Клинки + дельсир

Wizard
  • 1

Клинки + дельсир

Сообщение had » 25 мар 2017, 20:25

Не понятно что с бижутерией, можно взять сет ветров + манальд + ккр и что-то в кубе шапу на копол или арлису там. Есть ли норм амулет для этого билда?
Стоит ли юзать гидр?
Еще возникла идея юзать иллюзии с атакой. По идеи вся атака с 1 скила. Мб зайдут вместо гидры.
Иллюзии бафаются от камня на петов?

Пока пришел к такому.
http://www.d3planner.com/369471737
Аватара пользователя
had
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Scarecrow » 26 мар 2017, 08:00

1. Диггерсы НЕ работают у чародея, насколько я знаю, с самого ввода этой вещи в игру в таком виде.
2. Мне кажется, урон будет очень жиденький в итоге
Аватара пользователя
Scarecrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 135
Репутация: 100
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 мар 2017, 09:59

had, а стойкости хватит или билд для рифтов?
Имхо, стандартный более сейвовый http://www.d3planner.com/453027356
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение had » 26 мар 2017, 23:01

DimonamoN, Ну на 65 складывался примерно так же часто, как и на 80 гидрами :peka:
Но наверно билд можно улучшить лучшим выбором бижутерии, все же пассивка на амуле так се мягко говоря.
Аватара пользователя
had
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MaxiJazz » 27 мар 2017, 16:55

Поправьте, если не прав, разве штаны "Покорители глубин" работают со всеми сигнатурами? Помню был блюпост, что они работают только на те скиллы, что генерируют ресурс.
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети


Вернуться в Чародей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7