Сорка 2.3

Wizard
  • 11

Сорка 2.3

Сообщение 3LiON » 26 июн 2015, 13:27

Пора встряхнуть этот курятник! Итак, девоньки, в 2.3 нам реворкнули Выра и впихнули ему в компаньоны Чантодо.

На данный момент из датамйна Выр:
За 2 куска даёт все руны Архона;
За 4 куска Архон активируется уже сразу с 50 стаками;
За 6 кусков стаки Архона набиваются за каждый удар, а не за убийство.

Итого имеем какого-то монстра, который при активации дай бог если потянет 50 грифт, но который с космической скоростью набьёт ещё стаков. Считаем брейкпоинты! :peka:

Нам реворкнули ещё и Чантодо, который раз в секунду будет испускать некую Волну Разрушения (лол, я не знаю, попукивать сорка чтоль от страха будет?) и стакать АП, Броню и Алрезы, пока персонаж находится в форме Архона (кажется, это будут легендарные свойства кусков сета, по типу как Бычьи Наручи). И дополнительно за два куска будет увеличивать урон от Волны Разрушения на 350% за каждый удар, стакаясь до 20 раз, пока персонаж находится вне формы Архона.

Выглядеть это будет примерно так. Курица в панике мечется по трассе, набивая стаки волны разрушения, и стараясь не угодить под колёса какого-нибудь бешеного трактора. Когда заканчивается откат, курица превращается в бульдозерного монстра, который выпукивает волну разрушения, наносящую OVER7000% урона от оружия хз в каком радиусе (на самом деле 30м, это чуть больше чем полэкрана), и дополнительно испепеляющее всё взглядом, сила которого стремительно увеличивается с каждым выпуком Волны и каждым ударом, которые добавляют стак, который увеличивает АП, от чего увеличивается скорость набивания стаков, от чего увеличивается... Вакханалия длится 20 секунд, затем снова паника.

Что с этим всем можно сделать? Ко?

Изображение
Последний раз редактировалось 3LiON 26 июн 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 26 июн 2015, 13:35

Не не не, чантодо работает пока не включен архонт:P как я понимаю, включил архонта чантодо вообще не работает.
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 26 июн 2015, 13:42

JustWhatever писал(а):Не не не, чантодо работает пока не включен архонт:P как я понимаю, включил архонта чантодо вообще не работает.


Сет Чантодо, 2 куска: Every time you hit with an attack while not in Archon form, 350% weapon damage is added to the Wave of Destruction, stacking up to 20 times.

И при этом мы имеем ещё строки:
1 - Every second while in Archon form you expel a Wave of Destruction, dealing [{VALUE1}*100]% weapon damage to enemies within 30 yards.

2 - Archon stacks also increase your Attack Speed, Armor and Resistances by [{VALUE1}*100]%.

Эти две строки означают, что работают только в форме Архона. К чему относятся эти строки? Я хз. Но скорее всего к Чантодо, потому что больше нигде эта мистическая Wave of Destruction не упоминается. То есть попукиваем волной разрушения мы в форме Архона, а силу выпука набиваем вне формы Архона.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim » 26 июн 2015, 13:45

3LiON, ничего непонятно но в любом случае кококо интересно =)
Аватара пользователя
Serafim
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 106
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 26 июн 2015, 14:07

3LiON, это новое кольцо P3_ItemPassive_Unique_Ring_021
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3LiON » 26 июн 2015, 14:12

Serafim, Имеем два переработанных сета. Выр и Чантодо. Как работает Выр, понятно. С Чантодо непонятно. Я спекулирую на домыслах о работе этого сета. Пока что получается вот что:

Сет состоит из двух кусков, Леденец и Мячик. И Леденец, и Мячик отдельно друг от друга будут иметь свои легендарные аффиксы, по аналогии с Бычьими Наручами Крелма и Поясом Крелма.

Первый легендарный аффикс (скорее всего на леденце): Каждую секунду, пока персонаж находится в форме Архона, ты создаешь Волну Разрушения, которая наносит Скольк-то там % урона от оружия в радиусе 30 метров.

Второй легендарный аффикс (на мячике): Набивая стаки Архона ты так же увеличиваешь скорость атаки, броню и алрезы на сколько-то там %.

При этом сетовый бонус за два предмета (когда у тебя одновременно и леденец, и мячик) даёт тебе дополнительные 350% к урону Волны Разрушения за каждый удар, которые ты наносишь, будучи не в Форме Архона. Стакаться могут 20 раз. 20 раз стакнул, дополнительные 7000% к урону Волны Разрушения.

Вот я и пишу, что вне формы Архона мы стакам урон Волны. А потом активируем Архона и аннигилируем. Причём сила и скорость аннигиляции увеличивается с каждым ударом.


-- Добавлено позже --

JustWhatever писал(а):3LiON, это новое кольцо P3_ItemPassive_Unique_Ring_021

Смотрю за время моего отсутствия вы тут в ряды Сорок нубья понабрали? :grumpy:

The term Unique_ring is used for internal data. it does not mean they are attached to a ring
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kulikoff_A » 26 июн 2015, 14:15

JustWhatever писал(а):3LiON, это новое кольцо P3_ItemPassive_Unique_Ring_021

это ты с чего решил? увидел знакомое слово ring и решил что оно означает привязанность афикса легендарки к кольцу? ммм яснапанятна
Аватара пользователя
Kulikoff_A
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение JustWhatever » 26 июн 2015, 14:20

Да ладно не заметил :peka: с кем не бывает.
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 26 июн 2015, 14:24

Хочу архонта в талраше :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 26 июн 2015, 15:34

HardDragon писал(а):Хочу архонта в талраше :monk2:

Смысла Тал Раши в состоянии Архона не очень много. Архон длится всего 20 секунд, за это время успеешь уронить метеор всего два-три раза и только одной стихией. Гораздо интересней Тал Раша после выхода из Архона с шапкой Свами. А учитывая, что новый Выр даёт сразу 50 стаков, а с Чантодой (?) стаки будут набиваться ещё быстрее, то Тал Раша после выхода из Архона становится интересным. Но как объединять? Хз.. Свами, один аффикс Чантодо, ККР можно бросить в Кубик. А дальше уже выбираем, как комбинировать: 5 Тал Раши / 3 Выра или 5 Выра / 3 Тал Раши. Мне кажется второй вариант интереснее будет, из-за скорости набора стаков. А 200+ стаков Архона на 15 секунд после выхода из Архона, мне кажется, будет помощнее, чем 6 секунд стаков стихий Тал Раши.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение WizarD78 » 26 июн 2015, 18:27

в архоне можно уронить бонусом талраши хоть все 4 стихии метеоров.
Аватара пользователя
WizarD78
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 316
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 26 июн 2015, 21:59

WizarD78, как? :? Он же только одной стихией атакует?
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение WizarD78 » 27 июн 2015, 01:35

3LiON, это стаки талраши только от активных спеллов, а метеоры то можно запускать, например, фамильяром, или проком меча на молнию.
Аватара пользователя
WizarD78
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 316
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 27 июн 2015, 14:05

Как бы он не работал, меня такой сет радует куда больше метеоритов, так что будем посмотреть и надеяться что выйдет годно и без нерфов :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение fatum312 » 27 июн 2015, 14:33

Flowery, оставь надежду всяк на ПТР входящий :peka:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение T3h » 30 июн 2015, 13:42

А кто нибудь может подсказать, если стаки Архонта провесят с новой шапкой до следующего Архонта, они сбросятся на 50, или обновятся, и добавятся? :D
Аватара пользователя
T3h
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 30 июн 2015, 17:16

T3h, вот на ПТР и протестируем :) но подозреваю, что они будут сбрасываться.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение WizarD78 » 30 июн 2015, 17:31

вряд-ли будут менять механику свами.
сейчас стаки от этой шапки становятся отдельным баффом, и при вызове архона до спадения этих стаков, получаем два отдельных баффа, один - стаки от свами, второй - новые стаки нового архона.


-- Добавлено позже --

если датамайн корейский верен, то печально.
пояс легендарный на ас, броню, резы от стаков архона будет обязательным для Выра, и, судя по датамайну, он будет сезонным.
ещё и шапку Выру сделали, тоже печаль. свами придётся в куб брать, а если захочется ещё какой-то конкурирующий с сетом Выра слот легендарки в броне, например, таскеры, придётся брать ккр. выбора вещей почти не остаётся.
ну и сезонный камень - имба, если не ограничат как-то.
Аватара пользователя
WizarD78
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 316
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение T3h » 30 июн 2015, 17:39

3LiON, Эх, это бы был такой абуз, с выром, чандото, шапкой, поясом. Собираем 61% кдр и к босу приходим с 500-1000 стаков архонта, и шотаем его моментом. :D
WizarD78, Почему камень - имба? Любой камень дает от 15% бонус по всем, раскаченный от 25%. С камнем на босса, ты во всем рифте теряешь 25% дамага. 1 свойство для сорки опять же не очень полезно, у нас нету атакспида монка или барба в вв, так что мне кажется для сорки, спорный камень.
Аватара пользователя
T3h
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение WizarD78 » 30 июн 2015, 18:13

имба, потому что если стаки не ограничивать, то наберётся на цели огромный дебаф.
по 8-9% за каждый удар то, на 70-80 уровне камня. босс будет отлетать как элита, практически.

и это будет так, даже если ас низкий у персонажа.
а если вспомнить про новый пояс для архона, по 1% за стак архона, то маг получит такую скорость атаки, которой тот же монк или барб позавидуют ещё :)
Аватара пользователя
WizarD78
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 316
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение T3h » 30 июн 2015, 18:45

WizarD78, Да, со стаками архонта ас и правда может быть хороший, пропустил :).
Но готов немного огорчить тем, что в описании гема не фигурируют проценты, просто урон. Как на кольцах видимо.
Bane of the Stricken
New Season 4 Item
Each attack you make against an enemy increases the damage it takes from your attacks by [1.0+0.1 per Rank].
Rank 25 unlocks: Gain 25% increased damage against Rift Guardians and bosses.
Аватара пользователя
T3h
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение WizarD78 » 30 июн 2015, 19:15

почему огорчить ? меня имбы не радуют подобные.
если % будут поменьше, будет не такая имба, но всё-равно против босса будет черезчур мощно как-то, думаю.
Аватара пользователя
WizarD78
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 316
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 01 июл 2015, 00:12

Что там в итоге волну разрущения прокает?
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 05 июл 2015, 16:55

видео не появилось с новым архонтом?
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 05 июл 2015, 17:06

Народ! Как я понял, четвертый сезон будет посвящен архонту.
Есть ли нормальный билд на холод в текущем сезоне (или на обычке)?
К сожалению, у меня "аллергия" на метеоры и огненную бурю. Сорка всегда ассоциировалась именно с холодом.
p.s вв-барба реанимировали, глядишь, и морозилку получим)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Чародей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5