассивку "Ночной охотник"
-------КДР собирается легче "без проседания ДПСа"(это заметно на 650+парагоне).
-------С ВД 3.3кк ДПСа
-------+20% К молнии
-------пропадает необхадимость искать хорошие ТиТ

Минусы.

-------Любой пропущенный тик рип-рестарт(нужна очень тщательная подготовка)
-------Кап пред последний БП(потеря 53 СС)
-------Красный Экран
-------Игра на макросе(почему то засунул сюда)
-------Играем без ПХ

Особенности:

1)Забыть про пассивки: Охотник на одиночку,с РА про стрельбу,Бдительность
2)В пати с ВД. Что делать если плотность мобов хорошая,мы идем с опережением в 5 минут,и мы умерли на 1-2 уровне ВП.
ДХ нажимает alt+f4, ВД нажимает Esc(пауза т.к. игра становится соло). ДХ заходит в соло игру и ломает шмот до красного состояния. Меняет пассивку Добивание на Тактическое Превосходство и ставит вместо Болл(Горькая Пилюля) Кульбит с руной Сальто-Мортале. И заходит к ВД в ВП,сразу выходит из ВП и чиниться,добегает до ВД за считаные секунды и продолжается фарм.
3)Т.к. в пример приведен ПП можно юзать с ним вместо Болл,шипастую ловушку с руной на молнию(т.к. это халяный демаг от ПП с пасивкой доработка очень не плохо дополняет)
4)Придется минимально собираться в радиус сбора,отказаться от лечения за убийство и всех регенов ХП,включительно с парагоном,а также от ЛпХ

Камни ДХ:
Тхэгык
Головорез
Проклятие сильных_Зеев(правда не уверен что он правильно рабтает,т.к. сегодня с двуручем на пред последне БП с 435 КУ турели в холоде не превышали порог в 60кк :( )
ВД:
Токсин
Проклятие пленных
ЗЫ: Гир практически собрал на Nightcrawler,с колчаном не везет :(
Название - Blood adrenaline Rush ;)
МБ что то пропустил,добавлю и вроде в пати можно еще взять пред последний БП с Луком,правда придется юзать гогок
Аватара пользователя
Beginner0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 24 окт 2014, 02:49

Может кому пригодится, с оффорума стянул:
http://sentrycalc.dawg6.com/sentry-web/
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 26 окт 2014, 15:12

Мне слабо перечитывать 10 страниц, наверняка этот вопрос здесь уже обсуждался, но какоую прибавку к скиллам ставить на вещах? Плюс к урону турелей или плюс к урону спендеров?
Мне думается, что если я сделаю три раза плюс к турели, то это должно быть эффективнее, т.к. это автоматом усилит все спендеры, которыми стреляет турель на такое же количество процентов? Или это нифига не повлияет? А если я буду увеличивать урон конкретного спендера, то повлияет ли это на урон, когда этот спендер будет стрелять турель, или только если я буду с руки им стрелять? Если только с руки, то выходит ни турель, ни спендеры усиливать смысла нет?
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение ArchyAng » 26 окт 2014, 16:41

3LiON, обычно : плечи, торс, колчан - к туреллям, сапоги - к кластерке
Аватара пользователя
ArchyAng
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 26 окт 2014, 17:58

Тогда что-то я не пойму механику усиления урона..
Вот сил я турельке поставил мультишот без каких-либо усилений скиллов, то турель этот мультишот будет стрелять с тем же дамагом, как если бы я мультишот стрелял с руки?
А как тогда увеличивается дамаг мультишота, который стреляет турель, если я делаю прибавку 15% к умению турель.. Ведь по идее это должно влиять только на болты, которыми турель сама стреляет?
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Beginner0k » 26 окт 2014, 23:45

23LiON
Ты правильно понял,бонус к турелям апает все спендеры. Смысл теряется искать бонус к турели в шмоте только тогда,когда ты стреляешь 1 спендером и делаешь это не меньше чем турель.
Например в молне билде исп. именно 1 спендер шаровая молния, поэтому в этом колчане будет профитно поймать бонус именно к СС т.к. ты ей тоже стреляешь(остальное не изменно).
Аватара пользователя
Beginner0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение andr680 » 27 окт 2014, 11:42

Имеет ли смысл в пати билд на шаровую + пленитель преисподней, если вд держит в пермостане всю элиту и мобов?И есть ли смысл в наручах силача для такого билда?
Какие сильные и слабые стороны такого дх?
Аватара пользователя
andr680
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Lion » 27 окт 2014, 23:15

Sonic писал(а):Может кому пригодится, с оффорума стянул:
http://sentrycalc.dawg6.com/sentry-web/

Спасибо норм калькулятор
Аватара пользователя
Lion
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Умник » 29 окт 2014, 14:23

Вопрос по оружию... Как мне помнится раньше было интереснее для турелек бегать с оружием с мин. скоростью=максимальный урон за 1 выстрел. Читаю темы ДХ и все мародеры стараются поднять скорость для преодоления брейков, т.е. логики в двуручном арбалете нет?
В связи с этим вопросы по оружию, скопилось тут, надо бы выбрать... Этрай на мне, основная стихия огонь, так как амулет заменить нечем, ну уж очень он хорош... Только стрела стихий на холод для срабатывания контроля на мобах, да и с ней намного проще контролировать толпы.
Имеет смысл переходить на одноручку арбалет? Последний брейк все равно не возьму. Или лучше брать взять? Проверять практически, жалко Дар, у меня всего два, а еще 5 персов нужно доводить до ума...
Изображение
Есть Этрай, +30 урона накрутил и 2% урона к холоду. Подожду ваших советов, если Этрай, то в него дырку.
Что по поводу арбалета погребального костра? Там +% к огню. Почему-то не вижу, чтобы с ними бегали... Наверное пора мучить 5 акт для арбалета на молнию, так как упираюсь в 37 ВП.
Аватара пользователя
Умник
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Умник » 29 окт 2014, 16:58

Еще вопрос. Есть вот такие вот КЧ и одна лакуни... Имеют смысл для меня?
Изображение
Аватара пользователя
Умник
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение FlameZ » 30 окт 2014, 14:11

Умник, не заливай картинки на радикал, не видно нифига.

1) Одноручные арбалеты, на которые стоит менять Этрай или хороший двуручный арбалет - Катастрофа и Пленитель Преисподней. Катастрофа для колд/фаер билда, пленитель для электричества. Желательно при этом взять последний брейкпоинт с помощью Гогока.

2) Смысла нет. Блекторн при таком амулете стоит менять только на КЧ с хорошим роллом; фарми еще.
Аватара пользователя
FlameZ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5