[Билд. 2.2] Стихии Тал Раши+Оплот воли. Пати, обычный режим

Wizard
  • 13

[Билд. 2.2] Стихии Тал Раши+Оплот воли. Пати, обычный режим

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 16:11

Пати-билд для игры с суппортами (колдун, крестоносец) и покорения высоких ВП (обычный режим).

#1. Скилл-билд
Ссылка на калькулятор умений: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/w ... hTW!bacYcZ

Активные умения
Шоковый разряд с руной "Пронзающая сфера". Стихия - Молния.
Сигнатурный спелл. Запускает сферку вперед от себя, "снаряд" проходит сквозь противников, нанося урон. В качестве альтернативы можно использоватьЭлектрошок с рунами "Всплеск энергии" (для дополнительного регена ап) либо "Электрический разряд" (он наносит меньше урона), "цепные" руны Электрошока лучше не использовать, т.к. урон подвержен сильному диминишингу после каждого скачка к мобу.

Телепортация с руной "Безопасный переход".
Единственный сэйв. В скилл-билде отсутствует пассивка "Иллюзионист", т.к. предполагается, что в пати с суппортами частое использование не потребуется (или требоваться не должно). Наличие Эфирного странника решает эту проблему.

Гидра с руной "Гигантская гидра". Стихия - Огонь.
Очевидно, что при использовании Змеиного жезла, Таскер и Тео, а также соблюдении БП АС эффективность гидр повышается.
Гайд "Брейкпоинты Гидр" на официальном форуме, актуален и для патча 2.2.

Энергетический вихрь с руной "Гибельный вихрь". Стихия - Тайная магия.
Запускает ветерок, который стоит на месте, что очень удобно, когда мобы законтролены пачкой. В качестве альтернативы можно использовать Магический поток с рунами "Магические мины" или "Каскад", руна "Магические мины" предпочтительнее в данном случае, т.к. можно быстрее переключиться на другой спелл, при этом вложив хороший урон, в то время как "Каскад" нужно либо поддерживать до окончания "разгона", либо сразу же отпускать после активации стака Тал Раши. Если вы собираете АС, с поточными спеллами нужно быть очень аккуратным, чтобы не оставить себя без ап на другие спендеры, особенно с "Магическими минами". Скорость забрасывания мин зависит от АС, максимально возможное количество мин - 6, дальше они заменяют друг друга. Учитывая, что в пати суппортов, у вас будет крестоносец с бафом на АС, нужно быть внимательным вдвойне.

Снежная буря с руной "Неутихающая буря". Стихия - Холод.
В качестве альтернативы можно использовать более экономную с точки зрения ап руну "Под снегом". В конечном итоге, все зависит от финальной сборки, количества и регена ап. В сферическом вакууме бесконечной ап "Неутихающая буря" предпочтительнее. Руна "Грозовой шторм" апает урон от молнии, можно ставить под сигнатуру.

Энергетический доспех с руной "Точный ориентир".
В качестве альтернативы можно использовать руну "Источник энергии", хотя лучше внимательнее следить за ресурсом. Руна "Мощный доспех" также имеет место быть, но в условиях высоких ВП она после давнего фикса не спасает.

Пассивные умения
Сила стихий
Поскольку чародей в ТР использует все доступные стихии в ротации, это пассивка обеспечивает постоянный дебаф по мобам. Итого, на 20% больше урона от всех членов пати.

Нестабильная аномалия
Издевательство разработчика над классомПраво на очень маленькую ошибку. Как всегда и во всех билдах, к использованию необязательна, но при отсутствии возможных двух кусков Убранства огненной птицы у вас не будет вообще никакой возможности спасти своего чара от смерти в случае получения неизбегаемого урона, в остальных случаях - Телепортация. Можно заменить Воспламенением.

Магический генератор
Используется для бафа урона Гидр (т.к. гидра получает прибавку к урону на все время своего действия), но если сложилась ситуация, что порядок привычной вам ротации сбит, никто вас не съест, если вы бафните таким образом другой спендер.

Хладнокровие
Дебаф, схожий по работе с Силой стихий, но только на холод. Учитывая практически постоянную работу Снежной бури, получаем +10% больше урона по цели.

#2. Экипировка
Голова:
Маска мудрости Тал Раши
Необходимые аффиксы: инт, кш, % урона (Метеорит)

Плечи:
любые плечи
Необходимые аффиксы: инт, вит, % здоровье, % урона (Гидра)

Амулет:
Преданность Тал Раши
Необходимые аффиксы: инт, кш, кд, слот. В крайнем случае, вместо инт - стихийный урон (предпочтителен огонь).

Нагрудник:
Беспрестанная погоня Тал Раши
Необходимые аффиксы: инт, вит, АС, % урона (Гидра), слоты.

Перчатки:
Таскер и Тео
Необходимые аффиксы: инт, АС, кш, кд. Желателен вторичный аффикс - 50%.
Хватка тал Раши
Необходимые аффиксы: инт, АС, кш, кд.
Магические кулаки
Необходимые аффиксы: % огонь, инт, АС, кш, кд.

Пояс: Ремень Тал Раши
Необходимые аффиксы: инт, вит, броня, % здоровье / олрез.

Наручи:
Лакуни-расхитители
Необходимые аффиксы: % огонь, инт, вит, АС, кш.
Наручи силача
Необходимые аффиксы: % огонь, инт, вит, кш. Желателен вторичный аффикс - 30%.

Кольца
Умеренность, Сосредоточенность
Необходимые аффиксы: инт, кш, кд, слот.

Штаны:
Походные штаны Тал Раши
Необходимые аффиксы: инт, вит, броня (олрез), слоты.

Сапоги:
Гордость Нильфур
Необходимые аффиксы: инт, вит, броня, % урона (Метеорит)

Орб:
Пристальный взгляд Тал Раши
Необходимые аффиксы: инт, вит, % урона (Метеорит), кш, апок / % здоровья / урон по элите

Оружие:
Змеиный жезл
Необходимые аффиксы: инт, % урона, АС, слот
Опустошитель
Необходимые аффиксы: % огонь, инт, % урона, АС, слот
Эфирный странник
Необходимые аффиксы: инт, % урона, АС, слот

По мере сбора экипировки или в любой момент можно делать следующее:
1. Если еще не выпали сапоги Гордость Нильфур, можно использовать сапоги и плечи из сета Убранство огненной птицы и получить право на ошибку раз в 5 минут.
2. Пока не дособрали ТР, придется использовать ккр, к нему по-старинке ставим содж.
3. В слот плечей можно поставить Наплечье Короля-скелета. Особо рассчитывать на легендарный аффикс не стоит, спасает от смерти нечасто. Точного шанса я не знаю, но колеблется в диапазоне 10-20%.
4. Если у вас есть Змеиный жезл, Таскер и Тео, но нет Лакуни-расхитители, то в качестве наручей можно использовать Меткие ударные пластины.
5. Прочие интеллектуальные эксперименты :wiz:

Легендарные камни
В патче 2.2 все перевернули с ног на голову, для ТР наиболее актуальны камни, которые повышают наносимый урон:
Проклятие сильных
Проклятие плененных
Зеев камень возмездия
Головорез
Головорез более актуален, если использовать Змеиный жезл, Таскер и Тео, соблюдать БП АС.

#3. Геймплей
Вся игра чародеем в таком сетапе сводится к ротации спеллов разных стихий (при необходимости отслеживаем стаки в строке бафов) и поддержке бафов сетовых колец "Оплот воли" от сигнатуры и от спендера. Для снапшота эффекта от магического генератора гидрами набираем стаки сигнатурой и после этого ставим гидру.
Каждый стак ТР активен 6 секунд, после чего эффект обнуляется, т.е. пропадают все стаки. Если до истечения действия первого стака использовать спелл другой стихии, набирается второй стак. Аналогично с третьим и четвертым. Каждый раз нужно использовать спелл той стихии, которая не использовалась в ротации еще ни разу - если после молнии использовать огонь, а потом еще раз молнию, третий стак вы не получите, будет только два.
С поддержкой бафов от "Оплота воли" никаких проблем возникнуть не должно. Во время статичного боя (когда мобы уже законтролены), баф от спендеров будет висеть постоянно, а баф сигнатуры нужно будет поглядывать или просто не забывать его использовать чуть чаще. Оба бафа активны 5 секунд, после чего исчезают, если не использовать сигнатуру / спендер.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 10 апр 2015, 16:43

Вихрь близард и гидра домаг меняют динамически? :slow: Если нет то надо не забывать перекастовать их всех на четвертом стаке талраши после прока колец.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 16:52

Хочу сказать, что билд подходит не только для игры в пати, хорошо себя показывает и соло до 50 вп, на 51 меня уже ваншотили. Мнение основано лишь на собственном опыте игры.
Итак:
Снежная буря - ледяная статуя. Дамаг от близзарда нам не нужен, а контроль с этой руной ого-го,отличная прибавка к контролю вихрем с сезонными наручами.
Кстати, почему в билде описан энергетический вихрь и наручи силача? Силачей используем с ЧД, вихрь с сезонными наручами.
Пассивку хладнокровие в соло меняем на иллюзиониста и ни на что другое.
Билд мобильный, пермоконтроля как в арлисе нет, стакать генератор в толпе тяжело, да и нет огненных клинков, поэтому, магический генератор меняем на стеклопушку.
Камни. ПП-Зеев-Желудок, ибо дамага и так хватает, а выживаемости нет.
Даже если вы используете гидру в соло, берём. ПП/Зеев-Желудок-Усилитель, который сильно бафает гидр.
Вместо гидры можно взять метеорит-метеоритный дождь, при этом необходимо надевать пепельник.
Вывод для соло билда: В этой наброске
Метеор меняем на гидру, по желанию, мне метеор нравится больше.
Последний раз редактировалось Trasher 10 апр 2015, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 16:58

HardDragon писал(а):Вихрь близард и гидра домаг меняют динамически? :slow: Если нет то надо не забывать перекастовать их всех на четвертом стаке талраши после прока колец.

Гидра снапшотит баф генератора, я ее вообще не перекастовываю. Ну только если пак не успели завалить, а стаки надо обновлять по-новой. Ветерками я сливаю аркану под скастованный близзард уже.

Trasher, ты описываешь уже совсем другой билд :)
Именно эта сборка только для пати.
В соло нужно переодеваться и менять руны, что ты сам и описал в посте своем))
В самом начале поста написано - обычный режим, а Наручи силача можно использовать и без ЧД в билде вообще. Я также описал некоторые другие варианты по мере сбора сета.
Легендарные камни на выживаемость неуместны здесь, урон нужен :) . Это же пати-билд, даже от Аномалии в пользу урона можно отказаться, если яйки стальные :peka:

Вообще это лучше в отдельный пост выносить с соответствующим оформлением.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 17:01

SeriousM, Меня смутило название темы, я так понял, что она обобщена для двух данных сетов.
Почему всё-таки в своей сборке ты ставишь вихрь, а не ЧД, ведь силачи хорошо себя показывают именно с ней? Или имеется в виду, что в пати с саппортами контроль не нужен?
P.S. Если попутал тему, можно потереть мой предыдущий пост, sry.
Последний раз редактировалось Trasher 10 апр 2015, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 17:03

Trasher, а кроме названия ты что-нибудь читал? :)
В самом начале
Пати-билд для игры с суппортами (колдун, крестоносец) и покорения высоких ВП (обычный режим

Еще раз по поводу ЧД, более развернуто. Использую вихрь, потому что:
1. Он стоит на месте и наносит урон, пока я занимаюсь другими вещами.
2. В пати с суппортами ЧД зачем вообще?) Контроль это по их части же. Я шпулькаю.
3. Ну и Наручи силача можно использовать и без ЧД.
Вроде все)

Дополнил название темы с учетом твоих пожеланий :)

Ничего я тереть не буду, все нормально :wiz:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 10 апр 2015, 17:11

Ещё вопрос насчёт камней. А Усилитель, или Токсин не будут полезнее ПС? На топах вообще не видел надетый ПС.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 17:15

Trasher, ПС, ПП, зей - три самых сильных камня в данном случае, т.к. они все просто повышают урон процентно. Но такие слова нужно подкрепить конкретными тестами в актуальном контенте, а я их не проводил еще. Я убежден, что это так, но спорить за неимением точной инфы не стану :)
Так что подождем :)
Лично я бегал изначально со старыми камнями - зей, ПП, токсин. Потом менялся то на Инфорсер, то на ПС. Остался с ПС, т.к. у меня нет древней гидропалки, да и на БП мне пофиг пока. Не вижу смысла ставить инфорсер без соблюдения этих условий.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 10 апр 2015, 17:17

Прошу заменить "Холод" на другой цвет, вырвиглазный...
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение haoz » 10 апр 2015, 17:26

Видео геймплея не хватает, без него гайд - не гайд.
Аватара пользователя
haoz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 134
Репутация: 146
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 10 апр 2015, 18:14

Huk писал(а):Прошу заменить "Холод" на другой цвет, вырвиглазный...

Да, переборщил что-то. Поменял.
haoz писал(а):Видео геймплея не хватает, без него гайд - не гайд.

Спасибо за конструктивную критику, но возможности снимать видео у меня нет.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 10 апр 2015, 18:37

Надо математику дописать и механику работы билда.
Типа, почему нужно стараться держать столб АП полным и почему Аркан стараться кастовать на 3-ем стаке. И выложить это всё хотя бы в примерных цифрах.
Когда понятна механика нанесения урона в конкретном билде, то играть им проще.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Dezza » 11 апр 2015, 07:55

SeriousM писал(а):3. Ну и Наручи силача можно использовать и без ЧД.

хотелось бы поконкретней. каким образом?

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение Beard » 11 апр 2015, 19:00

Добавлю свои 5 копеек. Играю точно в этом билде, сам пришел к тому же, но с другими кольцами: ореол арлисы + собрание стихий. Ну и доспех ледяной использую соответственно. Гидропалка древняя есть, но дело не в ней. Урон от гидр мизер по сравнению с критом от метеорита. Периодически криты по 1,5 лярда. Камни вообще не прокачаны
( лень перекинуть с другого перса). Имбой попахивает....
Аватара пользователя
Beard
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 70
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Morholt » 11 апр 2015, 21:22

Dezza,
Пати-билд для игры с суппортами


Cуппорты дергают врагов. Активируя бонус силача. Уже писали об этом выше.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Dezza » 11 апр 2015, 21:47

Morholt писал(а):Dezza,
Пати-билд для игры с суппортами


Cуппорты дергают врагов. Активируя бонус силача. Уже писали об этом выше.

очевидно вы не понимаете механику брасов, и если минусуюющие и автор думают так же - вы глубого заблуждаетесь.
для того чтоб мобы получали на 30% дамага больше, брасы должен носить тот кто стягивает. именно он при стягивании вешает на мобов дебафф. вам же остается просто пользоваться этим бонусом и для этого вовсе не нужно носить эти брасы.
есть конечно еще вариант с секондари аффиксами на шмоте. но я бы скорее отказался от них, чем рассчитывал на них. прок шанс довольно таки мал, а откидывание в неподходящий момент одного из мобов с цепями может привести к смерти саппа.
потому и спросил, что автор имел ввиду. для меня лично, единственное контролируемое применение этих брасов у визу - дыра.

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 11 апр 2015, 23:37

Парни, воу воу палехче. Стронгармы можно просто использовать. Абсолютно для всех сорков это мандатори эквип с прошлого контента, который есть у всех. Именно поэтому при сборе ТР и фарме ВП вы можете его использовать также как и 2 куска птицы, пока вы лутанете защитники парты (для соло билда) или другие брасы вроде лакуни или пластинки, потому что на них будет кш и фаер (мб еще и древние). Вот и все :D
Я конечно не Jaetch, но упрекать меня в таких глупостях - это нужно меня совсем не знать :)

Я вот соло раню в другом билде с защитниками парты, но они у меня на аркану, что вызывает у меня лютый assburn :peka: А в пати я ставлю стронгармы, у меня пока больше ничего нет. Логика вроде прозрначная.

И еще, это к другому посту. Не нужно недооценивать урон гидр! Вот у меня нет древнего СС, но я уже и так вижу, как гидра жарит под динамо. Бонус ТР динамический, и гидра под 4 стаками и динамо в пак дамажит ой как хорошо :) Метеоры ТР это круто, но между ними нужно тоже дамажить)

Не надо минусить Сигизмунда, он не играет в сезоне, норм посон :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Morholt » 12 апр 2015, 05:24

Dezza писал(а):для того чтоб мобы получали на 30% дамага больше, брасы должен носить тот кто стягивает. именно он при стягивании вешает на мобов дебафф


Очевидно, вы не понимаете механику игры в пати из 4-х. Оба суппорта носят Наручи силача. ВД опционально меняет их на Немезис. Крест же всегда таскает. Стягивают в пати не дамагеры, а ВД и особенно Крест. О чем тут можно говорить. Уже два сезона раскладка суппортов не меняется и механика игры за них. Лишь частично корректируется под нужды дамагеров. О чем я и написал выше :bored:
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Dezza » 12 апр 2015, 07:10

Morholt, вы темой не ошиблись? при чем тут саппорт?
1. человек спросил "зачем нужны наручи силача, еслии в билде нет черной дыры?".
2. на что получил ответ, что эти брасы можно использовать и без черной дыры.
3. я попросил уточнить, каким именно образом ВИВЗАРД в пати ИСПОЛЬЗУЕТ эти наручи БЕЗ черной дыры.
4... и тут началось. саппорт приплели... это вобще не наручи силача, а просто наручи с фаер дамагом (как будто это проблема).

просто перечитай о чем речь, перед тем как отвечать. начни с билда в котором нет ЧД и #2 Экипировка
Наручи силача
Необходимые аффиксы: % огонь, инт, вит, кш. Желателен вторичный аффикс - 30%.



-- Добавлено позже --

SeriousM писал(а):Я вот соло раню в другом билде с защитниками парты, но они у меня на аркану, что вызывает у меня лютый assburn :peka: А в пати я ставлю стронгармы, у меня пока больше ничего нет. Логика вроде прозрначная.

извини конечно, но об этом догадаться проблемно. когда человек создает тему с билдом и в списке требуемых предметов указывает вещь по сути худшую в своем слоте, откуда мне знать, что причина всему отсутствие дропа.

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Morholt » 12 апр 2015, 07:29

я попросил уточнить, каким именно образом ВИВЗАРД в пати ИСПОЛЬЗУЕТ эти наручи БЕЗ черной дыры.


Я и уточнил. Темой не ошибся. Со мной, как раз таки, все в порядке. Легендарное свойство наручей (в игре в пати) активируют суппорты. Для всех дд в пати. Будь то сорка, дх или любой другой дамагер. Поэтому ЧД и не нужна. С первого сообщения это написал.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение Leopold » 12 апр 2015, 09:22

Увидев столько изменений, я аж захотел снова дьяблу запустить.
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 12 апр 2015, 09:59

Dezza, выйди на улицу, сделай глубокий вдох, а потом возвращайся.

Что касается стронгармов, дебаф, который вешается на мобов, стакается, если у кого в пати есть еще эти наручи, поэтому казана инфа про аффикс. Сам сорк контролить вообще ничего не должен, как и триггерить дебаф своим контролем, за него это и так сделают, поэтому указано, что наручи можно использовать и без ЧД. Все очень логично, законно и просто.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Dezza » 12 апр 2015, 16:56

SeriousM писал(а):Что касается стронгармов, дебаф, который вешается на мобов, стакается, если у кого в пати есть еще эти наручи, поэтому казана инфа про аффикс. Сам сорк контролить вообще ничего не должен, как и триггерить дебаф своим контролем, за него это и так сделают, поэтому указано, что наручи можно использовать и без ЧД. Все очень логично, законно и просто.

ты сейчас серьезно? такое чувство что у тебя 1е апреля не закончилось. тогда хоть бы смайлики ставил. очередной бред.

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 12 апр 2015, 21:55

Спорим подеретесь? :peka: На пвп островке забейте стрелку, заодно и проверите инфу :lol:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Рокинстар » 13 апр 2015, 08:46

ммм извините если покажусь грубым , но стоит ли ждать на стеклопушке адекватного гайда ( не хочу етим обидеть топикстартера) ?

навскидку
1 наручи на стяжку должны быть обязательно - 4 метеора в одну точку ето намного крче 4 в разные
(даже при наличии монка визард стягивает лучше )
2 с етими кольцами и скил билдом можно бегать без проблем ... вот только не выше 30 портала где от каждой плюхи будешь ласты клеить ( кольцо стихий и алисры решают проблему с выживаемостью на ура - даже если аномалия прокнет то она востаноит хп которое со след плюхи закончится)
3 призматический доспех ориентир ? серьезно ? аркан метеор расчитывается от маг енергии а ты хочешь ее уменьшить еще на 20 % и ради чего ? все равно не собрать КУ столько что бы КШ имел пользу выше 55% (собирается шмотьем)
Аватара пользователя
Рокинстар
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 31
Репутация: 28
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Чародей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6