Сет Тал Раши

Wizard
  • 1

Сообщение FROSTMOURNE » 09 апр 2015, 18:19

Играл с таким набором:близард за 10 ап/силовая волна (электричество)/метеоритный дождь/чд кража магии. Из вещей имелось: палка на телепортацию, метеор ботинки, сам сет, арлисса, парты, две части огнептицы. Телепорт с руной на -25% урона в кучу мобов, близард/волна/метеоры/чд. Игралось на 35 грифте очень свободно. Однако, словил рип в лагах во время фарма :peka:
Все умирают, но не все живут.
Аватара пользователя
FROSTMOURNE
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 154
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tearaway » 09 апр 2015, 18:50

3LiON, Т.е. и босса ВП можно взорвать? или тока белых мобов? И как понять "одновременно"? типа раз кастанул=5 взрывов?
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 09 апр 2015, 22:38

Tearaway, нет, взорвать ты никого не можешь. Ну то есть можешь, но это не означает что моб исчезнет. Просто кокруг него происходит взрыв. Подозреваю даже, что моб, вокруг которого происходит взрыв, сам при этом не получает урон от этого взрыва. Так что против боссов и одиночных целей эти взрывы бесполезны. И "одновременно" имеется ввиду, что если в радиус действия Близзарда попадёт 10 мобов, то "взорвутся" только 10 из них.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение FROSTMOURNE » 10 апр 2015, 03:28

Урон от взрыва одиночная цель получает. Проверял через хаори ши мидзу, мачическую стрелу на огонь и четыре части сета, при критических ударах вылетает две циферки.
Все умирают, но не все живут.
Аватара пользователя
FROSTMOURNE
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 154
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 09:01

Вчера лутанул очень стремные защитники парты на аркану, пофармил в пати из 4 сорок, мне скинули кольцо Арлисы (тоже стремное). Посмотрим, что из этого выйдет. С оплотом мне очень нравилось играть, без него дамаг боюсь такой печальный будет :upset:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 09:31

SeriousM, Не, там дамаг в поряде за счёт гидр под магическим генератором + гидры снапшотят настаканые клинки. Напрягает только стакать.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение POMA 316 » 10 апр 2015, 10:02

SeriousM, Что такое оплот?
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 10:06

POMA 316, Это сет из колец: Сосредоточенность+Умеренность
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Torpp » 11 апр 2015, 11:59

Спрошу тут. Почему никто не играет в сете на купола? Это же шикарный контроль, с нужными камнями и шмотом мобы постоянно то в стане, то в заморозке, ты при этом в полной безопасности. Если собрать нужные статы, с оплотом можно криты по 1.7-2 лярда выдавать. В собранном на скорую руку сете вчера выдал крит в 1.3 лярда! Я таких цифр в жизни не видел! Правда, рипнулся, как лох в 40 грифте в пати на новом боссе, повелителе крыс.. Крысы меня и загрызли, суки :cry:
Теперь заново сет собирать придется. Так к чему это я?
Поиграв в сете на купола и посмотрев ролики как народ в Тал Раше бегает, я искренне не понимаю, чем вас так Тал Раша привлекает? Это ж пианино, ошибся разок или два с кастом в высоких грифтах, - суши весла! Повторюсь, почему так обделен вниманием новый сет на купола?
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: В сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 11 апр 2015, 12:39

Torpp, думаю, со временем все всё опишут и распишут. Просто Тал Раша более доступный (у всех в сундуках фулсет лежит с прошлых фармов), а новый сет ещё нафармить надо. Мне с него только два куска упало.
Ну и закрывать высокие рифты в пузырялке пока не удавалось. В общем, что актуально, то и обсуждаем.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Torpp » 11 апр 2015, 13:25

3LiON писал(а):Torpp, думаю, со временем все всё опишут и распишут. Просто Тал Раша более доступный (у всех в сундуках фулсет лежит с прошлых фармов), а новый сет ещё нафармить надо. Мне с него только два куска упало.
Ну и закрывать высокие рифты в пузырялке пока не удавалось. В общем, что актуально, то и обсуждаем.

Новый сет я почти весь у Кидалы вытянул, выбил только ноги. Ну, для каждого понятие "высокого рифта" свое =) Про какие именно рифты ты говоришь? Интересно просто.
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: В сети

Сообщение 3LiON » 11 апр 2015, 14:18

Torpp, 50+ :oops:
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Bonecrumbler » 11 апр 2015, 16:51

Torpp, он (новый сет), говно по сравнению с Талом, вот тебе и все причины. Хотя он конечно имеет место было в приличных сборках, но только 4 куска и опять же с паре с Талом.
Йа сын валкоф и перипёлак, йа царь мидведий и варон,
Ф саседним лесу сриди ёлак стаит мой виликий трон.
Йа был ражден в ночь полнай луны, сриди балот где канчаеца лес,
Йа стал придвесникам вайны против армии нибес!
Аватара пользователя
Bonecrumbler
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 146
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dezza » 11 апр 2015, 23:04

Bonecrumbler, ну зачем же так категорично. лично мне по геймплю он нравится гораздо больше, а после баффа 6го бонуса, разница менее ощутима. жаль только, что не добавили шмотку для ветерков (брасы не в счет), я б с ними с удовольствием побегал.

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Torpp » 12 апр 2015, 01:07

Dezza, Согласен, геймплей у сета очень интересный! Буду его до ума доводить, хоть Тал Раша и сыпется, как из рога изобилия.. Вот прям сегодня упал посох на метеориты неплохой и сапоги отличные, но я не поддамся на провокации рандома! :funny:
ЗЫ: чтобы тему не создавать, спрошу тут. Объясните, пожалуйста, одну вещь. Почему на камне жарозверя написан реген в секунду 40к, например, а по факту регенится 20? Отхил как-то режется что-ли? Сей факт очень печален и ставит под сомнение использование этого камня, если это не баг, конечно.


-- Добавлено позже --

3LiON, На ПТРе товарищ в сете на купола закрывал довольно легко 47 грифт, если я не ошибаюсь, на лайве ничего с тех пор не поменялось. Если поднапрячься, думаю, можно и 50+ закрыть.
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Dezza » 12 апр 2015, 05:00

Torpp, отхил 40к в секунду, а механика игры такова, любые тики отображаются 2 раза в секунду.

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение Torpp » 12 апр 2015, 15:59

Dezza, Спасибо, буду знать. :rak:
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: В сети

  • 1

Сообщение shd » 12 апр 2015, 16:47

SeriousM писал(а):Парни, меня еще терзали жуткие подозрения, что с кд метеоров что-то не так. Я помню про 8 сек кд метеоров ТР. Просто скажите мне, что все нормально. У меня вчера паранойя была лютая, до сих пор колбасит :dead:

Я проверял кольцом льда с руной Резкое похолодание (откат 7.5 сек) без существенного кдр. При каждом касте кольца почти по кд - летел метеорит. Так что похоже что все нормально)
Аватара пользователя
shd
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 12 апр 2015, 19:08

а чо кдр влияет на талрашу? :slow:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 12 апр 2015, 20:21

HardDragon, нет. Просто у него при не ущественном едр откат новы составлял те же 7,5 секунд. И с поправкой на слоупочность каждое рожатие новые тригерило метеор.
Я так пробовал с ЧД делать. Ставил %кдр (сейчас уже точно непомню, сколько нужно, чтобы откат ЧД был 8 секнд, и по откату ЧД мерял откат метеоров.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение POMA 316 » 12 апр 2015, 22:25

в чем щас само профитно нагибать? купола или тр?
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

Сообщение Torpp » 12 апр 2015, 23:17

Купола для души, ТР для задротства, вот мое мнение.
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: В сети

Сообщение POMA 316 » 13 апр 2015, 00:09

значит нагибать только в тр, эх буду значит его теперь собирать
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 13 апр 2015, 19:14

3LiON, А разве не было обещано что все шмотки с кд проками будет работать с кдром? :x :x :x :x
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 14 апр 2015, 17:13

HardDragon, только в моих мокрых фантазиях :)
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Чародей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8