Близзард возродили пианино?

Wizard
  • 0

Сообщение Gadu » 15 мар 2015, 18:48

3LiON, ну...я до 35 максимум доползал :upset: - мне времени не хватает для фарма, проклятая работа и риаллайф. Согласен с тобой ,однако не вижупрофита. Вернее вижу в ...ооочень хорошо сбалансированой партии где будет минимум 2 апдамагера и сорка уж слишком подходит для этой роли, вместе с ВД - замедления времени, пираньи, заморозки, дабл-яддух и прочие прелести. Как представлю экран в колбах замедления и пираний, а потом ДХ\Монк\Варвар - "ататата" туда, и все в щепки, переходим к след экрану... :rak:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3LiON » 15 мар 2015, 18:58

Gadu, ну, сейчас это обычно так и происходит. Один ВД контроль, Крест на поддержке, а два ДХ расщепляют. Таким составом самые высокие рифты и закрывают. А вот в третьем сезоне будут закрывать в пати из четырёх сорок. :wiz: :wiz: :wiz: :wiz:
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение SeriousM » 15 мар 2015, 19:02

Самое приятное в этом, что я не поддался моде и был верен своему классу. А теперь его должны наконец апнуть. Главное, чтобы это случилось :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Совесть » 15 мар 2015, 21:02

вот вы тут мечтаете о саппорт-сорке, а саппорт-варвары уже закрывают 60 грифты :facepalm: :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Leijenteri » 15 мар 2015, 22:06

Нет, спасибо. Это скучно, а еще пальцы болят после часа игры. Если конечно играть без макросов (хотя я и так давно забил на d3).
Аватара пользователя
Leijenteri
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 95
Репутация: 157
Статус: Не в сети

Сообщение Bansha » 20 апр 2015, 22:47

совесть в своем репертуаре.. сколько желчи в человеке я поражаюсь. за наводку на мечик спасибо.
Bansha#2941
Аватара пользователя
Bansha
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Чародей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5