Сорка в 2.2

Wizard
  • 2

Сообщение Bonecrumbler » 07 апр 2015, 20:12

3LiON, близард критует, просто, как и подавляющее большинство дотов, не рисует желтеньких чисел (из исключений разве-что Мамонта могу вспомнить, но даже этой механике добавили красоту только в 2.1.2).

Вот то что Нова не прокает этот камень - не очевидно.

Frealon писал(а):Близзард вешает блидинг достаточно хреново


Практически мгновенно вешает на все цели попавшие в радиус, независимо от руны.
пруф

UPD: Бле, чуть не захоронил одну визку после этого, поперся проходить 44 рифт и забыл взать Темплара.
Последний раз редактировалось Bonecrumbler 08 апр 2015, 03:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Йа сын валкоф и перипёлак, йа царь мидведий и варон,
Ф саседним лесу сриди ёлак стаит мой виликий трон.
Йа был ражден в ночь полнай луны, сриди балот где канчаеца лес,
Йа стал придвесникам вайны против армии нибес!
Аватара пользователя
Bonecrumbler
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 146
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 07 апр 2015, 20:18

Frealon писал(а):Хочу поделиться с вами ещё одним билдом ТР виза. Это один из самых эффективных билдов, которые я опробовал - он сочетает в себе хорошую выживаемость и высокий урон, комфортно себя чувствует практически в любых рифтах, независимо от попавшихся мобов и босса.

Объясните в кратце, чтобы так как на видосе делать, нужен будет сезонный шмот? А то в замарочках сорок я буду долго разбираться, проще тут спросить.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2759
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1484
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Frealon » 07 апр 2015, 20:52

madpumpkin писал(а):Объясните в кратце, чтобы так как на видосе делать, нужен будет сезонный шмот? А то в замарочках сорок я буду долго разбираться, проще тут спросить.

Нет.
We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us.
Аватара пользователя
Frealon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 36
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Samagon » 08 апр 2015, 10:49

Патч только поставили, а сорки уже тащат:
Изображение
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 08 апр 2015, 11:00

Samagon, Габи перелез с дх на сорку :peka: Или он так развлекается перед сезоном :wiz:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Samagon » 08 апр 2015, 11:06

SeriousM, он перелезает на то, что тащит. Монк в us рейтинге тому доказательство. В сезоне небось тоже на сорке сидеть будет.

После нерфа барба, третий сезон пройдет под флагом сорок :)
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 08 апр 2015, 11:10

Samagon, ну это очевидно, конечно. С дх точно также) Он прямо об этом говорил неоднократно. Я просто не понял, он просто так играет соркой до сезона или он не пойдет в сезон вообще :funny:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 08 апр 2015, 14:23

Samagon писал(а):Патч только поставили, а сорки уже тащат:
Изображение

1 день и вп 55 :o :o :o
в топ гире и 60+ возьмут :wiz:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 08 апр 2015, 14:57

Господи, как же я хочу поиграть уже. Почему я не безработный задрот :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение HardDragon » 08 апр 2015, 15:33

SeriousM, Я почти хотел отпросится с работы но выдержал и остался :peka:


-- Добавлено позже --

SeriousM, кстати я вчера с своим имба электро билдом 27 грифт закрыл :peka: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Hard ... o/43760348
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 08 апр 2015, 15:44

HardDragon, беги с работы играть че ты :wiz:
Красавчик :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MICTIAN » 08 апр 2015, 15:59

пытаюсь понять работу нового ТР после патча, получается теперь сорке в ТР не надо упираться в какую то конкретную стихию, а даже наоборот, всё разное,(например) гидра на магию, основная атака на огонь, дыра на молнию. Это всё, что бы срабатывали разные метеоры от ТР

Или же я что то не понимаю?
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 08 апр 2015, 16:08

MICTIAN, ты все верно понял. Каждая стихия дает дополнительный стак. 4 стихии = 4 стака, чем больше стихий ты используешь, тем больший баф на урон получаешь :wiz:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 08 апр 2015, 16:26

Я не пойму каким скиллом Габи 4-й стэк ТР брал?.. Молния — Шоковый Разряд, Огонь — Гидра, Холод — Близзард, а Аркан чем?.. Телепортом чтоли? о_О
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 08 апр 2015, 16:30

3LiON, совершенно верно. Каламити руна делает мини аое со станом, бьет арканой.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3LiON » 08 апр 2015, 16:32

SeriousM, это вообще эпичный вин, тригерить стэк и метеор собственным фейсом.

Сорка третей эры может себе это позволить.

Изображение
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 08 апр 2015, 16:43

3LiON, играть хочу :evil: :wiz:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 08 апр 2015, 16:57

MICTIAN, на шмоте все так же актуален фаер если играть будешь через гидропалку. Если гидропалки нет то и элемент домаг собирать смысла особого нет. Потому что только гидропалка дает доминацию дпса через огонь
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MICTIAN » 08 апр 2015, 20:06

HardDragon писал(а):MICTIAN, на шмоте все так же актуален фаер если играть будешь через гидропалку. Если гидропалки нет то и элемент домаг собирать смысла особого нет. Потому что только гидропалка дает доминацию дпса через огонь


гидропалка есть ещё старенькая, древняя всё ни как не падает

т.е. получается, гидропалка, 2 мамонт гидры, таскеры, ТР. Буря на холод, гидры на огонь, дыра на молнию, + думал копии(они тайная магия), сработает?
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 08 апр 2015, 20:24

MICTIAN, Если брать дырку то лучше на аркан или вместо дырки телепорт аркановый. Молнию можно на базовой атаке взять.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение injecti0N » 09 апр 2015, 06:32

А в пати какой примерно билд будет использоваться?
Идёт выбор между :dh: и :wiz: как ДД в пати.
Аватара пользователя
injecti0N
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 6
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 09 апр 2015, 16:03

Frealon писал(а):Хочу поделиться с вами ещё одним билдом ТР виза. Это один из самых эффективных билдов, которые я опробовал - он сочетает в себе хорошую выживаемость и высокий урон, комфортно себя чувствует практически в любых рифтах, независимо от попавшихся мобов и босса.


Чувак, хватит сопли жевать, пиши подробный гайд на этот билд с учётов всех замечаний от Bonecrumbler'а. С описанием механики, что и как работает, и почему работает именно так. А то простое визуальное копирование билда не показал себя эффективным, гуфнулся моментально. Очевидно, я просто не понимаю, как это работает, и по видео понять не особо удаётся. Нужно математику понимать, чтобы правильно им играть походу. Займись, пожалуйста :angel:
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 09 апр 2015, 16:23

3LiON, Там все просто. Мобы контролятся колечком (за счет регена и щитов стоим в каках и прокаем кольцо) + спеллы на контроль + древняя парта которая снижает входящий урон от бяк на полу в разы когда мобы в стане. Клинки набивают огненный элемент. Гем набивает скорость атаки. Гидра с пента баффом и олололо фаер элемент домагом разносит всех в хлам :monk2:


-- Добавлено позже --

Просто учти, что мне например даже с 50кк стойкости (без древней парты) бывает больно уже на 35-38 грифте. Парта самый главный элемент билда. Ну и прямые руки что бы мобов держать в стане, учись собирать толпу и контролить ее. Не бейся с мобами если их меньше 8-10 штук
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 09 апр 2015, 16:34

HardDragon писал(а):учись собирать толпу и контролить ее. Не бейся с мобами если их меньше 8-10 штук

А как вот мобов собирать без пулеров и чд? Мобы разбросаны по экрану, мечусь между ними, чтобы стянуть их как-то в одну точку, и пока кайчу огребаю от рейндж и мили атак. Если их станить, или замораживать, они в одну кучу ещё хуже собираются. Как-то очень сложно в этом играть, но мне кажется, это в любом случае должно быть проще, чем в классической ТР сборке. Я просто очень не люблю когда сорка дохнет, а в классической ТР очень сложно жить на 42+
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение HardDragon » 09 апр 2015, 17:41

3LiON, Возьми электро чд вместо базовой или аркан чд вместо тп. Поиграй на харде, сразу научишь кайтить лайк а босс :peka:
Помню как то чудом попал на 38 грифт еще во время 1 сезона полгода назад с говно шмотом. Я его 35 минут проходил :peka: :peka: :peka: :peka: Набегался на всю жизнь вперед убивал мобов чуть ли не по одному :lol:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Чародей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8