Сорка в 2.2

Wizard
  • 2

Сообщение HardDragon » 09 апр 2015, 23:05

Закрыл в билде с клинками 41 грифт. Кольцо юниты + арлиса. профиль не обновился до конца http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Hard ... o/43760348 Явно не хватает дпса на боссе. С выживаемостью все более менее норм.
Если смогу найти древние таскеры и гидропалку то думаю смогу как и на птре 43-44 грифт осилить. Сферу талрашки тоже надо новую :grumpy:
Основная проблема найти подходящую кучку мобов ибо залог нащей защиты это большая толпа милли мобов. Аффиксы заморозки и взрыва опасны. Почти рипнулся на 4 взрывах от трупов, они снесли обе пассивки, выжил чудом на щитах от киллов :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 09 апр 2015, 23:08

древние таскеры

дрвние не сильно апнут, чутка инта повысится и все. главное в них это прок кш/кд. А вот древняя гидропалка другое дело.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Gadu » 09 апр 2015, 23:09

3LiON писал(а): Я просто очень не люблю когда сорка дохнет

А мы любим, особенно дракоша. :peka:

Мне для ВД тоже советуют хорор шапку как панацею контроля. А мобы думают по другому всегда - 20 стоит в фире, зато с другого конца экрана одинокий экзарх\чарджер\противные собачки целится точно в меня :bored:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 09 апр 2015, 23:14

Flowery, Если словлю там 900+ живки это будет очень круто
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Bonecrumbler » 09 апр 2015, 23:18

HardDragon, вита на спаркере? Да Вы, батенька, наркоман...
Йа сын валкоф и перипёлак, йа царь мидведий и варон,
Ф саседним лесу сриди ёлак стаит мой виликий трон.
Йа был ражден в ночь полнай луны, сриди балот где канчаеца лес,
Йа стал придвесникам вайны против армии нибес!
Аватара пользователя
Bonecrumbler
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 146
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 09 апр 2015, 23:23

Bonecrumbler писал(а):HardDragon, вита на спаркере? Да Вы, батенька, наркоман...

Он про Таскера :)
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Bonecrumbler » 09 апр 2015, 23:29

3LiON, а, тогда сорь %)
Йа сын валкоф и перипёлак, йа царь мидведий и варон,
Ф саседним лесу сриди ёлак стаит мой виликий трон.
Йа был ражден в ночь полнай луны, сриди балот где канчаеца лес,
Йа стал придвесникам вайны против армии нибес!
Аватара пользователя
Bonecrumbler
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 146
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Samagon » 10 апр 2015, 01:29

EU 56 рифитик:


Надо же, наши сервера обгоняют US ,а у них раньше патчик вышел.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 10 апр 2015, 06:25

Как сорка в игре в пати? Вчера бегали двумя Крестами с вд-саппом 40-46 и выходило неплохо. От 2 до 6 минут на рифт. Может быть и сорку где-то можно пристроить и сделать совместную такую пати. В каких либо вариациях.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 08:13

3LiON писал(а):А как вот мобов собирать без пулеров и чд?
Нужно ждать сезон с его наручами.
Возник вопрос, если играть не через клинки+гидр+маг.генератор+арлису. Смотрю, многие бегают с сетом оплота и гидропалкой - почему? Я бегаю с оплотом, взял аое метеор вместо гидры + опустошитель и стало играть приятней. Ведь дамаг от метеора настакан на шмотках, одни сапоги чего стоят. Неужели гидры переплёвывают настаканый метеорит? Да и сила стихий обновляется только при перекасте гидры, а на метеоре постоянно.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 10 апр 2015, 08:22

Trasher, Чем ты контролить мобов будешь? Арлиса это почти пермафриз если стойкости хватает
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 08:45

HardDragon, Вихрем с сезонными наручами/пока-что ЧД, близзардом с ледяной статуей, телепортом с катастрофой. Нормально мобы контролятся и без Арлисы.
Вопрос был не в этом, а в том, чем гидры лучше настаканного на шмоте метеора.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MICTIAN » 10 апр 2015, 08:54

упали сапоги на метеоры, вопрос, они работают на метеоры которые пускает сет ТР, или только на те, которые я сам кастую?
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 08:57

MICTIAN, на метеоры от ТР сапоги тоже работают.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 08:59

MICTIAN, На все метеоры.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 10 апр 2015, 09:44

Trasher, Этот контроль не сравнится с почти пермафризом арлисы. По такой законтроленной толпе можно настакать клинками много фаер элемент домага + стаки ас от гема. Затраты ресурса 0. Можно хоть целый день махать клинками и перекатовывать гидр. А метеоры быстро сожрут твой ресурс плюс часто мажут.
Только на боссе раскачаные метеоры лучше.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 09:56

HardDragon, Да это понятно, мы просто с тобой сейчас разные билды обсуждаем.
Мне не нравится билд через Арлису. Вопрос касался именно билда с оплотом и сомнительности присутствия в нём гидропалки.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 10 апр 2015, 10:43

Morholt, думаю неплохо зайдёт, позавчера бегали 42-43 рифты. В питухе неплохо, ТР и новый сет не собрал ещё. Нужно тестить :rak: :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 11:05

Начал писать первую из двух статей [Билд] и теперь не знаю, как быть. Скилл-билды и, соответственно, шмот настолько вариативны, что засомневался как разбивать статьи и идентифицировать все. В конце концов, конечно выделится 1-2 топ, но ждать пока это пройзодет и держать раздел пустым не хотелось бы. На выходных-то можно было бы успеть :grumpy:
Что скажете? :cute:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Xsiz3R » 10 апр 2015, 11:09

SeriousM, для начала выдели основу билда, без чего не жить, потом дополни вещами, которые будут полезны, но не обязательны, вотъ :wiz:
Поэтому мне 2.2 начал нравиться, что можно разных билдов напридумывать, а не под копирку как у топа :grumpy:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 11:29

SeriousM, Можно описать три билда: птичка+арлиса/оплот, ТР+оплот, ТР+Арлиса. Вот и основа старта 2.2, а дальше сюда купола уже присунем, я надеюсь, нужно тестить, там глядишь и саппорт выйдет не дурный.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 11:37

Trasher, билд на саппорт уже есть, очень неплохой)
Ну, я собирался начать с ТР+оплот и Тр+арлиса, дальше варианты с ТР+ШД, ТР+птица, суппорт через ШД и старые (легаси) билды вроде архонта. Просто внутри и них есть вариативность, значит нужно однозначно идентифицировать. Ладно, укажу там в темах самих уже. Если что, поправить всегда можно :)

Спасибо за фидбек :angel:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 11:42

SeriousM, Я за ПТР не следил и не играл там, поэтому, вообще не знаю сборок с новым сетом. Будет очень интересно почитать, жду статью. :thumbup:
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3LiON » 10 апр 2015, 13:08

Trasher писал(а):Вопрос касался именно билда с оплотом и сомнительности присутствия в нём гидропалки.

Присоединяюсь к вопросу.

Ещё мне интересно, почему некоторые "топы" вместо близарда ставят метеор "комету"?..
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Xsiz3R » 10 апр 2015, 13:13

3LiON, мб из-за большего урона. Хотя сомнительно, близард сразу морозит, а комету ждать ещё нужно и фриз 1 секунда :?
По поводу гидропалки - мб насмотрелись "топов" или просто от незнания одевают. По мне так со странником или девастатором лучше будет выхлоп :wiz:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Чародей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4