сделайте гайдик плиз

Wizard
  • -10

сделайте гайдик плиз

Сообщение DANILICH » 02 фев 2016, 14:05

я бы очень охетел посмотреть гайдик по дельсире (сорка) сам бил не интересен (он и так понятен), а вот мехника игры для пати - где луше стоять (в мили или подальше) запуск вихрей на элитке или слева,спава или перед ним. как и где лучше/правельнее вихри соединять - если есть - дайте плз. а то я реально хз. шмот почти такое как у топов, а 81 закрываем в притирку :dead:
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • 15

Сообщение skawr » 02 фев 2016, 14:31

Шмот копирнули, а играть не научили :peka:
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение mrPhilL » 02 фев 2016, 14:32

:lol: :lol: :lol: :peka:
@mrphill82
Аватара пользователя
mrPhilL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 360
Откуда: Нальчик
Репутация: 213
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DANILICH » 02 фев 2016, 14:56

skawr, ну как бЭ не скопирнул. в этом сезоне сразу решил играть за сорку, т.к. 2 сезона ее не трогал + с сорки началась моя Д3. Есть все сеты + разные вариации для фарма и итд. (тоесть не замисимо от того нагибун сорка или нет - им планировал сразу) играть как могу, так и умею. А вот если чтот не получается - вот и решил спросить уточнить, может чтот упустил, а тут копирастом обзывают. :cry: . Ладно, минусуйте на здоровье и пусть пибудет в Вами сила. Всем бобра :)
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • -11

Сообщение CorporateFinance » 02 фев 2016, 15:37

DANILICH, Посмотри на ютубе видеоролики этого парня. Шмот, скилбилд, варианты, геймплей. Все просто и доходчиво.
https://www.youtube.com/watch?v=dROTloLAd4U
Аватара пользователя
CorporateFinance
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 12
Репутация: -4
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение skawr » 02 фев 2016, 15:52

CorporateFinance, Не надо больше линковать "Егорушку" :peka: А то тоже схлопочешь минусов, хотя уже поздно.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети


Вернуться в Чародей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4