Вопросы по игре

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 1

Сообщение alch » 28 фев 2017, 12:34

Sonic писал(а): Лигу я пропускаю нынче определённо. Жду 3.0.0 и одноразовое прохождение актов. Постараюсь за время этой лиги выкрабить хороший шмот и прокачать все камни до упора.


Выбрось эту затею из головы :monk2:
Стандарт не стоит того чтобы за него держаться тем более когда у тебя ни чего на нем нет.
Еще из своего опыта, начинал так же SRS билдом. Запоролся в дрызг им играть. Для начала он сложноват (чисто по себе сужу) особенно на боссах где нужно постоянно мансить. А в SRS`е тебе приходится постоянно жать призыв духов и ты стоишь из-за этого на месте и боссы тебя сносят.
Плюнул я на срс`а и взял тотемщика мародера. И вот какая штука, с тотемами в теле такая гибкость появилась. :dumb:
Пронес весь контент даже и не заметил как.
Сейчас до старта лиги посмотри еще билды (варчиф тотем топ однозначный).
И стартуй на лиге либо уже привычным срсом либо чем-то другим.
Эта последняя лига перед 3.0 будет огонь, пропускать ее ради стандарта это самое последнее что можно сделать. Лучше тогда в Д3 :lol:
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 28 фев 2017, 14:20

Ребят, я прям в ступоре после ваших доводов :frozen: по поводу шмота - я в курсе, что на мне одни лохмотья конченые )) а по поводу лиги.. посмотрю ещё, спасибо за отзывы
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 28 фев 2017, 15:44

alch писал(а):Сейчас до старта лиги посмотри еще билды (варчиф тотем топ однозначный).
И стартуй на лиге либо уже привычным срсом либо чем-то другим.


можно поподробнее, что такое "варчиф тотем топ" :)
SRS-ом снова вряд ли пойду, наскучит. Друг охотницей играет с раскатом - бодро фармит уже Т7 карты. Стартовали играть примерно в одно время, он чуть побольше наиграл.

По идее, на лигу резонно идти в билде, основанном на дешевом шмоте и комфортном каче и забегах на МФ. Так как у меня нет представления ни о ком, кроме некроманта - мне трудно выбрать :)
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение alch » 28 фев 2017, 15:55

Класс Мародер, подкласс - Вождь, абилка - Тотем Вождь предков.
На ру форуме в разделе Билды пол лигу Разлом есть как минимум два гайда. У меня в профиле два варианта такого билда.
Вариант с Мордобоями наверно самый дешевый из всех билдов способных фармить весь контент.
В прокачке сложный этап это докачаться до 28 уровня. Там берется тотем и пассивка на два тотема и все, остальной кач изи.
Последний раз редактировалось alch 28 фев 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 28 фев 2017, 15:56

Sonic писал(а):Ребят, я прям в ступоре после ваших доводов :frozen: по поводу шмота - я в курсе, что на мне одни лохмотья конченые )) а по поводу лиги.. посмотрю ещё, спасибо за отзывы

Нет, не в курсе. Сохрани этого персонажа. В конце лиги поглядишь на него, посмеёшься.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 28 фев 2017, 16:09

alch писал(а):Класс Мародер, подкласс - Вождь, абилка - Тотем Вождь предков.
На ру форуме в разделе Билды пол лигу Разлом есть как минимум два гайда. У меня в профиле два варианта такого билда.
Вариант с Мордобоями наверно самый дешевый из всех билдов способных фармить весь контент.
В прокачке сложный этап это докачаться до 28 уровня. Там берется тотем и пассивка на два тотема и все, остальной кач изи.


Еще немного добавлю про текущую лигу и вариант варчифа через мордобои - в новой лиге будет возможность достать старые, непонерфленные мордобои(800-1000 дамаги), непонерфленный брингер оф рейн и еще каом 1000хп, всё это сделает варчиф тотем просто очень крутым билдом. Стоить легаси шмотки будут дорого, но зато есть куда расти :)
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 28 фев 2017, 16:53

Krelian, что-то читал про эти перчатки, которые дико баффают физ урон если бзоружным быть, и про тот факт, что они пашут на тотемах, многие боялись (боятся) что это принципиально вроде как баг и могут пофиксить.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 28 фев 2017, 16:59

Sonic, не баг, не пофиксят :D
могут понерфить, но это уже другое
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 фев 2017, 17:51

Sonic, Яковенко Димон, он же 9koff, начал выкладывать видосы и по ПоЕ. Может тебе пригодится ;)
youtube.com/playlist?list=PLBIDcycjYwajw-5_4FvlXgDRHPabkj7Jj
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 28 фев 2017, 18:05

DimonamoN писал(а):Яковенко Димон, он же 9koff

несет бред(во всяком случае в видео про пое и д3), не советуй его больше
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 фев 2017, 18:33

Turamar, да, он частенько ошибается. Но лишь тот не ошибается, кто ничего не делает)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 01 мар 2017, 04:14

BrOpossum писал(а):Может, тебе с обвесом на стандарте подсобить?

буду благодарен на самом деле, если есть чего бодрое на меня ) сам вчера покрафтил шмот, повыбивал на картах 1-2 лвл кой чего. Определённо апнул стойкость. Атлас заполняю щас :) вечерком спишемся, как тебя в игре найти?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение SlavaN » 22 авг 2017, 02:06

Вопрос, собственно, о Cyclone. Прочитал кучу инфы, в итоге собрал Slayer'a с Disfavour'ом. Гайд Лайти тоже читал.

Кто с 3.0.0 "крутится", подскажите что в итоге для эндгейма лучше Disfavour или Starforge. Новые гемы повыходили, есть ли смысл упарываться в Bleeding и т.д. Какая связка гемов 6L лучше всего работает (DPS max)?

"Обвес", кроме топора с убера, ужасный, честно сказать. Потенциал огромный пока, камни почти все без качества 4L в топоре - разбирает Т10-Т12 очень бодро. Резисты кап, броня ~7к.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 22 авг 2017, 17:24

SlavaN, скачай Path of Building и "поиграйся" там. Все расскажет все покажет. Наглядно какая вещь что дает, что отнимает, какой скилл на дереве что прибавляет и пр. На английском правда, но очень полезная штука. Бесплатная
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 22 авг 2017, 20:20

и без смс
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 27 авг 2017, 03:16

Ребят, решил пройти комплектное подземелье с набором призывателя. Освещеная земля это умение освящение да?
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 27 авг 2017, 10:14

zz34aa, ты темой не ошибся? По диабле спрашиваешь или пое?
Если диабло, то тыц:
https://eu.battle.net/d3/ru/class/crusader/active/consecration
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ivalar » 27 авг 2017, 11:17

DimonamoN, нет! Не-ет!! Не-е-ет!!! Как можно было осквернить тему о священной PoE близзардо-дьявольским поделием?!
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение zz34aa » 27 авг 2017, 12:08

DimonamoN, ошибся) я до 4х утра пьяный качал крестоносца) спасибо за наводку) прошел с первой попытки
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 01 сен 2017, 12:13

Собственно вопрос, играя соло возможно как нибудь собрать нужный мне для билда шмот самому. Сейчас дошёл до карт из атласа 1-3 уровень :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение howcanwewin » 01 сен 2017, 12:29

PIMPLE, Если под соло ты подразумеваешь отсутствие трейда, собрать получится далеко не любой билд. Обычные уники рано или поздно упадут, а вот редкие придётся получать либо при помощи Orb of chance, либо фармя Divination cards. Гадальные карты привязаны к определённым локациям. Начать можно, например, с фарма карт Humility (падают в акведуках и на картах Channel/Waterways), чтоб получить самый просто 6линк.
Но проще всё купить.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 01 сен 2017, 12:43

howcanwewin, купить всегда легко но я цены посмотрел и офигел я как недавно плотно засевший за пое собрал всего около 20 хаосов
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 01 сен 2017, 13:31

PIMPLE, купить намного проще, чем выбить самому, даже с целенаправленным фармом дивинейшен карт ) Так что если даже купить не выходит, то про "собрать самому" можно вообще забить :)
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 01 сен 2017, 18:11

Krelian писал(а):PIMPLE, купить намного проще, чем выбить самому, даже с целенаправленным фармом дивинейшен карт ) Так что если даже купить не выходит, то про "собрать самому" можно вообще забить :)

Ну а как же забеги на Вулкан за картами Каома? ) Все реально собрать, было бы время и желание. Но долго
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 01 сен 2017, 18:28

Garfunkel писал(а):
Krelian писал(а):PIMPLE, купить намного проще, чем выбить самому, даже с целенаправленным фармом дивинейшен карт ) Так что если даже купить не выходит, то про "собрать самому" можно вообще забить :)

Ну а как же забеги на Вулкан за картами Каома? ) Все реально собрать, было бы время и желание. Но долго


Ну у тебя вопрос то был про ССФ, а тут у человека хаосов не хватает )) Ты ж не будешь спорить, что купить шавронь или каом намного проще, чем его собрать? )) Я вот воообще не представляю сколько человек должен спайдер форестов зафармить чтобы собрать хедхантер :) Ну а купить его вполне реально, если стабильно бегать по 5 часов в день )
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14